Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Будушим клиентам автосалона Алиан Моторс посвещается, Отзыв о покупке автомобиля Додж Неон 2003 в автосалоне Алиан Моторс.
Гость_autonaeb_*
сообщение 17.7.2008, 20:27
Сообщение #1





Гости






10 Июля этого года (2008) я приобрёл эту машину. Очень хотелось взять машину без проблем, поэтому не стал брать с рук, хотя это и выходило дешевле, а обратился в автосалон, торгующий пригнанными из штатов машинами. Выбор пал на Алиан Моторс в основном из-за территориального фактора, не сказать, что там дешевле, чем у других.
Машину перед покупкой решил тщательно проверить, поэтому заказал диагностику, которая обошлась мне в 3400 р. Вообще-то хотел съездить в знакомый сервис, который находится от автосалона буквально через дом. Оказалось, что это противоречит неким правилам фирмы и никак невозможно. Также не дали самому проехаться за рулём, катал меня менеджер по продажам. Очень аккуратно, небыстро катал. Также они сказали, что у них можно сделать полную диагностику с выявлением всех неисправностей. Стоит 3400 р.
Сделали. Выявили… 50% износ передних колодок, 40% износ задних. Остальное сказали в норме (ходовая часть, электроника, свет, масло и т.д.).
Когда перегонял машину домой, стал слышать какой-то шум справа, не постоянно, на скоростях выше 70. Мне этот шум не понравился как только я его услышал! С каждым днём шум усиливался. Сегодня отогнал на сервис, всё-таки к своим знакомым. Выяснилось, что гудит внутренний подшипник полуоси, тот, что в коробке, а может и дифференциал, короче либо 10000 либо 25000. Спрашивал у мастеро по АКПП поломка очень редкая и серьезная это на машине, прошедшей недешёвую полную диагностику, которая ничего серьёзного не выявила! Поэтому и поездить самому не давали! В общем меня в Алиан Моторс жестоко «№%:!!!!!!! Звонить, конечно им бесполезно, зачем унижаться.
Вывод, если вы не здоровый дятька с барсеткой который оторвет голову за такой “бизнес” лучше туда не ходить.
Ну и насчёт самой машины. Рулится неплохо, динамика устраивает, автомат достаточно расторопный. Музыка классная, жаль больше половины наших станций не берёт. Не знаю удастся её перепрошить или нет. Диски играет отменно! Места для пятых не особо откормленных людей в ней достаточно. В общем сама по себе хорошая машина, то что я и хотел. Да вот только стоять будет 2 недели минимум в ожидании запчастей и ремонта. На машину денег пришлось немного занять, теперь есть время подумать, где взять на ремонт. Когда нечем заняться рассылаю на форумы этот отзыв.

Сообщение отредактировал autonaeb - 17.7.2008, 20:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEXXX#1
сообщение 17.7.2008, 22:06
Сообщение #2


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 12.6.2006
Из: YUGO-ZAPAD, MOSCOW CITY
Пользователь №: 2 970



О как!


--------------------
KILL CAR NOW? ASK ME HOW!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_bally_*
сообщение 18.7.2008, 8:12
Сообщение #3





Гости






прямо как на заказ muxaxa.gif Уважаемый,вы бы имя себе поинтереснее выбрали,а то всю грустную историю портит.

Сообщение отредактировал bally - 18.7.2008, 8:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анютка_*
сообщение 23.7.2008, 11:06
Сообщение #4





Гости






А разве низя было ее обратно отдать и забрать свои кровные!? Там типо* гарантий никаких не давали? triniti.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madsen
сообщение 23.7.2008, 11:19
Сообщение #5


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 543
Регистрация: 17.11.2006
Из: Москоушкента
Пользователь №: 5 627
Реальное имя:Серёга



Представляю, что будет, когда он по Карфаксу ее пробъет! suicide.gif


--------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель. Лучше на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше.
21053-2131-Skoda Oktavia 1.6-Skoda-Oktavia 1.6-Citroёn C5 2.0-Chrysler T&C 3.3-Mitsubishi Pajero3 3.5-PajeroIV 3.2+Chevrolet Captiva 3.2 Mitsubishi Outlander 2.0 CVT

СОЧИНЯЙ МЕЧТЫ! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:20Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: