Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Додж Дюранго.Часть 1., Общие вопросы по эксплуатации и ремонту
Diman
сообщение 2.3.2012, 15:56
Сообщение #1


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 294
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 8 687
Реальное имя: № 8 687
Город: 77



Цитата(artemy @ 2.3.2012, 11:48) *
Вопрос к Diman999 и/или DED'у, сейчас стоят оригинальные диски 15" и нет центральных колпачком на них, не красиво. Нашел на ebay такой комплект, не подскажите, уважаемые знатоки, подойдут они на мои колеса? Заранее благодарен за информацию!

Да подойти то они подойдут, но лично я бы такие не стал ставить по нескольким причинам:
1. Они не родные для твоих дисков, т.е. это уже не stock, а custom...
2. В моем понимании эстетики они будут смотреться чужеродными на серебристых (не хромированных) дисках...
3. Они не "жильцы": спистят их! Представь старенький серебристый диск с коцками, а посреди него НОВЫЙ, БЛЕСТЯЩИЙ НА СОЛНЦЕ, ХРОМИРОВАНЫЙ БАРАШЕК!
И какой "нормальный" пионер сможет пройти мимо такой красотищи?! Не, точно не жильцы...
Если тебя эстетический вопрос волнует мало, просто надо дырки заткнуть или машина пойдет на продажу, можно взять универсальные серебристые по 50 р на любом авторынке или в "РУСИ", подобрав подходящий по оригинальному образцу или по диску. Точную марку-модель сейчас уже не вспомню, но они есть, подходят один-в-один...
Если же хочется для себя любимого, так что б глаз радовали, и радовали ДОЛГО, а не одну-две летних ночи, я бы все-таки смотрел СОВСЕМ ОРИГИНАЛЬНЫЕ:



Но такие, к сожалению, можно взять только б/у (сняты с производства) и какие "войны" за них разворачиваются, просто жесть, особенно если продаются комплектом из 4-х шт., в идеальном состоянии и продаван из в Калифорнии. Например на этот комплект я прогнозирую конечную цену в диапазоне от $45 до $55
http://offer.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vie...em=220964747904
Ну а вообще ты и сам знаешь где их глядеть:
http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=Dodge+...6.c0.m270.l1313

Но, повторюсь, хромированные по диаметру подходят...


--------------------
'03 DN SLT+ AWD
Buy The Right Part!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
28 страниц V   1 2 3 > » 


Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:23Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: