Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела Курилка

В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> порезали!
tinta
сообщение 26.11.2017, 14:00
Сообщение #1


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 21.9.2012
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 54 894
Реальное имя:олег



Добрый день всем!!!Извините что не по теме но...В общем:Соседи с 3го этажа (воюют)с 4м что у тех бегают дети и мешают им отдыхать!!!!у самих двое и я их слышу,а живу на первом,ну купили с 3 го колонки врубают музыку и уезжают,к 23-00 возвращаются и выключают музыку.Иногда забухают и врубают после 23-00 до некоторого времени просто поднимался,постучат в дверь они выключили всё,спим.....А с некоторых пор им стало по......боку,а мы в свою очередь начали вызывать полицию (потому что при попытке поговорить по мужски был ответ:сдадим в полицию.)Ну и мы решили что всё в рамках закона.и вот недавно как позавчера слушаем музыку,в 23-05 вызываем полицию,заявление написали они уезжают(полиция),мне не спится я подошел к окну стою думу думаю!!!!Вот выходит (мужик) с 3го выключает свет в соседних подъездах подходит к машине соседей с 4го ,она стояла у меня под окнами и режут колёса!!!!я позвал жену заснял на телефон но было темно и ничего не видно...ну не суть.(почему не стал вызывать полицию!?)Потому что у меня маленькие дети и мы их толь уложили,а снова будить не хотелось и решили до утра отложить.Они ушли (были с соседом с 5го,тот стоял на (стрёме)),потом выходит с женой и уходит куда то.Как потом оказалось пошел резать колеса мне!!!На утро вызвал полицию,так и так составили заявление.Соседям порезали два передних,мне два по правой стороне и соседям сломали замок багажника и расковыряли замок на двери(водит)Ну и собственно-что им за это светит???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 26.11.2017, 14:26
Сообщение #2





Гости






...
– Живет у нас в подъезде на последнем, 14-м этаже одна сволочь. Вот с таким брюхом, морда мерзкая, без зла не взглянешь, сразу видно – пионер, еще и половину соседок опаскудил.

Дома у него день и ночь бедлам: с женой скандалит, детей пинает, права домашних кошек нарушает только так! Еще и три этажа под собой подмял, их жильцов на свои шабаши постоянно зазывает – то у него какой-то день благодарения, то независимости… А у них потом с утра башка трещит – и они в очередь к нему встают за опохмелом!

Я хоть на первом этаже живу, но все вижу и слышу!

А до чего гад бескультурный! Никогда со мной не поздоровается по-человечески, не обнимется! Я иной раз нарочно выйду с мусорным ведром, чтобы нечаянно столкнуться с ним, даже поднимусь на пару этажей, чтобы в лифт к нему подсесть – ноль внимания!

А он чем, главное, живет? Бумажки фальшивые на своем 3-Д принтере печатает вовсю. Ну и делись, чего гнушаешься? Нет, ему лучше лишнее в сортир слить – а мне потом через одно место доставай!

А ведь когда-то сам мне дружбу навязал! Приперся: сделаю тебе евроремонт и планировку в комнатах, а ты мне за это – ключи от твоего гаража. Все равно ж не пользуешься, а я там кое-что налажу для себя. Я и купился – а мне следом жах: такой счет за электричество, глаза на лоб! Он, видишь ли, там стал первач гнать на моем же аппарате, который у меня еще от деда завалялся – и всему дому продавать!

Оглянуться не успел – уже какие-то хмыри мою мебель выносят за долги! Еле кровати спас и холодильник!

Ну ладно, мы люди не гордые, я потом опять слегка поладил с ним, даже на выборах домкома малость за него подтасовал и голоснул: думал, спасибо скажет. Куда там! Еще выше нос задрал – и вовсе знаться перестал!

А мы ж еще и семьями дружили, и мои пацаны, когда еще он с нами его отпечатками делился, чего учудили. Я ему на сохранение свою долю отдал – и они свои приткнули у него за батареей: мол там сохранней будет. Отца родного заподозрили! А он следом и меня кинул – и их на его шабаши уже не допускает! И плакали наши денежки!

Одним словом, мразь, как только я такому мог довериться?!

А тут еще на днях узнал, что он зондирует у мировых судей – как можно меня выселить за старые долги?

Ну, этого уж не дождется! Дом спалю – а со своих законных метров, еще дедами моими заработанными, не сойду! Канистра-то с бензином у меня в надежном месте, он это знает – и потому пока не больно рыпается.

И хоть здороваться со мной боится даже в лифте, где в каждой кнопке и глазок, и микрофон – делишки кой-какие у нас с ним остались. И он мне нет-нет подгоняет кое-что – а то на что б я жил? Мой-то этаж – первый, ближе к земле, к подвалу, где есть такие трубы, которые я еще худо-бедно контролирую…

Мне говорят: иди работай, вышвырни его парней из гаража, который тебе от отца достался! Сам самогонку для людей гони, устрой там свой гаражный автопром, твои ж орлы тоже не пальцем деланы!

Ну, уж нет! Хватит! Мои предки горбились на этой работе от гудка до гудка, а теперь мой гудок пропел! Пусть моя семья одно хоть поколение проживет по-человечески, не опозорив рук работой!..

Ничего, еще не вечер! Вот найду концы от лифта, да вырублю его, чтобы этот гад пешком побегал на свой 14-й – сам придет мириться-обниматься! И потекут тогда его поганые сокровища в мои широкие карманы! И будет на моей хорошей грядке снова все в порядке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tinta
сообщение 26.11.2017, 14:46
Сообщение #3


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 21.9.2012
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 54 894
Реальное имя:олег



Я прочитал(По ссылке)ответ про пи...ов и вспомнил:Когда летом во дворе порезали кому то колёса,то он возмущался больше всех!!!И говорил что так поступают только((((пи.......ы))))..........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 26.11.2017, 17:21
Сообщение #4


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 275
Регистрация: 27.1.2011
Из: п.Управленческий. г.Самара
Пользователь №: 36 508
Реальное имя:Дмитрий.



У нас весной один муд...к (нехороший человек) идя ночью по улицам домой, порезал колёса на 48-и машинах. У кого два у кого одно. Машины были и Жигули и Крузаки. Так владельцы машин просто попросили полицию сказать им кто это был. Камер-то и у нас на домах достаточно. Больше этот идиот колёса не режет, совсем.
Вопросы надо решать кардинально. Раз и навсегда. (я так думаю)))))

Сообщение отредактировал Дима - 26.11.2017, 17:22


--------------------
Было с 1976 года 26 машин, остались самые надёжные, ШНива и Додж Караван 2,4 2002.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tinta
сообщение 26.11.2017, 17:48
Сообщение #5


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 21.9.2012
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 54 894
Реальное имя:олег



я живу в белгородской(обл) у нас так называемая(((красная область)))всем заведует полиция.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt666
сообщение 26.11.2017, 18:02
Сообщение #6


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 6.8.2013
Из: Санкт-Петербург, Большевиков
Пользователь №: 64 302
Реальное имя:Катерина
Город:Санкт-Петербург



Той зимой у нас во дворе колеса один му*** резал всем подряд. без разбора. Каждое утро у кого-то были порезаны шины. У меня было 2 боковых пореза на нулёвой резине. Обидно. Досадно. К ментам поехала, написала заявление, не надеясь на лучшее. В итоге соседи собрались коллегиально и подкараулили дятла. Оказалось, мужик лет 50, вообще не с этого двора. Так ему,насколько мне рассказали, просто люлей навешали хороших и больше колеса он не резал.
А в вашем случае он может понести наказание только за то,чему вы были свидетелем. Если не было никого рядом-то фиг вы что докажете. Поэтому либо спонсировать полицию на принятие жестких мер, либо решать самим


--------------------
Танец- вертикальное проявление горизонтальных желаний......
-------------------------------------------------------------------------------
Dodge Caravan anniversary edition 2003 г 3.3 /180 л.с Т166НН98 чорний-чорний
Chrysler concorde 2002 2.7/203 куплен 17.07.2012 М462РХ178 продан 23.04.2016[/i][/i]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sheridan
сообщение 26.11.2017, 18:07
Сообщение #7


Клубничка КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 774
Регистрация: 30.3.2010
Из: Москва, Братеево
Пользователь №: 29 594
Реальное имя:Екатерина
Город:Москва



Людей следует либо ласкать, либо изничтожать, ибо за малое зло человек может отомстить, а за большое - не может; из чего следует, что наносимую человеку обиду надо рассчитать так, чтобы не бояться мести. Н. Макиавелли.

Если через законную власть не сможешь решить, то подожди 3-6 месяцев(месть подают холодной) и сотвори такое, чтоб содрогнулся весь С.Оскол.


--------------------
Крайслер 300М 1999г.в. 3,5 EU - продано
Крайслер 300М 2001г.в. 3,5 - похож на Special - продано
Крайслер 300С 2007г.в. 3,5 RWD 5АКПП - продано, уехал жить в Выхино
Мерседес-Бенц GL X164 2007г.в. дизель - достался в наследство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pumba-666
сообщение 26.11.2017, 21:40
Сообщение #8


Координатор КК Смоленск
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 739
Регистрация: 26.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 30 273
Реальное имя:Алексей
Город:Смоленск



Цитата(sheridan @ 26.11.2017, 18:07) *
Людей следует либо ласкать, либо изничтожать, ибо за малое зло человек может отомстить, а за большое - не может; из чего следует, что наносимую человеку обиду надо рассчитать так, чтобы не бояться мести. Н. Макиавелли.

Если через законную власть не сможешь решить, то подожди 3-6 месяцев(месть подают холодной) и сотвори такое, чтоб содрогнулся весь С.Оскол.

Во.Вот это по-нашему. zmu_ruku_drug.gif


--------------------
Додж Караван 2.4 2003 продан
Chrysler Town & Country 3.3 2010 на пневме



hakuna matata «Акуна матата!»

Вильям Шекспир: Весь мир – театр, а люди в нем всего лишь актеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Болотный
сообщение 27.11.2017, 8:57
Сообщение #9


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 147
Регистрация: 20.10.2016
Из: Смоленск
Пользователь №: 86 815
Реальное имя:Андрей
Город:Смоленск



Цитата(tinta @ 26.11.2017, 15:00) *
Ну и собственно-что им за это светит???

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, - влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей (ст. 7.17 КоАП РФ). Если ущерб значительный, то наступает уголовная ответственность по ст. 167 УК РФ: умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. В соответствие с примечанием к ст. 158 УК РФ, значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее двух тысяч пятисот рублей.


--------------------
Chrysler Town & Count 4.0 Limited edition 2008 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pumba-666
сообщение 27.11.2017, 9:36
Сообщение #10


Координатор КК Смоленск
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 739
Регистрация: 26.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 30 273
Реальное имя:Алексей
Город:Смоленск



Сначала надо доказать,а потом суд.А это я так понимаю бездоказательно,если не будет нормального видео.


--------------------
Додж Караван 2.4 2003 продан
Chrysler Town & Country 3.3 2010 на пневме



hakuna matata «Акуна матата!»

Вильям Шекспир: Весь мир – театр, а люди в нем всего лишь актеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бистрий Чирипахх
сообщение 27.11.2017, 11:13
Сообщение #11


Заржавелли КК
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 496
Регистрация: 20.4.2006
Из: СВАО, Марфино.
Пользователь №: 2 282
Реальное имя:Олег



Цитата(sheridan @ 26.11.2017, 18:07) *
и сотвори такое, чтоб содрогнулся весь С.Оскол.

Ножом по горлу, в колодец и обасцать ?)))


--------------------
Stratus 2.4 SE , 2001год. Цвет чОрный. Жизненный путь 68 000 - 200 000 миль. С июня 2006г. был 469 - стал 802 (продан в декабре 2019)
Мерседес Vito 638 - 2.3 автобус (кофебуська) сити-эспрессо
Хюндай Grand Starex 2008 - 2.5 дизель (кофебус) сити-эспрессо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MistrAL-SBor
сообщение 27.11.2017, 11:25
Сообщение #12


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 738
Регистрация: 21.1.2011
Из: Питерский край
Пользователь №: 36 354
Реальное имя:Вячеслав
Город:г.Сосновый Бор



Тоже когда-то боролся с такими ублюдками-соседями.
Жили подо мной.
Картина такая же. Тоже дети еще маленькими были.
Переговоры, отключения света, мордобой проблему не могли решить несколько месяцев.
Потом тупо по каждому случаю вызывал милицию. Приезжали регулярно, потом после десятка вызовов соседей начали забирать в ментовку. И все прекратилось. По словам стражей порядка, профилактические "беседы" и наложенные штрафы.....
После, эти твари начали на меня жаловаться, что мои дети бегают, шумят и топают. Поскольку это разумеется было только днем, были посланы.....
Больше их не видел и, самое главное, не слышал.
Ментам коньяк выкатил.


--------------------
Пацифика 3,6л 2019 - есть
Гранд Вояджер Лимитяй 3,8л 2010 - был
Гранд Караван SXT 3,8л 2005 - был
Коротыш Караван 3,0л 2000 - был
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tinta
сообщение 27.11.2017, 20:28
Сообщение #13


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 21.9.2012
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 54 894
Реальное имя:олег



Цитата(pumba-666 @ 27.11.2017, 11:36) *
Сначала надо доказать,а потом суд.А это я так понимаю бездоказательно,если не будет нормального видео. ну так я видел как они это делали!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lui
сообщение 27.11.2017, 21:49
Сообщение #14


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 049
Регистрация: 3.3.2011
Из: Домодедово
Пользователь №: 37 538
Реальное имя:Алексей
Город:Москва



Цитата(sheridan @ 26.11.2017, 19:07) *
Людей следует либо ласкать, либо изничтожать, ибо за малое зло человек может отомстить, а за большое - не может; из чего следует, что наносимую человеку обиду надо рассчитать так, чтобы не бояться мести. Н. Макиавелли.

Если через законную власть не сможешь решить, то подожди 3-6 месяцев(месть подают холодной) и сотвори такое, чтоб содрогнулся весь С.Оскол.

Братеево респект. У нас только так. Ибо отморози вагон и маленькая тележка. Пока в рыло не дашь не понимают.


--------------------
Гранд Караван 2005, нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pumba-666
сообщение 28.11.2017, 0:28
Сообщение #15


Координатор КК Смоленск
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 739
Регистрация: 26.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 30 273
Реальное имя:Алексей
Город:Смоленск



Цитата(tinta @ 27.11.2017, 20:28) *
Цитата(pumba-666 @ 27.11.2017, 11:36) *
Сначала надо доказать,а потом суд.А это я так понимаю бездоказательно,если не будет нормального видео. ну так я видел как они это делали!!!


То что ты видел -это сейчас не прокатит.Скажут что наговор.Смотря как себя поведут менты.


--------------------
Додж Караван 2.4 2003 продан
Chrysler Town & Country 3.3 2010 на пневме



hakuna matata «Акуна матата!»

Вильям Шекспир: Весь мир – театр, а люди в нем всего лишь актеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey Jr.
сообщение 28.11.2017, 3:38
Сообщение #16


Хер Грей Хан Оглы Джуниор
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 8 690
Регистрация: 7.4.2010
Из: Detroitsk District
Пользователь №: 29 811
Реальное имя: Серёга
Город: New Moscow



Цитата(Бистрий Чирипахх @ 27.11.2017, 11:13) *
Ножом по горлу, в колодец и обасцать ?)))

= речка, тазик и кило цемента...


--------------------
Цитата
"Слово - не воробей, воробей - тоже не воробей, потому что «воробей» - это слово, а слово - не воробей." © Мартини

2002 г.р. Dodge Stratus 2.4 - sold.
1992 г.р. Chevrolet Caprice Classic 5.0 - диван выходного дня.
2005 г.р. Dodge Magnum 2.7, с двумя сотнями лошадок из Детройта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pumba-666
сообщение 28.11.2017, 9:11
Сообщение #17


Координатор КК Смоленск
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 739
Регистрация: 26.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 30 273
Реальное имя:Алексей
Город:Смоленск



Цитата(Grey Jr. @ 28.11.2017, 3:38) *
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 27.11.2017, 11:13) *
Ножом по горлу, в колодец и обасцать ?)))

= речка, тазик и кило цемента...

Что-то начинает напоминать тему про бампер.;


--------------------
Додж Караван 2.4 2003 продан
Chrysler Town & Country 3.3 2010 на пневме



hakuna matata «Акуна матата!»

Вильям Шекспир: Весь мир – театр, а люди в нем всего лишь актеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Болотный
сообщение 28.11.2017, 10:27
Сообщение #18


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 147
Регистрация: 20.10.2016
Из: Смоленск
Пользователь №: 86 815
Реальное имя:Андрей
Город:Смоленск



Цитата(pumba-666 @ 28.11.2017, 1:28) *
Цитата(tinta @ 27.11.2017, 20:28) *
Цитата(pumba-666 @ 27.11.2017, 11:36) *
Сначала надо доказать,а потом суд.А это я так понимаю бездоказательно,если не будет нормального видео. ну так я видел как они это делали!!!


То что ты видел -это сейчас не прокатит.Скажут что наговор.Смотря как себя поведут менты.

Лёша, если бы все ждали видеозапись преступления, как доказательство?))) свидетельские показания учитываются. по моему состав преступления налицо (субъект. объект, суб.сторона -умысел, объект.сторона-причинение вреда имуществу.


--------------------
Chrysler Town & Count 4.0 Limited edition 2008 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pumba-666
сообщение 28.11.2017, 17:27
Сообщение #19


Координатор КК Смоленск
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 739
Регистрация: 26.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 30 273
Реальное имя:Алексей
Город:Смоленск



Цитата(Болотный @ 28.11.2017, 10:27) *
Лёша, если бы все ждали видеозапись преступления, как доказательство?))) свидетельские показания учитываются. по моему состав преступления налицо (субъект. объект, суб.сторона -умысел, объект.сторона-причинение вреда имуществу.

Вопрос может ли потерпевший быть свидетелем?


--------------------
Додж Караван 2.4 2003 продан
Chrysler Town & Country 3.3 2010 на пневме



hakuna matata «Акуна матата!»

Вильям Шекспир: Весь мир – театр, а люди в нем всего лишь актеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tinta
сообщение 28.11.2017, 18:51
Сообщение #20


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 21.9.2012
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 54 894
Реальное имя:олег



я был свидетелем порчи не своей машины!!!А соседской!!!Когда (резали )мою я не видел.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:55Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: