Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

23 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грузия, Неужели Майдан?
ЗавГар
сообщение 2.4.2019, 22:30
Сообщение #281


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(alexa100 @ 2.4.2019, 21:35) *
Ты знаешь, Грузия тоже нарушала, Хаммер выше на картинке тому пример. если поискать, то не только хаммеры были.
много чего. Кстати, знаешь, мне очень странен вообще тот факт, что миротворцы были только с одной стороны. По идее, если исходить из здравого смысла, должна быть зона разграничения, и миротворцы должны быть и там и там. Чтобы была буферная зона.

ЗЫ Да, в любом конфликте виноваты обе стороны. Но каковы-бы не были мотивы, мирняк долбасить градами - ни в какие ворота не лезет, те паче посреди ночи.


А что нарушают Хаммеры, какие договорённости? Вроде независимая страна, сама определяет покупать ей Хаммеры или УАЗы.

Про буферную зону согласен, почему провафлили её создание? Думаю, слишком высокая плотность деревень. А миротворцы были со обеих сторон, как раз грузинских обстреляли 7го. После войны Россия решила эту проблему, снеся часть приграничных грузинских сёл бульдозерами и прогнав людей по формуле «чемодан-вокзал-Тбилиси»

РФ тоже долбила в Чечне не особо разбирая. Кстати, осетины вывезли во Владикавказ и Джаву часть мирняка, женщин и детей в первых числах августа, остались миротворцы со стороны РФ и «ополченцы»-сепары. Знали, что что-то затевается. Именно по этому погибло не 2000 «мирно спящих цхинвальцев», а 69


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Giga
сообщение 2.4.2019, 22:48
Сообщение #282


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 443
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 470
Реальное имя:Dzhabded



Цитата(alexa100 @ 2.4.2019, 16:50) *
Давай будем объективно смотреть на вещи. пока наших миротворцев убивать не стали, никто войска не вводил. разбирались без этого. плохо-ли, хорошо-ли, но вроде разбирались. и Гори, наши, из градов не разносили. И агрессия согласно международному вердикту была со стороны Грузии.
эх...только хотел поведать,как наши спецы зачищали территорию за несколько дней этого...
да и ладно....грузины сами виноваты-агрессоры hang2.gif

Сообщение отредактировал Giga - 2.4.2019, 22:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexa100
сообщение 2.4.2019, 23:19
Сообщение #283


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 8.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 710
Реальное имя:Александр



Цитата(ЗавГар @ 2.4.2019, 23:30) *
А что нарушают Хаммеры, какие договорённости? Вроде независимая страна, сама определяет покупать ей Хаммеры или УАЗы.


Инфа к размышлению. не только хаммеры. Свободная страна, что. фигня, что конфликт с двумя территориями

Цитата
Про буферную зону согласен, почему провафлили её создание? Думаю, слишком высокая плотность деревень. А миротворцы были со обеих сторон, как раз грузинских обстреляли 7го.

Кто обстрелял? а точно "сепары"? исходя из имеющейся инфы, может тут тоже как с "корректировщиком" генерал-полковником? на сто процентов уверен? я вот - нет.

Цитата
После войны Россия решила эту проблему, снеся часть приграничных грузинских сёл бульдозерами и прогнав людей по формуле «чемодан-вокзал-Тбилиси»

А что не лично Путин? ну прям за "рулём" бульдозера.

Цитата
РФ тоже долбила в Чечне не особо разбирая.

А я вот всё жду и када ты перейдёшь на эту тему.... маладец.(с) День Радио.

а как грузинские граждане стреляли по не вооружённому охранению в Тбилиси в 89-м тож вспомним? у меня друг лично за колоннами тогда прятался. я ему больше верю. а у солдат СА не было патронов и был приказ не отвечать на провокации...
про вторую чечню вспомним? тоже невинных террористов постреляли, да?

Цитата
Кстати, осетины вывезли во Владикавказ и Джаву часть мирняка, женщин и детей в первых числах августа, остались миротворцы со стороны РФ и «ополченцы»-сепары. Знали, что что-то затевается.

А надо было оставить? не, ну наверное, ну чтоб больше треша было, да? Тем более, что Саакашвили как раз тогда, ЕМНИП, заявил, что собирается действовать жОстко.
Мне вообще не понятно, почему всегда, когда военспецы выполняют свою работу, уводя мирняк из зоны возможного поражения, начинаются разговоры - они всё знали, они готовились напасть.... чо за хрень? значит была развединфа, значит были разработаны планы на такой случай. И наши специ просчитали такое развитие событий, что 58-ю в ПБГ перевели. и правильно сделали.

Тен, давай объективно. Я понимаю, что горько и обидно, что оно вот так вышло, но я Цхинвал не обстреливал, равно, как и Грузинские сёла. ок?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexa100
сообщение 2.4.2019, 23:23
Сообщение #284


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 8.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 710
Реальное имя:Александр



Цитата(Giga @ 2.4.2019, 23:48) *
Цитата(alexa100 @ 2.4.2019, 16:50) *
Давай будем объективно смотреть на вещи. пока наших миротворцев убивать не стали, никто войска не вводил. разбирались без этого. плохо-ли, хорошо-ли, но вроде разбирались. и Гори, наши, из градов не разносили. И агрессия согласно международному вердикту была со стороны Грузии.
эх...только хотел поведать,как наши спецы зачищали территорию за несколько дней этого...
да и ладно....грузины сами виноваты-агрессоры hang2.gif

ну не стесняйся, мне вот интересно. если ещё и документальное подтверждение есть, так ваще хорошо. а мошт они тех провокаторов и зачищали?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 3.4.2019, 6:56
Сообщение #285


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(alexa100 @ 2.4.2019, 23:19) *
Инфа к размышлению. не только хаммеры. Свободная страна, что. фигня, что конфликт с двумя территориями


Еще раз спрашиваю, в чём криминал? Независимая на бумаге страна вольна сама распоряжаться своими деньгами. РФ поставляет оружие Азербайджану и Армении, лупящим друг друга с конца 80х, осуждаешь? А может резолюцию ООН приведешь, запрещающую в Грузию поставки Хаммеров и беспилотников?


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 3.4.2019, 7:01
Сообщение #286


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(alexa100 @ 2.4.2019, 23:19) *
Кто обстрелял? а точно "сепары"? исходя из имеющейся инфы, может тут тоже как с "корректировщиком" генерал-полковником? на сто процентов уверен? я вот - нет.


А кто выразил сожаление в связи с гибелью миротворца? Кулахметов? Надо ему выговор объявить, всю стройную картину рушит...

Цитата(alexa100 @ 2.4.2019, 23:19) *
Кто обстрелял? а точно "сепары"? исходя из имеющейся инфы, может тут тоже как с "корректировщиком" генерал-полковником? на сто процентов уверен? я вот - нет.


А я - да. Тем более, что ты упоминал «международый вердикт», а одна из таких вердиктовыносителей, комиссия Тельявини («и нашим и вашим») обвинила в этом РФ. И про корректировщика тоже упомянула.

Цитата(alexa100 @ 2.4.2019, 23:19) *
А что не лично Путин? ну прям за "рулём" бульдозера.


Т. е. ты скатился до уровня нашего форумного глупца? Ну ок. У этого тоже как разумные аргументы кончаются, так сразу «Путин». Хорошо, раз в таком ключе, продолжим, Путин лично снёс 3 грузинские деревни, педалируя трактором. Но есть сведения, что 4. Но тут тсс...гостайна al.gif

Цитата(alexa100 @ 2.4.2019, 23:19) *
А я вот всё жду и када ты перейдёшь на эту тему.... маладец.(с) День Радио.

а как грузинские граждане стреляли по не вооружённому охранению в Тбилиси в 89-м тож вспомним? у меня друг лично за колоннами тогда прятался. я ему больше верю. а у солдат СА не было патронов и был приказ не отвечать на провокации...
про вторую чечню вспомним? тоже невинных террористов постреляли, да?


Перешёл, а как ты думал? Аналогии чётко прослеживаются. И вторую чеченскую, если покопать, тоже найдутся факты. Просто сейчас мы стыдливо умалчиваем этот вопрос, всё же лояльность чеченов купили, войну остановили

Цитата(alexa100 @ 2.4.2019, 23:19) *
А надо было оставить? не, ну наверное, ну чтоб больше треша было, да? Тем более, что Саакашвили как раз тогда, ЕМНИП, заявил, что собирается действовать жОстко.
Мне вообще не понятно, почему всегда, когда военспецы выполняют свою работу, уводя мирняк из зоны возможного поражения, начинаются разговоры - они всё знали, они готовились напасть.... чо за хрень? значит была развединфа, значит были разработаны планы на такой случай. И наши специ просчитали такое развитие событий, что 58-ю в ПБГ перевели. и правильно сделали.

Тен, давай объективно. Я понимаю, что горько и обидно, что оно вот так вышло, но я Цхинвал не обстреливал, равно, как и Грузинские сёла. ок?


Я же говорю - заранее готовились

Объективно? Я тоже ни в кого не стрелял в том конфликте и в войне 92-93 гг, но повторюсь, всегда слушал и читал информацию с обеих сторон и делал выводы. Нет там 100% правых и пушистых как котята. Хотите убедить, что Россия чуть более пушиста, на пару процентов, не старайтесь. Ок?


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy2k
сообщение 23.6.2019, 14:05
Сообщение #287


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 029
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сколково
Пользователь №: 2 481
Реальное имя:Андрей
Город:Одинцово



Да, а были мысли об апартаментах в этой стране. Почитал комменты, теперь даже туристом не поеду. Вариант с апартаментами в Турции сильно перевешивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 23.6.2019, 18:38
Сообщение #288


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 310
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Я вот краем уха слышал новости.
Недоперепонял.
Тэн, пояснишь?
Сказали, что представитель Российской делегации на международном форуме выступал, сидя в кресле кого-то-там-главного-в-Грузии (оставим это за скобками) и говрил, внимание, на РУССКОМ языке!!!!
Это возмутило грузинскую общественность и начались акции протеста.
Почему грузинскую общественность не возмущает, когда, например, представитель американского Госдепа выступает на своем родном языке???


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 23.6.2019, 19:31
Сообщение #289


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 886
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(Россоха @ 23.6.2019, 18:38) *
Сказали, что представитель Российской делегации на международном форуме выступал, сидя в кресле кого-то-там-главного-в-Грузии (оставим это за скобками) и говрил, внимание, на РУССКОМ языке!!!!


Наша пресса утверждает, что для этого конкретного форума такая форма выступления - норма.


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 23.6.2019, 20:51
Сообщение #290


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Россоха @ 23.6.2019, 18:38) *
Я вот краем уха слышал новости.
Недоперепонял.
Тэн, пояснишь?


Депутат Гаврилов неоднократно заявлял, что Абхазия и ЮО это не Грузия. Во время заседания он сел в кресло спикера грузинского парламента, это возмутило многих и понеслось.
Во-первых, накера его пустили в Грузию? Если пустили, то терпите. Это не первый российский имперец, притащившийся в Грузию, до него был Лужков, построивший жилой квартал в ЮО после признания в 2008 году. Вроде хорошее дело, но квартал построили на месте грузинского села, жители которого были выгнаны в Грузию, село сравняли с землёй. Весной страну почтила присутствием Скабеева, ну тут пояснять нечего.
Во-вторых, этот результат предсказуем, я году в 2012 писал, что всякие «потепления» в отношениях Грузия-Россия именно на межгосударственном уровне губительны для Грузии. Ну не губительны, но бесперспективны. Чуть в сторону рыпнутся, перекроют кислород, я снова прав.
В третьих, есть мнение, что всю ситуацию качнули чтобы свалить министра МВД Грузии Георгия Гахария, гражданина России. Напомню, что МВД Грузии это и полиция и госбезопасность и пограничная служба, т. е. полномочий выше чем до крыши.

Цитата(Andy2k @ 23.6.2019, 14:05) *
Вариант с апартаментами в Турции сильно перевешивает.


Всегда говорил, патриотизм заканчивается там где начинаются коммерческие интересы, спасибо за лишнее подтверждение моих слов.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valdik
сообщение 23.6.2019, 21:02
Сообщение #291


Мышь, просто мышь Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 163
Регистрация: 6.7.2011
Из: Минск
Пользователь №: 41 629
Реальное имя:Владіслав



Цитата(ЗавГар @ 23.6.2019, 21:51) *
Цитата(Россоха @ 23.6.2019, 18:38) *
Я вот краем уха слышал новости.
Недоперепонял.
Тэн, пояснишь?


Депутат Гаврилов неоднократно заявлял, что Абхазия и ЮО это не Грузия. Во время заседания он сел в кресло спикера грузинского парламента, это возмутило многих и понеслось.
Во-первых, накера его пустили в Грузию? Если пустили, то терпите. Это не первый российский имперец, притащившийся в Грузию, до него был Лужков, построивший жилой квартал в ЮО после признания в 2008 году. Вроде хорошее дело, но квартал построили на месте грузинского села, жители которого были выгнаны в Грузию, село сравняли с землёй. Весной страну почтила присутствием Скабеева, ну тут пояснять нечего.
Во-вторых, этот результат предсказуем, я году в 2012 писал, что всякие «потепления» в отношениях Грузия-Россия именно на межгосударственном уровне губительны для Грузии. Ну не губительны, но бесперспективны. Чуть в сторону рыпнутся, перекроют кислород, я снова прав.
В третьих, есть мнение, что всю ситуацию качнули чтобы свалить министра МВД Грузии, гражданина России. Напомню, что МВД Грузии это и полиция и госбезопасность и пограничная служба, т. е. полномочий выше чем до крыши.


Прям вот сам пришёл и сел? В председательское кресло? Т.е. грузинская служба протокола не рассадила всех, не предусматривала рассадку гостей Межпарламентской православной ассамблеи)))))) Попахивает пиздежом)))))

Цитата
22 июня также стало известно, что за пару дней до начала беспорядков в Тбилиси там побывал директор Центра Джо Байдена Майкл Карпентер. И не просто приезжал отдохнуть, а принимал участие в конференции, главной темой которой было «влияние России на постсоветском пространстве».

Карпентер выступал на конференции с докладом о «гибридной войне, которую ведёт Россия, удваивающая своё влияние в странах региона». Сам же директор американского Центра уверяет, что «просто провёл три дня в Грузии». Но при этом замечает: «Я не уверен, что правительство полностью понимает последствия своей политики открытых дверей с Россией. С таким количеством «туристов» (ФСБ), с большими участками земли, скупаемой российскими бизнесменами, они могут проснуться в один прекрасный день и увидеть, что оккупированы уже не 20%, а 100%», – написал Карпентер в блоге Twitter. Очень своевременно написал – 18 июня.


Может дело в этом? И не надо постоянно мантру говорить)))) Про Путина)))))



--------------------
Grand Caravan 3.3SE 2008 был, скучаю.
Mitsubishi L200 2.5TD 2014
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 23.6.2019, 21:07
Сообщение #292


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Разве я не написал, что виновата принимающая сторона? Влад, не продолжай в том же духе, оч прошу


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valdik
сообщение 23.6.2019, 21:09
Сообщение #293


Мышь, просто мышь Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 163
Регистрация: 6.7.2011
Из: Минск
Пользователь №: 41 629
Реальное имя:Владіслав



Цитата(ЗавГар @ 23.6.2019, 22:07) *
Разве я не написал, что виновата принимающая сторона? Влад, не продолжай в том же духе, оч прошу

Не буду, Тен))) Меня самого эти темы подхолодли порядком)))) girl_flag_of_truce.gif


--------------------
Grand Caravan 3.3SE 2008 был, скучаю.
Mitsubishi L200 2.5TD 2014
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy2k
сообщение 24.6.2019, 8:14
Сообщение #294


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 029
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сколково
Пользователь №: 2 481
Реальное имя:Андрей
Город:Одинцово



Цитата(ЗавГар @ 23.6.2019, 20:51) *
Всегда говорил, патриотизм заканчивается там где начинаются коммерческие интересы, спасибо за лишнее подтверждение моих слов.


А это то тут причём? Я также буду сидеть в Зибмабве и двигать патриотические посты в этом чатиге. Жене так Турция вообще может ближе по духу. Просто выше ты писал, что можно сесть за то что забрёл ненароком в Абхазию из Адлера, границы то нет посути. А я теперь вижу что это вполне реально, по началу даже не верилось. А если можно лишиться свободы, то лишиться собственности вообще на раз два.

Сообщение отредактировал Andy2k - 24.6.2019, 8:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 24.6.2019, 11:10
Сообщение #295


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Andy2k @ 24.6.2019, 8:14) *
А это то тут причём? Я также буду сидеть в Зибмабве и двигать патриотические посты в этом чатиге. Жене так Турция вообще может ближе по духу. Просто выше ты писал, что можно сесть за то что забрёл ненароком в Абхазию из Адлера, границы то нет посути. А я теперь вижу что это вполне реально, по началу даже не верилось. А если можно лишиться свободы, то лишиться собственности вообще на раз два.


При нынешней эквилибристики политиков можно впасть в немилость и за недвижку в Турции, на данный момент забыли и сбитый самолёт и убитого посла, как обернётся в следующий раз одному богу известно. Т.ч. Сочи и Крым, патриотично и безопасно.
И про "границы нет по сути" мне не рассказывай, там есть МАПП с настоящим Duty Free, это вам не хухры-мухры biggrin.gif


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 24.6.2019, 18:53
Сообщение #296


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 310
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 23.6.2019, 20:51) *
Депутат Гаврилов неоднократно заявлял, что Абхазия и ЮО это не Грузия. Во время заседания он сел в кресло спикера грузинского парламента, это возмутило многих и понеслось. .....

Куда сел - оставим за скобками.
Я не понял - почему возмутило его выступление на русском языке??
На каком языке выступать русскому человеку?
Во всем цивилизованном мире существуют официальные переводчики на официальных мероприятиях.


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 24.6.2019, 20:06
Сообщение #297


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Россоха @ 24.6.2019, 18:53) *
Куда сел - оставим за скобками.
Я не понял - почему возмутило его выступление на русском языке??
На каком языке выступать русскому человеку?
Во всем цивилизованном мире существуют официальные переводчики на официальных мероприятиях.


Этой тонкости возмущения я не знаю


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 24.6.2019, 20:15
Сообщение #298


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 886
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(Россоха @ 24.6.2019, 18:53) *
Я не понял - почему возмутило его выступление на русском языке??


Это скорее "до кучи". А исходно - именно кресло. Причем у меня сильное такое ощущение, что "взрыв" сильно спровоцирован. Ну а дальше понеслось.


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 25.6.2019, 4:01
Сообщение #299


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



Цитата(okvrn @ 24.6.2019, 20:15) *
Это скорее "до кучи". А исходно - именно кресло. Причем у меня сильное такое ощущение, что "взрыв" сильно спровоцирован. Ну а дальше понеслось.

Да нет, что ты, это всё абсолютно спонтанно получилось, и толпа "активистов" случайно в тот момент в здании парламента оказалась, и плакаты про окупацию тоже случайно у них в карманах завалялись...

Сообщение отредактировал Serg3301 - 25.6.2019, 4:01


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад40
сообщение 1.7.2019, 0:37
Сообщение #300


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 040
Регистрация: 4.2.2008
Из: Калуга
Пользователь №: 12 038
Реальное имя:Влад



Отметим, что плакаты написаны на английском языке. Если они обращены к России, то почему не на русском? Нипанятна...


--------------------
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Jaguar X-Type, 2,5; АКПП, красный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:08Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: