Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто и благополучно покупал авто из Америки
сообщение 12.9.2006, 20:31
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Люди поделитесь опытом. Кто и благополучно покупал авто из Америки, через фирмы (возможно с аукционов) или еще каким либо способом, но удачно хорошую машуну. Авто без плохого прошлого. Какие компание можите порекомендовать, для преобретения авто?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_OL_*
сообщение 12.9.2006, 21:46
Сообщение #2





Гости






Люди поделитесь опытом покупки авто из Америки, с хорошим концом и у какого продавца?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хаббс_*
сообщение 12.9.2006, 22:31
Сообщение #3





Гости






Мне пригнали из америки, очень доволен, уже полтора года наслаждаюсь. Следующую буду брать тоже от туда. Заказывал, через частных перегонщиков, которых мне посоветовал знакомый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_GIB_*
сообщение 13.9.2006, 10:45
Сообщение #4





Гости






Если ждать не хочешь то заедь в VIP-Service я брал. Отлично. и гарантия какая никакая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Old Chap_*
сообщение 13.9.2006, 11:31
Сообщение #5





Гости






рекомендовать никого не буду. :) Есть только несколько простых правил.
1. Если Вам понравилась машина в салоне, пробейте сначала ее вин (он под стеклом или на двери)
2. Если на двери стикер надорван, то вероятно переклеивали (год поднимали) :)
3. Не оставльяйте предоплату в салоне. СНАЧАЛА возьмите копию договора и почитайте его дома, ечли что-то не понятно посоветуйтесь с юристом. Если, что-то не устраивает требуйте внесения изменинй в договор. Отказываются-нафиг.
4. С частным перегонщиком сложнее. Почитайте интернет, конфу перегон на авто.ру, например. Выберите перегонщика, обговорите с ним все детали, после чего оставляйте предоплату. Перегощик может дать Вам список машин за день до аукциона с их ВИНАМИ. Вы можете их сами пробить (для этого лучше потрать 25 бачей и зарегестроваться на авточеке) А Перегонщику уже сказать, какие машины ему завтра смотреть. Либо можете полностью довериться перегонщику, обговорив "пробег до хх миль" и макс. баланс.

ну вот кратенько все. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pax!!!_*
сообщение 13.9.2006, 17:09
Сообщение #6





Гости






Цитата(GIB)
Если ждать не хочешь то заедь в VIP-Service я брал. Отлично. и гарантия какая никакая!


Какая? Никакая! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 13.9.2006, 17:44
Сообщение #7


Почётная КК-мать Крайслер-Клуба
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 14 443
Регистрация: 20.9.2005
Из: СПб
Пользователь №: 415



С дружественного форума:

Цитата
Купил крайслер в VIP, просто потому , что понравилась машина, ехать не далеко и устроила цена, потом чистый бред - заказал поставить защиту двигателя, обогрев зеркал и заменить рычаги.
делали неделю вместо 3-х дней - просрал постановку на учёт (потерял 400 гринов), рычаг левый поставили с люфтом шаровой а за защиту только взяли деньги (обнаружил её отсутствие примерно через неделю на сход-развале).
Электрик быдломёт поставил обогрев сидений на постоянный плюс (разряд аккумулятора), без предохранителя (слетела клемма и мог быть пожар) и вообще вёл себя как конченный урод - отчаянно хамил, хоть сам меньше меня раза в два и по морде мог схлопотать очень легко (но мелкие хамы ничего не боятся).
Директор - полное г.... - звать никак и сам никто - на мой вопрос о сроках окончания работ ответил, что он не слесарь и ничего не знает, при этом очень ловко раскладывая пасьянс на компе и ковыряясь в носу, и вообще он ничего не знает и "выйдите из моего кабинета" ии " я вам лично ничего не обещал" и " идите разбирайтесь с тем кто это говорил, а его не будет сегодня, потому что он по личному плану " - ну вобщем понятно.
Мастер приёмщик сначала бегал от меня , потом начал рассказывать как сложно работать ( конечно работать - не п.......ть), на вопрос какое масло залито в движок - ответил, что надо спросить у американцев, вобщем разрушили мне мозг по полной.
Самое плохое, что паралельно я наблюдал такое же отношение к вновь приходящим клиентам - бедлам полный, ни чего не знают, но понты!
К стати когда я приехал поставить таки защиту - никто не извинился, а заказ наряд выписали с моего техпаспорта на другую машину.
Вобщем если Вы сподобитесь брать там авто, то никогда не заказывайте там доп работы, после их работ проверьте всё на нормальном сервисе, с нормальным отношением с клиентом, без идиотских понтов и с качественно подготовленным персоналом ( я уже такой нашёл - и что характерно у официального сервиса цены даже ниже).


http://americauto.fastbb.ru/?1-3-0-0000001...-0-0-1157606732


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 13.9.2006, 17:52
Сообщение #8


Почётная КК-мать Крайслер-Клуба
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 14 443
Регистрация: 20.9.2005
Из: СПб
Пользователь №: 415



По теме поста: я предпочитаю брать машины из тех, что в наличии, так сказать))
Три предыдущих были взяты в Питере у знакомого владельца салона, ему же по истечении года были возвращены по trade-in.
На мой взгляд, если имеешь четкое представление, ЧТО ИМЕННО тебе надо (модель, год, комплектация, пробег), то надо заказывать. Если, как я - сама не знаю, на что глаз ляжет - только в салоне.
Вот сейчас, кстати, начинаю определяться со второй машиной...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RoadLASER_*
сообщение 13.9.2006, 20:08
Сообщение #9





Гости






Цитата(GIB)
VIP-Service я брал. Отлично. и гарантия какая никакая!


Ой, не смеши мои седины lol.gif
Пройдемся только по Крайслер-Клубу.

V.I.P Service ВИП СЕРВИС

1.
http://forum.chrysler-dodge.ru/viewtopic.p...p;highlight=vip

04/07/2005 MI 94682 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION

В ответ человек пишет: Авто было куплено в VIP .


2. Здесь перл еще тот.

http://forum.chrysler-dodge.ru/viewtopic.p...p;highlight=vip

3. Скрученные пробеги здесь:

http://forum.chrysler-dodge.ru/viewtopic.p...p;highlight=vip

4. Тут тоже интересно.

http://forum.chrysler-dodge.ru/viewtopic.p...p;highlight=vip

5. Обсуждение здесь

http://forum.chrysler-dodge.ru/viewtopic.p...p;highlight=vip

6. А вот тут ВИП впаривал человеку битую по самые не балуй машину, да еще и якобы подписывался под "гарантию". crazy.gif

http://www.chrysler-dodge.ru/forum/viewtop...be3d02ecfa8ab4d

Вот такая вот была "афигительная" машина до того, как ее не начали продавать в Москве lol.gif

http://www.crash-cars.ru/show.php?vin=1B3E...EL36X33N519183+

Дальше ковыряться лень. Кто хочет, может найти еще много интересного даже на сайте Крайслер-Клуба. Про Авто.ру и говорить нечего - там от машин ихних народ просто шарахается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rust_*
сообщение 15.9.2006, 19:09
Сообщение #10





Гости






Цитата(silka)
Люди поделитесь опытом. Кто и благополучно покупал авто из Америки, через фирмы (возможно с аукционов) или еще каким либо способом, но удачно хорошую машуну. Авто без плохого прошлого. Какие компание можите порекомендовать, для преобретения авто?????


я жене брал неон год с лишним назад у роадлазера
поковырялся 2-3 дня в инете, вышел на этот сайт, почитал и заказал.

по срокам получилось точно как договаривались
неон 2001 года, люк, абс, трэкшн контроль, круиз, СиДи, 4-ре подушки безопасности, смешной пробег (что то около 40-50 тыс миль).
сам на ней не езжу, жена довольна, как не уговариваю поменять на себринг - ни в какую. :)
с мая прошлого года ничего не поломалось.
(правда в аварию жена влетела - бампер, крыло, обе фары, ходовая - все по каске новое поставили)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AsMan
сообщение 15.9.2006, 19:23
Сообщение #11


Говорящая рыба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 17 787
Регистрация: 27.9.2005
Пользователь №: 445
Реальное имя:Александр
Город:Пересвет



Собирался заказывать, уже почти заказал. Но так между делом решил поездить посмотреть что есть здесь. В результате нашел свеже пригнанную. У частного перегонщика.


--------------------
Ситроён C5 2013

Анафему предал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 16.9.2006, 10:03
Сообщение #12


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 310
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Тоже собирался заказывать, но решил проехаться, посмотреть, что есть в наличии. Первая же просмотренная машина понравилась. Списал VIN, пробег. На всякий случай оставил 100$ в залог. С помощью RoadLASER'а пробил VIN (тогда еще в конфе VIN на автору, Клуба еще не существовало :D ) - сошлось с точностью до сотни километров. Приехал на следующий день за машиной. Говорю ребятам - заявленный пробег совпадает, беру. Изумленные глаза - а как ты пробег узнал?? Ребята были не в курсе, что на америкосов можно пробег пробить! lol.gif
Так вот и купил первую же осмотренную машину.
Но, мой случай - это исключение, а не правило! :D


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toshik
сообщение 16.9.2006, 20:21
Сообщение #13


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 136
Регистрация: 26.6.2005
Из: Florida/Москва
Пользователь №: 173



А я всегда сам себе пригоняю и вполне доволен жизнью. Опять же я точно знаю, что беру. Грамотный человек в принципе может пользоваться Карфаксом даже без посторонней помощи. Цвет меня как правило менее всего интересует - главное максимальная комплектация и состояние.
Не вижу смысла кому-то переплачивать за удовольствие пригнать :(


--------------------
2002 Chrysler 300M Special - экземпляр с наименьшим известным пробегом в мире(!) в максимальной оригинальной комплектации
2010 Lexus LS460
2003 Dodge Neon SXT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tital_*
сообщение 18.9.2006, 10:35
Сообщение #14





Гости






Себе брал Стратус у RoadLASER-a. По срокам получилось даже быстрее чем договаривались, хотя был нужен с ABS. Нашлась машинка со смешным пробегом - чуть больше 30Кмиль. До сих пор рад, как слон crazy.gif Если из знакомых кому-то потребуется машина на заказ, буду рекомендовать RoadLASER-a.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Палыч
сообщение 18.9.2006, 10:58
Сообщение #15


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Регистрация: 4.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 061



Совсем недавно брал свой Стратус у RoadLASER. Доволен и машиной, и самим RoadLASER-ом :D . Человек ПРОФЕССИОНАЛЬНО занимается своим делом и дорожит своей репутацией. Однако, рекомендую (не реклама).


--------------------
STRATUS`02 SE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гарри_*
сообщение 18.9.2006, 12:22
Сообщение #16





Гости






Привет братва! я заказывал крайслер вояджер Ларину Сергею сразу говорю нашел его на вашем сайте и это не реклама а чистый факт все сделано четко в срок с выполнением всех обязатальств с его стороны пробег сошелся рубль в литр люди в норде при ТО пробили по своей базе и обалдели что счетчик не скручен машина 2002 года как бы не сглазить но за колесами две больших поездки москва астрахань москва и москва татария москва тьфу тьфу скажу больше есть мысль о тойота солара нового модельного ряда тоже буду заказывать у Сергея всем удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SeCaToR_*
сообщение 18.9.2006, 15:37
Сообщение #17





Гости






Я свой Плимут Неон 2001 года, приобрёл через Ларина Сергея. Это моя первая иномарка и первый случай когда я познакомился на форуме с Сергеем и доверил ему подыскать и пригнать мне машину.
Оговорили бюджет до 13 тыс. уе.Сделал предоплату 1000 уе, в начале июня, где-то пару недель ушло на поиски (я хотел желтую или ярко-красную машинку). С желтой полная беда, но зато подыскалась ярко-красная, как и хотел. Пробег 56 тыс. с копейками миль. По карфаксам и авточекам - всё совпадает, в авариях не была, не утопленник. В 20 числах июня оплачиваю за машину ещё 7 тыс. уе... и жду. Дождался к 18 августа. Отдал оставшиеся 5 тыс. уе, - получил на руки все бумажки и справки-счета и т.п. выписанное на меня и через 20 минут уехал. Без проблем поставил на учёт. Сделал диагностику - поменял расходники те, что положено по пробегу менять, а также прочую мелочевку, что требовала замены. Менял всё по принципу, чтобы за раз всё что надо поменять, а потом кататься и не заморачиваться по поводу каких-нибудь стуков или глюков.
Вобщем так и катаюсь теперь без всяких заморочек. За время эксплуатации, хоть и не долгой, никаих проблем не возникло. Машинка работает как часы, что после наших 10-ток, даже новых меня очень приятно удивляет.
Я полностью доволен машинкой и тем как я её приобрёл. Сергей человек слова: сказал - сделал. Никаких сюрпризов и подводных камней не было!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AsMan
сообщение 18.9.2006, 15:59
Сообщение #18


Говорящая рыба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 17 787
Регистрация: 27.9.2005
Пользователь №: 445
Реальное имя:Александр
Город:Пересвет



Цитата(Россоха)
Изумленные глаза - а как ты пробег узнал?? Ребята были не в курсе, что на америкосов можно пробег пробить! lol.gif
Так вот и купил первую же осмотренную машину.
Но, мой случай - это исключение, а не правило! :D

+1 У мя тоже продавец отчет выпросил. А че это грит, где взял, дай почитать.
ЗЫ У него был тады еще стратус. Так на след день после меня он тому стратусу вин засветил на авто ру.


--------------------
Ситроён C5 2013

Анафему предал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nipen_*
сообщение 18.9.2006, 21:50
Сообщение #19





Гости






Странная тема ... нда ... но тоже отпишусь
Заказывал машину у Ларина Сергея, в начале мая этого года, внес предоплату в размере 4500 у.е., оговорили для чего мне нужна машина и в какой комплектации, максимальный бюджет озвучил, между минимальным пробегом и годом, выбрал год
15 мая позвонил рано утром Серега, и сказал что машину мне купили, прислал фотки и полную раскладку по авточеку, я одобрил и стал ждать, а тут как раз саммит, новые правила при растаможке по экологии, так что я машинку рано не ждал, но на удивление не прошло и 60 дней, а машинка уже приплыла
в начале июля я ее забрал из под окна у Сереги, на тот момент пробег составлял 40150 миль, сейчас уже почти 45000
ну что вам рассказать, про караван ?
тем более гранд ?
до сего момента американцев видел только на дороге, пару раз посидел в салоне, после осмотра своей машины я понял что у американцев машины собирают негры и роботы, а косяки и недоделки входят в стандартную комплектацию ;)
в результате я получил именно то что хотел, большой американский "бус", пустой, примитивный, с велюровым салоном, с автобусными повадками и волговскими тормозами ... но честно сказать я именно это и хотел, ведь основное назначение моего буса - возить детей и собак,
а для этого он предназначен как нельзя лучше :cool:
из косяков выявленных диагностикой - рулевая рейка стучит, ролик генератора свистит, коробочка при торможении иногда подергивается,
пока заменил рычаги и масла (масла уже 2 раза), остальное не напрягает
поставил пока ближний ксенон и доп.фары дальнего света, сшил коврики на весь салон и эксплуатирую в хвост и в гриву
Сергею - огромный респект за выполнение моего заказа, именно в том виде в котором я хотел
американцам - огромный минус, за то что до сих пор не научились делать машины
буду ли еще раз обращаться к Сергею, если мне понадобится купить еще одна машину из США под конкретные цели и задачи ?
ответ разумеется положительный - да !
но вот стоит ли мне впредь покупать "настоящих" американцев, ответ для меня - категорическое нет, ибо с немцами и рядом не валялись cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rust_*
сообщение 19.9.2006, 2:55
Сообщение #20





Гости






Цитата(Nipen)
но вот стоит ли мне впредь покупать "настоящих" американцев, ответ для меня - категорическое нет, ибо с немцами и рядом не валялись cray.gif


эт точно, согласен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:27Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: