Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внимание!!! Черный список!!!
сообщение 8.11.2005, 15:25
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Уважаемые автовладельцы, автолюбители и др......!!! :-D В связи с моей засадой в одном из сервисов в Москве, хотела бы спросить: [i][b]ПОЧЕМУ НЕТ ЧЕРНОГО СПИСКА СЕРВИСОВ, РАЗБОРОК....... (или я его просто не нашла на форуме) Я бы с огромным удовольствием большими и жирными буквами туда записала ООО "Виктория" (это по документам)-сервис по переборке АКПП на Электродном проезде,д. 14, стр. 3. Люди работают не качественно и просто отвратительно! Полное отсутствие соответствующей аппаратуры!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YURA-YURA
сообщение 8.11.2005, 15:46
Сообщение #2


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 417
Регистрация: 30.10.2005
Из: North Capital
Пользователь №: 641
Реальное имя:Юрий



я за!!!!


--------------------
мицуба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2005, 15:53
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Он есть!!! Serj, помоему составлял!!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Караван269_*
сообщение 8.11.2005, 17:28
Сообщение #4





Гости






Цитата(Beket_ka)
Уважаемые автовладельцы, автолюбители и др......!!! :-D В связи с моей засадой в одном из сервисов в Москве, хотела бы спросить: [i][b]ПОЧЕМУ НЕТ ЧЕРНОГО СПИСКА СЕРВИСОВ, РАЗБОРОК....... (или я его просто не нашла на форуме) Я бы с огромным удовольствием большими и жирными буквами туда записала ООО "Виктория" (это по документам)-сервис по переборке АКПП на Электродном проезде,д. 14, стр. 3. Люди работают не качественно и просто отвратительно! Полное отсутствие соответствующей аппаратуры!!!


Он был изначально, но после обсуждения, причём с "виновниками", было принято решение его убрать. А вот свои отзывы по ремонту и покупке з/ч (проблемной покупке) можно и нужно выкладывать как раз в этом форуме. :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:00Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: