Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> И снова про самодиагностику!
Гость_Alexcomrad_*
сообщение 15.12.2006, 16:35
Сообщение #21





Гости






Цитата(AlexM @ 15.12.2006, 16:33) *
Или хитрый Крайслер для каких-то европейских 300М эту возможность сделал, а для каких-то нет? Не верю! dirol.gif
Запросто! Разные мозги, версии прошивок и т.д. У меня вот, например, присутствует полная электропроводка, т.е. и на трип-комп, и на обогрев зеркал, и на ПТФ, а ни чего этого нет. А есть комплектации, где есть, например, обогрев, а нет жгута на трип. Вариантов дофигищща!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlexM_*
сообщение 15.12.2006, 17:04
Сообщение #22





Гости






Цитата(Alexcomrad @ 15.12.2006, 17:42) *
Цитата(AlexM @ 15.12.2006, 16:33) *

Или хитрый Крайслер для каких-то европейских 300М эту возможность сделал, а для каких-то нет? Не верю! dirol.gif
Запросто! Разные мозги, версии прошивок и т.д. У меня вот, например, присутствует полная электропроводка, т.е. и на трип-комп, и на обогрев зеркал, и на ПТФ, а ни чего этого нет. А есть коплектации, где есть, например, обогрев, а нет жгута на трип. Вариантов дофигищща!


Да, но речь идет именно о 300М. У меня сложилось впечатление, что если не касаться установленной музыкальной системы и особой версии Спешл Едишн, все остальные 300М для одного континента принципиально отличаются только моторами да материалом салона (кожа или велюр).
И потом, вопрос самодиагностики в 300М - это скорее вопрос ПО, а не "железа", поскольку комплект "железа" в 300М как правило одинаковый. Ну разве что действительно для 300М есть разные прошивки с функцией самодиагностики и без оной. Но и это мне представляется маловероятным, поскольку у меня один из первых 300М и у меня самодиагностика есть. И я совершенно не вижу причин убирать эту функцию из софта в последующих выпусках 300М.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexcomrad_*
сообщение 15.12.2006, 17:20
Сообщение #23





Гости






Цитата(AlexM @ 15.12.2006, 17:11) *
Да, но речь идет именно о 300М. У меня сложилось впечатление, что если не касаться установленной музыкальной системы и особой версии Спешл Едишн, все остальные 300М для одного континента принципиально отличаются только моторами да материалом салона (кожа или велюр).
И потом, вопрос самодиагностики в 300М - это скорее вопрос ПО, а не "железа", поскольку комплект "железа" в 300М как правило одинаковый. Ну разве что действительно для 300М есть разные прошивки с функцией самодиагностики и без оной. Но и это мне представляется маловероятным, поскольку у меня один из первых 300М и у меня самодиагностика есть. И я совершенно не вижу причин убирать эту функцию из софта в последующих выпусках 300М.
Да, я говорил про Стратус, но и сравнения в своём посте я привёл про Стратусы моего модельного года, а не про все машины Крайслера. Если ещё точнее, то моего Стратуса и Стратуса Змея( есть такой чел на авто.ру)
Так вот у него машина 2003г. и нет там ни фига в плане электроразводки о которой я говорил, даже регулировки фар по высоте( механической) А у меня есть! Так же и с мозгами и со всем остальным.
Машины у нас сним совершенно эдентичны, а разница в этих мелочах офигенная. Уверен, что такая история и с другими моделями машин Крайслера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 15.12.2006, 18:03
Сообщение #24


Администратор
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 15 491
Регистрация: 25.5.2005
Из: г.Москва, Тушино
Пользователь №: 5
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(AlexM @ 15.12.2006, 16:33) *
С чего бы это? Статистика этой ветки говорит о том, что на 300М для Европы самодиагностика работает. Как минимум у меня и еще у sonar. Или хитрый Крайслер для каких-то европейских 300М эту возможность сделал, а для каких-то нет? Не верю! dirol.gif

Прошу дать ссылку на серьёзные статистические исследования данной ветки/форума. Только серьёзные, а не из разряда "а вот у Пети и Васи - работает".
К тому же я НЕ ОТРИЦАЮ своей фразой возможность работы этой фичи.
Просто таковы реалии.

Цитата(AlexM @ 15.12.2006, 17:11) *
.........поскольку у меня один из первых 300М и у меня самодиагностика есть. И я совершенно не вижу причин убирать эту функцию из софта в последующих выпусках 300М.

Однако тайный смысл оной процедуры существует. Так же необъяснимо, как отсутствие этой фичи через одну машину на Стратусах 2000 (последнего) года выпуска модели.


--------------------
Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными.
© Serg '2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlexM_*
сообщение 15.12.2006, 23:44
Сообщение #25





Гости






Ну если так, то я только могу сказать одно: не исповедимы пути Господа... А так же признать, что у 300М топикстартера действительно прошивка мозгов без функции самотестирования, и продолжать недоуменно удивляться логике крайслеровских инже неров. unknw.gif

P.S. По поводу статистики, мне почему-то показалось, что у sonar то же 300М. Присмотрелся, оказалось Неон. Значит из всей ветки только у одного меня на 300М диагностика работает. Но моего случая для статистики недостаточно. fool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kroxa1515
сообщение 8.6.2017, 20:38
Сообщение #26





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.4.2015
Пользователь №: 78 364
Реальное имя:Кирилл
Город:Россия



А что, если самодиагностика работала (3х3 ключиком), а потом, после подключения сканера и стирания некоторых ошибок - самодиагностика перестала работать, не откликается приборная панель, не появляется done? Машина крайслер вояджер 2005 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gennadij.kot
сообщение 21.9.2017, 14:02
Сообщение #27


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 11.2.2015
Из: Беларусь
Пользователь №: 76 842
Реальное имя:Геннадий



Здравствуйте....подскажите как сделать самодиагностику на крайслер вояджер 196 год 2.4 бензин мкпп..спасибо


--------------------
КОТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MistrAL-SBor
сообщение 21.9.2017, 14:12
Сообщение #28


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 738
Регистрация: 21.1.2011
Из: Питерский край
Пользователь №: 36 354
Реальное имя:Вячеслав
Город:г.Сосновый Бор



Цитата(Gennadij.kot @ 21.9.2017, 15:02) *
Здравствуйте....подскажите как сделать самодиагностику на крайслер вояджер 196 год 2.4 бензин мкпп..спасибо

girl_cray.gif учись пользоваться поиском.


--------------------
Пацифика 3,6л 2019 - есть
Гранд Вояджер Лимитяй 3,8л 2010 - был
Гранд Караван SXT 3,8л 2005 - был
Коротыш Караван 3,0л 2000 - был
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:08Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: