Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Техническая помощь участникам форума, Нижегородский справочник американовода-запчасти, сервисы, услуги
Jevil
сообщение 5.8.2007, 10:53
Сообщение #1


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 712
Регистрация: 20.8.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4 175
Реальное имя:Игорь



Ниже приведен список нижегородских магазинов запчастей, сервисов и автоуслуг. Если кто хочет что добавить - не стесняйтесь, но в максимально сжатой форме. Название, адрес, телефон, сайт, что делают/продают. Если есть, то можно отзыв.


Джип-Сервис, ИП Храмов В. В.
603024, г. Нижний Новгород, Горького Максима ул., 193 б
Тел.: (831) 278-08-48
(831) 278-92-98
(831) 413-72-98
Email: jeep-nn@infonet.nnov.ru


"Мир Авто"
Запчасти и автомобили
Родионова 134
(8312)349525, 348828
Дисконтная программа - скидки до 10% членам КК!
http://www.autozap.ru/ - сайт Московской Академии

Глобал Авто
поставка запчастей для автомобилей американских марок,
пр-т Гагарина, д.13 А (831) 439-51-74
Скидка 7% для членов КК!
http://www.gacom.ru/

шины и диски. Заказ шин, дисков. Подбор и консультация. Для клубней - скидки. Доставка.
тел. +7 951 914 41 43 Leoleo , Леонид


Смазочные материалы ул. Баумана 177а. К вашему выбору 12 брендов зарубежных!!!! Все по оптовым (дистрибьютерским ценам) + скидка для форумчан 8-952-769-04-90, 275-83-67 Николай aka NikolayL. Тематический топик .

Магазин "АвтоТормоз"
ул.Бетанкура 2
тел: 8(831)220-83-10
Всегда в наличии тормозные колодки и диски для американских автомобилей от старых Cherokee до новых Dodge Nitro, а так же для остальных иномарок.
Членам Крайслер Клуба скидка 10%

Любые новые запчасти под заказ.
Для заказа писать ЛС или звонить 414-28-76 (Влад)


Магазин запчастей "Легион"
Находимся на ул. Удмуртской д.37а (через дорогу от кафе "Алые паруса"). телефоны для связи 250-61-01, 243-02-91, 243-02-92 и 8-920-293-09-99. Мы с сентября 2009 года дилеры Chrysler по запчастям. Помимо всего прочего плотно работаем с серыми дилерами, так что можем предложить не только оригинал, но и не дорогую альтернативу. Плюс ко всему есть канал поставки с разборки. "Наш конёк" двигатель 2,4L и Siber (он же Sebring и Stratus JR41 2000-2005 г.в.) - там вообще цены реальные дешевле чем у офицалов в 1.5-2 раза, а детали Mopar. Для членов клуба готовы предоставить скидку 10% и индивидуальный подход.
• E-mail : aleks1956@mail.ru
• Сайт : http://www.kuzovagaz.nnov.ru

Онлайн-магазин (Москва)
http://www.salon52.ru/


АКПП, кондеи, в принципе любой ремонт - Техносервис. АКПП - отличный мастер Андрей Лозгачев, Нартова 6
т. 120-100, 122-794, 102-258
http://www.tsauto.nnov.ru/

Alexvopilov (наш клубень) - автосигнализации,акустика,аудио-видео,пленки и тд.и тп. Вообщем тюнинг. Заправка кондеев.
Ну и соответственно своим конечно скидки!. Писать в личку, телефона пока не выложил!

-------------------------------------------------------------------------
Интернет-магазин автозапчастей KRAKER.RU
Запчасти для всех автомобилей

Бесплатная доставка до каждого покупателя !

При заказе до 5000 рублей предоплата НЕ ТРЕБУЕТСЯ !

Александр Березников (VIN-запросы, прием и обработка заказов)
Тел.: +7 917 504-6895
ICQ# 569 641 698

Вера Колотушкина (платежи, документы)
Тел.: +7 499 268-3202
ICQ# 418 300 761

Дмитрий Подвальный (поставки, логистика)
Тел.: +7 917 504-6895
ICQ# 418 281 281

Телефон доставки в Нижнем Новгороде +7 915 934 81 32.


Для членов клуба специальная цена. проговорили метод получения специальной цены. Пока шаги будут следующие: после регистрации сообщить мне, т.е. Jevil'y, с указанием ника на сайте магазина и своими координатами. Я пробиваю скидку и отзваниваюсь. Способ оповещения - любой. Если будут изменения - поправлю это сообщение.



И еще. В любом ближайшем магазине по продаже запчастей для иномарок можно бесплатно получить журнал "Иномарка", в котором указаны большинство сервисов и магазинов. Так же на сайте
http://www.inomarka.nnov.ru/guide/alphabetical/

На http://www.nnov.ru/ в разделе Сервисы есть карта города с поиском по улицам и домам.



Автоцентр Икар ремонт всего ул Должанская 2а 46-81-56

Детройт-сервис ул Обухова д 11 офис 105 Дмитрий много в налич. автозапчастей цены приемлемые



1-новые з/ч*(Тайвань)-274-99-98 и 8-9036055789 (че это такое не знаю - не звонил unknw.gif )
2-разборка -Кузбасская на трамвайном кольце Игарская справа 257-73-27 и 415-42-44 Б/у запчасти под заказ.

Автогенераторы и стартеры
Автогенераторы и стартеры, электромоторы. На легковые и грузовые а/м и спецтехнику 12-36 v. Ремонт любой сложности. Обмен. Заказ. Продажа. Льготы и доставка сервисам. Гарантия. С/у.Покупка б/у. E-mail: . Тел. (495)107-63-00, 769-44-08

Контактное лицо: varch93a
Телефон: (495)107-63-00 E-mail: varch93a@mail.ru
Адрес: Москва
Прислали без проблем статор на Неона за деньги скинутые на мобилу.

Цитата(zwuk @ 25.11.2008, 14:35) *
www.doroga.tv предлагает членам клуба бесплатное использование системы до конца 2008 года. И кидку 50% в 2009 году.

Все члены клуба получают пользование сервисом DorogaTV до конца года бесплатно, после нового года со скидкой 50%.
Для получения возможности пользования сервисом DorogaTV на вышеизложенных условиях необходимо связаться с Jevil'ом, в сообщении необходимо указывать свои ФИО, свой email, № телефона и ник на форуме. После этого Вы получите инструкции по установке приложения и активации кода доступа для использования данного предложения.
Сервис DorogaTV дает возможность пользователям прямо в своем телефоне видеть изображение видеокамер, установленных в более чем 100 «пробкоопасных» местах города. Подробности о сервисе можно узнать на нашем сайте www.doroga.tv.
В настоящее время сервис DorogaTV предоставляет самую достоверную информацию о дорожной обстановке в Нижнем Новгороде. Пользователям доступно больше 100 веб-камер в режиме реального времени. Карта пробок рисуется на основе получаемых данных с GPS-приемников, установленных на более чем 1 500 маршрутных такси города. Для тех, кто сегодня без машины есть сервис, отображающий передвижение маршрутных такси прямо в реальном времени, теперь не нужно ждать маршрутку на остановке – можно подойти, когда она рядом.
С помощью сервиса DorogaTV можно также забронировать билет в кино, зная в реальном времени какие места свободны, прочитать свежий анекдот, узнать последние новости, прочитать свежую прессу, посмотреть вакансии HeadHunter, и все это - не набирая каких либо адресов, а просто нажав кнопку в приложении DorogaTV


Чтоб подключить услугу нужно скинуть Jevil'у в личку письмо с пометкой Дорога ТВ, с e-mail и № телефона. В ответ получаете инструкцию и пароль авторизации.
По содержанию услуги и оплате можно почитать на сайте doroga.tv.

Цитата(Eleros @ 25.8.2008, 15:55) *
Существует в Нижнем Новгороде давно отлаженная и работающая система оповещения.

Что это такое - это мобильная почта. Для всех подключившихся обонентов будут приходить на сотовый смски с сообщениями (новости, встречи, помощь и проч.). Имхо, штука полезная, в первую очередь - для оказания экстренной помощи "своим" и получения новостей. Т.к. далеко не все члены клуба имеют возможность регулярно заходить на сайт и знакомиться с последними новостями.

На данный момент система широко используется клубом "Avtoforum.nnov.ru".

Сейчас работают четыре канала:

- Помощь
Описание канала: Канал "помощь" должен использоваться участниками пейджинговой системы только в экстренных случаях. Экстренными случаями можно считать просьбу о буксировке, подвозе топлива, помощь в ремонте на месте, помощь и поддержку при ДТП. Данный канал не является бесплатной службой такси. Просьбы подвезти или забрать кого-либо не будут проходить в эфир. Для этого есть платные службы такси.

- Инфо
Описание канала: Канал "ИНФО" используется для информирования участников пейджинговой системы о различных опасностях, подстерегающих на дорогах. Такими опасностями можно считать, например, открытые люки, вытекающая и замерзающая вода на проезжей части, неработающий светофор на сложном перекрестке, опасное задымление участка трассы итд...

- Засады
Описание канала: Канал "засады" призван информировать участников пейджинговой системы о местах расположения патрулей ГИБДД (проверка трезвости, замер скорости, контроль сплошной линии, контроль пешеходного перехода итд...)

- Пробки
Описание канала: Канал "пробки" предназначен для информирования участников пейджинговой системы о заторах на дорогах города и области. К отправке допускаются сообщения, содержащие информацию о тех пробках, которые проблематично объехать по другой дороге (например мостах, выездах из города, важных дорог итд...). Если пробка по расчетам отнимает менее 15 минут - воздержитесь от сообщения.

Каждый пользователь системы по желанию может подписываться и отписываться от любого раздела.
Количество разделов в системе может со временем возрасти.
Имя раздела указывается большими буквами в самом начале присланного вам сообщения.

Это общие каналы, по ним рассылаются сообщения всем абонентам, подключенным к системе и этим каналам.

Для нас же сегодня специально создан канал КРК (Крайслер Клуб) для оповещения членов клуба о новостях, встречах, клубных событиях. При экстренных ситуациях и авариях сообщение будет отправляться на канал ПОМОЩЬ для того, чтобы уже существующие участники системы, находящиеся неподалеку, могли чем-нибудь помочь. Ну и в обратном порядке - получили сообщение с просьбой о помощи, вы, по возможности, поможите.

Как это работает - ты звонишь оператору +79503591911 (Visual), представляешься (примерно в таком формате: Клуб-Имя на форуме-Для какого канала-Сообщение, и диктуешь мессагу, а он ее набирает и отправляет на мобилемейлы подписчиков. Для сообщений на закрытый канал КРК необходимо обязательно указывать канал КРК (КРАЙСЛЕР).

Как подключиться:

В: Я абонент МТС, мои действия
О: Абонентам МТС ничего делать не нужно. Работать это будет на любых тарифах. От Вас требуется только правильно сообщить свой номер телефона. Абонентская плата оператору = 0 (бесплатно).

В: У меня оператор Мегафон. Как мне подключиться у системе?
О: http://megafoncenter.ru/nn/service/internet/mob_email/ Создаете мобильную почту(ссылка), проверяете работоспособность почты, отправив на нее сообщение. После этого сообщаете адрес мобильной почты мне.

В: У меня оператор НСС. Как мне подключиться к системе?
О: http://ncc.nnov.ru/services/index.phtml?14044 Создаете мобильную почту(ссылка), проверяете работоспособность почты, отправив на нее сообщение. После этого сообщаете адрес мобильной почты мне.

У меня оператор БиЛайн. Как мне подключиться к системе?
О: http://www.beonline.ru/portal/comm/mem.sms?section=mail2sms Создаете мобильную почту(ссылка), проверяете работоспособность почты, отправив на нее сообщение. После этого сообщаете адрес мобильной почты мне.

NEW!
По многочисленным просьбам, а также глядя на качество и оперативность работ операторов сотовой связи (без слёз не взглянешь), Администрацией "СОВА" было принято решение создать следующие сайты, где задержка в сообщениях отсутствует.

Прошу любить и жаловать:

www.sova.nnov.ru и wap.sova.nnov.ru


Ссылка на магазины, сервисы и разборки других городов

Сообщение отредактировал Jevil - 23.3.2011, 23:36


--------------------
Общество без цветовой дифференциации штанов лишено смысла

Facility Management / Building Construction
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жека
сообщение 7.8.2007, 15:34
Сообщение #2


Юнга Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 465
Регистрация: 9.7.2007
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 8 423
Реальное имя:Евгений



"Техносервис(около ОРБИТы), заправка кондиционера - 600 руб"

Скорее дозаправка т.к. я сегодня там был, и с меня взяли -400 за диагностику и -1400 заправка фреоном.
правда, фреона не было вообще, и я был на Ниссане. (а может рожей не вышел? mega_shok.gif )


--------------------
Chyrsler VOYAGER 2,4L 2001 продан.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eleros
сообщение 16.8.2007, 11:17
Сообщение #3


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 019
Регистрация: 17.7.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 8 525
Реальное имя:Денис



Потек поддон коробки:
Масло Mopar ATF+4 и фильтр - 1400 в Мир Авто с клубной картой
Менял у человека, который раньше работал в Метрополитане. Сергей Журавлев - хороший спец по коробкам. Сейчас работает в салоне Citrien (Vera-NN) на Кузбасской. Замена масла и герметизация поддона - 1500 р.


--------------------
Chrysler Sebring Coupe 2001 3.0 V6 24V
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_cirrus_*
сообщение 25.8.2007, 0:29
Сообщение #4





Гости






Цитата(Жека @ 7.8.2007, 18:41) *
"Техносервис(около ОРБИТы), заправка кондиционера - 600 руб"

Скорее дозаправка т.к. я сегодня там был, и с меня взяли -400 за диагностику и -1400 заправка фреоном.
правда, фреона не было вообще, и я был на Ниссане. (а может рожей не вышел? mega_shok.gif )

Нет не рожа это, был на крайслере заправить предложили за 1500
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jevil
сообщение 31.8.2007, 12:37
Сообщение #5


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 712
Регистрация: 20.8.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4 175
Реальное имя:Игорь



Еще раз похвалю МаксиКар на Июльских днях (ЗСА) Заехал по поводу стуков спереди, без базаров подняли, все пролазили (хотя когда подняли я уж сам увидел что задний сайлент рычага в хлам), все подергали. Ну все понятно, скогко с меня говорю? А мне в ответ: а че с тебя щас брать - все равно приедешь сайлент ставить. Вот так забесплатно проверил подвеску. Кстати примерная цена они сказали за замену сайлент-блока 550 руб.


--------------------
Общество без цветовой дифференциации штанов лишено смысла

Facility Management / Building Construction
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Летучий голландец_*
сообщение 6.9.2007, 18:50
Сообщение #6





Гости






Цитата(Юрашек @ 31.8.2007, 16:38) *
Цитата(Игорь77 @ 31.8.2007, 13:44) *
Еще раз похвалю МаксиКар на Июльских днях (ЗСА) Заехал по поводу стуков спереди, без базаров подняли, все пролазили (хотя когда подняли я уж сам увидел что задний сайлент рычага в хлам), все подергали. Ну все понятно, скогко с меня говорю? А мне в ответ: а че с тебя щас брать - все равно приедешь сайлент ставить. Вот так забесплатно проверил подвеску. Кстати примерная цена они сказали за замену сайлент-блока 550 руб.

МаксиКар-мне то-же понравился,сделали всё возможное,спасибо им. yahoo.gif friends.gif yahoo.gif
НО-все проблемы решил сам,и чирик улетел на воздух search.gif Желаю ИМ приобрести оборудование по диагностике(по крайслерам) и СКИДКИ.
Всё равно о них положительные воспоминания,спасибо.

Поехал к ним сегодня, позвонил по указанному выше телефону: 4153234, только они сказали, что это теперь не МаксиКар, они разделились, это просто автосервис. Но все равно поехал (по поводу стуков в передней подвеске). Все сделали быстро, подергали, потрясли ... съездил в Мир Авто, купил запчасти, поставили. Все очень понравилось. Хорошие ребята. Хотел еще свечи и фильтры поменять у них, но сегодня не получилось, поеду завтра ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жека
сообщение 20.9.2007, 14:34
Сообщение #7


Юнга Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 465
Регистрация: 9.7.2007
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 8 423
Реальное имя:Евгений



А где бы ТО движка сделать? Мож кто в курсе? blush.gif


--------------------
Chyrsler VOYAGER 2,4L 2001 продан.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Летучий голландец_*
сообщение 20.9.2007, 14:47
Сообщение #8





Гости






Цитата(Жека @ 20.9.2007, 15:41) *
А где бы ТО движка сделать? Мож кто в курсе? blush.gif

Я бы тоже хотел сделать, но все тяну, времени нет! Из контор пока рассматриваю Икар и VIP-авто на Переходникова. Также мне говорили, что вроде Вера-НН стали официальными дилерами Chrysler, хотя ни на сайте Chrysler ни Веры-НН об этом ни слова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mihel_*
сообщение 23.9.2007, 21:37
Сообщение #9





Гости






оБРАТИСЬ В деТРОЙД К дИМЕ ОН ТЕБЕ СКАЖЕТ ГДЕ ЛУЧШЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_cirrus_*
сообщение 1.10.2007, 21:43
Сообщение #10





Гости






Цитата(Игорь77 @ 31.8.2007, 13:44) *
Еще раз похвалю МаксиКар на Июльских днях (ЗСА) Заехал по поводу стуков спереди, без базаров подняли, все пролазили (хотя когда подняли я уж сам увидел что задний сайлент рычага в хлам), все подергали. Ну все понятно, скогко с меня говорю? А мне в ответ: а че с тебя щас брать - все равно приедешь сайлент ставить. Вот так забесплатно проверил подвеску. Кстати примерная цена они сказали за замену сайлент-блока 550 руб. лишнее убрал

А сомной так и не разобрались когда машина глохла сканер полный отстой,даже дохлый кислордный датчик не видит,только он как я помню называется МАСТЕР КАР,а Макси находится напротив Хотабыча.

Сообщение отредактировал Игорь77 - 2.10.2007, 7:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eleros
сообщение 22.10.2007, 9:15
Сообщение #11


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 019
Регистрация: 17.7.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 8 525
Реальное имя:Денис



Ура!!!! Я наконец-то отремонтировал подвеску!!! Итак маленький отчет......

Рычаги передней подвески с сайлентблоком и шаровой - 1700*2
Рулевые наконечники MOOG ES3173Rl - 990*2 (маг. Детройт)
Стойки задние KAYABA (маркировку непомню, напишу чуть позже) 4000*2 (маг. "Запчасти для иномарок" на Малой Покровской)
Колодки тормозные задние BENDIX MKD759 - 1400 (маг. Детройт)

Ремонтировался в Никас-Авто около Мир-Авто

Замена задних стоек - 700*2
замена задних тормозных колодок - 300
Замена передних рычагов в сборе - 700*2
Рулевых наконечников - 200*2

Очень хороший развал-схождение делают напротив Мир-Авто в Автоволге 600

Зато машинка теперь не едет - ЛЕТИТ!!!!
Я счастлив!!! yahoo.gif


--------------------
Chrysler Sebring Coupe 2001 3.0 V6 24V
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_КирьяНН_*
сообщение 6.3.2008, 23:14
Сообщение #12





Гости






Где взять, а главное какие взять тормозные диски + колодки на моего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jevil
сообщение 7.3.2008, 7:52
Сообщение #13


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 712
Регистрация: 20.8.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4 175
Реальное имя:Игорь



Цитата(КирьяНН @ 6.3.2008, 23:21) *
Где взять, а главное какие взять тормозные диски + колодки на моего.
Диски Директ Пас, колодки райбестос.


--------------------
Общество без цветовой дифференциации штанов лишено смысла

Facility Management / Building Construction
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eleros
сообщение 7.3.2008, 9:29
Сообщение #14


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 019
Регистрация: 17.7.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 8 525
Реальное имя:Денис



Цитата(Игорь77 @ 7.3.2008, 7:59) *
колодки райбестос.


А не свистять?


--------------------
Chrysler Sebring Coupe 2001 3.0 V6 24V
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeoLeo
сообщение 7.3.2008, 12:15
Сообщение #15


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 821
Регистрация: 11.10.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9 842



Цитата(Eleros @ 7.3.2008, 9:36) *
Цитата(Игорь77 @ 7.3.2008, 7:59) *
колодки райбестос.


А не свистять?


если райбесттос продают в миравто за 1130, то у меня такие. Не свистят. Лена говорила что лучше нихтока оригинал.


--------------------
KIA Sportage 2003 + KIA Sorento 2011 обе на раме
Dodge Neon 2002г. был
Шины и диски. shlepakov.ru 951 914 41 43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eleros
сообщение 7.3.2008, 12:17
Сообщение #16


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 019
Регистрация: 17.7.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 8 525
Реальное имя:Денис



А у меня BENDIX MKD759
Тоже доволен


--------------------
Chrysler Sebring Coupe 2001 3.0 V6 24V
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jevil
сообщение 7.3.2008, 16:08
Сообщение #17


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 712
Регистрация: 20.8.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4 175
Реальное имя:Игорь



Цитата(Eleros @ 7.3.2008, 12:24) *
А у меня BENDIX MKD759
Тоже доволен
Я просто забыл как мои называются. Тож Бендикс, но Райбестос меньше свистит. Даже когда влажные, а бендиксы свистят


--------------------
Общество без цветовой дифференциации штанов лишено смысла

Facility Management / Building Construction
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jevil
сообщение 18.3.2008, 0:09
Сообщение #18


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 712
Регистрация: 20.8.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4 175
Реальное имя:Игорь



Седня сунули мне на Лядова рекламку про ксенон. Позвонил по телефону, пообщался с представителем. Вобщем готовы предоставить скидку КК. Я его попросил тут отписаться, так что ждем. Если кому интересно - телефончик 41 325 41 и 908 736 60 88.


--------------------
Общество без цветовой дифференциации штанов лишено смысла

Facility Management / Building Construction
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eleros
сообщение 19.3.2008, 16:03
Сообщение #19


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 019
Регистрация: 17.7.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 8 525
Реальное имя:Денис



"Техно Кар"
Начальник участка ТО и ремонта Курюкин Сергей
(ул.Нартова 6) тел.: 431-02-71


ДЕТРОЙТ СЕРВИС
г. Нижний Новгород, Обухова ул., д. 11
Телефон: +7(8312)465330

Запчасти по весьма смешным ценам (оригинальные и неоригинальные) можно заказать у Константина на Удмуртской. тел: 89036055789


--------------------
Chrysler Sebring Coupe 2001 3.0 V6 24V
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_КирьяНН_*
сообщение 24.3.2008, 19:28
Сообщение #20





Гости






Обратился за "железками" в "Глобал-авто" на пр-кте Гагарина - ребята внушают доверие. цены приемлимые, безнал. Заказ обещали доставить в середине недели жду. После ремонта валю на юг - устал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:43Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: