Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

100 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Украина, v.20
ЗавГар
сообщение 8.3.2016, 13:21
Сообщение #41


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Бармалей @ 8.3.2016, 13:05) *
По отношению к себе ты будешь так же беспощаден?


Да, но начну с тебя, благо есть над чем поглумиться


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег брянский
сообщение 8.3.2016, 13:58
Сообщение #42


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 11.5.2009
Из: Снегири
Пользователь №: 22 145
Реальное имя: Олег
Город:Замкадыш



Цитата(Zollor @ 8.3.2016, 14:20) *
Зрада на зраде... Хоть бы телефонию наладили. А то до Адессы с 3го раза только можно дозвониться. При этом все щелкает, как будто коммутатор включается и бабинник следом на прослушку... Идиоты, прости Господи... :)


Я думал мне кажется что включается прослушка. А оказывается я не один такой. И ещё когда начинаешь говорить что всё хорошо, особых проблем нет так сразу связь обрывается!


--------------------
Крайслер Вояджер 2003г. Со мной с 2009г. Продал! На маршрутки с тоской смотрю!
Юзаю хёндай туссан 2018г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zollor
сообщение 8.3.2016, 14:48
Сообщение #43


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 127
Регистрация: 4.4.2007
Из: Санкт Петербург, Купчино
Пользователь №: 7 274
Реальное имя:Алексей
Город:Ленинград



Цитата(Олег брянский @ 8.3.2016, 13:58) *
Я думал мне кажется что включается прослушка. А оказывается я не один такой. И ещё когда начинаешь говорить что всё хорошо, особых проблем нет так сразу связь обрывается!

Не кажется ни разу. Постоянно такая фигня. Только начинаешь спрашивать интересные моменты, сразу почему то связь рубится.

Братьям вообще стараюсь не звонить. У них телефоны странные. Типа мобилка, но вроде как номер городской. Смс не отправить и прочая фигня... Не ну чо. "Демократична краина"


--------------------
Chrysler T&C 2010 3,8L Touring (белый)
Колорад в ватнике по жизни! Почетно назначенный союзник Абхазов, Осетинов и Армян. Терплю. А шо делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бармалей
сообщение 8.3.2016, 19:14
Сообщение #44


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 155
Регистрация: 31.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 235
Реальное имя:Вадим
Город:Москва



Цитата(ЗавГар @ 8.3.2016, 14:21) *
Да, но начну с тебя, благо есть над чем поглумиться

Ну так давай! Попробуй! Не сдерживай себя! ))))
Тебя ждут чрезвычайно увлекательные ответы относительно того, как я "гасился" и "отмазывался". )))))
А дабы ты меня по глзам отныне не стебал этой темой, отвечу: Родина меня не призывала исполнять никакие долги.
Еще что-то из моей биографии спокойно спать по ночам не даёт?))))
Не стесняйся, спрашивай!)))
Только не удивляйся, амиго, встречному глуму! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Бармалей - 8.3.2016, 19:23


--------------------
Слабоумие и отвага!

CONCORDE 2.7 2003 - продан в декабре 2018, уехал в Пермь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 8.3.2016, 19:40
Сообщение #45


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Бармалей @ 8.3.2016, 19:14) *
Не сдерживай себя! ))))


Размечтался, тут такое поле непаханное.
Да и спрашивать нечего, начитавшись от тебя опусов и так знаю, что если бумкнет и серьёзно, так что с мобилизацией и "вставай страна огромная", то патриотизмь твой будет засунут куда подальше и побежишь в обратную сторону, стуча пятками.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бармалей
сообщение 8.3.2016, 19:51
Сообщение #46


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 155
Регистрация: 31.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 235
Реальное имя:Вадим
Город:Москва



Цитата(ЗавГар @ 8.3.2016, 20:40) *
так что с мобилизацией и "вставай страна огромная", то патриотизмь твой будет засунут куда подальше и побежишь в обратную сторону, стуча пятками.

Ну вот! Именно этого я от тебя и ждал! )))))
Приятно пообщаться с питерской интеллигенцией!)))))))

Сообщение отредактировал Бармалей - 8.3.2016, 19:52


--------------------
Слабоумие и отвага!

CONCORDE 2.7 2003 - продан в декабре 2018, уехал в Пермь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 8.3.2016, 19:55
Сообщение #47


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Бармалей @ 8.3.2016, 19:51) *
Ну вот! Именно этого я от тебя и ждал! )))))
Приятно пообщаться с питерской интеллигенцией!)))))))


100 пудофф особенно смайлик в конце удался. Пеши ешчё


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бармалей
сообщение 8.3.2016, 20:49
Сообщение #48


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 155
Регистрация: 31.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 235
Реальное имя:Вадим
Город:Москва



Типа ты меня сейчас в чем-то уличил или разоблачил?)))))
Как мне реагировать?)))))))
Вроде взрослый человек, с высшим (я надеюсь) образованием, а троллить пытаешься как школьник. ))))))
Ты лучше у меня напрямую спроси, а не пытайся с помощью поисковика натянуть сову на глобус)))))
Особенно так коряво.))))))
Разочаровываешь, Тенгиз.)))

Сообщение отредактировал Бармалей - 8.3.2016, 20:54


--------------------
Слабоумие и отвага!

CONCORDE 2.7 2003 - продан в декабре 2018, уехал в Пермь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 8.3.2016, 20:50
Сообщение #49


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Бармалей @ 8.3.2016, 20:49) *
Ты лучше у меня напрямую спроси, а не пытайся с помощью поисковика натянуть сову на глобус)))))


непременно


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бармалей
сообщение 8.3.2016, 21:04
Сообщение #50


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 155
Регистрация: 31.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 235
Реальное имя:Вадим
Город:Москва



Тенгиз, я тоже умею гиперссылками пользоваться!
Пример №1
Пример №2
Пример №3
biggrin.gif
Ты хернёй не занимайся, пытаясь меня в чём-то уличить через ссылки (фигово получается, честное слово), а напрямую сформулируй, какую мысль ты пытаешься донести до общественности и каким именно обстоятельством моей биографии хочешь размазать меня по моему собственному стыду и совести!
А после тобой займёмся! spiteful.gif


--------------------
Слабоумие и отвага!

CONCORDE 2.7 2003 - продан в декабре 2018, уехал в Пермь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 8.3.2016, 21:10
Сообщение #51


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Вот тут особенно удалось
Я уже выше формулировал, думаю достаточно


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бармалей
сообщение 8.3.2016, 22:01
Сообщение #52


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 155
Регистрация: 31.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 235
Реальное имя:Вадим
Город:Москва



Ну что ж, надеюсь, я правильно уловил ход твоей мысли. Исходя из накиданных тобой ссылок с моими высказываниями разных лет.
Попробую прокомментировать. Без эмоций и стёба.
Видишь ли, Тенгиз.
Ни одна из твоих ссылок, так многозначительно сюда выложенных, не характеризует меня как непорядочного или подлого человека. Особенно ты обгадился, ссылаясь на мой шуточный комментарий о словах соклубней, которые ошибочно написали про "второй призыв" и "первые 203 месяца службы".
Перечитай ещё раз контекст.
Теперь по поводу моего отношения к службе в армии, "вставай стране народной", всемирному 3,14здецу в виде Третьей мировой, обмену ядерными ударами, санкциям, проседанию экономики и прочим плюшкам, которые тут можно развивать до бесконечности.
Я патриот, Тенгиз. Насколько это возможно индивидуально для меня. Но при этом мне хватает ума понять, что патриотизм - это не тупая смерть на поле боя, не глупое исполнение "гениальных" приказов, а стремление сделать что-то полезное и важное для своей страны. Я к тому, что у каждого своё призвание: богу - богово, Кесарю - кесарево, воину - военное и т.д., и т.п., и мн.др.
Как думаешь, если всех - конструкторов, учёных, исследователей, учителей, врачей - всех поставить под ружье, много толку будет? Вот в том-то и дело. Война - удел профессионалов. И мне очень приятно видеть, что сейчас наши вооруженные силы находятся в таком состоянии, в котором не находились со времен СССР. Я реально чувствую себя в большей безопасности, чем в 90-е. Объективно. Но я не профи в военном деле. Полезен там точно не буду. Равно как и ты.
Да, к стати, я сейчас и не испытываю нужды, как в 90-е. Тогда, будучи подростком, я очень четко, до печёнок прочувствовал, насколько маме было тяжело двух сыновей кормить. Она работала на 5 (пяти, Тенгиз!!!) работах, и денег все равно не хватало даже на еду. И при этом она была капитаном погранвойск, дружище.
Сейчас я не то что могу позволить себе хорошо покушать, сейчас я живу как полноценный средний класс, могущий себе позволить ту жизнь, которую я хочу. Не без ограничений, конечно, но уж точно могу позволить себе 18-летний виски и двух стриптизерш за одну ночь. Разница ощутима? И эти изменения за последние 15 лет. Совпадение? Не думаю (с).
Безусловно, у меня нет розовых очков на глазах, я отлично вижу также и огромное количество бюрократического и чиновничьего произвола, я вижу крайне неэффективное государственное управление во многих областях, я отдаю себе отчёт о минусах участия государства в нашей стране. И если я смогу как-то принять участие в искоренении этих проблем, я буду только рад.
На нашей планете нет ни одного уголка, где всё было бы идеально и безупречно.
В том числе и у нас.
Однако, исходя из совокупности ВСЕХ обстоятельств, которые имеют место быть, я рад, что всё к сегодняшнему дню сложилось как оно есть. Могло быть ГОРАЗДО хуже. Я не знаю, что будет дальше. Но я полностью поддерживаю нашу власть в том, что она перестала позволять вытирать ноги всем желающим о нашу страну.
Стало хуже внутри страны? Не соглашусь опять же - у меня клиентов стало только больше. Более того, мне предлагают организовать и возглавить ОЧЕНЬ крупный проект в Крыму. Поэтому, со своей колокольни, ну никак я не могу сказать, что мне в нынешних изменённых обстоятельствах хуже стало.
А теперь, дружище, давай вспомним о нашей договоренности, что ты будешь также беспощаден и к себе!
Я бы мог тебя стебануть по глазам, что ты мент бывший. И уточнить годы твоей работы. И провести параллели, особенно со словосочетанием "криминальная столица". Кроме того, мог бы, например, поспрашивать тебя о твоём сыне, который, как я понимаю, тоже офицер полиции. И поспрашивать, на чём он ездит, где отдыхал в годы своей службы и в какой квартире живёт. И главное, я бы мог у тебя, как у коммерсанта сегодняшнего дня, поспрашивать, что ж ты за бизнесмен, что у тебя всё так хе***о
Однако я этого делать не буду.
И не потому, что не могу. А потому, что мне это не интересно. Мне ТЫ теперь неинтересен.
Я уважаю твоё право, Тенгиз, на собственное мнение. Но я отныне не уважаю тебя.
Поэтому позволь откланяться и попросить меня больше не беспокоить своими ссылками, комментариями, возражениями, мыслями, взглядами и т.д.
Будь здоров, счастлив и богат.


--------------------
Слабоумие и отвага!

CONCORDE 2.7 2003 - продан в декабре 2018, уехал в Пермь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 8.3.2016, 22:12
Сообщение #53


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 083
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



пустое это, Вадим.


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоверМен
сообщение 8.3.2016, 22:19
Сообщение #54


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 17.11.2012
Из: г.Железногорск
Пользователь №: 56 674
Реальное имя:Андрей



Цитата(Бармалей @ 9.3.2016, 0:01) *
....Сейчас я не то что могу позволить себе хорошо покушать, сейчас я живу как полноценный средний класс, могущий себе позволить ту жизнь, которую я хочу. Не без ограничений, конечно, но уж точно могу позволить себе 18-летний виски и двух стриптизерш за одну ночь. Разница ощутима?...

1. Причем здесь тема - Украина?
2. Вадим, средний класс в твоём возрасте имеет двоих детей, живет в своем частном доме и ездит на 4-х - 5-ти-летнем автомобиле...


--------------------
Порт приписки: Железногорск.
Dodge 2,4L 05год - продан
Nissan X-Trail 2.0 2011год - сейчас
г.Железногорск
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бармалей
сообщение 8.3.2016, 22:21
Сообщение #55


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 155
Регистрация: 31.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 235
Реальное имя:Вадим
Город:Москва



Цитата(РоверМен @ 8.3.2016, 23:19) *
1. Причем здесь тема - Украина?
2. Вадим, средний класс в твоём возрасте имеет двоих детей, живет в своем частном доме и ездит на 4-х - 5-ти-летнем автомобиле...

1. Да, в общем-то, действительно не при чём...
2. У каждого свои приоритеты...


--------------------
Слабоумие и отвага!

CONCORDE 2.7 2003 - продан в декабре 2018, уехал в Пермь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 8.3.2016, 22:28
Сообщение #56


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Хорошо, закончим, каждый остался при своём, хотя я и не ждал другого. И хоть тебе не интересно, я всё-таки поржу в конце: из чего ты решил что я бывший мент? Прости, тут будет вот такой сайлик laugh.gif
Еще хотелось бы ясности в выражении "коммерсант сегодняшнего дня". Я наёмник, с высокой зарплатой, но наёмник. Попробуй опираться на факты, как, например, я, неудобными для тебя ссылками.

Я служил в боевом подразделении и не бегал от армии, хотя была возможность откосить. И особо не горел желанием служить, ибо учился на 1м курсе института, но Горбачёв отменил для студентов отсрочку, поинтересуйся, 86-88 годА. Вся вода о том что в армии должны служить профессионалы это не более чем отмазка, нет у нас пока до донца укомплектованной профессиональной армии, а в 90х, когда пришла твоя очередь, и подавно не было. И служили со мной такие же студенты, будущие инженеры, журналисты, даже настоящий биолог с какими-то мега званиями в настоящее время и умными статьями в соответствующих журналах. Только бегал по горам этот биолог наравне с нами, мастерами и КМСами. И я, если понадобится, в свои почти 50 буду полезен стране, ибо в военкомате у меня спецучёт, если ты в состоянии понять что это такое.
А, да, про сына: ему 23 года, он таки мент, есть грех. Ездит на служебных Мондео и 2114, своей машины нет, зарплата не позволяет, живёт в квартире, которую купил ему я, сделал ремонт я и обставил тоже я. Сейчас ремонтирую квартиру дочери, она будет НЕ ментом.

Не хочешь чтобы я тебя беспокоил? Ок, не подпё$дывай глупцам, пытающимся меня цепануть, как выше, и я воздержусь от повторения комментариев.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоверМен
сообщение 8.3.2016, 22:47
Сообщение #57


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 17.11.2012
Из: г.Железногорск
Пользователь №: 56 674
Реальное имя:Андрей



Цитата
Как сообщал УНИАН, в селе Малые Подлески в 16 км от Львова украинские дальнобойщики сегодня блокировали движение всего транспорта на трассе, требуя от гражданских активистов не блокировать движение российских грузовиков.

Активисты с символикой ВО «Свобода» ранее заблокировали 20 грузовиков с номерами российской регистрации.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1284647-na-lv...noy-trasse.html


--------------------
Порт приписки: Железногорск.
Dodge 2,4L 05год - продан
Nissan X-Trail 2.0 2011год - сейчас
г.Железногорск
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бармалей
сообщение 8.3.2016, 22:55
Сообщение #58


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 155
Регистрация: 31.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 235
Реальное имя:Вадим
Город:Москва



Жену поучи щи варить.
И сына деньги зарабатывать.


--------------------
Слабоумие и отвага!

CONCORDE 2.7 2003 - продан в декабре 2018, уехал в Пермь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 8.3.2016, 23:00
Сообщение #59


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Бармалей @ 8.3.2016, 22:55) *
Жену поучи щи варить.
И сына деньги зарабатывать.


Молодец какой, скатился до оскорблений, прошёлся по жене и сыну. Мужик.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 8.3.2016, 23:58
Сообщение #60


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Мальчики не сорьтесь muxaxa.gif


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

100 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:59Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: