Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> История "красных поворотников/оранж. габаритов"
Димас
сообщение 4.4.2011, 0:01
Сообщение #81


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(IgorN @ 31.3.2011, 7:58) *
Ещё раз.
Гарантированная конституцией свобода перемещения и выбора места жительства означает, что ты имеешь право находиться в любой точке РФ.
Но это совсем не означает, что для перемещения по территории РФ ты волен выбирать любые (в том числе представляющие опасность для других) средства.
Ты очень вольно интерпретируешь буковки, прочитанные в Конституции, выворачивая их к своей пользе. Плюс используешь ложные аналогии. Может быть я ошибаюсь, но вроде бы это называется демагогия. Годится для криков на митингах, но пользы общему делу не принесёт.

Игорь, ну ты тоже, согласись, "вольно интерпретируешь буковки" из поста оппонента. После вешаешь общий ярлык - "демагогия" Это еще называется выдергиванием из контекста. jester.gif
Давай отбросим первый пункт (ст. 27), который действительно очень уж за уши притянут. Еще "ст. 53" я бы тоже убрал, ну и еще последний пункт №3(про ст.55), тоже, имхо, очень спорный (там за ..."здоровья прав и законных интересов других лиц..." можно зацепиться)
В сухом остатке останется:

Цитата(whangel @ 30.3.2011, 20:04) *
Ст. 35
2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами. Если я не получу талончик ТО (из-за красных поворотников") я не смогу в полной мере пользоваться своим автомобилем.
Ст. 54
1. Закон, устанавливающий или отягщающий ответственность, обратной силы не имеет Данная статья вообще напрямую относится к моей ситуации, поскольку отягчает мою ответственность за то, что уже было давным давно и признавалось законным
2. Никто не может нести ответственность за деяния, которое в момент его совершения не признавалось правонарушениемДанная статья вообще напрямую относится к моей ситуации, поскольку отягчает мою ответственность за то, что уже было давным давно и признавалось законным
Ст.55
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина. Почему ТОЛЬКО владельцы "американок" ввезёных в РФ до 2009 года должны тратиться на их пере-дооборудование?
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина. В принятом техрегламенте нет упомнинания о том , что данный техрегламент не относится к авто ввезённым и ЭКСПЛУАТИРУЕМЫМ до 2009 года, только к ввозимым (тоже интересно, после 2х лет, после получения талона ТО на ввозимую машину, она становиться опасной, да?)

Вот тут вот есть что конкретно оспорить? Я вот, пусть по дилетантски, но четко вижу нарушение моих прав.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 4.4.2011, 8:39
Сообщение #82


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 447
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(Димас @ 4.4.2011, 2:08) *
Игорь, ну ты тоже, согласись, "вольно интерпретируешь буковки" из поста оппонента. После вешаешь общий ярлык - "демагогия" Это еще называется выдергиванием из контекста. jester.gif

Ну может и жестковато я ответил :)
Просто он столько всего понаписал, начав с предположения что ему конституцией обещано ездить на его машине, что дальнейший разбор по пунктам уже смысла не имел. Это поток сознания.

А хотелось бы чётко юридически обоснованную позицию. Так лень самому разбираться :)
Пока не каплет, конечно. На ТО ничего про габариты не сказали в нашей деревне.
Но есть мысль ввезти машину с красными поворотниками :)


Цитата
Вот тут вот есть что конкретно оспорить? Я вот, пусть по дилетантски, но четко вижу нарушение моих прав.

А вот эта часть, кмк, относиться к уголовной ответственности. Про свободное пользование средством повышенной опасности я уже говорил.


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ManheimExport
сообщение 4.4.2011, 10:57
Сообщение #83


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Регистрация: 23.2.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 845
Реальное имя:Сергей



Цитата(Nado @ 3.4.2011, 18:54) *
Добавлю еще сюда в тему тот факт, что разворачивают не только за цвет и габариты, но и за отсутствие галки в ближнем свете на обочину, которой отродясь у америкосов не было. При этом есть модели имеющие фары-аналог для европейцев, а есть те, у кого аналогов не было и реального решения для колхоза не существует. dolf_ru_029.gif

И еще есть модели, где фары регулируются. Когда проходил ТО прошлый раз, типа сказали, давайте попробуем отрегулировать, че то покрутили и взяли 300 рэ =) А может так для виду покрутили? Но талон дали. Кстати, требования к головному свету существовали и ДО принятия последней версии ТехРегламента.


--------------------
2006 Chevrolet HHR 2.4 2LT Dark Silver

2004 Chrysler Sebring 2.4 LX Inferno Red - СКУЧАЮ!!!
2002 Dodge Neon 2.0 Gold - был первым знакомством.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Old Chap_*
сообщение 4.4.2011, 12:34
Сообщение #84





Гости






Цитата(Nado @ 3.4.2011, 17:54) *
Добавлю еще сюда в тему тот факт, что разворачивают не только за цвет и габариты, но и за отсутствие галки в ближнем свете на обочину, которой отродясь у америкосов не было. При этом есть модели имеющие фары-аналог для европейцев, а есть те, у кого аналогов не было и реального решения для колхоза не существует. dolf_ru_029.gif


Нет, это просто с ПИКом не повезло. При мне проходил Чикроки американец с американским светом, никаких проблем по освещению не было, но, замечу, если стоят противотуманки, то сзади должен быть противотуманный фонарь. Также должно быть освещение номерного знака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nado
сообщение 4.4.2011, 22:14
Сообщение #85


Клубничка КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 290
Регистрация: 13.4.2007
Из: Москва +3км на Юг
Пользователь №: 7 390
Реальное имя:Надежда



Цитата(Old Chap @ 4.4.2011, 12:41) *
Нет, это просто с ПИКом не повезло. При мне проходил Чикроки американец с американским светом, никаких проблем по освещению не было, но, замечу, если стоят противотуманки, то сзади должен быть противотуманный фонарь. Также должно быть освещение номерного знака.

Именно своего Гранда я проводила через ТО самолично в январе этого года. Пропустили, не знаю почему, но четко дали понять, что галки нет и в следующий раз фиг дадут пройти...
Противотуманки сзади нет, т.к. не предусмотрен конструкцией, здесь проблем это не вызвало.


--------------------
Chrysler Intrepid 3.2 ES 99г. Бегает пташка!

Jeep Grand Cherokee Overland 4.7 HO. 2003г. Продан в добрые руки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 5.4.2011, 1:06
Сообщение #86


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(IgorN @ 4.4.2011, 9:46) *
Просто он столько всего понаписал, начав с предположения что ему конституцией обещано ездить на его машине, что дальнейший разбор по пунктам уже смысла не имел. Это поток сознания.

Ну, знаешь... Эмоции вещь такая.... С другой стороны, не обладая навыком отделять мух от котлет в ЭТОЙ стране прожить невозможно, имхо. muxaxa.gif

Цитата(IgorN @ 4.4.2011, 9:46) *
А хотелось бы чётко юридически обоснованную позицию. Так лень самому разбираться :)

Вот и я о том же... И по первому предложению, и по второму... muxaxa.gif

Цитата(IgorN @ 4.4.2011, 9:46) *
А вот эта часть, кмк, относиться к уголовной ответственности. Про свободное пользование средством повышенной опасности я уже говорил.

Э.. вот тут не очень понял: при чем тут уголовка?! wacko.gif Я приводил "отредактированную" часть поста whangel по поводу нарушения именно конституционных прав меня (ну или тебя) как гражданина и как собственника.
И, имхо, перечисленный в этой версии перечень вполне укладывается в то, что "права нарушены".

При чем здесь "свободное пользование средством повышенной опасности"?

Ну вот, к примеру (почти образно): Я, по факту, являюсь категорическим противником свободного обращения травматического (о коротком огнестреле даже и не говорю) оружия в нашей стране. И готов легко выйти на демонстрацию побуждающую правительство принять закон о полном запрете такового.
Но так же легко я выйду на демонстрацию, если правительство, приняв закон о полном запрете, откажется выкупать это оружие у собственников, которые купили его легально, по рыночной цене.
Грубо говоря: Пилять, Вова! Не нравится мой Воягер с красными фонарями? Ну дык, либо потерпи, пока он помре, либо купи его у меня по рыночной стоимости. Я в легкую тут же куплю такого же европейца. За лишний фарш добавлю без базара... jester.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ab73
сообщение 5.4.2011, 3:45
Сообщение #87


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 19.11.2009
Из: Ульяновск
Пользователь №: 26 388
Реальное имя:Александр



Всем привет! Может напишем коллективное письмо нашему любимому правительству. Ведь они сами кричали , из штанов выпрыгивали , что новый диб.регламент не касается а/м ввезённых до принятия оного дибилизма.Пусть они слуги народа официально в лице примера ответят в прессе можно и по тел., но лучше в российской газете( офиц.газ.правит.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 5.4.2011, 6:35
Сообщение #88


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 447
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(Димас @ 5.4.2011, 3:13) *
Э.. вот тут не очень понял: при чем тут уголовка?! wacko.gif Я приводил "отредактированную" часть поста whangel по поводу нарушения именно конституционных прав меня (ну или тебя) как гражданина и как собственника.
И, имхо, перечисленный в этой версии перечень вполне укладывается в то, что "права нарушены".

Какие права?
Право на свободное перемещение? Вроде мы с тобой согласны, что это ни при чём.
Право на пользование имуществом в виде машины? Ну дак это право изначально сильно ограничено. Регламентируется ПДД, правилами допуска, техрегламентом вот теперь.

Других применимых в данном случае прав я как то не вижу. Разве что право на свободу вероисповедания - почитания красных поворотников :)

Дальше гражданин пытается притянуть статью 54. Но в ней речь про ответственность. Ответственность бывает уголовной и административной. Ответственности в виде запрета регистрации ТС и непрохождения ТО в юридическом смысле не бывает.

Вот когда в прошлый заход наших стали останавливать на улицах и подводить под статью КоАП с ответственностью в виде штрафа или лишения специального права - это было нарушение 54 статьи.
Сейчас они поумнели. Наверное. А может, просто решили обозначить свою приверженость европейским ценностям, наплевав на неудобства небольшой части населения.


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_whangel_*
сообщение 5.4.2011, 9:23
Сообщение #89





Гости






Цитата(IgorN @ 5.4.2011, 6:42) *
Цитата(Димас @ 5.4.2011, 3:13) *
Э.. вот тут не очень понял: при чем тут уголовка?! wacko.gif Я приводил "отредактированную" часть поста whangel по поводу нарушения именно конституционных прав меня (ну или тебя) как гражданина и как собственника.
И, имхо, перечисленный в этой версии перечень вполне укладывается в то, что "права нарушены".

Какие права?
Право на свободное перемещение? Вроде мы с тобой согласны, что это ни при чём.
Право на пользование имуществом в виде машины? Ну дак это право изначально сильно ограничено. Регламентируется ПДД, правилами допуска, техрегламентом вот теперь.

Других применимых в данном случае прав я как то не вижу. Разве что право на свободу вероисповедания - почитания красных поворотников :)

Дальше гражданин пытается притянуть статью 54. Но в ней речь про ответственность. Ответственность бывает уголовной и административной. Ответственности в виде запрета регистрации ТС и непрохождения ТО в юридическом смысле не бывает.

Вот когда в прошлый заход наших стали останавливать на улицах и подводить под статью КоАП с ответственностью в виде штрафа или лишения специального права - это было нарушение 54 статьи.
Сейчас они поумнели. Наверное. А может, просто решили обозначить свою приверженость европейским ценностям, наплевав на неудобства небольшой части населения.

IgorN, я ещё раз подчеркну, НЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕЩАЮТ, а ущемляют мои права в перемещении!!!
По поводу "здоровья", я не случайно упомянул эту статью Конституции, ибо пользуясь техрегламентом, мои оппоненты из ГИБДД могут спокойно заявить, что красные поворотники в техрегламенте были "устранены" из-за угрозы жизни и здоровью граждан. Тогда задаём логичный вопрос, а чем "здоровее" красные поворотники на автомобилях старше 30ти лет, машинах дипломатов и т.д. и т.п. (к которым данный техрегламнет не относится)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_whangel_*
сообщение 5.4.2011, 9:36
Сообщение #90





Гости






Собрался сегодня ехать в управление ГИБДД, дакось, думаю, посмотрю, какими нормативными документами они пользуются в своей работе. Залез на официальный сайт gibdd.ru и понял, почему меня все посылают!!! НА САЙТЕ ГИБДД СРЕДИ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ НЕТ ОСНОВНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! Президент, АУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Получается, что это подразделение МВД Конституцией не руководствуется, поскольку она им нах не нужна!!!
Тогда задаёмся опять логическим вопросом - на каком основании они пользуются остальными законодательствами и подзаконными актами? ОТВЕТ: ДА НИ НА КАКОМ!!! Т.е. ОБЫКНОВЕННЫЕ БАНДИТЫ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!!!

Думаю, посмотрю-ка что делается в Управлении ГИБДД ГИБДД ГУВД по Москве. И вижу 3 приказа, 1 постановление, а больше никаких законов и т.д. нет.

Стоит задаться вопросом, а ХДЕ МЫ ЖИВЁМ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_whangel_*
сообщение 5.4.2011, 9:49
Сообщение #91





Гости






А теперь, думаю, посмотрю я сайт МВД РФ. Ага, есть Закон о полиции, где в статье 3 пункт 3 указано: "Правовую основу деятельности полиции составляют Конституция Российской Федерации, общепризнанные принципы и нормы международного права, международные договоры Российской Федерации, федеральные конституционные законы, настоящий Федеральный закон, другие федеральные законы, нормативные правовые акты Президента Российской Федерации и нормативные правовые акты Правительства Российской Федерации, а также нормативные правовые акты федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел (далее - федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел)."
А где же-то у вас такой нормативный акт на сайте? Есть!!! УРААА! Хм... только обложка ((( (http://mvd.ru/presscenter/or/smi/books/show_238/)

К моему прискорбию, IgorN прав 100% - КОНСТИТУЦИЯ - ЭФИМЕРНЫЙ ЗАКОН!!!

И только ГИБДД (САО), имеет в наличии Конституцию РФ ( http://www.gibddsao.ru/law/constitution.php), и то ею не пользуется, потому как СТАРШИЕ ТОВАРИЩИ её не почитают ((( Грустно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_whangel_*
сообщение 5.4.2011, 11:41
Сообщение #92





Гости






Цитата(Simpson @ 3.4.2011, 18:21) *
Если я не ошибаюсь для моего каравана какраз альтернативной оптики и нет? Или есть?Машина в подписи.

Передних фар - точно нет.
Задние есть - но Китай, а уж про сертификацию в РФ - боюсь даже и задумываться... В Москве они стоят от 7500- за пару до ....
Не ебее примерно 3500-4000 за пару, доставка от 2х недель до ....
P.S. у меня такой же )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 5.4.2011, 23:36
Сообщение #93


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(whangel @ 5.4.2011, 12:48) *
Цитата(Simpson @ 3.4.2011, 18:21) *
Если я не ошибаюсь для моего каравана какраз альтернативной оптики и нет? Или есть?Машина в подписи.

Передних фар - точно нет.

Да ладно?! shok.gif Чем таким принципиально конструктивным отличается кузов и оптика доджа 3 года от кузова/оптики вояджера европейской сборки 1-5 годов?
По крайней мере на предыдущий кузов - штатной европейской (и новья и б/у)и альтернативной оптики до... много, короче. Меняется в течение 30 минут в те же дырки.

Имхо стоит просто покурить раздел Р/Э и рубрику автосвет, тихонько постучаться к Ростику с вопросом... и все проблемы быстро развеются.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мик
сообщение 6.4.2011, 11:51
Сообщение #94


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 30.10.2010
Из: Калуга
Пользователь №: 34 387
Реальное имя:Константин



Цитата(whangel @ 5.4.2011, 11:48) *
[
Задние есть - но Китай, а уж про сертификацию в РФ - боюсь даже и задумываться... В Москве они стоят от 7500- за пару до ....
Не ебее примерно 3500-4000 за пару, доставка от 2х недель до ....
P.S. у меня такой же )))


А носом не тыкнете, где на "Ебэй"? А то мне только америкосы или родные европейские с космическим ценником попадались.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_whangel_*
сообщение 8.4.2011, 8:18
Сообщение #95





Гости






Цитата(Мик @ 6.4.2011, 11:58) *
Цитата(whangel @ 5.4.2011, 11:48) *
[
Задние есть - но Китай, а уж про сертификацию в РФ - боюсь даже и задумываться... В Москве они стоят от 7500- за пару до ....
Не ебее примерно 3500-4000 за пару, доставка от 2х недель до ....
P.S. у меня такой же )))


А носом не тыкнете, где на "Ебэй"? А то мне только америкосы или родные европейские с космическим ценником попадались.


Ну, вот, типа того : http://cgi.ebay.com/ebaymotors/01-06-Carav...sQ5fAccessories
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мик
сообщение 8.4.2011, 8:36
Сообщение #96


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 30.10.2010
Из: Калуга
Пользователь №: 34 387
Реальное имя:Константин



[/quote]

Ну, вот, типа того : http://cgi.ebay.com/ebaymotors/01-06-Carav...sQ5fAccessories
[/quote]

Дык это вариант,как я понял, с вытаскиванием красных стёкол? За такой ценник считаю негуманно,да и смотрятся они несерьёзно, dirol.gif "по-пацански"-как на колхозной "шахе"(ИМХО)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nado
сообщение 8.4.2011, 18:24
Сообщение #97


Клубничка КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 290
Регистрация: 13.4.2007
Из: Москва +3км на Юг
Пользователь №: 7 390
Реальное имя:Надежда



От кого:info@major-jeep.ru
Кому:мне...
Дата:Fri, 8 Apr 2011 18:21:09 +0400 (MSD)
Кто-то, возможно вы, отставлял вопрос на сайте www.major-chrysler.ru . Высылаем вам ответ. Вопрос: Здравствуйте, я владелец автомобиля марки Chrysler Intrepid. На данный момент технический осмотр по новому техническому регламенту мой автомобиль пройти не сможет по причине отсутствия галки ближнего света, т.е. светового пучка освещающего обочину. Как мне сказали на ТО, на моем автомобиле установлены фары, в которых световой поток идет ровно в линию, а надо, чтобы правая часть пучка уходила вверх и светила на обочину. Где я могу найти фары, соответствующие новому техрегламенту, введенному в России?
Ответ: Здравствуйте, Надежда. Такой возможности нет. C уважением, Латыпов Рифат – отдел технической информации.
dash3.gif

PS: Мож от 300M подпилить?...

Сообщение отредактировал Nado - 8.4.2011, 18:25


--------------------
Chrysler Intrepid 3.2 ES 99г. Бегает пташка!

Jeep Grand Cherokee Overland 4.7 HO. 2003г. Продан в добрые руки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_whangel_*
сообщение 8.5.2011, 21:41
Сообщение #98





Гости






ПОБЕДА!!! Я был бы удивлён, еслиб ответ из ГИБДД был другой. Но вопрос состоит в том, что отдупляют Конституцию только высшие чины в ГИБДД и то не факт, возможно это группа консультантов. А ДОЛЖНЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! А вот и документик!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Я_и_ГИБДД.jpeg ( 518,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 749
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xmax
сообщение 9.5.2011, 7:08
Сообщение #99


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 17.2.2009
Из: Зеленоград
Пользователь №: 20 278



Цитата(whangel @ 8.5.2011, 22:44) *
ПОБЕДА!!! Я был бы удивлён, еслиб ответ из ГИБДД был другой. Но вопрос состоит в том, что отдупляют Конституцию только высшие чины в ГИБДД и то не факт, возможно это группа консультантов. А ДОЛЖНЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! А вот и документик!


Хммм, а где печать на документе??? фикцией отдаёт...


--------------------
Dodge Caravan 2001 2,4l, 2005 2,4l - были
Dodge Journey 2011 2,4l - не правда ли есть некое постоянство в объеме двигателя ?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_whangel_*
сообщение 9.5.2011, 8:03
Сообщение #100





Гости






Цитата(xmax @ 9.5.2011, 7:11) *
Цитата(whangel @ 8.5.2011, 22:44) *
ПОБЕДА!!! Я был бы удивлён, еслиб ответ из ГИБДД был другой. Но вопрос состоит в том, что отдупляют Конституцию только высшие чины в ГИБДД и то не факт, возможно это группа консультантов. А ДОЛЖНЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! А вот и документик!


Хммм, а где печать на документе??? фикцией отдаёт...

Нет ничего проще проверить это.Номер входящий виден?Могу и сам конверт отсканить и обратную сторону письма с номером телефона.И я не собираюсь здесь выкладывать фикцию.Я сам подавал запрос и мне ответили!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:32Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: