Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подачи объявления о ПРОДАЖЕ:

ЗАПРЕЩЕНА публикация объявлений о продаже автомобилей!
Для этого открыт раздел - "Объявления о продаже автомобилей"

Не соответствующие этим правилам сообщения о продаже будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!

> Помогите советом, ..покупка авто
infinshinc
сообщение 31.7.2015, 14:21
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 31.7.2015
Пользователь №: 79 851
Реальное имя:Андрей
Город:Раменское



Приветствую други, решил зарегистрироваться и соответственно постоянно в дальнейшем присутствовать здесь,так как ищу машину додж, крайслер.. Трепу или конкорд или себринг, стратус что-то в этом роде. Бюджет у меня небольшой 200000 тенге, а машинку хорошую хочется, готов 3,5 даже взять,но по ходу за 200 не найду. Посоветуйте что нибудь, что есть сейчас в продаже или может кто из вас продаёт. Буду премного благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
ulugbek
сообщение 13.9.2018, 22:32
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 5.9.2018
Пользователь №: 96 191
Реальное имя:ulugbek
Город:Tashkent



админы прошу пропустить
всем доброе время суток, что бы не создавать новой темы, решил написать сюда.
не много пред истории: я с ташкенте, узбекистан, нашел и думаю приобрести машинку Плимут "Вояджер" 1994 г.в, двигатель 3,2 коробка автомат на руле (американец) в последствии на машину установили двигатель от КИА "Карнавал" 2,5 дизель + коробка.
все остальное в машине в плачевном состоянии, ручник не работает (хозяин обьяснил это тем, что нету задних т.колодок) все шумит и гремит.
в данное время дуг находиться в Москве, скоро поедет обратно в Таш., думаю заказать ему.
вопрос: где в мск можно купить зап.части в основном ходовую часть. качественно и не по зарядной цене, прошу дать координаты или ссылки где можно заказать и оплатить (что бы друг заехал и забрал заказ).

заранее большое спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:27Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: