Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

40 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заграница v3, имени арестованного накануне бывшего Президента Франции Николя Саркози
Димас
сообщение 14.9.2018, 11:51
Сообщение #321


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 13.9.2018, 11:58) *
Митрий. а Митрий, в Питере чо, вирус серьёзности появился??? Ты уже легкий стеб и приколизм не воспринимаешь как-то? Чот я начинаю тревожиться.... Тя местный клещ не кусал ли часом???

Гыыы... Хте ты там в моем последнем посте "серьезность" нашел? lol.gif
Стандартный для меня глум, стеб и подначка над очередной беспомощной попыткой натянуть сову на глобус ))))) И выдать желаемое за действительность.)))
И опять "желаемое" большое, а "действительность " маленькая и вообще не та.
Карочи - "вот точно такой же миной, только меньше, но другой, дельфины, воевавшие на нашей стороне, взорвали немецкий крейсер «Гюнтер Нетцер».(с) lol.gif
Опять сова попалась маленькая, а глобус большой. Эххх... не везет те Фосгеныч... )))))))


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 14.9.2018, 12:39
Сообщение #322


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 14.9.2018, 14:51) *
Цитата(Fosgen @ 13.9.2018, 11:58) *
Митрий. а Митрий, в Питере чо, вирус серьёзности появился??? Ты уже легкий стеб и приколизм не воспринимаешь как-то? Чот я начинаю тревожиться.... Тя местный клещ не кусал ли часом???

Гыыы... Хте ты там в моем последнем посте "серьезность" нашел? lol.gif
Стандартный для меня глум, стеб и подначка над очередной беспомощной попыткой натянуть сову на глобус ))))) И выдать желаемое за действительность.)))
И опять "желаемое" большое, а "действительность " маленькая и вообще не та.
Карочи - "вот точно такой же миной, только меньше, но другой, дельфины, воевавшие на нашей стороне, взорвали немецкий крейсер «Гюнтер Нетцер».(с) lol.gif
Опять сова попалась маленькая, а глобус большой. Эххх... не везет те Фосгеныч... )))))))

Гыыыы А ты думаешь я не стебался по поводу мира с японцами??? muxaxa.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 14.9.2018, 13:07
Сообщение #323


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 14.9.2018, 12:39) *
Гыыыы А ты думаешь я не стебался по поводу мира с японцами??? muxaxa.gif

Стилистически конечно, спору нет. Только не забывай, что текст - это трансляция смыслов. Стеб, конечно украшает или окрашивает, но смысл-то все равно торчит, аки уши того самого зайца, которому "лет триста"(с) Петька. )))))
А смыслу "палец в рот не клади! Я свой не положил бы"(с) muxaxa.gif
Цитата(Fosgen @ 13.9.2018, 10:03) *
Кароч вышли самураи из ступора и решили, что таких, как россияне, друзей - за яйки да в музей. С такими друзьями, как россияне, и врагов не надо. Такшта, нехай во врагах будут.... - эт самураи так порешали....

Давай, расскажи мне, что это не тот главный сигнал, который ты в этот пост вложил. )))))))
Не, вполне могу поверить, что не собирался. Запросто могу. Так получилось. Бывает. Только от этого - восприятие читателем этого смысла не меняеццо. Что написано пером, то имей сто рублей. Назвался кузов - принимай грузди. Баба с возу - а не вырубишь топором. ))))
Карочи "либо крестик снимите, либо трусы оденьте"(с)
Ну или "Потрудитесь излагать свои мысли яснее"(с)
on_the_quiet.gif jester.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 14.9.2018, 15:16
Сообщение #324


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(Petrovich @ 13.9.2018, 16:13) *
Ну слава Господу что живой!а то беспокоиться за тебя начал!
А про Петрова с Башировым шо думаешь?агенты али нет?

Стырено из этронетов:
"...А в перерыве между научными сессиями мы с Ben Noble придумали сценарий для сериала. Пилотная серия: в аэропорту Гетвик выходят две пары мужчин в куртках и шапочках. Это два чистильщика из ГРУ и два фитнес-инструктора. Они направляются в разные стороны. Наблюдающий от MI6 мгновение колеблется и идет за фитнес-инструкторами. Пара гей-любовников из сферы фитнеса едет в романтическое путешествие по соборам и историческим памятникам Англии. По сложному стечению международных обстоятельств их принимают за наемных убийц из спецслужб и обвиняют в отравлении бывшего шпиона. Их жизнь разрушена, они скрываются, но однажды один из них придумывает, как воспользоваться ситуацией: послушай, Саша, мы должны это сделать ради всех. Они выходят на связь с медиа, дают интервью государственному телеканалу и говорят: да, мы офицеры ГРУ, мы покарали предателя, потому что так должен был поступить каждый патриот. А ещё мы любим друг друга. Геи тоже патриоты и защищают свою страну! Дискриминация несправедлива! Властям некуда деваться: не убивать же их в прямом эфире. Разражается общемировой скандал.
Закон о нетрадиционной пропаганде отменяют. В России начинается обвальная либерализация. Второй сезон: камера следует за первой парой. Они заходят в парфюмерный магазин..." muxaxa.gif
(С) отсель: https://afranius.livejournal.com/702583.html


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 14.9.2018, 16:39
Сообщение #325


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Да, Митрий, совершенно верно определил мой вектор или посыл. Так оно и есть.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy2k
сообщение 23.9.2018, 22:27
Сообщение #326


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 029
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сколково
Пользователь №: 2 481
Реальное имя:Андрей
Город:Одинцово



Про американскую мечту
https://youtu.be/_aVMNTvveE8

Переместил сюда

Сообщение отредактировал ЗавГар - 23.9.2018, 23:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 24.9.2018, 18:07
Сообщение #327


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Воооот... сидите тут и не знаете ничего jester.gif
А тем временем в этих ваших заграницах все идет своим чередом )))) И уже нельзя сказать, что "медленно и уверенно", но можно сказать "нарастающими темпами.
Даже не поленился - нашел свой пост аж от 14 года. Замечу - и цитатко и моя размышлизьма поэтому поводу написаны до наступления пресловутого "миграционного кризиса" в Европе.
И он - кризис - безусловно, нехило так, подстегнул процесс. Да.

Цитата(Димас @ 27.12.2014, 15:38) *
Цитата(Осмий @ 26.12.2014, 22:22) *
Цитата
Французский политический аналитик Ксавье Моро заявил, что в европейских странах сепаратистские настроения охватывают все большие слои населения, и причиной этого является политика Евросоюза. В частности, эксперт отмечает, что недавние опросы и прошедшие в ряде стран референдумы показывают рост сепаратизма в Европе.
Так, с каждым годом партии, которые выступают за самоидентичность наций, набирают все больше голосов на выборах. И эти тенденции коснулись не только государств, желающих вести независимую от Брюсселя политику, но и этносов, десятилетиями проживающих на одной территории и под одним флагом.
«Если завтра, например, проведут референдум в Евросоюзе, выяснится, что все народы, кроме Польши и Прибалтики, хотят уйти из ЕС. И это уже конец Евросоюза. Желание быть членом ЕС есть только у Польши, Украины или Прибалтики. Остальные страны, народы не хотят жить в Евросоюзе. И даже в Германии такие настроения есть», — сказал Ксавье Моро в эфире радио Sputnik.
По мнению аналитика, закручивание гаек в этом вопросе не поможет. Чем больше Брюссель будет навязывать европейским странам свое мнение, тем более сильное отторжение это будет вызывать среди населения. Если еврочиновники хотят замедлить центробежные течения, им необходимо переключиться на решение внутренних проблем.
Источник: ria.ru


+ стопиццот к Ксавье. То что я себе там в мозгу размышляю на эту тему вместе с тараканами полностью совпадает. И личные наблюдения подтверждают. Ну... наверное уже года два как я над этими тенценциями начал размышлять. А корень их, КМК лежит далеко-далеко - в самом начале ЕС, в смысловом сраче Де-Голль vs Жан Маре.
Эта проблема так бы дальше и эвоционировала потихоньку, сдерживаемая консерватизмом и стабильностью... но как раз именно украинский кризис ее и спровоцировал на ускорение.... Ну а то, что в Брюсселе явно не хватает мозгов отдуплить ситуацию... Ну факт, чо. На данный момент они с идиотическим восторгом пилят сук на котором сидят.
Кстати, КМК - ЕС - не развалится. А вот крупный и жесткий переформат будет.


Доказательств этого реальности этого процесса уже предостаточно, можно долго перечислять. Тут и результаты последних выборов в Европе... Венгрия, Чехия, Австрия... Италия, конечно же...
А вот и подоспели две примечательных "антилиберальных" зрады. Да какие! Любо-дорого посмотреть... )))))
Зрада первая:
Старушка Меркель со своим ХСС, по ходу просрала Восточную Германию "правым популистам". (в кавычках, потому как именно так их яростно и целенаправленно именуют в самых что ни на есть "свободных и демократических" прессах и это еще самое мягкое из определений) АдГ, короче уделало ХСС. ))))

Цитата
Последняя статистика института изучения общественного мнения Infratest dimap показывает, что в восточногерманских землях правая партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) впервые обошла в рейтинге правящий Христианско-демократический союз (ХДС). 27 процентов жителей Бранденбурга, Мекленбурга - Передняя Померания, Саксонии, Саксонии-Анхальт и Тюрингии поддерживают АдГ. За партию Меркель ХДС готовы голосовать всего 23%. Далее расположились «Левые» (18%), социал-демократы (СДПГ, 15%), «Зеленые» (7%) и «Свободные демократы» (СвДП, 6%).


Но это зрада еще не зрада. Настоящая зрадища пришла... вы не поверите - из самой, что ни на есть колыбели, светоче и "пионер-всем-ребятам-примере" - "либерализма", "толерантности" и "рукопожатности" - Швеции! 0_0...
Ну, просто уххххх... какая зрада... ))))) Загляденье просто:
Европейские "либеральные" политики и СМИ просто в шоке. Как же так? Швеция!? Бастион такзать и оплот....
А тут мало того, что что правоцентристская оппозиция (в общей кучке) уступила всего 0,5% - ранее полностью правившей бал в стране левоцентристской коалиции.... это еще пол...даже четверть беды...
Но вот то, что внеблоковая ультраправая партия «Шведские демократы» - набрала 17,8%... это уже реальный шок.
Еще до выборов проскакивала тема, что очень уж они резко набирают популярность и если у них получится взять в Рриксдаге 20 мест, то это будет катастрофа. Гы.. Они взяли около 60-ти.
И это в Швеции то!!! Колыбели такзать мультикультурализьмы. )))))

В общем, чую, что большая пичаль-беда посетила Брюссельскую штаб-квартиру )))))

А тут еще Марин, наша, Ле Пен, вбросила нехило - Предложила закрыть нахрен ЕС на амбарный замок (их в Париже на барахолке, на Порт де Ванв дофига занедорога ))) ) И организовать "ЕСН" - "Европейский союз наций". Гы-гы-гы )))
Кто не понял - тут ключевое слово - наций. Чуете? Прямая отсылка к наследию Де Голля... Ща до Брюссельских допрет, чем дело пахнет и будет и истерикэ ой-мама-не-горюй ))))

ЗЫ: И да. Прекрасно понимаю и даже ожидаю, что под этим самым постом появятся комменты, типа "фашики рвутся к власти", "нацики подняли головы"... "а я говорил, когда устроили нацистский шабаш в Петербурге"... (Хи on_the_quiet.gif ) Ну и классика - "у Ле Пен - фашистская партия"...)))))
Оно, конечно не возбраняется. "Дискуссион маст гоу он", как говорят... ну пусть будет в Эстонии...
Но маленькую и очень свеженькую историйку расскажу:
Был до недавнего времени в Германии президент Федеральной службы защиты конституции Германии Ханс Георг Маасен. Уволили его. Меркель добилась. А все почему?
Помните недавние беспорядки в Хемнице? (который бывший Карл-Маркс-Штадт). Ну буза была, когда мигранты немца порезали?
Так вот. Как только это случилось, буквально с первых информационных сообщений, вся "либерально-политкорректная пресса" взорвалась буйным фонтаном про.... да-да-да. Про них самых - "неонацистов", "националистов", "ксенофобов" и прочее, которые устроили ацций шабаш и вообще их надо к ногтю.
А дяденька этот... Ханс Георг Маасен (как пишут - очень уважаемый в профессиональной среде специалист) по долгу службы обязан был все эти события расследовать и изучать.
Ну он расследовал и изучал. Изучил. И выдал весьма неприятный для "либеральной обчественности" кунштюк:
Говорит - изучение свидетельств, видео и фото с места событий неумолимо показывает, что на самый первый протестный митинг вышли обычные мирные жители Хемница, настроенный зло, но никак не агрессивно. И количество "неонацистов" и "радикалов" в толпе было небольшим и не превышало обычного количества для такого рода акций по всей Германии. Более того освещение в СМИ этого инцидента сопровождалось не только предвзятыми оценками, но и прямой дезинформацией.
И добил еще контрольным - что те видеосвидетельства "травли и избиений немцами мигрантов", которые поспешило поделиться с ведомством движение "Антифа" имеют видимые признаки постановочного видео в духе "Белых касок".
Спросите и чо? Ну как положено же ))))) Утром г-м Маасен проснулся - "неофашистом", "ниционалистом", "ксенофобом" ну и "гомофобом", чтоб жизнь медом не казалась.
И Меркель его уволила. Ибо нехрен. Сказали вам - "неонацисты" были? Сказали. Теперь сидеть и верить, быдло. (Ой... "быдло" это же вроде не оттуда, а отсюда... впрочем, ладно ))) )

ЗЫЗЫ: Кому обидно стало за Маасена - успокою. Душка Хорст Зеерхофер, Министр МВД (который явно имеет большие планы и жестко троллит Ангелу, которая с ним ничего поделать не может, бо рухнет и так хрупкая коалиция) демонстративно тут же взял его на пост статс-секретаря МВД. Причем с зарплатой на 3 тыщи больше, что повергло левых в полнейшую истерику. )))))
Как по мне - Хорст - красава.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 24.9.2018, 18:19
Сообщение #328


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Свангуй дальше, что ли, когда же, когда ЕС развалится? Будем ставки делать кто раньше - Америка или они. Интересно до жути.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 25.9.2018, 0:28
Сообщение #329


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 24.9.2018, 18:19) *
Свангуй дальше, что ли, когда же, когда ЕС развалится? Будем ставки делать кто раньше - Америка или они. Интересно до жути.

А я не "вангую". Я спокойно анализирую и прогнозирую. К прогнозу 14-го и результатам 18-го претензии или возражения есть? Где-то я ошибся?
Ну кроме, уж прости, но совсем уж дешевого съезда на тему "гаданий"?
И ставки не ко мне. Не игрок. pardon.gif
А, и да. ЕС вероятнее всего не развалится. Опасность была, и остается... но идея уже вброшена. Есть вариант что может взлететь.
И это уже не "политика" ))) А социальная антропология в полный рост.
Впрочем можно и дальше верить в "фашиков" про наступление которых нам рассказывает исключительно правдивая и принципиальная "западная пресса")))))))
on_the_quiet.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 25.9.2018, 5:38
Сообщение #330


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 25.9.2018, 3:28) *
А я не "вангую". Я спокойно анализирую и прогнозирую. К прогнозу 14-го и результатам 18-го претензии или возражения есть? Где-то я ошибся?

Вааау! Это замечательно, что ты так анализируешь и прогнозируешь!!!!
Митрий, а было бы втройне замечательно, если бы ты спокойно проанализировал и спрогнозировал положение дел в нашей стране и поделился с нами в веточке "Россия". Жуть как интересно. Ждём-с.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 25.9.2018, 6:24
Сообщение #331


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



А чо тут прогнозировать? В нашей стране возможно всё. Причем сразу))


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 25.9.2018, 6:26
Сообщение #332


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Димас @ 25.9.2018, 0:28) *
А, и да. ЕС вероятнее всего не развалится.


Жаль sad.gif И влажным мечтам наших «патриотов» не суждено сбыться? Вдвойне жаль, «патриотов» в смысле. Думал увидеть рассказы осознавших, переехавших и внутренне раскаявшихся. Ведь среди них м. б. оказаться и мои многочисленные знакомые, те, которые уехали отсюда лет 20-25 назад и не помышляющие возвращаться.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 25.9.2018, 6:34
Сообщение #333


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



А шо, после развала ЕС страны, которые входят в ЕС, исчезнут?оО. Или, как в случае развала СССР, русских будут выгонять из домов?


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 25.9.2018, 6:44
Сообщение #334


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Нет конечно, но злорадные комментарии от них почему-то всегда попадаются на глаза


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 25.9.2018, 7:05
Сообщение #335


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Т.е. развал ЕС и возвращение/невозвращение никак между собой не связаны. Но ты их связал, потому что «злорадные комментарии»? Блеск))


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 25.9.2018, 7:30
Сообщение #336


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Ну... ты главное оставайся уверенным в своих выводах... и блещи дальше lol.gif


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 25.9.2018, 9:15
Сообщение #337


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



connie_boy_cleanglasses.gif Смотрю я на нонешнее поколение молодых-зелёных и удивляюсь: ну ладно мы, старые пердуны, отравленные насмерть советской пропагандой (в которой "ауваснегровлинчуют!" и "а ваш сраный доллар - по 37 наших копеек!"), а чего у нынешних то так за чужую задницу свербит? Ладно бы у самих дома говно-то по углам не лежало (в фигуральном смысле).... Особливо доставляет ниипическая радость отдельных "патриотов" по поводу каждой сдохшей у соседа коровы (хотя бы даже и мифической).
В качестве позитива предлагаю национальную идею: "Дадим всем - всё!" unknw.gif "В каждый дом - по тёплому толчку!" yahoo.gif
ЗЫ. Больше позитива и оптимизма!


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 25.9.2018, 9:46
Сообщение #338


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 25.9.2018, 5:38) *
Цитата(Димас @ 25.9.2018, 3:28) *
А я не "вангую". Я спокойно анализирую и прогнозирую. К прогнозу 14-го и результатам 18-го претензии или возражения есть? Где-то я ошибся?

Вааау! Это замечательно, что ты так анализируешь и прогнозируешь!!!!
Митрий, а было бы втройне замечательно, если бы ты спокойно проанализировал и спрогнозировал положение дел в нашей стране и поделился с нами в веточке "Россия". Жуть как интересно. Ждём-с.

голова Россия предмет темный и исследованию не подлежит"(с) jester.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юра
сообщение 25.9.2018, 11:57
Сообщение #339


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Регистрация: 5.3.2008
Из: Временно: Израиль, Хайфа
Пользователь №: 12 651
Реальное имя:Юра



Цитата(ЗавГар @ 25.9.2018, 7:26) *
Цитата(Димас @ 25.9.2018, 0:28) *
А, и да. ЕС вероятнее всего не развалится.


Жаль sad.gif И влажным мечтам наших «патриотов» не суждено сбыться? Вдвойне жаль, «патриотов» в смысле. Думал увидеть рассказы осознавших, переехавших и внутренне раскаявшихся. Ведь среди них м. б. оказаться и мои многочисленные знакомые, те, которые уехали отсюда лет 20-25 назад и не помышляющие возвращаться.


Тут всё банально... 99% уехавших 20-25 лет назад не хотят/боятся возвращаться, ведь по сути для них это новая эмиграция, а вот среди уехавших не более 6-8 лет назад очень высок процент желающих вернуться. Второй фактор - возраст, люди после 40 лет меньше хотят перемен.
Это всё из личного опыта, в т.ч. общения с русскоязычным населением.
Предвосхищая вопрос: многие на фоне всех этих санкций просто пережидают, приобретают недвижимость....


--------------------
Dodge Grand Caravan 99г., 3,3 - погиб в бою.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 25.9.2018, 12:18
Сообщение #340


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Юра @ 25.9.2018, 14:57) *
Тут всё банально... 99% уехавших 20-25 лет назад не хотят/боятся возвращаться, ведь по сути для них это новая эмиграция, а вот среди уехавших не более 6-8 лет назад очень высок процент желающих вернуться. Второй фактор - возраст, люди после 40 лет меньше хотят перемен.
Это всё из личного опыта, в т.ч. общения с русскоязычным населением.
Предвосхищая вопрос: многие на фоне всех этих санкций просто пережидают, приобретают недвижимость....

Иными словами вернуться хотят преимущественно молодые люди, так?


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:06Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: