Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила публикации отзывов о работе или товаре.

Все отзывы публикуются ТОЛЬКО после проверки модератором. Не надо 10 раз подряд делать "дубли" сообщений.

Крайне желательно в отзыве оставлять конкретную информацию, такую как:
1) дата посещения
2) номер заказ-наряда или накладной

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> RAVTO Партнер КК, Отзывы
temaiul
сообщение 2.4.2016, 19:24
Сообщение #41


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2015
Из: Россия
Пользователь №: 78 623
Реальное имя: Артем
Город: Ульяновск



Плохой сервис. Неадекватное общение и отношение к клиентам.
7 915 269 27 37 мтс - станислав или хто там я не знаю. Но московский офис в общем.
Не снимают трубки, не отвечают в мессенджерах.
С Бульбашией (Минск) всё до наоборот - отличные ребята, отличная коммуникация. На эл почту всё подробно отвечают.
Но когда посоветуют обращаться в мск склад к этому 7 915 269 27 37 мтс - так парализация полнейшая. Из-за одного такого - всё мнение о разборке.


--------------------
DODGE Grand Caravan V 3,3L 2010

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAVTO
сообщение 8.4.2016, 18:05
Сообщение #42


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 1 620
Регистрация: 4.1.2012
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 46 796



Цитата(temaiul @ 2.4.2016, 21:24) *
Плохой сервис. Неадекватное общение и отношение к клиентам.
7 915 269 27 37 мтс - станислав или хто там я не знаю. Но московский офис в общем.
Не снимают трубки, не отвечают в мессенджерах.
С Бульбашией (Минск) всё до наоборот - отличные ребята, отличная коммуникация. На эл почту всё подробно отвечают.
Но когда посоветуют обращаться в мск склад к этому 7 915 269 27 37 мтс - так парализация полнейшая. Из-за одного такого - всё мнение о разборке.


Добрый день,

Спасибо за Ваш отзыв!

Для того чтобы улучшить качество обслуживания, мы предоставляем Онлайн Консультант, Электронный Адрес, Скайп и Вайбер. Разницы нет, куда вы напишите, Склад в Москве и Склад в Минске - это одна и та же фирма. Возможно продавец был занят и не смог сразу ответить на Ваш звонок или сообщение. Мы постараемся разобраться в данной ситуации.
Если вы лично хотите обсудить проблему, я жду Вашего звонка по т. +7 925 299 9438.

С Уважением,

Дмитрий.


--------------------
Авто разборка американских автомобилей.
МИНСК +375 (29)(33) 371-91-91
МОСКВА + 7 915 2692737
skype: ravtoby,Инстаграмм, Вконтакте
НАШ МАГАЗИН
Доставка РФ, РБ, Казахстан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fracy
сообщение 28.5.2019, 9:56
Сообщение #43


Координатор КК Волгоград
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 19 783
Регистрация: 24.5.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 30 846
Реальное имя:Александр



За присланный "столб" вместо двигателя - спасибо. (Правда он не подошел по образцу). Сам "столб", конечно, без вопросов - вроде в отличном состоянии, но во все остальное, к сожалению, вызвало негатив. В молчанки играть можно до бесконечности, но зачем - непонятно.

Более подробно тут: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=196884
И да, я не жалуюсь, я предупреждаю других, что 100 раз уточни и удостоверься, что тебе пришлют именно то, что просил )). Только как это сделать - неизвестно, тем более, что "в долг" никто ничего не присылает.
Поэтому - "доверяй, но проверяй" - актуально всегда, даже для проверенных контактов.


--------------------
Если опустить руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нет дна.
Старею, что ли... Меня уже цитируют...
Что бы ни произошло, всегда найдется человек, который знал, что именно ТАК оно и будет...
Сплю чутко, стреляю метко..
Если долго стоять и смотреть на юг, на затылке может вырасти мох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAVTO
сообщение 20.6.2019, 11:48
Сообщение #44


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 1 620
Регистрация: 4.1.2012
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 46 796



Цитата(Fracy @ 28.5.2019, 11:56) *
За присланный "столб" вместо двигателя - спасибо. (Правда он не подошел по образцу). Сам "столб", конечно, без вопросов - вроде в отличном состоянии, но во все остальное, к сожалению, вызвало негатив. В молчанки играть можно до бесконечности, но зачем - непонятно.

Более подробно тут: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=196884
И да, я не жалуюсь, я предупреждаю других, что 100 раз уточни и удостоверься, что тебе пришлют именно то, что просил )). Только как это сделать - неизвестно, тем более, что "в долг" никто ничего не присылает.
Поэтому - "доверяй, но проверяй" - актуально всегда, даже для проверенных контактов.

1. Я лично с вами вел переписку, могу выложить где есть даты и варианты решения вопроса.
а) Сразу предложили вернуть деньги и забрать мотор.
б) предоставить вам комплект для модифицирования с 01 на рестайл.
2. Ответы на все ваши вопросы в личке были день в день.
3. Вам дали номер телефона в Москве, где вы могли бы спокойно получить адрес куда и как вернуть мотор. Вы туда даже не позвонили.
4. Вы сами лично в переписке подтвердили что это ваш косяк, что вы получили мотор нового образца. Вам сразу сказали что мотор с 05 года рестайловый. Ваше желание его модифицировать, это ваше личное право.

Для чего писать сюда это, когда сами виноваты в том, что купили мотор и не осилил его установку? В первый же день я вам лично предложил его забрать и компенсировать ваши затраты...

Всегда проще найти крайнего в своих же косяках. Конкретно мы были неправы только в том что менеджер не сообщил что наш транспорт был на ремонте и мы заказываем забор от нас, этот вопрос я еще раз повторю мы готовы были компенсировать вам с учетом того что вы хотели мозги от данного авто.

Прежде чем писать что то,задайте себе пару вопросов, и проанализируйте ситуацию в которой вам пошли на встречу с первого же вашего сообщения в лс.

С Уважением,

Дмитрий.


--------------------
Авто разборка американских автомобилей.
МИНСК +375 (29)(33) 371-91-91
МОСКВА + 7 915 2692737
skype: ravtoby,Инстаграмм, Вконтакте
НАШ МАГАЗИН
Доставка РФ, РБ, Казахстан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:02Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: