Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Айс или не айс - вот в чем вопрос, Холодильник в автомобиль
TheLost
сообщение 11.7.2022, 15:27
Сообщение #1


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 47
Регистрация: 29.1.2014
Из: Москва, м. Шипиловская
Пользователь №: 68 963
Реальное имя:Иван
Город:Москва



Здравия!
Время отпусков, и способов достичь заветного моря хватает, но мы с женой выбрали поездку на Российский юг на авто).

И хочется чуточку комфорта в виде не нагревающейся минералки, нарезанных перед выездом салатиков, да и колбаса в бутербродах чтоб не портилась - т.е. решили мы подобрать холодильник автомобильный.
И вот встаёт вопрос - а что брать? С более/менее с правдоподобными отзывами на маркете - от 50к, всё что ниже - как под копирку, выделяются разве что негативные, видать кто то рискнул. Но 50к как то многовато, кмк, поэтому спрашиваю совета у пользующихся подобным прибором людей - что выбрать, если бюджет до 25к, а потребности в характеристиках прибора - чтоб хоть чуть морозил(получается компрессорный нужен агрегат) да питался как от 220 так и от 12в. Предполагаемый объем - литров на 30.

Если ничего не найду то буду рисковать и брать такое, пожалуй: Meyvel AF-K30.


--------------------
Do what you love, love what you do, and every second be true to yourself.

Chrysler T&K 3.3 V - моя прелесть, я тебя обязательно подкрашу:)
Chrysler Sebring 2.4L II LX - катаюсь редко, т.к. бордюры/ямки/поплывший асфальт на дальняке, аррр, ну не моё это, когда посадка низкая:)

Dodge Caravan 2.4L IV - продан, но восторг

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
TheLost
сообщение 12.7.2022, 12:04
Сообщение #2


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 47
Регистрация: 29.1.2014
Из: Москва, м. Шипиловская
Пользователь №: 68 963
Реальное имя:Иван
Город:Москва



Перебрав кучу типов конструкций, моделей, отзывов на них и т.д. и т.п. пришла в голову, не побоюсь такого слова - гениальная мысля:)
А именно - нафига мне этот агрегат в собственность, если нет уверенности в его качестве и нужен он от силы недели 2 в год?

И пошел я к гуглу - автохолодильник в аренду, по первой же ссылке высветилась одна из весьма хороших (по отзывам) моделей, и цена вопрос - 278 руб в сутки, простая калькуляция на две недели аренды = 3892 рубля.
Даже если брать с доп. услугой страховки (1200рубликов) то будет всего ~5100. Это 10% от цены нового.

В общем после поездки, в середине августа, накатаю отзыв в этой теме, приложу инфу об устройстве (сейчас не добавляю - чтобы не было мыслей что "реклама"), фотки.

:)


--------------------
Do what you love, love what you do, and every second be true to yourself.

Chrysler T&K 3.3 V - моя прелесть, я тебя обязательно подкрашу:)
Chrysler Sebring 2.4L II LX - катаюсь редко, т.к. бордюры/ямки/поплывший асфальт на дальняке, аррр, ну не моё это, когда посадка низкая:)

Dodge Caravan 2.4L IV - продан, но восторг

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:22Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: