Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

40 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заграница v3, имени арестованного накануне бывшего Президента Франции Николя Саркози
ariakan
сообщение 26.3.2018, 18:04
Сообщение #41


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Думаешь не нашли бы иного повода?


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 26.3.2018, 18:06
Сообщение #42


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(ariakan @ 26.3.2018, 18:04) *
Думаешь не нашли бы иного повода?


Думаешь повод был только в 14м?


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 26.3.2018, 18:09
Сообщение #43


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 431
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 19:37) *
Может быть что-то такое, чего не знаем мы? Или второй вариант, мы слишком высоко вознеслись над всеми и настало время отрезвления, позволяем себе то что не принято в цивилизованном обществе и пора нас поставить на место? Так, по крайней мере, считают "наши западные партнёры"

Я не знаю кто такие "вы", которые нецивилизованные.


Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 20:06) *
Думаешь повод был только в 14м?

Да поводы "партнёры" придумывают уже вот не первое столетие.


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 26.3.2018, 18:12
Сообщение #44


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(IgorN @ 26.3.2018, 18:09) *
Я не знаю кто такие "вы", которые нецивилизованные.


Понятно


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 26.3.2018, 18:14
Сообщение #45


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 18:06) *
Цитата(ariakan @ 26.3.2018, 18:04) *
Думаешь не нашли бы иного повода?


Думаешь повод был только в 14м?

А можно с примерами?
А можно я назову события, а ты объяснишь повод?


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 26.3.2018, 18:32
Сообщение #46


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Видимо нет)


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 26.3.2018, 18:50
Сообщение #47


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 431
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 20:12) *
Понятно

Что тебе понятно?


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 26.3.2018, 18:53
Сообщение #48


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Блин. Чего-то я совсем в твоей логике запутался... wacko.gif

Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 17:37) *
мы слишком высоко вознеслись над всеми и настало время отрезвления, позволяем себе то что не принято в цивилизованном обществе и пора нас поставить на место? Так, по крайней мере, считают "наши западные партнёры"

Я правильно понимаю, что ты считаешь, что "западные партнеры" "ставят нас на место" именно вот таким вот способом? -
Цитата(IgorN @ 26.3.2018, 17:30) *
предъявлять обвинения планетарного масштаба "Россия виновата" через два часа после предположительного обнаружения предположительно отравленных нехорошо попахивает.


И опять же:
Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 17:37) *
Может быть что-то такое, чего не знаем мы?

Может и запросто.
Но каким образом наше "незнание" нивелирует недоумение от того же самого? -
Цитата(IgorN @ 26.3.2018, 17:30) *
предъявлять обвинения планетарного масштаба "Россия виновата" через два часа после предположительного обнаружения предположительно отравленных нехорошо попахивает.


Видишь ли... все что я знаю о теории, методологии и практике т.н. "Negative campaigning", которая у нас, в начале 90-х, получила название "Черного PR", или "грязных избирательных технологий", а знаю я очень даже немало... и архив на эту тему у меня приличный...
И все что я вижу в рамках именно этой кампании (имеющей абсолютно все признаки спланированной кампании) упрямо говорит мне о том, что в данном случае мы имеем дело с методикой, которую иногда у нас называют методом "гнилой селедки"(аффтар термина, как я понимаю, некто В. Яковлев. Кто хочет может погуглить. Но оставим его рассуждения об ужасах мифической "боевой пропаганды", бо сам метод он описывает достаточно точно).
Ну абсолютно все признаки наличествуют. И ситуация развивается именно так, как должна развиваться.

Соответственно у меня возникает, как мне кажется, вполне разумный вопрос: если действительно есть
Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 17:37) *
что-то такое, чего не знаем мы?

То зачем в раскрутке этой истории использовать этот очень опасный (а в неумелых руках - катастрофически опасный) для исполнителя инструмент? Тем более с очень ограниченным сроком действия?
Ибо эффекты "навала", "неожиданности" и "ужос-ужос-ужоса" проходят довольно быстро, а вот эффект "отдачи" может кратно превысить все вложенные усилия.
В принципе, любой профессионал в области политтехнологий это знает.
По сути, эту методику можно более-менее успешно применять только в самый канун выборов, когда явно видно, что "отдача" не успеет, а после дня "Х" всем станет пофигу.

Поэтому, в этой ситуации и том как она развивается моя откровенно недоумевать. wacko.gif
Единственное, что более-менее разумное на ум приходит - Штаты таки хотят резко "нагнуть" Европу на свой СПГ.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 26.3.2018, 20:06
Сообщение #49


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Щас отвечать начну потихоньку. ariakan, тебе последнему, чтобы поспешных выводов не делал и не подпрыгивал как хохол tongue.gif


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 26.3.2018, 20:22
Сообщение #50


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(IgorN @ 26.3.2018, 18:50) *
Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 20:12) *
Понятно

Что тебе понятно?


Что это увод в сторону от темы. Скажи и обоснуй что это не так

ТО Димас:
нас нагибают сообща, и Америка и Европа, мне так думается. Просто терпение у "партнёров" лопнуло, ну надоело им терпеть выходки гопника на мировой арене, даже "непримиримый" Ким пошёл на уступки (не знаю какие, но Трамп несколько раз говорил о подготовке встречи с ним и таже Тилерсона уволил, упомянув встречу). Интересно будет посмотреть на итоги, а вернее, последующие действия после встречи. Ты, кстати, не связываешь эти действия c мультиком от Путина, где он бомбит Америку супер-пупер оружием?
Кстати про СПГ, если РФ довольно агрессивно продвигает свой газ в Европу и Азию, почему США не могут действовать так же? Тем более Трам, которому аплодировала наша Дума, это не Обама. Он же только на словах улыбается и говорит хвалебные речи Путину, на деле то выходит по другому.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 26.3.2018, 20:41
Сообщение #51





Гости






Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 20:22) *
......
Что это увод в сторону от темы. Скажи и обоснуй что это не так

ТО Димас:
нас нагибают сообща, и Америка и Европа, мне так думается. Просто терпение у "партнёров" лопнуло, ну надоело им терпеть выходки гопника на мировой арене, даже "непримиримый" Ким пошёл на уступки (не знаю какие, но Трамп несколько раз говорил о подготовке встречи с ним и таже Тилерсона уволил, упомянув встречу). Интересно будет посмотреть на итоги, а вернее, последующие действия после встречи. Ты, кстати, не связываешь эти действия c мультиком от Путина, где он бомбит Америку супер-пупер оружием?
Кстати про СПГ, если РФ довольно агрессивно продвигает свой газ в Европу и Азию, почему США не могут действовать так же? Тем более Трам, которому аплодировала наша Дума, это не Обама. Он же только на словах улыбается и говорит хвалебные речи Путину, на деле то выходит по другому.


Тут все просто.... многие так привыкли к российскому болоту, к супернепогрешимости, и бутафорской супернеуязвимости,(спасибо Соловьиному Помёту, Киселёвщине.. и так далее) что даже уже мыслят категориями которые им внушили.

Сообщение отредактировал ЗавГар - 26.3.2018, 21:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 26.3.2018, 20:44
Сообщение #52


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 20:06) *
Щас отвечать начну потихоньку. ariakan, тебе последнему, чтобы поспешных выводов не делал и не подпрыгивал как хохол tongue.gif

Брось. Ты меня с кем то путаешь. Направление твоих ответом я и так знаю)


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 26.3.2018, 20:45
Сообщение #53


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(ariakan @ 26.3.2018, 20:44) *
Брось. Ты меня с кем то путаешь. Направление твоих ответом я и так знаю)


Ок, как скажешь


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 26.3.2018, 20:58
Сообщение #54


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Европе и США надоели выходки Сербии, Ирака, Ливии, Сирии, Кореи, Кубы. Теперь вот Россия. Одни негодяи кругом.


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 26.3.2018, 22:41
Сообщение #55





Гости






Сегодня на Шанхайской международной энергетической бирже (INE) – дочерней компании Шанхайской фьючерсной биржи (SHFE) официально стартовали торги нефтяным фьючерсом, номинированным в юанях. Китай шел к этому долгих 17 лет.
Нефтеюань вступил на тропу войны с нефтедоллром... Ох что-то будет.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 26.3.2018, 23:55
Сообщение #56


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(ariakan @ 26.3.2018, 21:58) *
Европе и США надоели выходки Сербии, Ирака, Ливии, Сирии, Кореи, Кубы. Теперь вот Россия. Одни негодяи кругом.

Трём гопникам уже всё равно.Отдемократили по полной.
Кстати,кто такой гопник? Я по тюремному,как завгар, не умею.Хороший человек наверное?


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад40
сообщение 27.3.2018, 0:00
Сообщение #57


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 040
Регистрация: 4.2.2008
Из: Калуга
Пользователь №: 12 038
Реальное имя:Влад



Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 20:22) *
ТО Димас:
нас нагибают сообща, и Америка и Европа, мне так думается. Просто терпение у "партнёров" лопнуло, ну надоело им терпеть выходки гопника на мировой арене, даже "непримиримый" Ким пошёл на уступки (не знаю какие, но Трамп несколько раз говорил о подготовке встречи с ним и таже Тилерсона уволил, упомянув встречу). Интересно будет посмотреть на итоги, а вернее, последующие действия после встречи. Ты, кстати, не связываешь эти действия c мультиком от Путина, где он бомбит Америку супер-пупер оружием?
Кстати про СПГ, если РФ довольно агрессивно продвигает свой газ в Европу и Азию, почему США не могут действовать так же? Тем более Трам, которому аплодировала наша Дума, это не Обама. Он же только на словах улыбается и говорит хвалебные речи Путину, на деле то выходит по другому.

Ничего если "влезу"...
Про СПГ согласен. Если есть способы застолбить поляну, то почему бы этого не сделать. У США такие возможности есть. Неважно как, важен результат.
Насчет "гопника" ну как бы можно поспорить. "Партнеры" ведут себя так же. Насчет Ким Чен Ына... Подождем, поглядим... Там по-моему все настолько мутно...
Вообще считаю, что целью всей этой игры является построение железного занавеса, исключение России из мировой геополитики/экономики. Такая большая Сев. Корея. Страна -изгой. Все СМИ запада "топят" именно в ту сторону. Ща еще в Сирии типа "химатака" "кровавого Асада" против мирного населения произойдет и все. Причем уже и доказухи не нужно будет. Общественное мнение готово к России-империи зла. И ответить нечем. Кишка тонка и по экономике и в плане пропаганды. Прискорбно это все...



--------------------
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Jaguar X-Type, 2,5; АКПП, красный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад40
сообщение 27.3.2018, 0:12
Сообщение #58


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 040
Регистрация: 4.2.2008
Из: Калуга
Пользователь №: 12 038
Реальное имя:Влад



Цитата(feb @ 26.3.2018, 22:41) *
Сегодня на Шанхайской международной энергетической бирже (INE) – дочерней компании Шанхайской фьючерсной биржи (SHFE) официально стартовали торги нефтяным фьючерсом, номинированным в юанях. Китай шел к этому долгих 17 лет.
Нефтеюань вступил на тропу войны с нефтедоллром... Ох что-то будет.....

Скоро, думаю, ничего не будет. Объемы пока несопоставимые с Нью-Йорком (разница на порядок). И есть два взаимоисключающих момента: чтобы привлечь продавцов нужна высокая цена, а чтобы привлечь покупателей цена нужна низкая.
Хотя тема интересная...


--------------------
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Jaguar X-Type, 2,5; АКПП, красный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 27.3.2018, 0:16
Сообщение #59


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Mois @ 26.3.2018, 23:55) *
Кстати,кто такой гопник? Я по тюремному,как завгар, не умею.Хороший человек наверное?


Тыжмаяпрелесть lol.gif рановато начал, я тебя глумить по поводу твоего пустозвонства только через неделю буду. Но ты готовься, разминайся пока, почитай про стукачей, трУсов и прочих недостойных личностей, освежи память. И постарайся через неделю держть лицо, не скатывайся на семью, детей и родителей, а то отвечу тем же. Помни, друг моис, мужик это не только особь с яйцами между ног, это поступки и человеческое достоинство.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 27.3.2018, 1:48
Сообщение #60


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Mois @ 26.3.2018, 23:55) *
Кстати,кто такой гопник? Я по тюремному,как завгар, не умею.Хороший человек наверное?

Да нет, ты просто неграмотный невежа не уважающий язык на котором говоришь. И публично в этом признающийся. Что довольно смешно.
Потому что если бы ты хотел подначить Завгара и владел русским языком на уровне родного, ты бы написал "Я на фене, как ЗавГар не умею" ))))
А ты как эскимоский шпион со словарем. muxaxa.gif Про этимологию слова я молчу вообще, боюсь заклинит намертво.)))))

"Дурилка картонная"(с) ))))) Вынимать ложечку из чашки с кофе ты научился вернее научили... А вот глаз не прищуривать, отхлебывая, забываешь. muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

40 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:07Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: