Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не заводится, Схватывает но незаводится
Mixa26
сообщение 7.1.2017, 22:56
Сообщение #1


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 13.7.2014
Из: Беларусь,Бобруйск
Пользователь №: 72 749
Реальное имя:Миша



Интрепид 2.7 1998 г после капиталки прошёл 5000 км.Не заводится схватывает и всё на этом свечи мокрые искра есть.ошибок нет.срочная помощь пожалуйста . Вчера всё было норм завелась легко.А на следующий день с утра не завилась поставил новый акум и толку ноль крутит с хватыванием и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mixa26
сообщение 8.1.2017, 9:52
Сообщение #2


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 13.7.2014
Из: Беларусь,Бобруйск
Пользователь №: 72 749
Реальное имя:Миша



В общем она завелась сегодня с пол пинка.Что было сделано-да толком ничего.Была затянута в гараж тёплый и простояла там 20 часов.свечера выкрутились свечи и почистились,а с утра стали на место,ну и фишку колена снял и поставил обратно.Вот теперь,что делать не знаю.В чём кроется причина??? боюсь даже выгонять на улицу и ставить её там!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksander60
сообщение 8.1.2017, 10:16
Сообщение #3


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 081
Регистрация: 25.1.2012
Из: Псков
Пользователь №: 47 435
Реальное имя:Александр



По первопричине не скажу почему не завелась. (старые свечи, дохлый аккум, плохой бензин, полумертвые лямбды и т.д. и т.п.)
По поводу не завода после замены аккума, такое бывало. Для себя решил что виновато некое тугоумие мозга. Ибо при отключении аккума, показания бортовика скидываются на ноль а температура при новом аккуме устанавливается на +24 градуса по цельсию, и держится так очень долго( в моем авто до 5 минут).
Не помню с какого датчика мозг берет показания температуры для смеси, но возможно что такая котовасия происходит со всеми температурными датчиками.
Соответственно - на улице большой минус, мозг думает что большой плюс. Смесь бедная - для запуска недостаточно. Но после пары попыток запуска, для залива свечей топлива уже достаточно.
Не буду утверждать во 100% верности своей теории, но у себя, при скидывании клеммы зимой, наблюдал именно такую картину..


--------------------
Concorde 2.7 ↣ 3.2 ↣ 3.5 2002 просто девочка
Voyager 2.4 2001 работяга, спасен от гнили
Caravan 2.4 2002 предстоит быть спасенным....вновь как девочка
Yamaha DragStar 400.... на пробу, видимо кризис среднего возраста
Concorde 2.7 2000 продан после 8 лет совместной жизни
Intrepid 3.2 1998 пошел на донорство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mixa26
сообщение 8.1.2017, 13:16
Сообщение #4


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 13.7.2014
Из: Беларусь,Бобруйск
Пользователь №: 72 749
Реальное имя:Миша



Честно даже не знаю.Но мне кажется что у меня замёрзли каты и некуда было деватся выхлопу потому как со щелей ката повалил дым и запах бенза горевшего как завелась, через 10 мин всё стало нормально.Что по поводу аккума то за день до этого я поставил заряжанный аккум отдавал на зарядку,завелась с пол пинка на улице было где-то -18.А уже на следующий день не завилась как я не старался и аккум новый купил и т.д и.т.п пока не отогрелась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:41Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: