Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поработал и заглох, заводится отказывается
Гость_Весёлый_*
сообщение 18.12.2008, 15:06
Сообщение #1





Гости






Доброго всем времени суток! Моя проблемя не нова и возможно кто то скажет "иди ты в поиск", но тем не мениее.
пришол я утром на стоянку, завёл машину и отошол боболтать с охраной пока машина греется. Через минут 5 вернулся к машине, а она не работает.... Ну думаю заглохла.. бывает... Пробую завести снова, а она не заводится... Карче сегодня днём выяснили что нет искры. насос работает, сигнал на форсунку приходит. Распределитель зажигания сняли, - бегунок целый... Как вы думаете.. проблема в трамблёре (в том числе комутатор) или может датчик какой нить... ???? Чек ЭНЖ не горит... flag_of_truce.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gryaznoff
сообщение 29.12.2008, 13:57
Сообщение #2


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 383
Регистрация: 11.11.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 692
Реальное имя:Юрий
Город:Троице-Сельцо



Цитата(Весёлый @ 18.12.2008, 15:13) *
Доброго всем времени суток! Моя проблемя не нова и возможно кто то скажет "иди ты в поиск", но тем не мениее.
пришол я утром на стоянку, завёл машину и отошол боболтать с охраной пока машина греется. Через минут 5 вернулся к машине, а она не работает.... Ну думаю заглохла.. бывает... Пробую завести снова, а она не заводится... Карче сегодня днём выяснили что нет искры. насос работает, сигнал на форсунку приходит. Распределитель зажигания сняли, - бегунок целый... Как вы думаете.. проблема в трамблёре (в том числе комутатор) или может датчик какой нить... ???? Чек ЭНЖ не горит... flag_of_truce.gif

ну если искры нет, то проверяй все, от центрального провода, до питания катушки (если таковая есть))).. сужу по своим познаниям еще с жигулевских времен, ща уже в машину даже заглядывать боюсь)))).. еще как вариант можно проверить массу двигателя (хотя не факт, что это относится к данному случаю... просто в голову пришло)


--------------------
"Если человек делает тебе зло, дай ему конфетку.
Он тебе зло — а ты ему конфетку, и так до тех пор, пока у него не появится сахарный диабет."
Ф.Г. Раневская

Dodge Journey 2012, 3,6

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
battlecruiser
сообщение 29.12.2008, 19:20
Сообщение #3


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 18 117
Реальное имя:Валентин
Город:Красноярск



а можно проверить не бегунок, а электроды на крышке.
Проверял?
Для этого можно поколупать отверткой (нежно) сами электроды. Если со стороны, направленной к центру, отвалятся куски электродов - окислились - нужна новая крышка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Весёлый_*
сообщение 31.12.2008, 8:55
Сообщение #4





Гости






Спасибо Всем кто пытался помочь и отдельное спасибо тем кто всё же помог косвенно с других веток форума! Всё сделали всё работает даже лучше чем до поломки (равненее и стабильние двигун работает и тянуть стал лучше и топлива меньше стал есть). Проблема была в как многие говорили в катушке зажигания. Была заколхожена катушка от ТАЗ-2109 с переделкой крышки трамблёра.. spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:30Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: