Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор салона., Подскажите пожалуйста. В каком Московском салоне лучше купить б/у Стра
Drema77
сообщение 29.1.2014, 21:26
Сообщение #41


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 27.1.2014
Из: Тамбов
Пользователь №: 68 905



Цитата(Roadkill @ 29.1.2014, 22:24) *
Цитата(Ёжер @ 29.1.2014, 21:06) *


Так частники такие же шаромыги, я другую машину продавал без всяких салонов, и так же всяких ништяков поснимал, и колёса не отдал)) А насчёт цены, они продавали сильно дороже рынка? Если так, зачем купили тогда?


Не подумайте, что я кого-то защищаю, просто оцениваю факты.

Так ты напиши что за салон.Я так понял это Питер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ежер
сообщение 29.1.2014, 21:27
Сообщение #42


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Регистрация: 12.5.2013
Из: ПробкоГрад. САО
Пользователь №: 61 854
Реальное имя:Антон



Цитата(Drema77 @ 29.1.2014, 23:27) *
Цитата(URRI 39 @ 29.1.2014, 22:52) *
Цитата(Almaz @ 29.1.2014, 19:40) *
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 29.1.2014, 18:18) *
Каката стратусы не ржавеют ? У меня вон багажник, задняя дверь, капот, рамка радиатора, все стандартно.

это за 12 - 13 лет? последние из которых в Москве с солью, реагентами и прочим гавном?

яттяумоляю.....
Зря умоляешь, всё также ржавеет, что и написано выше, кроме рамки радиатора. Машине 8 лет, из них 4 у меня, в Москве не ездила, да и зимой практически не эксплуатирую, очень мало езжу. Жидкой реагентной жижей как в Москве у нас не пользуются, но дело даже не в ней, жуки в таких местах, в которые она не попадает. И что самое интересное, заметил я их не вчера, а еще 3 года назад, когда машине было всего 5 лет, но пока не делал, хотя вижу, что "жуки" увеличиваются в размерах. А всё из за грёбаной экономии, так как все съёмные детали, не оцинкованные, вот и результат.

Я не знаю почему у тебя она ржавет .мот тебе просто повезло.но у меня была Шевроле Люмина 1991г,в,так вот с неё краска слезла местами а метал как был белый так и остался хотя все время на улицы.Мне как то умный чел.сказал лучь улица чем холодный и сырой гараж. на улицы минус а в гараже маленький плюс влага киснет и кирдык даже оцинковки

Цитата(Ёжер @ 29.1.2014, 23:23) *
Цитата(Drema77 @ 29.1.2014, 23:18) *
Цитата(Ёжер @ 29.1.2014, 22:06) *
Да, с салонами внимательней, шАромыги они.
Покупал своего Гранда, так они сдёрнули с него родной фаркоп, варварски отрезали провод от него. Резину, которую хозяин отдал с машиной. продали налево. Но это конечно мелочи.
Я потом нашёл в итоге хозяина, отличный чел оказался, так вот, тот салон накрутил более 120 тыс, от цены за которую он сдал машину. Вот и вывод, стоит ли переплачивать в салоне.
+каска обязательная, чтобы процент по кредиту меньше был, ну и тому подобное.
angry.gif
+ при мне они ара-тюнинг машин на продажу делали, шаманство одно.
Салон конечно салону рознь, может и не везде так, но что то в это слабо верится.
Это их хлеб.
Мой совет, брать деньги в банке и искать машину у частников и всё проверять в сервисе.

Они выкупают заведомо со своим интересом цена в салоне немного ниже чем у частника.А наличку у банка брать там черт возьми процент страшный.да и не каждый банк даст кредит наличкой. А аферистов хватает и там и там так что тут как говорится на голом везении.


В салоне. есть плюс-это выбор. И всё в одном месте.
С наличностью, можно и скидку запросить. А вот с кредитом бывают только накидки.

Ну кто же спорит.налик всегда рулит.В салоне есть еше гарантия год . правда я не знаю как это работает. но все же.

Да фикция, эта гарантия, реклама.
Если что произойдёт в течении года, то читай текст мелким шрифтом в договоре.

Сообщение отредактировал Ёжер - 29.1.2014, 21:29


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2006 г. 3.3 Limited, европеец
Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_URRI 39_*
сообщение 29.1.2014, 21:27
Сообщение #43





Гости






Цитата
Я не знаю почему у тебя она ржавет .мот тебе просто повезло.но у меня была Шевроле Люмина 1991г,в,так вот с неё краска слезла местами а метал как был белый так и остался хотя все время на улицы.Мне как то умный чел.сказал лучь улица чем холодный и сырой гараж. на улицы минус а в гараже маленький плюс влага киснет и кирдык даже оцинковки
Да не в этом дело, машина по большей части на улице стоит. Я же написал причину выше, что не все детали оцинкованные, ВСЕ съёмные элементы- НЕ ОЦИНКОВАНЫ. Ну и качество подготовки также сказалось.

Хочу заметить, это не у одного меня, видел аналогичное на других машинах, причём всё в одних и тех же местах. А когда это уже не единичный случай, а часто встречающийся, это уже "болезнь".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drema77
сообщение 29.1.2014, 21:30
Сообщение #44


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 27.1.2014
Из: Тамбов
Пользователь №: 68 905



Цитата(Roadkill @ 29.1.2014, 23:33) *
Цитата(Drema77 @ 29.1.2014, 22:27) *
Ну кто же спорит.налик всегда рулит.В салоне есть еше гарантия год . правда я не знаю как это работает. но все же.

Скорее всего только на мотор и коробку, и за отдельную плату.

Да на остальное нет гарантии.но вот про оплату я что то не слышал .хотя все может быть телек покупаешь и то гарантию в допы считают .Буржуи)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ежер
сообщение 29.1.2014, 21:35
Сообщение #45


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Регистрация: 12.5.2013
Из: ПробкоГрад. САО
Пользователь №: 61 854
Реальное имя:Антон



Цитата(Drema77 @ 29.1.2014, 23:37) *
Цитата(Roadkill @ 29.1.2014, 23:33) *
Цитата(Drema77 @ 29.1.2014, 22:27) *
Ну кто же спорит.налик всегда рулит.В салоне есть еше гарантия год . правда я не знаю как это работает. но все же.

Скорее всего только на мотор и коробку, и за отдельную плату.

Да на остальное нет гарантии.но вот про оплату я что то не слышал .хотя все может быть телек покупаешь и то гарантию в допы считают .Буржуи)))

Возможно она и назывется "гарантией" на мотор и коробку. Но это доп. бабло и ТО в их сервисах.


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2006 г. 3.3 Limited, европеец
Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drema77
сообщение 29.1.2014, 21:39
Сообщение #46


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 27.1.2014
Из: Тамбов
Пользователь №: 68 905



Цитата(URRI 39 @ 29.1.2014, 23:34) *
Цитата
Я не знаю почему у тебя она ржавет .мот тебе просто повезло.но у меня была Шевроле Люмина 1991г,в,так вот с неё краска слезла местами а метал как был белый так и остался хотя все время на улицы.Мне как то умный чел.сказал лучь улица чем холодный и сырой гараж. на улицы минус а в гараже маленький плюс влага киснет и кирдык даже оцинковки
Да не в этом дело, машина по большей части на улице стоит. Я же написал причину выше, что не все детали оцинкованные, ВСЕ съёмные элементы- НЕ ОЦИНКОВАНЫ. Ну и качество подготовки также сказалось.

Хочу заметить, это не у одного меня, видел аналогичное на других машинах, причём всё в одних и тех же местах. А когда это уже не единичный случай, а часто встречающийся, это уже "болезнь".

Я если честно ржавых амеров.не видел.тем более. мало мало свежих.немцы этих годов нахрен все в дырочку.Скажи как воопще машинка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drema77
сообщение 29.1.2014, 21:43
Сообщение #47


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 27.1.2014
Из: Тамбов
Пользователь №: 68 905



Цитата(Boroda 02 @ 29.1.2014, 23:45) *
Цитата(DOCtop+ @ 29.1.2014, 15:27) *
Цитата(Drema77 @ 29.1.2014, 13:10) *
Цитата(КрЫслер @ 29.1.2014, 13:41) *
кредит так бери, а машину у частника. в салоне и там и там нае.......ут.

В этом и загвоздка наличные под другой процент дают((((

Зато с потребительским кредитом с тебя никто не будет требовать КАСКО с процентами по потолку, обслуживание у ОД за космические деньги, и машина будет принадлежать сразу тебе, а не банку, у которых все чаще лицензии отзывают. Сравни в два столбика затраты с учетом пробега в год ( чем больше, тем чаще визиты на обслуживание), стоимость КАСКО, запчастей у дилера. И вопще кредит это зло.

Дим! Кредит, это не просто зло.., а грех, про который в религиозных книгах сказано: хуже чем 33 прелюбодеяния ..

Деньги воопще зло.а кредит бичь нашего да и не только нашего общества.Я считаю что к тому времени когда я накоплю на новую хорошую машину квартиру .то мне все это уже нахрен не нужно будет хочу все и сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roadkill
сообщение 29.1.2014, 21:44
Сообщение #48


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 7.7.2013
Из: Питер
Пользователь №: 63 508



Цитата(Drema77 @ 29.1.2014, 22:33) *
Так ты напиши что за салон.Я так понял это Питер?


Не хочу, чего тут рекламу разводить. Да, Питер.

На самом деле половину можно узнать из объявления, вторую половину - по телефону. Не хотят везти на сервис, не хотят показывать оригинал ПТС, просят залоги, предоплаты и т.п. - сразу нафиг.

Цитата(Drema77 @ 29.1.2014, 22:37) *
Да на остальное нет гарантии.но вот про оплату я что то не слышал .хотя все может быть телек покупаешь и то гарантию в допы считают .Буржуи)))

Ну, если они готовы предложить гарантию, пусть даже за деньги, то есть основания считать, что мотор с коробкой не придётся менять или капитвлить ближайшее время.


--------------------
JR 2.4AT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drema77
сообщение 29.1.2014, 21:49
Сообщение #49


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 27.1.2014
Из: Тамбов
Пользователь №: 68 905



Цитата(Roadkill @ 29.1.2014, 23:51) *
Цитата(Drema77 @ 29.1.2014, 22:33) *
Так ты напиши что за салон.Я так понял это Питер?


Не хочу, чего тут рекламу разводить. Да, Питер.

На самом деле половину можно узнать из объявления, вторую половину - по телефону. Не хотят везти на сервис, не хотят показывать оригинал ПТС, просят залоги, предоплаты и т.п. - сразу нафиг.

Цитата(Drema77 @ 29.1.2014, 22:37) *
Да на остальное нет гарантии.но вот про оплату я что то не слышал .хотя все может быть телек покупаешь и то гарантию в допы считают .Буржуи)))

Ну, если они готовы предложить гарантию, пусть даже за деньги, то есть основания считать, что мотор с коробкой не придётся менять или капитвлить ближайшее время.

да именно такая стратегия и нужна в салонах да и не только в салонах воопше малейшее сомнения и ищем другой вариант))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boroda 02
сообщение 29.1.2014, 21:54
Сообщение #50


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 423
Регистрация: 18.12.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 46 417
Реальное имя:Дамир



Цитата(Drema77 @ 30.1.2014, 0:50) *
Цитата(Boroda 02 @ 29.1.2014, 23:45) *
Цитата(DOCtop+ @ 29.1.2014, 15:27) *
Цитата(Drema77 @ 29.1.2014, 13:10) *
Цитата(КрЫслер @ 29.1.2014, 13:41) *
кредит так бери, а машину у частника. в салоне и там и там нае.......ут.

В этом и загвоздка наличные под другой процент дают((((

Зато с потребительским кредитом с тебя никто не будет требовать КАСКО с процентами по потолку, обслуживание у ОД за космические деньги, и машина будет принадлежать сразу тебе, а не банку, у которых все чаще лицензии отзывают. Сравни в два столбика затраты с учетом пробега в год ( чем больше, тем чаще визиты на обслуживание), стоимость КАСКО, запчастей у дилера. И вопще кредит это зло.

Дим! Кредит, это не просто зло.., а грех, про который в религиозных книгах сказано: хуже чем 33 прелюбодеяния ..

Деньги воопще зло.а кредит бичь нашего да и не только нашего общества.Я считаю что к тому времени когда я накоплю на новую хорошую машину квартиру .то мне все это уже нахрен не нужно будет хочу все и сейчас.

Деньги родной не зло.. ,а добро, только их надо вначале заработать, а потом тратить, а не наоборот. Весь мир в дерьме из-за этого в том числе,но это для вас не это конечно..не аргумент.


--------------------
Dodge Durango 2002 4.7 SLT Был.
DODGE DURANGO LTD 4.7 2004 г,мод. 05. Был
Додж Дуранго 2004 5.7 Hemi LTD в разборе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_URRI 39_*
сообщение 29.1.2014, 21:57
Сообщение #51





Гости






Цитата
Я если честно ржавых амеров.не видел.тем более. мало мало свежих.немцы этих годов нахрен все в дырочку.Скажи как воопще машинка.
Ну это ты не видел, а их полно. Просто отработав почти десятку на кузовщине, начинаешь по другому на это смотреть, как не стараешься не замечать "жуков" и остальные косяки по кузову, не получается, всё лезет сразу в глаза, даже невооружённым взглядом, профессиональная привычка так сказать.
Про немцев ты зря, как раз одни из самых живучих в плане коррозийной стойкости, тем более речь про 2000-ные.

Хотя если не брать в оборот всё вышенаписанное, сама машина вполне качественна и надёжна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drema77
сообщение 29.1.2014, 22:07
Сообщение #52


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 27.1.2014
Из: Тамбов
Пользователь №: 68 905



Цитата(Boroda 02 @ 30.1.2014, 0:01) *
Цитата(Drema77 @ 30.1.2014, 0:50) *
Цитата(Boroda 02 @ 29.1.2014, 23:45) *
Цитата(DOCtop+ @ 29.1.2014, 15:27) *
Цитата(Drema77 @ 29.1.2014, 13:10) *
Цитата(КрЫслер @ 29.1.2014, 13:41) *
кредит так бери, а машину у частника. в салоне и там и там нае.......ут.

В этом и загвоздка наличные под другой процент дают((((

Зато с потребительским кредитом с тебя никто не будет требовать КАСКО с процентами по потолку, обслуживание у ОД за космические деньги, и машина будет принадлежать сразу тебе, а не банку, у которых все чаще лицензии отзывают. Сравни в два столбика затраты с учетом пробега в год ( чем больше, тем чаще визиты на обслуживание), стоимость КАСКО, запчастей у дилера. И вопще кредит это зло.

Дим! Кредит, это не просто зло.., а грех, про который в религиозных книгах сказано: хуже чем 33 прелюбодеяния ..

Деньги воопще зло.а кредит бичь нашего да и не только нашего общества.Я считаю что к тому времени когда я накоплю на новую хорошую машину квартиру .то мне все это уже нахрен не нужно будет хочу все и сейчас.

Деньги родной не зло.. ,а добро, только их надо вначале заработать, а потом тратить, а не наоборот. Весь мир в дерьме из-за этого в том числе,но это для вас не это конечно..не аргумент.

Только вот не нужно лекций по поводу глобального погружения мира в дельмо.да и в заработки у всех разные.и каждый видит ситуацию со своего угла зрения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drema77
сообщение 29.1.2014, 22:16
Сообщение #53


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 27.1.2014
Из: Тамбов
Пользователь №: 68 905



Цитата(URRI 39 @ 30.1.2014, 0:04) *
Цитата
Я если честно ржавых амеров.не видел.тем более. мало мало свежих.немцы этих годов нахрен все в дырочку.Скажи как воопще машинка.
Ну это ты не видел, а их полно. Просто отработав почти десятку на кузовщине, начинаешь по другому на это смотреть, как не стараешься не замечать "жуков" и остальные косяки по кузову, не получается, всё лезет сразу в глаза, даже невооружённым взглядом, профессиональная привычка так сказать.
Про немцев ты зря, как раз одни из самых живучих в плане коррозийной стойкости, тем более речь про 2000-ные.

Хотя если не брать в оборот всё вышенаписанное, сама машина вполне качественна и надёжна.

Ну тебе сам бог велел ездить на сиявшей машине без жуков и прочей нечести. и как всегда сапожник без сапог.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_URRI 39_*
сообщение 29.1.2014, 22:31
Сообщение #54





Гости






Цитата
Ну тебе сам бог велел ездить на сиявшей машине без жуков и прочей нечести. и как всегда сапожник без сапог.)))
Ну там пока критичного ничего нет, но по теплу уберу все эти косяки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roadkill
сообщение 29.1.2014, 23:18
Сообщение #55


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 7.7.2013
Из: Питер
Пользователь №: 63 508



Цитата(URRI 39 @ 29.1.2014, 23:38) *
Ну там пока критичного ничего нет,

Ну вот, а панику поднимаете - гниют мол все


--------------------
JR 2.4AT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим2
сообщение 29.1.2014, 23:47
Сообщение #56


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 695
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 5 913
Реальное имя:Вадим



2 Drema77, Ёжер - пока по устному предупреждению относительно оверквотинга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
свенельд
сообщение 30.1.2014, 11:06
Сообщение #57


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 24.1.2013
Из: махачкала
Пользователь №: 58 614
Реальное имя:рашид



Тебе люди дело говорят, бери именно сайбер, за 300 т.р. ты получишь и абс и антибукс, типтроник и еще много чего, чего нет на сибрингах стратусах, насчет коррозии кузова у меня сибринг 9-ти летний, я единственный владелец здесь, ни единого ржавого места, ни жучков ни пузырей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_URRI 39_*
сообщение 30.1.2014, 11:49
Сообщение #58





Гости






Цитата
у меня сибринг 9-ти летний, я единственный владелец здесь, ни единого ржавого места, ни жучков ни пузырей.
Открой задние двери и багажник, и внимательно посмотри изнутри на места вальцовки наружнего листа, на дверях в районе арок, где есть контакт с резинкой, а на багажнике в районе петель, и будешь нежданно удивлен. Многие туда просто не смотрят, или если смотрят, то могут принять эти пока ещё маленькие жучки, за дефект покраски, но к сожалению это не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
свенельд
сообщение 30.1.2014, 13:49
Сообщение #59


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 24.1.2013
Из: махачкала
Пользователь №: 58 614
Реальное имя:рашид



Цитата(URRI 39 @ 30.1.2014, 12:52) *
Цитата
у меня сибринг 9-ти летний, я единственный владелец здесь, ни единого ржавого места, ни жучков ни пузырей.
Открой задние двери и багажник, и внимательно посмотри изнутри на места вальцовки наружнего листа, на дверях в районе арок, где есть контакт с резинкой, а на багажнике в районе петель, и будешь нежданно удивлен. Многие туда просто не смотрят, или если смотрят, то могут принять эти пока ещё маленькие жучки, за дефект покраски, но к сожалению это не так.

могу сфотографировать если интересно вышеперечисленные тобой участки, везде чисто. у меня машина флоридская, может поэтому хорошо сохранилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 30.1.2014, 21:08
Сообщение #60


Почётная КК-мать Крайслер-Клуба
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 14 443
Регистрация: 20.9.2005
Из: СПб
Пользователь №: 415



1. Мизерное количество банков (если они вообще есть) дают кредиты на 10-тилетнюю машину.
2. КАСКО в этом случае будет конским.
3. Гарантия салона на что-либо - бред.
4. Практически любой салон согласится провести через себя куплю-продажу машины.

5. И самое главное - за сколько покупается машина?)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:20Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: