Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые Дамы и Господа!

______________________________ВНИМАНИЕ!!!__________________________________

Практически все направления уже обсуждались. Новые вопросы рекомендуется задавать в СУЩЕСТВУЮЩИХ темах.
Если Вы не нашли подходящую ТЕМУ, задаем вопрос ЗДЕСЬ. Если направление окажется полезным - вопрос будет выделен в отдельную тему.

Убедительная просьба, в разделе "Всё о CRD" максимально ПОДРОБНО формулировать вопросы! Избыточная информация способствует решению проблемы.

По всем кратковременным вопросам типа "в какое СТО поехать?", "где купить деталь?" и подобным писать ТОЛЬКО СЮДА (новые темы будут удалены!).
Исключение - разрешается создавать СРОЧНЫЕ темы. В таком случае автор должен через несколько дней отписаться о результате и тема будет удалена или присоединена к другой.

Иконкой обозначены темы, первые сообщения которых содержат полезную информацию (это может быть содержание темы, полезные ссылки и т.п.). К таковым так же относятся ВСЕ темы из категории "ВАЖНО".

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Термостат 2.5, 2.8 CRD. Вариант установки дополнительного
Our
сообщение 19.5.2011, 13:47
Сообщение #61


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 729
Регистрация: 21.3.2011
Из: Кобрин
Пользователь №: 38 120
Реальное имя:Юра



М-да..... Значит термосу хана(( Придется Валерин вариант в жизнь воплощать) Пока тепло, то поезжу так. Самый прикол в том, что мотор набирает рабочую температуру и держит ее потом на трассе. Но патрубок начинает быть теплым еще тогда, когда стрелка подходит к первому жирному делению. Нижний патрубок холодный до тех пор, пока стрелка прочно не станет почти по середине. Это меня и удивляет, т.к. если бы термос совсем не держал, то и нижний патрубок быстро бы стал теплым. А так греется только верхний. В холод он был холодным. пробовал не раз. Прогрев начался, когда потеплело.


--------------------
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина...

Chrysler Voyager (Вожык) 2.5CRD LX 2002г.в.

Отзыв о моём Вожике здесь:
http://reviews.drom.ru/chrysler/voyager/64644/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кипиш
сообщение 19.5.2011, 14:15
Сообщение #62


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 130
Регистрация: 21.1.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 19 592
Реальное имя:Андрей



Цитата(Our @ 19.5.2011, 14:50) *
М-да..... Значит термосу хана(( Придется Валерин вариант в жизнь воплощать) Пока тепло, то поезжу так. Самый прикол в том, что мотор набирает рабочую температуру и держит ее потом на трассе. Но патрубок начинает быть теплым еще тогда, когда стрелка подходит к первому жирному делению. Нижний патрубок холодный до тех пор, пока стрелка прочно не станет почти по середине. Это меня и удивляет, т.к. если бы термос совсем не держал, то и нижний патрубок быстро бы стал теплым. А так греется только верхний. В холод он был холодным. пробовал не раз. Прогрев начался, когда потеплело.

не торопись, я забыл сказать,что поставил в патрубок, дополнительный термостат, как Валера говорил))))))))
так что у меня теперь два)) запасливый я rolleyes.gif а с одним фиг его знает какой патрубок, я не проверял!


--------------------
крайслер вояджер 2,5 CRD 2004г. продан(((((( чичас пыжо 4007-пока радует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Our
сообщение 19.5.2011, 15:15
Сообщение #63


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 729
Регистрация: 21.3.2011
Из: Кобрин
Пользователь №: 38 120
Реальное имя:Юра



Понятно. С двумя термосами конечно будет холодный))))) Когда ты ставил, то надо было что-нить развоздушивать? Или банально слил ОЖ, поставил, залил ОЖ назад? Термос ставил точно такой, какой рекомендовал Валера или аналог? Напиши название-номер, если что-нить другое поставил.
А я пока посмотрю как будет идти эксплуатация. Вообще-то работоспособность термоса смотрится не по теплому верхнему патрубку, а по температуре нижнего! Если нижний греется при прогреве, то 200% хана термосу, т.к. идет полная циркуляция через радиатор. Если верхний патрубок теплый, а нижний холодный, то циркуляции нет и нагрев патрубку может происходить за счет конвенции от горячего термоса. По принципу чайника на плите. В холодное время этого не достаточно, а в теплое хватает, что бы патрубок стал теплым и даже горячим.
Кстати. А за какое время у тебя с двумя термосами происходит прогрев мотора до рабочей температуры (стрелка чуть ниже середины)? Я имею ввиду завел и поехал по делам по городу. Сколько примерно минут и километров надо проехать?


--------------------
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина...

Chrysler Voyager (Вожык) 2.5CRD LX 2002г.в.

Отзыв о моём Вожике здесь:
http://reviews.drom.ru/chrysler/voyager/64644/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kozia2
сообщение 19.5.2011, 15:44
Сообщение #64


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Регистрация: 26.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 36 469
Реальное имя:Сергей



а то что патрубок может нагрется от окружающего его воздуха нагретого от двигателя это как (если капот греется то термосу тоже хана тгда.
если термостату кранты то температура замирает на первом жирном делении и все, может чутка выше, а в товоем случае она все равно принимает рабочее положение, соответственно все нормально. и не надо кипишить так. интересно ты и в жизни такойже впечатлительный или как?

ПС:извини может быть резковато.


--------------------
CHRYSLER VOYAGER 2,5 CRD 2002 черный - продан
CHRYSLER GRAND VOYAGER 2,5 CRD 2001 LX черный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Our
сообщение 19.5.2011, 15:50
Сообщение #65


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 729
Регистрация: 21.3.2011
Из: Кобрин
Пользователь №: 38 120
Реальное имя:Юра



Ничего страшного) Я не впечатлительный, просто люблю проанализировать ситуацию)) Ну и люблю, когда в машине все в порядке. Нескем толком обсудить многие вопросы, т.к. поблизости нет никого, у кого был бы такой Вояджер как у меня. В основном у знакомых бензинки и с старым 2.5TD Поэтому и интересуюсь-спрашиваю)


--------------------
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина...

Chrysler Voyager (Вожык) 2.5CRD LX 2002г.в.

Отзыв о моём Вожике здесь:
http://reviews.drom.ru/chrysler/voyager/64644/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кипиш
сообщение 19.5.2011, 15:58
Сообщение #66


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 130
Регистрация: 21.1.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 19 592
Реальное имя:Андрей



Цитата(Our @ 19.5.2011, 16:18) *
Понятно. С двумя термосами конечно будет холодный))))) Когда ты ставил, то надо было что-нить развоздушивать? Или банально слил ОЖ, поставил, залил ОЖ назад? Термос ставил точно такой, какой рекомендовал Валера или аналог? Напиши название-номер, если что-нить другое поставил.
А я пока посмотрю как будет идти эксплуатация. Вообще-то работоспособность термоса смотрится не по теплому верхнему патрубку, а по температуре нижнего! Если нижний греется при прогреве, то 200% хана термосу, т.к. идет полная циркуляция через радиатор. Если верхний патрубок теплый, а нижний холодный, то циркуляции нет и нагрев патрубку может происходить за счет конвенции от горячего термоса. По принципу чайника на плите. В холодное время этого не достаточно, а в теплое хватает, что бы патрубок стал теплым и даже горячим.
Кстати. А за какое время у тебя с двумя термосами происходит прогрев мотора до рабочей температуры (стрелка чуть ниже середины)? Я имею ввиду завел и поехал по делам по городу. Сколько примерно минут и километров надо проехать?

слил ОЖ, поставил термос от Валеры))) на 84 градуса, и все. По времени не знаю по километражу около 4-х километров. И субъективно, время не изменилось,что с одним ,что с двумя термосами


--------------------
крайслер вояджер 2,5 CRD 2004г. продан(((((( чичас пыжо 4007-пока радует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koxx
сообщение 19.5.2011, 22:28
Сообщение #67


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Распорядитель
Сообщений: 4 018
Регистрация: 5.1.2010
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 27 390
Реальное имя: Александр



Цитата(Our @ 19.5.2011, 11:22) *
Форумчане как партизаны....Уже второй раз спрашиваю, как у кого греется патрубок сейчас, когда стало тепло. Все молчат. Я не знаю особенностей этой машины и патрубок у меня стал греться вместе с мотором.

Аналогично. Верхний патрубок теплеет еще когда стрелка не начала подниматься.

Однажды зимой (на улице было приблизительно -10...-5) был интересный случай: после 100 км стрелка так и не дошла до рабочего положения. Не было времени искать причину - подсунул картонку. На следующий день стоящий авто с догревателем прогрелся минут за 10 (значит, термостат был исправен). Больше нестандартные ситуации не наблюдались.

На днях купил термостат от Валеры (3033.84). Пусть лежит, менее 6$.


--------------------
Chrysler Voyager 2.5 CRD '05 Custom Edition
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Our
сообщение 19.5.2011, 22:38
Сообщение #68


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 729
Регистрация: 21.3.2011
Из: Кобрин
Пользователь №: 38 120
Реальное имя:Юра



Цитата(koxx @ 19.5.2011, 22:31) *
Цитата(Our @ 19.5.2011, 11:22) *
Форумчане как партизаны....Уже второй раз спрашиваю, как у кого греется патрубок сейчас, когда стало тепло. Все молчат. Я не знаю особенностей этой машины и патрубок у меня стал греться вместе с мотором.

Аналогично. Верхний патрубок теплеет еще когда стрелка не начала подниматься.

Однажды зимой (на улице было приблизительно -10...-5) был интересный случай: после 100 км стрелка так и не дошла до рабочего положения. Не было времени искать причину - подсунул картонку. На следующий день стоящий авто с догревателем прогрелся минут за 10 (значит, термостат был исправен). Больше нестандартные ситуации не наблюдались.

На днях купил термостат от Валеры (3033.84). Пусть лежит, менее 6$.

А сейчас, когда патрубок теплеет, стрелка до рабочей температуры добирается? Термостат от Валеры тоже думаю купить) Пусть лежит. Насколько понял, то глюки с термосом - это почти стандартная болезнь у дизельных Вояджеров.
А как нижний патрубок? Греется?


--------------------
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина...

Chrysler Voyager (Вожык) 2.5CRD LX 2002г.в.

Отзыв о моём Вожике здесь:
http://reviews.drom.ru/chrysler/voyager/64644/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koxx
сообщение 19.5.2011, 22:50
Сообщение #69


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Распорядитель
Сообщений: 4 018
Регистрация: 5.1.2010
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 27 390
Реальное имя: Александр



Цитата(Our @ 19.5.2011, 22:41) *
А сейчас, когда патрубок теплеет, стрелка до рабочей температуры добирается? Термостат от Валеры тоже думаю купить) Пусть лежит. Насколько понял, то глюки с термосом - это почти стандартная болезнь у дизельных Вояджеров.
А как нижний патрубок? Греется?

Прогревается до рабочей температуры нормально и сейчас и зимой после того одного случая. Он для меня загадкой остался. Все, что помню о том дне: завелся практически на пустом баке - догреватель не включился. После 5 км и нескольких стоянок с заведенным двигателем не заметил чтобы стрелка хоть немного поднялась. Заправился, включился догреватель. За стрелкой не следил: через 90 км трассы она показывала четверть шкалы.

Нижний патрубок не смотрел.


--------------------
Chrysler Voyager 2.5 CRD '05 Custom Edition
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Our
сообщение 19.5.2011, 23:11
Сообщение #70


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 729
Регистрация: 21.3.2011
Из: Кобрин
Пользователь №: 38 120
Реальное имя:Юра



Значит моя теория верна и в теплое время года термостат чуть приоткрыт+конвенция. Из за этого патрубок и теплеет после пуска.


--------------------
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина...

Chrysler Voyager (Вожык) 2.5CRD LX 2002г.в.

Отзыв о моём Вожике здесь:
http://reviews.drom.ru/chrysler/voyager/64644/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_aleksanderk_*
сообщение 17.7.2011, 22:24
Сообщение #71





Гости






Цитата(valera_hh @ 15.11.2010, 19:31) *
Привет всем! Вот сегодня прибыл еще один машин 2,5crd с проблемой термостата и вот решил (заколхозить ) по быстрому, результат превзошел все ожидания!!!! что нужно: термостат маркировки W3033,84 где цифра 84 означает температуру открытия. главное!, как на фото, просверлите в нем 1 отверстие диаметром 2мм и ставьте как на фото и будет вам счастье!!! больше ни чего подпиливать или обрезать не надо! по времени минут 20 вся процедура, а термостат от пежо j5 или фиат дукато 2,5 d. Парни ИМЕННО ОДНО ОТВЕРСТИЕ, ПРОВЕРЕННО НА МНОГИХ АВТО!!!


Валера так всетаки одно отверстие или два? а то в цитатах уже почемуто два
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krot
сообщение 18.7.2011, 15:43
Сообщение #72


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 27.3.2009
Из: Visaginas. Lithuania
Пользователь №: 21 129
Реальное имя:Анатолий



да, одно, я сам недавно себе поставил просверлив одно отверстие 2мм, стрелка стоит чуть ниже середины, была правда несколько раз в пробках при +30 на улице чуть выше середины поднявшись, но думаю это в пределах нормы.


--------------------
Chrysler Vojager 2001г. 2.5CRD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Selection
сообщение 11.9.2011, 18:08
Сообщение #73


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 3.4.2011
Из: Новополоцк
Пользователь №: 38 589
Реальное имя:Егор



В 131 посту обсуждалась тема по замене родному термостату на другой. Сделанно всё именно так, но возник вопрос: какой из патрубков должен быть горячий, а какой холодный на прогретой машине.


--------------------
chrysler grand voyager 2.5 crd 01гв
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krot
сообщение 11.9.2011, 20:02
Сообщение #74


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 27.3.2009
Из: Visaginas. Lithuania
Пользователь №: 21 129
Реальное имя:Анатолий



на прогретой все будут горячии.


--------------------
Chrysler Vojager 2001г. 2.5CRD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Our
сообщение 19.9.2011, 10:00
Сообщение #75


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 729
Регистрация: 21.3.2011
Из: Кобрин
Пользователь №: 38 120
Реальное имя:Юра



Друзья. Все собираюсь поставить термостат от Валеры, но пока сомневаюсь.......Сейчас уже похолодало и можно сделать кое-какие выводы. Мне важно знать, как ведут себя другие моторы 2.5CRD в подобной ситуации. У меня так:
1. Завожу, еду, стрелка немного отрывается от минимальных показаний. Останавливаюсь. Пробую патрубок верхний. Он теплый. Пробую нижний - холодный.
2. Еду дальше. Стрелка на пол-пути к рабочей температуре. Смотрю верхний патрубок. Он уже конкретно теплый, нижний по прежнему холодный.
3. Еду дальше. Стрелка почти на рабочем секторе. Верхний патрубок уже очень горячий, нижний теплый.
4. Стрелка на рабочей температуре. Оба патрубка горячие.
Вот такая ситуация. Вроде и прогревается мотор, но верхний патрубок греется вместе с двигателем.
Поэтому спрашиваю: у кого как сейчас, когда уже по утрам довольно холодно? Похоже, что у меня термос вроде как и работает, но до конца не закрывается. Или может он и должен себя так вести? Там случайно нет небольшого отверстия для циркуляции ОЖ? В большинстве известных мне термосов было небольшое 1-2мм. отверстие в корпусе.
Или всетаки верхний патрубок должен быть абсолютно холодным, пока двигатель не достигнет рабочей температуры? Жду мнения дизелистов. Если окажется, что мой термос всетаки неисправен, то поменяю, пока конкретные холода не наступили.
Еще вопрос по охлаждайке. Вроде как на на мотор надо красная G2. Кто какую лил? Спрашиваю потому, что если буду ставить термос от Валеры, то заодно промою систему охлаждения и залью новую ОЖ.


--------------------
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина...

Chrysler Voyager (Вожык) 2.5CRD LX 2002г.в.

Отзыв о моём Вожике здесь:
http://reviews.drom.ru/chrysler/voyager/64644/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7777-7
сообщение 19.9.2011, 17:19
Сообщение #76


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 16.1.2011
Из: Столица
Пользователь №: 36 258
Реальное имя:Паша



Цитата(Our @ 19.9.2011, 10:03) *
Друзья. Все собираюсь поставить термостат от Валеры, но пока сомневаюсь.......Сейчас уже похолодало и можно сделать кое-какие выводы. Мне важно знать, как ведут себя другие моторы 2.5CRD в подобной ситуации.холода не наступили.
Еще вопрос по охлаждайке

Есть нюансы; утром вебаста при этом включается аль нэ, она ускоряет прогрев ДВС. У меня с момента заводки (вебаста включается) и до работы (по трассе) 6км, мотор полностью прогревается (стрелка чють не доходит середины)

Гдето вычетал что в этот мотор лить надо синий антифриз, езжу пока


--------------------
Chrusler Voyager 2.5 CRD my edition
Skoda Roomster 1.4 TDI
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
itera1
сообщение 19.9.2011, 18:12
Сообщение #77


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 532
Регистрация: 3.4.2011
Из: минск
Пользователь №: 38 582
Реальное имя:сергей



по всему у тебя все работает замечательно не знаю как в самом термостате но в корпусе термостата куча шлангов подходит может что и идет в обход(не разбирался)
у меня залит синий и доливал синий
если будешь ставить терм от валеры то сливать можно только с бачка-достаточно


--------------------


т. для связи 8(029) 757-70-64
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей.
сообщение 20.9.2011, 14:45
Сообщение #78


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 17.7.2011
Из: Новополоцк
Пользователь №: 41 948



Цитата(Our @ 19.9.2011, 23:48) *
Интересно. А кто поставил термос от Валеры. Греется верхний патрубок возле радиатора или нет???

Греется сразу.


--------------------
Chrysler Grand Voyager 2.5 crd. 11. 2004. г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Our
сообщение 20.9.2011, 14:56
Сообщение #79


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 729
Регистрация: 21.3.2011
Из: Кобрин
Пользователь №: 38 120
Реальное имя:Юра



Цитата(Алексей. @ 20.9.2011, 14:48) *
Цитата(Our @ 19.9.2011, 23:48) *
Интересно. А кто поставил термос от Валеры. Греется верхний патрубок возле радиатора или нет???

Греется сразу.

Сильно греется?? Допустим когда стрелка чуть приподнялась и еще не дошла до второй (середина пути к рабочей температуре) жирной линии?


--------------------
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина...

Chrysler Voyager (Вожык) 2.5CRD LX 2002г.в.

Отзыв о моём Вожике здесь:
http://reviews.drom.ru/chrysler/voyager/64644/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Our
сообщение 24.9.2011, 14:48
Сообщение #80


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 729
Регистрация: 21.3.2011
Из: Кобрин
Пользователь №: 38 120
Реальное имя:Юра



Ну вот друзья поставил я термостат от Valera_hh Прежде всего спасибо Валере за отличную идею и экономию наших средств! Это кажется что все просто, но не просто было додуматься до такого красивого и простого, а главное дешевого решения проблемы с термосом в Вояджере с 2.5CRD. Когда похолодало, то стало заметно, что машина греется медленно и до рабочей температуры ее в городе не догреть. В трассе кое как она подбирается к рабочей но при включении печки или заезде в город опять падает. Получается, что родной термос у меня немного работает, но судя по всему не до конца закрывается. Когда станет холодно, то с ним машину вообще будет не прогреть. Короче решил ставить доптермостат. Все ставится легко. Я даже ничего не отсоединял. Большим шприцом откачал с бачка где-то 2.7 литра и когда отсоединил патрубок в который ставится термос, то оттуда ничего не полилось. В итоге потери-разливы антифриза нулевые.
Все отлично, но есть некоторые сомнения.....
1. Дело в том, что рекомендуемый Валерой термос Wahlier 3033.84 с температурой открытия 84 градуса, нигде купить не удалось. В итоге купил его аналог, французский Vernet 0963.86J с температурой открытия на два градуса больше 86 за 8$. По установке проблемм не было, только пришлось спилить напильником окружность термостата примерно на 1.5мм, т.к он не в лез бы в резиновый патрубок. В металический патрубок, своей рабочей частью, термос заходил свободно даже с люфтом в 1-2мм.
Спиливался он легко, т.к. юбка медная. Отверстие в юбке термоса я просверлил чуть больше- 2.2мм. Т.к подумал, что если температура открытия выше чем рекомендуемые 84 градуса, то и циркуляция ОЖ пускай будет чуть лучше.
Термостат проверил в горячей воде. Открывается-закрывается плавно и довольно быстро.
2. Поставил завел. Машина стала ощутимо быстрее нагреваться, но верхний патрубок у радиатора теплеет довольно быстро, хотя и не так как у меня было. По мере прогрева доливал антифриз, пока он не занял прежний уровень. Окончательно его он занял после езды по автостраде. В итоге после пробных заездов у меня получились вот такие показания прибора:

1. На атостраде с скоростью 110-120. На фотке видно меньшие обороты, т.к. фоткал на ходу и немного снизил скорость
2. На автостраде после энергичного разгона до 140км. (хотел больше но вроде как менты замаячили) )и сброса газа
3. В городе на стоянке на холостом.
4. Показания температуры после установки доптермостата у Сергея ( Itera1 )

Чуть смущают меня довольно высокие положения стрелки........На фотах видно, что стрелка чуть залазит на первую серединную черту. Может это от того, что термос стоит на 86 градусов?? Или это норма?
Еще больше я засомневался, когда увидел выложенное фото температуры после установки доптермостата Сергеем (Itera1) У него стрелка между двумя верхними серединными черточками и нижней маленькой. Так как правильно должно быть???
Добавлю, что температура держится ровно. Чуть падает когда врубается печка на полную но быстро встает на прежнее место. В городе тоже стоит ровно. Вот только смущает положение стрелки. Она не подпирает серединную линию, а слегка на нее налазит. Что скажут опытные форумчане по этому поводу??

Сообщение отредактировал Our - 24.9.2011, 15:04


--------------------
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина...

Chrysler Voyager (Вожык) 2.5CRD LX 2002г.в.

Отзыв о моём Вожике здесь:
http://reviews.drom.ru/chrysler/voyager/64644/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:16Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: