Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Chrysler Voyager 4 заслонка рециркуляции печки
Денис пряник
сообщение 25.9.2021, 17:39
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.9.2021
Пользователь №: 104 553
Реальное имя:Денис
Город:Тула



Всем добрый день, Помогите пожалуйста я новый человек на этом сайте ещё точно не разобрался как куда что писать но есть серьёзная проблема и нужна помощь .недавно купил себе Chrysler Voyager 4 2006 3.3 ,и перебирал моторчик печки потому что тот подклинивает после переборки и сборки всего узла назад У меня появилась странная вещь, когда на климат-контроле включена рециркуляция он берёт воздух с улицы, когда включаю воздух с улицы , он начинает брать воздух из салона и не Как изменить это не получается почему так перевернулось даже предположить не могу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ezop
сообщение 25.9.2021, 20:21
Сообщение #2


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 150
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 11 047



когда моторчик печки снимали, ничего его достать не мешало?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CSM
сообщение 12.12.2021, 12:54
Сообщение #3


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 31 174



Цитата(Денис пряник @ 25.9.2021, 17:39) *
Всем добрый день, Помогите пожалуйста я новый человек на этом сайте ещё точно не разобрался как куда что писать но есть серьёзная проблема и нужна помощь .недавно купил себе Chrysler Voyager 4 2006 3.3 ,и перебирал моторчик печки потому что тот подклинивает после переборки и сборки всего узла назад У меня появилась странная вещь, когда на климат-контроле включена рециркуляция он берёт воздух с улицы, когда включаю воздух с улицы , он начинает брать воздух из салона и не Как изменить это не получается почему так перевернулось даже предположить не могу


Надо было перед сборкой поставить заслонку в положение, в каком она была до разборки. Снимите кожух и передвиньте ее. В большинстве случаев надо ее повернуть по часовой стрелке до упора, именно в таком положении она до разборки находится. Еще можно попробовать провести калибровку заслонок, но я не знаю, участвует ли в ней заслонка рециркуляции


--------------------
Chrysler Pacifica 3.6 2017 - есть
Dodge Grand Caravan 3.3 2005 - есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:49Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: