Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вибрация или биение.
Славик12
сообщение 13.6.2019, 8:53
Сообщение #21


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.10.2018
Пользователь №: 96 663
Реальное имя:Вечеслав
Город:Мозырь



Цитата(MistrAL-SBor @ 13.6.2019, 9:25) *
Цитата(крякслер @ 13.6.2019, 1:22) *
грыжку на боковине, вылезла , проявилась гадина. пока поставил это колесо на зад.

будешь проверять на 150+ ??? JC_snack.gif

Да ничё страшного))). 150 даже с грыжей сзади на седанах это только "со двора выезжать". Дальше можно уже и разгоняться)))


--------------------
Крайслер 300м (3.5 об. Двиг.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 13.6.2019, 10:42
Сообщение #22


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



Цитата(MistrAL-SBor @ 13.6.2019, 10:25) *
Цитата(крякслер @ 13.6.2019, 1:22) *
грыжку на боковине, вылезла , проявилась гадина. пока поставил это колесо на зад.

будешь проверять на 150+ ??? JC_snack.gif
вроде как ездил до этого) года 1.5 . ничего страшного. при случае поменяю покрышку. сзади не ощущается. да и грыжа громко сказано, так небольшая неровность на боковинке. 3.5 атм способ проверки колеса на ровность и круглость) все дефекты вылазят.


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 13.6.2019, 10:51
Сообщение #23


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



Цитата(Славик12 @ 13.6.2019, 10:53) *
Да ничё страшного))). 150 даже с грыжей сзади на седанах это только "со двора выезжать". Дальше можно уже и разгоняться)))


действительно. некоторые постоянно путают или не понимают разницу между нормальным седаном, который есть 300м, для комфортного перемещения на расстояния, автобусом, чтоб людей возить и трактором/джипом для езды по плохим дорогам а так же их компромиссам по всему чему (на которых везде ездить не там не сям))) мне тоже на зэ басе караван более 140 не комфортно.


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
i.smirnovs
сообщение 13.6.2019, 15:48
Сообщение #24


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 8.1.2017
Пользователь №: 87 903
Реальное имя:Игорь
Город:Valdemārpils



Ну у меня тоже на одной покрышке такая неровность, покрышка 2010 года какого чтоли, последнее лето.

Есть еще момент по балансировке колес, говорил тут мне один мастер, который делает сход-развал, мне делал, нормально работает, должен был начать сейчас делать баланс колес. в общем мне делали - с 2-3 грузиками на каждой стороне колеса, в общем более 1. Он очень утверждал, что нормальный апарат должен ровно по 1 грузику только выдавать для балансировки.
Я к нему на сход опять поеду скоро. Может новую резину у него побалансирую, там видно будет. А так балансировка после сезона - да, нужно, там 10-20 грамм ходит, но я не заметил разницы на скорости до 120кмч на наших дорогах.


--------------------
LH1 Vision 94 3.5 фиолетовый - катаюсь, ремонтирую своими силами
LH1 Vision 94 3.5 зеленый - отстоял 3 года в гараже, донор, кое что можно на продажу
LH1 Vision 94 3.5 зеленый - ржавенький - донор, детали на продажу, много чего есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:41Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: