Крайлер Клуб
правый Бета-автоАльтАвтоТСЕРВИС
AMGARПустой4Mopar

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Производители запчастей: надёжные и не очень! Отзывы!
zigzag8
сообщение 30.12.2018, 22:07
Сообщение #221

Только зарегился
*

Реальное имя:Николай

Цитата(Greger @ 13.11.2018, 12:48) *
Здравствуйте Коллеги! Вчера купил на "avto_to" задние амортизаторы на Chrysler Sebring
convertible II, под вижом "оригинала" по 5000р. каждый, вот их номер 4895052AC
Что-то сомневаюсь в их оригинальности, ибо не знака Крайслера не соответствующей надписи нет, но гордо выдавлено made in u.s.a. и обвёрнуты в картонку MOPAR, именно обвёрнуты а не упакованы в коробки...
Подскажите Пожалуйста: На оригинале указан производитель, и что это я вообще купил, ибо производитель не указан вообще никакой...?!

похоже на оригинал. если бы можно было покрутить руками то точнее можно было бы сказать. фотки все не передают.
как вариант можно у продавца спросить сертификат от конретной марки...тут конечно же политика каждой марки еще...

+Цитировать сообщение
Diamantik
сообщение 24.1.2019, 10:11
Сообщение #222

Интересующийся

Из: Беларусь,Минск
Реальное имя:Дима

Всем привет.Лет 5 назад покупал Райбестос синиий рулевые тяги долго искал его а почему объясню мне нужен был определённый диаметр для того чтобы пыльник держался нормально а подсказали мне ребята те которые рейку смотрели,я точно не помню размер который нужен был но точно помню что я со штангенциркулем пол города объездил и везде диаметр был меньше.По итогу купил Райбестос на Шате-м,пошёл туда со штангелем и сделал замеры и они соответствовали тем что мне были нужны,я оторвал с упаковки оригинальный номер их так вот найти мне их так и не удалось.Вчера ездил на сто человек который смотрел сказал что у Вас оригинальные стоят а я говорю фиг его знает,исполнение говорит он похоже на оригинальное и он такого не видел уже давно.Так вот одна из этих тяг уже слабая с его слов,думаю поменять так вот как поступить с диаметром ведь у всех он меньше или что то изменилось?

--------------------
Dodge Grand Caravan SXT 2005 3.8

+Цитировать сообщение
indigo0707
сообщение 25.1.2019, 15:47
Сообщение #223

Реальное имя:Макс

Хочу проконсультироваться у людей знающих. Знакомый порекомендовал поставить парочку аналогов от roers parts, недорогой аналог по цене, но я с таким ещё не сталкивался. Есть ли смысл заказывать или всё повылетает за пару месяцев? Наслышан об историях, когда люди пытаются сэкономить, скупают барахло и в итоге начинаются проблемы, потом ещё в десять раз переплачивать приходится.

+Цитировать сообщение
Xandr
сообщение 30.1.2019, 14:05
Сообщение #224

Реальное имя:Александр

Цитата(indigo0707 @ 25.1.2019, 16:47) *
Хочу проконсультироваться у людей знающих. Знакомый порекомендовал поставить парочку аналогов от roers parts, недорогой аналог по цене, но я с таким ещё не сталкивался. Есть ли смысл заказывать или всё повылетает за пару месяцев? Наслышан об историях, когда люди пытаются сэкономить, скупают барахло и в итоге начинаются проблемы, потом ещё в десять раз переплачивать приходится.

Брал от них датчик давления масла на Neon. По деньгам в несколько раз дешевле. По качеству как-то претензий не возникало, уже два года прошло. Поставил и забыл. А вообще по интернету где-то гуляла таблица "недобросовестных" изготовителей, может и на форуме где-то завалялась. Вот по ней нужно в первую очередь смотреть.

+Цитировать сообщение
DriverGarry
сообщение 1.3.2019, 8:09
Сообщение #225

Только зарегился
*

Из: Всеволожск
Реальное имя:Игорь

Передние тормозные диски NF parts 63т.км и три комплекта колодок, последние колодки P37007 BREMBO 18т.км. Стиль езды спокойный, жена детей возит, да зад свой на работу...

--------------------
DODGE CARAVAN 3.3 2002 1B4GP25RX2B690115 #никогда не гоняйся за автобусами и за бабами, всё равно не догонишь...

+Цитировать сообщение
deete
сообщение 14.3.2019, 11:19
Сообщение #226

Реальное имя:Денис

У жены машина не заводилась вообще хотя вечером все было нормально. А утром завелась жутки скрежет и сдохла. Пригнал в сервис и оказалось бендикс полетел. Купил новый там же (ждал пару дней) все нормально, машина проезжала без шума и не прошло и месяца как вдруг заглохла снова. Отогнал в другой сервис, там тоже самое сказали - бендикс. Нашел недорогой TT61261 прошел месяц и пока работает.

+Цитировать сообщение
Magnetic
сообщение 3.5.2019, 8:09
Сообщение #227

Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Из: Татарстан
Реальное имя:Альберт

Водяная помпа Airtex 7156 для Додж Стратус прошла 80 тыс. за 7 лет. Потекла. Не знаю много это или мало.

--------------------
Dodge Stratus 2003г. 2.4л Dodge Journey 2.4 2010г. - серебристый путешественник
"Корень всех зол есть сребролюбие"

+Цитировать сообщение
Сергей_40
сообщение 15.5.2019, 13:23
Сообщение #228

Реальное имя:Сергей

Прошу добавить в перечень НЕ очень, мягко говоря, хороших производителей бренд ERA. Катушка зажигания ERA на Караване прошла менее 70 тыс км и была заменена на старую родную катушку, пробег у которой уже более 320 тыс км и она продолжает успешно работать дальше (менял её на ERA из-за неправильной диагностики).
Та же ситуация на Сузуки жены, там вообще катушка ЕРА прожила тысяч 20 км.

+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему