Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МКПП гранд вояджер 2.5 срд 2003
Knyaz
сообщение 15.1.2017, 18:42
Сообщение #1


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 7.1.2017
Пользователь №: 87 884
Реальное имя:Павел
Город:Odemira



Неделю назад купил .плохо влючалась 2 передача ,прежний хозяин уверял что проблема разбитие резиновие втулки на тросиках.заколхозил другие из резинових щлангов по размеру.Проблема осталась. Попробовал отрегулировать на кулисе проявилась другая проблема .на нейтральной при работающем двигателе самопроизвольно включается какаето передача помоему 3 ривок и глохнет.Кто в курсе проблеми
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aviator
сообщение 17.1.2017, 20:47
Сообщение #2


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 21 796
Реальное имя:Авиатор
Город:Донбасс



По-любому коробас надо в ремонт. Прежний хозяин надул. Плохое включение 2-й передачи говорит об износе синхронов. Скорее всего в коробку по незнанию залили трансмиссионное масло как в обычные переднеприводные авто. По-этому синхроны и "сели". Тебе нужно заливать ATF-4. Я когда приобрел свою тачку - та же была проблема. Масло было залито непонятно какое. После ремонта проехал более 200000км с "нормальным" маслом и заменой каждые 30000км. Но у меня тачка 1998 г и масло в коробке моторное 10W40. А насчет резиновых втулок - так я их "колхозил" уже несколько раз. И если они разваливаются, то плохо включаются все передачи, а не только 2-я.


--------------------
Chrysler Grand Voyager 2.5 TDI 1998
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knyaz
сообщение 18.1.2017, 13:51
Сообщение #3


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 7.1.2017
Пользователь №: 87 884
Реальное имя:Павел
Город:Odemira



Ситуация ухудшилась.Надо било подьехать в одно место 1 2 3 сильний стук и пропала 3 .все есть кроме 3 + сильний мет. щум в коробке ,вижму сц. шум пропадает.Проблему описал в разделе МКПП. Сейчас ищу место где розабрать но наверное только на следующей неделе.Не знаю на что расчитивать хотелось прикупить запчасти раньше чем сниму коробас и сделать чтоб по минимуму времени очень дорого если авто стоит на СТО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
art100
сообщение 18.1.2017, 15:04
Сообщение #4


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 37 843
Реальное имя:Artem



Цитата(Knyaz @ 18.1.2017, 13:51) *
Ситуация ухудшилась.Надо било подьехать в одно место 1 2 3 сильний стук и пропала 3 .все есть кроме 3 + сильний мет. щум в коробке ,вижму сц. шум пропадает.Проблему описал в разделе МКПП. Сейчас ищу место где розабрать но наверное только на следующей неделе.Не знаю на что расчитивать хотелось прикупить запчасти раньше чем сниму коробас и сделать чтоб по минимуму времени очень дорого если авто стоит на СТО.

Даже не знаю что посоветовать. В Минске на базаре таких штуки 4 ворочал ногами никому не нужны. 250 баксов лишь бы забрали.


--------------------
Толкаю ПлохоПрипаркованные Автомобили Недорого :)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knyaz
сообщение 18.1.2017, 15:47
Сообщение #5


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 7.1.2017
Пользователь №: 87 884
Реальное имя:Павел
Город:Odemira



Нашел здесь 500 евро . сгарантией 1 год 900
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demetrio
сообщение 18.1.2017, 16:06
Сообщение #6


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 390
Регистрация: 24.2.2009
Из: Санкт-Петербург Лигово
Пользователь №: 20 440
Реальное имя:Дмитрий



Летом еду в Барселону. Могу привезти.....400ойро. С гарантией.

Сообщение отредактировал demetrio - 18.1.2017, 16:07


--------------------
chrysler voyager 03. 2.4L US был.
chrysler voyager 02 3.3L EU есть.
+7 92один 941 39 7один мегафон Питер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aviator
сообщение 20.1.2017, 14:07
Сообщение #7


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 21 796
Реальное имя:Авиатор
Город:Донбасс



Цитата(Knyaz @ 18.1.2017, 12:51) *
Ситуация ухудшилась.Надо било подьехать в одно место 1 2 3 сильний стук и пропала 3 .все есть кроме 3 + сильний мет. щум в коробке ,вижму сц. шум пропадает.Проблему описал в разделе МКПП. Сейчас ищу место где розабрать но наверное только на следующей неделе.Не знаю на что расчитивать хотелось прикупить запчасти раньше чем сниму коробас и сделать чтоб по минимуму времени очень дорого если авто стоит на СТО.


В таком случае с ремонтом не заморачивайся - выйдет дороже, чем замена на б,у. Ищи подходящий вариант.


--------------------
Chrysler Grand Voyager 2.5 TDI 1998
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:28Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: