Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Официоз НН, взносы, участие в клубе, организация
Jevil
сообщение 30.1.2008, 12:43
Сообщение #1


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 712
Регистрация: 20.8.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4 175
Реальное имя:Игорь



Тема для официоза. Здесь можно ознакомиться с решениями КК НН, внести предложения по организации деятельности.
Флуд карается diablo.gif

Тема периодически очищается от несущественной информации!

Сообщение отредактировал Jevil - 15.3.2009, 13:58


--------------------
Общество без цветовой дифференциации штанов лишено смысла

Facility Management / Building Construction
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jevil
сообщение 15.3.2008, 15:14
Сообщение #2


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 712
Регистрация: 20.8.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4 175
Реальное имя:Игорь



Итак, собранием Клуба 14 марта 2008 г. было решено внести некоторые организационные моменты в жизнь КК НН.
1. Для организации общего досуга решено назначить кураторов по вопросам поиска мест и координации желаемых участников. По спортивным мероприятиям - NikolayL, по выездам за город - ELEN По кафешным посиделкам - все желающие, Генеральный арбитр и эксперт в данном вопросе - Жека.
Тем не менее предложения по отдыху могут поступать от всех желающих, в том числе по времени, месту, интересам и т.п.
2. Убедительная просьба ко всем участникам - при просмотре общих тем (например о встрече, какой-либо акции) пожалуйста оставляйте свои следы, не зависимо от того, собираетесь вы или нет, согласны или нет. Так будет понятнее, кто прочитал, сколько будет человек, какого общее мнение по какому-нить вопросу.
3. Для приобретения всякой разной сувенирной продукции, наклеек, обеспечения резервирования столиков в кафе, приобретения заранее всяких нужных вещей для каких-либо акций с каждого члена КК предлагается собрать в общий фонд по 1 тысяче рублей. Эти деньги будут оборотным фондом Клуба, оплата такого разового сбора не означает что участник оплатил какой-либо товар (сувенирку там, долю в продуктах при гулянке и тп), то есть этот сбор является как бы членским взносом. Все расходы в дальнейшем будут ложиться на всех пропорционально потребленным товарам и услугам. Доля в фонде будет возвращена по просьбе участника в любое время. Еще раз подчеркиваю - это не оплата чего-либо, это оборотный фонд для приобретения чего-либо, чтоб инициатор не тратил свои деньги.
Следует иметь ввиду, что информационное пространство нам предоставляется бесплатно Администрацией Клуба, поэтому нет необходимости тратиться на хостинг, продвижение сайта и т.п. В других регионах существует практика ежегодных взносов. На что идут эти деньги, можно ознакомиться на сайте Клуба и на странице форума КК-Официоз http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showforum=35..

4. Членство в Клубе - дело сугубо добровольное, но следует иметь ввиду участники Клуба надеются на какие-то общие совместные акции, а так же общение в форуме. Поэтому огромная просьба к Членам КК НН проявлять инициативу и активность. Прошу понять что при проведении переговоров в сервисах и магазинах о скидках, организации мероприятий нужно знать число потенциальных потребителей услуг и участников встреч. Без интенсивного общения это сделать невозможно.



Есть еще предложения? Прошу!

Сообщение отредактировал Jevil - 5.7.2010, 13:09


--------------------
Общество без цветовой дифференциации штанов лишено смысла

Facility Management / Building Construction
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jevil
сообщение 11.9.2008, 23:04
Сообщение #3


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 712
Регистрация: 20.8.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4 175
Реальное имя:Игорь



Уважаемые соклубники!!!

По итогам последних инициатив членов Клуба считаю необходимым внести ясность в нашу деятельность. Мы - КК в Нижнем Новгороде - добровольно объединившиеся граждане, имеющие право на свое мнение в отношении нашей деятельности и так же имеющие право на реализацию своих мнений, поддержанных большинством. Тем не менее все чаще замечается превалирование частного мнения над правом принятия решений остальных участников. Так вот, все (ВСЕ!) ключевые решения, каким-либо образом влияющие на нашу деятельность, членство в КК, отношения с организациями по сервису автомобилей, активному и пассивному отдыху, организованному не лично членами КК, и т.п, все эти решения должны приниматься коллегиально, на форуме или встречах. Почему? Да потому что члены КК НН имеют равные права в отношении Клуба, оговоренные Уставом Клуба. Мнение любого участника Клуба в отношениях Клуба со сторонними организациями должно быть выслушано. Точно так же мнение любого участника по этим вопросам должно быть известно остальным посредством публикации на Форуме. Это наш закон и наша гарантия того что в Клубе не будет интриг и пакостей.

Следующее.
Никто не вправе осуществлять деятельность, направленную на любое сотрудничество от имении КК со сторонними организациями, если оно имеет целью (или даже возможно имеет целью) коммерческую выгоду для одной из сторон. Это преррогатива Президента КК:

УСТАВ КК п. 4.3. Президент Клуба:
- осуществляет общее руководство деятельностью Клуба;
- действует без доверенности от имени Клуба, ведет переговоры и заключает договоры и соглашения о сотрудничестве с юридическими и физическими лицами, в том числе зарубежными;

Таким образом считаю необходимым предупредить всех о возможном нарушении Устава при проведении встреч и переговоров о взаимовыгодном сотрудничестве. Я только ЗА предоставление скидок и хорошее отношение в сервисных и торговых организациях по автомобилям, но предложения о взаимных услугах, которые могут последовать со стороны потенциальных партнеров, рискуют оказаться нарушениями нашего Устава, и не только. Существует еще Налоговый и Гражданский Кодексы, которые очень хорошо описывают коммерческую и некоммерческую деятельность.
Помните, получение любых средств от организаций и предоставление услуг этим организациям от имени Клуба не входит в права Членов КК. Мы можем вполне законно информировать через форум или иными способами о организациях - партнерах, создавать им положительный образ, ремонтировать у них машины, приглашать в эти организации знакомых, давать информацию на наших информационных материалах и т.п. Более того, это может сделать любой участник в том числе по договоренности с этими организациями. За это организации могут делать скидки, давать подарки, информационно поддерживать Клуб, приглашать на мероприятия, хорошо относиться к нам и нашим машинам при их ремонте. Но никаких денежных отношений тут быть не должно!



ELEN, плз изложи свое видение что есть коммерческая выгода в отношениях КК и партнеров, а то я все ж инженер-технарь, СНиПы там всякие, договоры, бетон М150, мож и не прав в чем-то..... unknw.gif


--------------------
Общество без цветовой дифференциации штанов лишено смысла

Facility Management / Building Construction
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeoLeo
сообщение 24.11.2008, 9:50
Сообщение #4


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 821
Регистрация: 11.10.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9 842



23 ноября состоялась встеча клуба.
Было решено сформировать клубную кассу из вступительных членских взносов в размере 1000 рублей. А также ежемесячно оплачивать о 300 рублей.
"Банкиром" была избрана Elen. Тем, кто не сдал, но хочет это сделать обращаться к ней. Можно и через меня. Я потом ей передам.


--------------------
KIA Sportage 2003 + KIA Sorento 2011 обе на раме
Dodge Neon 2002г. был
Шины и диски. shlepakov.ru 951 914 41 43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeoLeo
сообщение 3.2.2009, 11:00
Сообщение #5


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 821
Регистрация: 11.10.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9 842



Для новеньких больше тема. Они ведь не знают как долго мы шли к тому, чтобы не сидеть на шее других клубней, а централизованно собрать и отправить в Москву взносы.
Взносы ежегодные. Цель именно опроса сейчас мне не понятна. Потому что решили - 1000 рублей в год - членство в клубе. Из них 500 уходит и 500 остается для клубных целей. Это закупка символики КК, проплата взносов за участие клуба в общественных мероприятиях. Вобщем - если клубу что-то надо мы имеем кассу, откуда можем компенсировать траты клубней.
Взносы ежемесячные. Исключительно добровольные. ... я не знаю других аргументов в сторону уплаты этих вот взносов, кроме как пресловутых - все собранное пойдет на развитие клуба. Я - плачУ. Юрашек как то сказал, ставшую крылатой фразу - "...ну не выпью я 2 бутылки водки в месяц и сдам эти взносы. С меня не убудет....". Они составляют 300 руб в мес. Идей много. Развитие ветки налицо.

А вот теперь о грустном. О деньгах. С теми, кто не сдал будем поступать как повсеместно в клубе - лишать статуса члена клуба. Мне кажется - это неизбежно, потому что у тех кто платит и понимает свою ответственноть в этом деле появляются очень резонные вопросы.

Вот так. Просили меня написать - читайте.


--------------------
KIA Sportage 2003 + KIA Sorento 2011 обе на раме
Dodge Neon 2002г. был
Шины и диски. shlepakov.ru 951 914 41 43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jevil
сообщение 3.2.2009, 20:17
Сообщение #6


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 712
Регистрация: 20.8.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4 175
Реальное имя:Игорь



Опрос был вобще-то год назад. Целый год мы мусолим эту тему. Пришло время реализовывать то, что решили уже неоднократно.
Взнос-1000 руб. На сегодняшний день это 8 тыр фонда. Ибо сдали взнос 16 человек, по 500 руб уехали в Москву, по 500 осталось нам.
Зачем? Для оплаты общеклубных мероприятий. Если КК НН представляется на каком-нить мероприятии, деньги идут на взносы и т.п. связанные обязательные расходы. Естественно, тут же на форуме принимается необходимость участвовать в таком мероприятии. Например, был турнир по бильярду между клубами, мы выложили по штуке или даже больше. Итог - за 4 часа я сыграл две партии, просрал их, удовольствия не получил. Ездил в 10 утра выходного дня, поэтому ездил не для себя, а играть ЗА клуб. Сам бы я эту штуку в 12 ночи с удовольствием б потратил на бильярд, но не в 10 же утра! И играл бы до опупения.
Поэтому справедливо, что оплата такого мероприятия должна идти из кассы. Другое дело - нафиг нам было такое мероприятие? А вот когда на мероприятие пойдут общие деньги, думаю и активности и мнений прибавится. Что нам очень не хватает.
Теперь о грустном. Те, кто не сдали взнос на 2009 год в размере 1000 руб, меняют статус "член КК" на статус "пользователь". Это тоже принято абсолютным большинством участников наших встреч. Информация в КК лист Правлению клуба уйдет к концу недели.
Те, кто не согласен - друзья мои, а поздно! Это уже свершившийся факт. Никто никому не мешал высказывать свое мнение на встречах и здесь, в форуме.
Каждый должен решить, нужен ли ему Клуб как общество с интересами и личностями, или нужен только форум с пробивкой вина и курилкой. Мы 2 года делали все чтоб владельцы крайслеров знали друг друга и были вместе. Нас заметили, нас знают. Мы должны участвовать в автожизни города. Кто не хочет - не надо, но зачем вам тогда статус члена КК?


--------------------
Общество без цветовой дифференциации штанов лишено смысла

Facility Management / Building Construction
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jevil
сообщение 4.2.2009, 23:46
Сообщение #7


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 712
Регистрация: 20.8.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4 175
Реальное имя:Игорь



Устав на сайте
По поводу оплатил-не оплатил - как только оплатил, статус восстанавливается. Встречи никто по признаку значка устраивать не будет. Клубень, не клубень, крайслер или GM, лишь бы человек был хороший. Но общеклубные вопросы, как-то - оплата Клубом участий в мероприятиях, дисконтная программа и т.п будет только для клубней.
По поводу рассылки и т.п. - форум для того и форум чтоб на нем общаться и узнавать новости. Если хотите - будем и рассылку делать, но на форуме есть опция "получать сообщения о ответах на мыло". Можно и самому это дело активировать.
Вот так.


--------------------
Общество без цветовой дифференциации штанов лишено смысла

Facility Management / Building Construction
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jevil
сообщение 30.10.2009, 14:50
Сообщение #8


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 712
Регистрация: 20.8.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4 175
Реальное имя:Игорь



Встреча 05.11.2009 одновременно будет клубным сбором по вопросам празднования НГ и организационно-штатных мероприятий на 2010 год. Так сказать, первое чтение)))


--------------------
Общество без цветовой дифференциации штанов лишено смысла

Facility Management / Building Construction
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELEN
сообщение 17.11.2009, 13:59
Сообщение #9


Координатор КК НиНо
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 990
Регистрация: 14.3.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7 059
Реальное имя:Елена
Город:Нижний Новгород



а у меня есть подарки нижегородским доджеводам от ивановских крайслерододжеводов)))!!


--------------------
Шиномонтаж-омега.рф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jevil
сообщение 17.11.2009, 14:48
Сообщение #10


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 712
Регистрация: 20.8.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4 175
Реальное имя:Игорь



Цитата(ELEN @ 17.11.2009, 14:06) *
а у меня есть подарки нижегородским доджеводам от ивановских крайслерододжеводов)))!!

А у меня есть кнопка "за флуд" diablo.gif
Тем более что на ближайшей встрече ты появлятся вроде не собирашься)


--------------------
Общество без цветовой дифференциации штанов лишено смысла

Facility Management / Building Construction
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вечный пассажир
сообщение 22.11.2009, 20:00
Сообщение #11


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 669
Регистрация: 11.9.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 16 521
Реальное имя:Владимир



Дорогие мои земляки-уважаемые" клубни и клубнички" Может раз в год покажем истинную сплоченность и соберем взносы на клубные нужды.ВРЕМЯ!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Вечный пассажир - 22.11.2009, 20:02


--------------------
skype passazhir52

Крайслер 300м....    БИЗПОРТАЛ
Правдолюбцы и правдоборцы рождаются среди униженных и оскорбленных. Сильный человек не ищет правду, он сам делает её. (Ю.Семенов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрашек_*
сообщение 22.11.2009, 22:36
Сообщение #12





Гости






Цитата(Вечный пассажир @ 22.11.2009, 21:07) *
Дорогие мои земляки-уважаемые" клубни и клубнички" Может раз в год покажем истинную сплоченность и соберем взносы на клубные нужды.ВРЕМЯ!!!!!!!!!!

народу и так мало,оссобенно после прошлогоднего "взносособерания" connie_boy_cleanglasses.gif ,но проафишировать надо(не спорю).
Но без нажима!!! av.gif
Модёру- мож...удалять,я высказал. on_the_quiet.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вечный пассажир
сообщение 23.11.2009, 12:33
Сообщение #13


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 669
Регистрация: 11.9.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 16 521
Реальное имя:Владимир



народу и так мало,оссобенно после прошлогоднего "взносособерания" connie_boy_cleanglasses.gif ,но проафишировать надо(не спорю).
Но без нажима!!! av.gif
Модёру- мож...удалять,я высказал. on_the_quiet.gif



Кто был, тот остался, и даже прибыло-неча смуту разводить. Для чего нужны взносы- все отписано выше, кто не хочет-колхоз дело добровольное, НО..........на зти средства мы весь год проводили клубные и межклубные встречи и соревнования, и первый раз отметили День рождения КК НН.

Если брать во внимание явку на регулярные встречи клуба-надо начинать с себя.

Если брать во внимание поезки на пароходе-явка, как у Единой России.
п.с.Для слишком умных. Какая общественная организация, может существовать без взносов? Или опять кто то спонсоров пообещает, я их пока не видел.

Сообщение отредактировал Вечный пассажир - 23.11.2009, 12:43


--------------------
skype passazhir52

Крайслер 300м....    БИЗПОРТАЛ
Правдолюбцы и правдоборцы рождаются среди униженных и оскорбленных. Сильный человек не ищет правду, он сам делает её. (Ю.Семенов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jevil
сообщение 23.11.2009, 16:50
Сообщение #14


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 712
Регистрация: 20.8.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4 175
Реальное имя:Игорь



Цитата(Вечный пассажир @ 23.11.2009, 12:40) *
Кто был, тот остался, и даже прибыло-неча смуту разводить. Для чего нужны взносы- все отписано выше, кто не хочет-колхоз дело добровольное, НО..........на зти средства мы весь год проводили клубные и межклубные встречи и соревнования, и первый раз отметили День рождения КК НН.

Если брать во внимание явку на регулярные встречи клуба-надо начинать с себя.

Если брать во внимание поезки на пароходе-явка, как у Единой России.
п.с.Для слишком умных. Какая общественная организация, может существовать без взносов? Или опять кто то спонсоров пообещает, я их пока не видел.
Вот на мильен процентов поддерживаю!



--------------------
Общество без цветовой дифференциации штанов лишено смысла

Facility Management / Building Construction
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELEN
сообщение 23.11.2009, 17:34
Сообщение #15


Координатор КК НиНо
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 990
Регистрация: 14.3.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7 059
Реальное имя:Елена
Город:Нижний Новгород



Поактивней пожалуйста.. тем более взносы уже некоторые клубни сдали.... все идет хорошо.


--------------------
Шиномонтаж-омега.рф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрашек_*
сообщение 23.11.2009, 21:09
Сообщение #16





Гости






Цитата(ELEN @ 23.11.2009, 18:41) *
Поактивней пожалуйста.. тем более взносы уже некоторые клубни сдали.... все идет хорошо.

я рад.
По поводу появления на встречах-комментировать смысла нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрашек_*
сообщение 23.11.2009, 21:14
Сообщение #17





Гости






Цитата(Вечный пассажир @ 23.11.2009, 13:40) *
Если брать во внимание явку на регулярные встречи клуба-надо начинать с себя.

ты о себе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вечный пассажир
сообщение 23.11.2009, 21:27
Сообщение #18


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 669
Регистрация: 11.9.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 16 521
Реальное имя:Владимир



ты о себе?






И о себе......тоже.



--------------------
skype passazhir52

Крайслер 300м....    БИЗПОРТАЛ
Правдолюбцы и правдоборцы рождаются среди униженных и оскорбленных. Сильный человек не ищет правду, он сам делает её. (Ю.Семенов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeoLeo
сообщение 23.11.2009, 22:42
Сообщение #19


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 821
Регистрация: 11.10.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9 842



Цитата(Юрашек @ 23.11.2009, 21:21) *
Цитата(Вечный пассажир @ 23.11.2009, 13:40) *
Если брать во внимание явку на регулярные встречи клуба-надо начинать с себя.

ты о себе?

и обо мне. и о других клубнях кто оплатил.
а с чего вдруг вопросы то, Сергей?


--------------------
KIA Sportage 2003 + KIA Sorento 2011 обе на раме
Dodge Neon 2002г. был
Шины и диски. shlepakov.ru 951 914 41 43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрашек_*
сообщение 24.11.2009, 17:59
Сообщение #20





Гости






Цитата(Вечный пассажир @ 23.11.2009, 22:34) *
ты о себе?

И о себе......тоже.

я не думал,что ты так ответишь.
Sory.
Жаль,что не получается быть на всех встречах.(Для меня есть определённый запрет).
буду надеяться на лучшее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:11Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: