Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сервисы. в которые не надо ездить, в Н.Новгороде
ELEN
сообщение 25.9.2008, 11:21
Сообщение #1


Координатор КК НиНо
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 990
Регистрация: 14.3.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7 059
Реальное имя:Елена
Город:Нижний Новгород



Решила повесить сию тему, поскольку в городе есть сервисы в которых "надувают" нас.
Если кто-либо сталкивался, то выкладывайте свои комментарии и рекламации по данным сервисам в городе
немного о случившемся:
Имеем в наличии дизельный Транспортер Т4.... ездили в Артан (официальный дилер), который открестился от диагностики топливной системы и направил в ДИЗЕЛЬ_СЕРВИС что на Некрасова д.1 . Приехали на диагностику к ним, на следующий день звонят сервисмены говорят надо снимать топливный насос и приглашают на следующий день посмотреть на снятый и уже в разобранном виде. Просят внести предоплату в размере 10 тысяч и далее они продолжают работу....По прошествии 2 недель ремонта приезжаем забирать, забрали.........доехали до дома, смотрим, а под ним сочится соляра.... через 20 минут уже лужа!!!....пришлось ехать обратно к ним-вроде поставили трубки неправильно.
ИТОГИ ремонта:.... как до ремонта, так и после него НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ изменений и это за 40000 рублей (расход соляры не изменился и динамика разгона также) и соляра опять вытекает, ВОТ.

Сообщение отредактировал ELEN - 25.9.2008, 11:22


--------------------
Шиномонтаж-омега.рф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Владимир__*
сообщение 25.9.2008, 15:49
Сообщение #2





Гости






на Бориса Панина
"АвтоКлассМастер"

там после ремонтов подвесок всегда мастера загоняли на их же сход-развал................после как забирал мафынки - понимал, что прийдётся потратить время на специалистов по развалу-схождению ещё раз.

до сих пор нет у них спеца - по развалу - приходится ехать к другим и платить опять за эту же услугу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Riga
сообщение 25.9.2008, 18:06
Сообщение #3


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 22.1.2007
Из: Latvija, Vangazi
Пользователь №: 6 460
Реальное имя:Игорь



Цитата(ELEN @ 25.9.2008, 11:28) *
Решила повесить сию тему, поскольку в городе есть сервисы в которых "надувают" нас.
Если кто-либо сталкивался, то выкладывайте свои комментарии и рекламации по данным сервисам в городе
немного о случившемся:
Имеем в наличии дизельный Транспортер Т4.... ездили в Артан (официальный дилер), который открестился от диагностики топливной системы и направил в ДИЗЕЛЬ_СЕРВИС что на Некрасова д.1 . Приехали на диагностику к ним, на следующий день звонят сервисмены говорят надо снимать топливный насос и приглашают на следующий день посмотреть на снятый и уже в разобранном виде. Просят внести предоплату в размере 10 тысяч и далее они продолжают работу....По прошествии 2 недель ремонта приезжаем забирать, забрали.........доехали до дома, смотрим, а под ним сочится соляра.... через 20 минут уже лужа!!!....пришлось ехать обратно к ним-вроде поставили трубки неправильно.
ИТОГИ ремонта:.... как до ремонта, так и после него НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ изменений и это за 40000 рублей (расход соляры не изменился и динамика разгона также) и соляра опять вытекает, ВОТ.

Люди, вот реально, как можно СТОЛЬКО заплатить без результата ???????????
Мне кажется что точно проще доехать хоть до Москвы (да за такие деньги и до Литвы или Латвии доехать можно)где вы можете описать проблемму и получить гарантию на выполненные работы!Не спорю, топливный насос на дизеле дело дорогое, но когда я перевёл 40 тысяч в латы и получил сумму 800 лат, я тихо выпал в осадок dolf_ru_029.gif


--------------------
Chrysler Grand Voyager V6 3.3[u]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрашек_*
сообщение 26.9.2008, 8:53
Сообщение #4





Гости






Цитата(ELEN @ 25.9.2008, 12:28) *
Решила повесить сию тему, поскольку в городе есть сервисы в которых "надувают" нас.
Если кто-либо сталкивался, то выкладывайте свои комментарии и рекламации по данным сервисам в городе
немного о случившемся:
Имеем в наличии дизельный Транспортер Т4.... ездили в Артан (официальный дилер), который открестился от диагностики топливной системы и направил в ДИЗЕЛЬ_СЕРВИС что на Некрасова д.1 . Приехали на диагностику к ним, на следующий день звонят сервисмены говорят надо снимать топливный насос и приглашают на следующий день посмотреть на снятый и уже в разобранном виде. Просят внести предоплату в размере 10 тысяч и далее они продолжают работу....По прошествии 2 недель ремонта приезжаем забирать, забрали.........доехали до дома, смотрим, а под ним сочится соляра.... через 20 минут уже лужа!!!....пришлось ехать обратно к ним-вроде поставили трубки неправильно.
ИТОГИ ремонта:.... как до ремонта, так и после него НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ изменений и это за 40000 рублей (расход соляры не изменился и динамика разгона также) и соляра опять вытекает, ВОТ.

дак о причине въезда в сервис не написала?
что раньше было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрашек_*
сообщение 26.9.2008, 8:59
Сообщение #5





Гости






Я разочаровался в MASTERCARе(на Июлоьских)....хотели за просто так получить денежку-загнали на подьёмник- посмотрели-сказали, что надо мыть двигл а они этого не могут, езжай в другое место- опустили с просьбой оплатить за осмотр 150р.Короче ничего не сделали.
Дело не в деньгах, а в наглости и не предупреждении оплаты.Туда ни нагой. girl_prepare_fish.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_КирьяНН_*
сообщение 26.9.2008, 9:56
Сообщение #6





Гости






Хорошая тема, но пока сказать нечего. А в принцыпе зачем метаться по сервисам, если есть один нормальный ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mcgreg_*
сообщение 26.9.2008, 12:48
Сообщение #7





Гости






Да я не уверен, что в Нижнем Новгороде есть универвальные станции тех. обслуживания и ремонтные мастерские, которые способны выполнять работы во всем спектре ремонта АТМ, арегатов и узлов. Поэтому и приходиться метаться по различным автосервисам, точную информацию по качаству и стоимости работ которых зачастую не имеем.
Хотя большинство работ по ремонту и обслуживанию своего коня провожу самостоятельно (ну нравится мне)), но все же работы, требующие наличия сложного спец. оборудования, приходится доверять специалистам СТОиР, и зачастую волосы встают на голове дыбом от полученного рузультата((
К примеру сильно не доволен работой автосервиса расположенного на пр.Гагарина за магазином 4 колеса (*название позже напишу, визитку дома оставил), где производил замену прокладки ГБЦ за 12500 руб. Результат: неверно установленный распределитель прерывания зажигания, порваная прокладка, посаженная на герметик, клапанной крышки ( уверяли что ставили новую). Весь "ремонт" длился 18 календарных дней.

Сообщение отредактировал mcgreg - 26.9.2008, 12:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medvedov-nn
сообщение 3.10.2008, 10:06
Сообщение #8


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 224
Регистрация: 21.1.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 11 753
Реальное имя:Ольга



Цитата(ELEN @ 25.9.2008, 12:28) *
Решила повесить сию тему, поскольку в городе есть сервисы в которых "надувают" нас.
Если кто-либо сталкивался, то выкладывайте свои комментарии и рекламации по данным сервисам в городе
немного о случившемся:
Имеем в наличии дизельный Транспортер Т4.... ездили в Артан (официальный дилер), который открестился от диагностики топливной системы и направил в ДИЗЕЛЬ_СЕРВИС что на Некрасова д.1 . Приехали на диагностику к ним, на следующий день звонят сервисмены говорят надо снимать топливный насос и приглашают на следующий день посмотреть на снятый и уже в разобранном виде. Просят внести предоплату в размере 10 тысяч и далее они продолжают работу....По прошествии 2 недель ремонта приезжаем забирать, забрали.........доехали до дома, смотрим, а под ним сочится соляра.... через 20 минут уже лужа!!!....пришлось ехать обратно к ним-вроде поставили трубки неправильно.
ИТОГИ ремонта:.... как до ремонта, так и после него НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ изменений и это за 40000 рублей (расход соляры не изменился и динамика разгона также) и соляра опять вытекает, ВОТ.

Обновила, сервис официального диллера с месяц назад. Началось с того что загорелась лампочка которая сигназилует о проблемах с двигателем, подьехала помыли машину, что то сделали, вышел мастер сказал что все в порядке, но надо поменять ремень на кондишене и свечи, но в наличии нет ни того ни другого. Итого полторы тысячи минус и 3 часа из личной жизни. Смысл в том что, на следующий день она загорелась вновь, муж все мозги мне вынес, почему я туда сунулась (а я то работала на Автозаводе). Итого повторное посещение этого заведения, по деньгам не могу сказать расплачивался муж, но минус 5 часов. А в итоге то, она просто запрограмирована загоратся через определенное время сообщая о времени сервисного обсуживания.


--------------------
Ну и что что Смарт, зато наклейка Крайслер-Клуб имеется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eleros
сообщение 7.10.2008, 10:13
Сообщение #9


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 019
Регистрация: 17.7.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 8 525
Реальное имя:Денис



Цитата(medvedov-nn @ 3.10.2008, 11:13) *
[А в итоге то, она просто запрограмирована загоратся через определенное время сообщая о времени сервисного обсуживания.


Прикол..... Я и не знал о таком.


--------------------
Chrysler Sebring Coupe 2001 3.0 V6 24V
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medvedov-nn
сообщение 31.10.2008, 17:56
Сообщение #10


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 224
Регистрация: 21.1.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 11 753
Реальное имя:Ольга



Цитата(ELEN @ 25.9.2008, 12:28) *
Решила повесить сию тему, поскольку в городе есть сервисы в которых "надувают" нас.
Если кто-либо сталкивался, то выкладывайте свои комментарии и рекламации по данным сервисам в городе
немного о случившемся:
Имеем в наличии дизельный Транспортер Т4.... ездили в Артан (официальный дилер), который открестился от диагностики топливной системы и направил в ДИЗЕЛЬ_СЕРВИС что на Некрасова д.1 . Приехали на диагностику к ним, на следующий день звонят сервисмены говорят надо снимать топливный насос и приглашают на следующий день посмотреть на снятый и уже в разобранном виде. Просят внести предоплату в размере 10 тысяч и далее они продолжают работу....По прошествии 2 недель ремонта приезжаем забирать, забрали.........доехали до дома, смотрим, а под ним сочится соляра.... через 20 минут уже лужа!!!....пришлось ехать обратно к ним-вроде поставили трубки неправильно.
ИТОГИ ремонта:.... как до ремонта, так и после него НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ изменений и это за 40000 рублей (расход соляры не изменился и динамика разгона также) и соляра опять вытекает, ВОТ.

girl_flag_of_truce.gif ЛЮДИ НЕ ЕЗДИТЕ В СЕРВИС НА ЛЕВИНКЕ!!!! ЖЕСТЬ!!!
Короче, моему Смарту вчера пипец настал...
Муж решил поставить сигналку с автозапуском, купил у поставщиков у который он обычно закупается, они предложили свою сервисную службу на Левинке. Вчерась отогнали малыша, а в обед diablo.gif муж звонит и говорит все кранты малышке, умер shok.gif эти умельцы уронили какой то блок, его в Росси нет, будут везти из Германии через Питер punish.gif я месяц без машины, убила бы уродов net.gif , Сервис находится на левинке, как с кольца сьезжаешь, там желтенькое здание какое то, и вот сразу за ним гаражи, вывеска у них есть все дела. Хочется повторить подвиг Джима Кери "Маска" и засунуть тому мастеру глушитель в одно место...


--------------------
Ну и что что Смарт, зато наклейка Крайслер-Клуб имеется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лев_*
сообщение 20.1.2009, 12:28
Сообщение #11





Гости






Буквально пара слово сервисах.
Попал в БЦР, (это который с бантиком) - больше туда ни ногой!
просто везде выходной был, выбирать не пришлось.
Ещё в каникулы пару раз был у официалов, на Южном - Респект и Уважуха!!!что бы о них не писали, лично для себя выбраю как основных!!!
Времени увы сейчас нет, после как нить напишу подробности..
Вообще всё познаётся в сравнении,
до сего времени обслуживался в Отрадном и в Балашихе, в Ногинске пару раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELEN
сообщение 20.1.2009, 15:58
Сообщение #12


Координатор КК НиНо
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 990
Регистрация: 14.3.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7 059
Реальное имя:Елена
Город:Нижний Новгород



про БЦР я тебе говорила... нечего туда было ездить... предлагала же в Джип..


--------------------
Шиномонтаж-омега.рф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_glo0my_*
сообщение 22.1.2009, 22:52
Сообщение #13





Гости






оставлю пару слов на будущее может кому пригодится :)
в марте прошлого года менял кислородный датчик первый на неоне. поскольку оригинал дороха, взял неоригинал в небезызвестном детройте у димы. Он же мне предложил его и заменить у него в сервисе, что в Лен. районе. примерно в начале января этого года посетил меня Джеки Чан на тему этой лямбды. Приехал в Веру НН к Лене, стали датчик менять, а он вместе с резьбой коллектора (или куда он там вкручивается). чтобы там нарезать резьбу, надо снять коллектор со всеми вытекающими... В итоге оказалось, что датчик был туда не вбит, конечно, но вкручен НЕ ПО РЕЗЬБЕ. Спасибо огромное Лене, резьбу как-то они умудрились нарезать без снятия всей этой приблуды.
по ценам: датчик в Детройте неоригинал - 2000 р, Мораровский датчик в Вере-НН - 2100 р. есть ли еще, не знаю :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_КирьяНН_*
сообщение 23.1.2009, 0:29
Сообщение #14





Гости






Цитата(ELEN @ 20.1.2009, 17:05) *
про БЦР я тебе говорила... нечего туда было ездить... предлагала же в Джип..

Т.Е. БЦР к ремонту и гарантийному обслуживанию "Сайберов" готов. a_bitoy_polbu.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лев_*
сообщение 24.1.2009, 19:45
Сообщение #15





Гости






Цитата(ELEN @ 20.1.2009, 17:05) *
про БЦР я тебе говорила... нечего туда было ездить... предлагала же в Джип..

Отчёт по СТО БЦР:
(попал к ним поскольку у всех выходной был, а они под руку подвернулись)
В 10 часов девушке по тел. делаю заказ- машина такая-то, надо переобуться, откалибровать датчики давления, поставить прокладки на передн. подвеску, сделать сход-развал, (отметил что надо спец. болты-эксцентрики). Отвечает-всегда вэлкам.
Приехал- мастеру приёмщику всё дословно повторяю. Сделаем говорит- нет проблем.
Вечером: Сделали только сход, а развал, говорит мы не можем и даёт распечатку схода. Пришлось делать всё ещё раз в другом месте. Переобули и прокладки поставили-нет вопросов. Спросил про датчики- коробочки говорит поставили на диск как были, один в один. О калибровке даже спрашивать не стал, потом сам сделал.
Ещё мелочи: когда снимали колесо- на декор колпаке отломаны крепления, претензий к ним нет- может это правда уже было, да и приделали вроде хорошо, ладно что честно сказали. Технол мойка- то ли не сполоснули, то ли не протирали, но к вечеру весь кузов в каких то разводах. Персонал- нет вопросов, народ порядочный, только кассир всё время где-то гуляет, по 10-15 минут ждать приходилось.
О ценах- цены как у серьёзных контор, всё по взрослому :) и кстати 19" колеса обозвали очень огромными и неудобными в работе.
Итог: Смело беруться за работу, которую точно сделать не могут- то что вы потеряли на них день пофигу. По Крайсам спецов нет вообще.
Плюсы- мастер приёмщик честно сказал что и как сделано или не сделано- за это спасибо. (просто мне иногда очень скользкие попадались).

Ещё в каникулы был пару раз у официалов на Южном.
Всё есть, всё знают, всё сделали- даже критиковать не на чем, а ведь так и должно быть- добротный европейский сервис, но нормальным ценам. Могу подробнее написать, да ведь скажите расхваливаю. В общем теперь они мне как базовая станция :)
Кстати я к ним раз с утра приехал, так даже кофе напоили- пустячок, а приятно:)

Теперь ищу навесные пороги, (ступеньку), понравились Антеловские, но у них самый длинный 187см, а надо 200. Если кто что посоветует буду оч благодарен.
А по сервису Elen ты права, буду прислушиваться и если у всех выходной надо тоже отдыхать, а не искать приключений :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELEN
сообщение 24.1.2009, 21:18
Сообщение #16


Координатор КК НиНо
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 990
Регистрация: 14.3.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7 059
Реальное имя:Елена
Город:Нижний Новгород



вот еще про этот БЦР http://auto.nnov.ru/complaintbook/


--------------------
Шиномонтаж-омега.рф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Полковник_*
сообщение 18.5.2009, 13:44
Сообщение #17





Гости






А кто-нибудь может сказать о сервисе "Луидор"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELEN
сообщение 18.5.2009, 13:54
Сообщение #18


Координатор КК НиНо
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 990
Регистрация: 14.3.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7 059
Реальное имя:Елена
Город:Нижний Новгород



если про это. .. http://www.luidor-auto.ru/ то у нас в клубе таких машин нет girl_flag_of_truce.gif ...и слава Богу....))


--------------------
Шиномонтаж-омега.рф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Полковник_*
сообщение 18.5.2009, 14:24
Сообщение #19





Гости






Значит появились.... Потому что она у меня есть.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELEN
сообщение 18.5.2009, 14:34
Сообщение #20


Координатор КК НиНо
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 990
Регистрация: 14.3.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7 059
Реальное имя:Елена
Город:Нижний Новгород



ну вот к примеру один отзыв http://official-dealers.ru/1177-opinions.html


--------------------
Шиномонтаж-омега.рф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:51Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: