Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приобретение Chrysler Neon!
Гость_Sonic_*
сообщение 11.9.2006, 21:47
Сообщение #21





Гости






Цитата(Любoff)
у меня была комплектация LE, на неоне нет кожаного салона. Из "т.д." тока электропривод зеркал, передних стекол, кондей. По "фаршу" неон небогат!


Не знаю как у вас,но здесь есть с кожаным салоном (лично лицезрел) :wink: вот ссылка :

http://www.mobile.de/SIDoCHouRpoNeQVpzbSB7...11111223561538&

правда этот подороже,но что бы ты кожу расмотреть сумела! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любoff
сообщение 11.9.2006, 23:23
Сообщение #22


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 725
Регистрация: 17.11.2005
Из: окрест Токсово
Пользователь №: 724
Реальное имя:одноимённо



да у вас всё не как у людей... даже машины вдвое дешевле lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sonic_*
сообщение 12.9.2006, 0:04
Сообщение #23





Гости






Цитата(Любoff)
да у вас всё не как у людей... даже машины вдвое дешевле lol.gif lol.gif


Ну это же хорошо! :Yahoo!:

И как тебе НЕОН с кожей?Впечатляет? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любoff
сообщение 12.9.2006, 12:01
Сообщение #24


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 725
Регистрация: 17.11.2005
Из: окрест Токсово
Пользователь №: 724
Реальное имя:одноимённо



Цитата(Sonic)
И как тебе НЕОН с кожей?Впечатляет? :)

да, нарядно, спору нет.. боковины спортивные... хорошо... купе, кстати, наряднее даже будет. Видела у нас как-то плимут неон купе с толстой-претолстой тётей за рулём.
Нда.. если б у нас у дилеров был неон, для меня альтернативы выбора вообще бы не стояло.
Одно меня смущает - машина снята с производства. Не будет ли каких-то проблем с запчастями и последующей продажей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dantist_*
сообщение 12.9.2006, 17:42
Сообщение #25





Гости






прочитал все асилил.
я могу сказать одно - что при равных условиях двигатель неона тянет лучше чем у фрицев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sonic_*
сообщение 12.9.2006, 19:26
Сообщение #26





Гости






Цитата(Любoff)
да, нарядно, спору нет.. боковины спортивные... хорошо... купе, кстати, наряднее даже будет. Видела у нас как-то плимут неон купе с толстой-претолстой тётей за рулём.  
Нда.. если б у нас у дилеров был неон, для меня альтернативы выбора вообще бы не стояло.
Одно меня смущает - машина снята с производства. Не будет ли каких-то проблем с запчастями и последующей продажей?


Да вообще-то нет проблем с запчастями,а вот на счет продажи ты права,он потом вообще ничего стоить не будет cray.gif (здесь по крайней мере).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sonic_*
сообщение 12.9.2006, 19:29
Сообщение #27





Гости






Цитата(Arty)
Я не помню сколько лет уже сняты с производства гольф 2 и 3 - но все равно продаются и запчасти под них есть.
Насколько я знаю еще 7 лет выпускаются запчасти для авто, снятых с производства.


Ну Гольфов 2 и 3 не много побольше чем НЕОНОВ,поэтому и запчасти на них производят в достаточных количествах и думаю в близжайшее время не перестанут.В Германии например ГОЛЬФ 2 это всё равно что мопед содержать,что хочешь и дешево (включая тюнинг),но старенький он всё таки уже,хотя и практичен. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sonic_*
сообщение 12.9.2006, 19:30
Сообщение #28





Гости






Цитата(Dantist)
прочитал все асилил.
я могу сказать одно - что при равных условиях двигатель неона тянет лучше чем у фрицев.


Думаю что с BMW он не сравниться на счет тяги,хотя пробовать нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Danila_*
сообщение 13.9.2006, 15:53
Сообщение #29





Гости






Цитата(Любoff)
расход около 12 л.

У меня Неон на ручке. Расход меньше 10-ти литров. По трассе литров 8 при средней скорости 150км/ч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любoff
сообщение 13.9.2006, 18:10
Сообщение #30


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 725
Регистрация: 17.11.2005
Из: окрест Токсово
Пользователь №: 724
Реальное имя:одноимённо



Цитата(Danila)
Цитата(Любoff)
расход около 12 л.

У меня Неон на ручке. Расход меньше 10-ти литров. По трассе литров 8 при средней скорости 150км/ч

хм.. странно... ты, видать, Данила мастер, а не гонщик! lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sonic_*
сообщение 13.9.2006, 19:24
Сообщение #31





Гости






Цитата(Любoff)
Цитата(Danila)
Цитата(Любoff)
расход около 12 л.

У меня Неон на ручке. Расход меньше 10-ти литров. По трассе литров 8 при средней скорости 150км/ч

хм.. странно... ты, видать, Данила мастер, а не гонщик! lol.gif


Лично не знаю,но наслышан что НЕОН меньше 10-ки ест.Хотя думаю если его выпидаливать,будет побольше. crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любoff
сообщение 13.9.2006, 19:39
Сообщение #32


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 725
Регистрация: 17.11.2005
Из: окрест Токсово
Пользователь №: 724
Реальное имя:одноимённо



я не пойму как может 2-х литровый движок есть меньше 10 литров?! моя грёбанная илантра с 1,6 л ест не меньше 11л!!! и это новая машина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sonic_*
сообщение 13.9.2006, 20:42
Сообщение #33





Гости






Цитата(Любoff)
я не пойму как может 2-х литровый движок есть меньше 10 литров?! моя грёбанная илантра с 1,6 л ест не меньше 11л!!! и это новая машина!


Не могу тебе ответить,не знаю.Наверное стиль езды играет роль,да и в пробках когда,тоже выгребает,ну и т.д. и т.п.
Может потому что япошки (корейцы) резвенькие в отличии от американцев или европейцев.У меня кстати МАЗДА 323 1,5 была,так она в смешеном хавала где-то 8,5,а сейчас на ГОЛЬФЕ 3 1,8,так есть 7-7,5.Замерял не один раз уже. :)

Да и кстати когда мощи хватает авто,то оно и ест меньше чем то,на котором движок напрягается постоянно.Вот на пример BMW 520 и 525 едят одинаково,так как вес большой,а 2,0 литра для Е-класса маловато,постоянные напряги движка. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Danila_*
сообщение 13.9.2006, 22:07
Сообщение #34





Гости






Цитата(Любoff)
я не пойму как может 2-х литровый движок есть меньше 10 литров?! моя грёбанная илантра с 1,6 л ест не меньше 11л!!! и это новая машина!
По городу больше 2000 оборотов не кручу (ибо нафик не надо). Изредка для самоудовлетворения порву со светофора тазик или корейца. Просьба не обижаться)))
По трассе стабильно топлю 150...больше или дороги не позволяют или пассажиры начинают ёрзать, ныть и ссаться. На 30 литров проезжаю по трассе примерно 350-370км.
У меня ручка, поэтому обороты контролирую я, а не автомат)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AccessInvest_*
сообщение 19.9.2006, 8:05
Сообщение #35





Гости






Как машина, неон никакой. Но дешёвый и выполняет то, что от него требуетса. А зачем в Германии неон? У Вас там что, МАШИН нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sonic_*
сообщение 19.9.2006, 22:00
Сообщение #36





Гости






Цитата(AccessInvest)
Как машина, неон никакой. Но дешёвый и выполняет то, что от него требуетса. А зачем в Германии неон? У Вас там что, МАШИН нет?


Машин в Германии конечно хватает,просто немецкие на несколько порядков дороже чем америкосы,к примеру Гольф 4 2000 года где-то 7 тыс евро стоить будет и то не извесно с кожей или нет,а НЕОН так же 2000 3500 всего,в полной комплектации.Я понимаю что НЕОН рядом не взлетает с Гльф 4,но так как я учусь и финансов не особо много,приходиться жертвовать! cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 20.9.2006, 8:44
Сообщение #37


Почётная КК-мать Крайслер-Клуба
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 14 443
Регистрация: 20.9.2005
Из: СПб
Пользователь №: 415



Ну что сравнивать гольф IV с Неоном? По размеру, что ли?
Неон - простое как батон за 13 копеек, но при своих 2-х литрах вполне нормальное средство передвижения. Автомат 3-хступенчатый задумчивый такой, и свыше 140 ехать неуютно, но машина юркая и для города вполне. Боюсь сейчас ошибиться, но в городе ел порядка 12-13, по трассе около 7.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_cooper2000_*
сообщение 20.9.2006, 16:04
Сообщение #38





Гости






Цитата(Елена)
Ну что сравнивать гольф IV с Неоном? По размеру, что ли?
Неон - простое как батон за 13 копеек, но при своих 2-х литрах вполне нормальное средство передвижения. Автомат 3-хступенчатый задумчивый такой, и свыше 140 ехать неуютно, но машина юркая и для города вполне. Боюсь сейчас ошибиться, но в городе ел порядка 12-13, по трассе около 7.


1. Задумчивость автомата на Неоне сильно преувеличина, ИМХО.
2. Вот не знаю как у других, но у меня машина держит дорогу лучше на скоростях больше 100 (мож это особенность моей машины или резины - не знаю). Крейсерская по трассе у меня 140-160 - комфортно и ненапряжно абсолютно.
3. У меня в городе 10-11, за городом 7-9 (все ес-но примерно, исходя из показометра бензуса)

Это я про свой Неон 2001г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Butcher_*
сообщение 2.10.2006, 10:15
Сообщение #39





Гости






Цитата(Danila)
По городу больше 2000 оборотов не кручу (ибо нафик не надо). ... Изредка для самоудовлетворения порву со светофора тазик или корейца. Просьба не обижаться)))...


А чего нам обижаться. Обычно мы тазоводы пыжимся на светофорах, чтобы уесть вальяжных владельцев мощных сверкающих иномарок. crazy.gif Вот пересядем на барашка, посмотрим какая моча тогда в МОСК бить начнет :cool:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sly Eye
сообщение 2.10.2006, 14:45
Сообщение #40


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 019
Регистрация: 23.6.2005
Из: был СПб (все районы)
Пользователь №: 164
Реальное имя:Алексей
Город:теперь Всеволожск



Цитата(Butcher)
Цитата(Danila)
По городу больше 2000 оборотов не кручу (ибо нафик не надо). ... Изредка для самоудовлетворения порву со светофора тазик или корейца. Просьба не обижаться)))...


А чего нам обижаться. Обычно мы тазоводы пыжимся на светофорах, чтобы уесть вальяжных владельцев мощных сверкающих иномарок. crazy.gif Вот пересядем на барашка, посмотрим какая моча тогда в МОСК бить начнет :cool:


Смех-смехом, но я на 21099 гонял гораздо больше.
А на НЕОНе как-то без "тапки в пол" стал кататься.
Больше наслаждаюсь спокойной ездой и приятной музычкой, чем скоростью... :oops:

Пы.Сы. Это до тех пор, пока никто не заденет, правда... spiteful.gif


--------------------
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:07Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: