Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

100 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Россия. v9, Имени "Дуэльного кодекса РФ"
Россоха
сообщение 22.3.2019, 10:09
Сообщение #1181


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 310
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 22.3.2019, 5:41) *
.... Вот взять Ниву и Спортаж Киа. Когда то давно были примерно одно и то же. А сейчас? Что такое нива на фоне спортажа? Гумно! .....

Про сравнение проходимости ты скромно умалчиваешь?
И стыдливо забываешь добавить, что Ниву покупают именно те люди, которые хотят купитть конкретно эту машину, а не любую, которая пройдет в их бюджет.


Цитата(Fosgen @ 22.3.2019, 6:05) *
..... Но теперь и я скажу о том, что у нас стремительно развивается, и что меня, безусловно радует.
[очень много грязи]

Знаешь, вот это действительно радует, что тенденция есть и пусть она стремительно развивается.
......
Это безусловно, радует, и хотелось бы чтобы эта тенденция развивалась.

Как же тебе хорошо становится, когда другим плохо.
Чем хуже им - тем лучше тебе.
Твои помоечные откровения уже давно читать противно.


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 22.3.2019, 10:12
Сообщение #1182


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(ztroll @ 22.3.2019, 13:01) *
А Вы выбрали бы Соренто /Аутлендер/Х-трейл/СРВ или Камри за один ценник?

Вроде и не ссорились мы.... Насколько помню, принято на форумах на "ты", емнип... Но если у Вас просто привычка, я тоже буду на Вы. Не возражаете?
Склоняюсь к хитриле, но единственное, что мне не нравится - у него вариатор. Еслиб классическая гидромеханика!!! Это из предложенного Вами списка...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 22.3.2019, 10:17
Сообщение #1183


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Россоха @ 22.3.2019, 13:09) *
Про сравнение проходимости ты скромно умалчиваешь?
И стыдливо забываешь добавить, что Ниву покупают именно те люди, которые хотят купитть конкретно эту машину, а не любую, которая пройдет в их бюджет.

Знаешь, я давно говорю только за себя. Мне не нужна проходимость Нивы. Если понадобится, буду смотреть на МицуСпорт или Товоту Ворчун.
И что, 40 лет ничего нового вместо Нивы-Шнивы (большой разницы не вижу)...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 22.3.2019, 10:25
Сообщение #1184


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Россоха @ 22.3.2019, 13:09) *
Как же тебе хорошо становится, когда другим плохо.
Чем хуже им - тем лучше тебе.
Твои помоечные откровения уже давно читать противно.

Когда они подкидывали наркотики другим и отправляли их в тюрьму, когда сами пытали в отделах - это было нормально, допустимо... Когда это же самое они ощутили на себе, это стало очень плохо... Больно, понимаешь, обидно...
Подобное уже было в нашей истории когда чекисты мочили верных ленинцев, затем их самих начали мочить другие чекисты...
Это не мои откровения, это помоечные откровения майора полиции Ильи Щукина.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 22.3.2019, 10:40
Сообщение #1185


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 310
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 22.3.2019, 10:17) *
..... Мне не нужна проходимость Нивы. Если понадобится, буду смотреть на МицуСпорт или Товоту Ворчун.
.....

Так и смотри на них!
Тебе не нужна проходимость Нивы, она тебя не интересует.
А зачем тогда Ниву дерьмом обливаешь? Просто к красному словцу пришлась?
Очень удачная и востребованная специфическая машина для определенного круга покупателей.
Не обмыленный пузотерочный ширпотреб.


Цитата(Fosgen @ 22.3.2019, 10:25) *
Когда они подкидывали наркотики другим и отправляли их в тюрьму, когда сами пытали в отделах - это было нормально, допустимо... Когда это же самое они ощутили на себе, это стало очень плохо... Больно, понимаешь, обидно...
Подобное уже было в нашей истории когда чекисты мочили верных ленинцев, затем их самих начали мочить другие чекисты...
Это не мои откровения, это помоечные откровения майора полиции Ильи Щукина.

Ты при этом присутствовал? Или лично тебя пытали?
Но грязь эту ты сюда притащил, интернет-ассенизатор.


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 22.3.2019, 10:56
Сообщение #1186


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(alexa100 @ 22.3.2019, 13:08) *
Вот нравится тебе говно читать, зачем сюда-то тащить? или это твой опус?

Я вообще читать много чего читаю. Это не мой опус. Притащил сюда чтобы узнать твоё мнение, в т.ч. оно мне интересно.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 22.3.2019, 11:01
Сообщение #1187


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Россоха @ 22.3.2019, 13:40) *
Так и смотри на них!
Тебе не нужна проходимость Нивы, она тебя не интересует.
А зачем тогда Ниву дерьмом обливаешь? Просто к красному словцу пришлась?
Очень удачная и востребованная....

Я бы хотел посмотреть, как патриот, на отечественные аналоги, ибо мы великие и могучие и с колен нас поднял Великий Путин!
Тебе так за Ниву обидно стало? Терпи (с) Завгар. Терплю же я твои издевки.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 22.3.2019, 11:02
Сообщение #1188


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 310
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Съехал, словоблуд.


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 22.3.2019, 11:11
Сообщение #1189


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Россоха @ 22.3.2019, 13:40) *
Ты при этом присутствовал? Или лично тебя пытали?
Но грязь эту ты сюда притащил, интернет-ассенизатор.

Нет оснований не доверять сотрудникам ФСБ. cb.gif
А ты им не доверяешь что-ли? blink.gif
Терплю, терплю твои колкости... bs.gif

Цитата(Россоха @ 22.3.2019, 14:02) *
Съехал, словоблуд.

Терплю. ap.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 22.3.2019, 13:28
Сообщение #1190


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(dovis @ 21.3.2019, 22:58) *
Довис ошибся в методах и сроках,но не в сути morning1.gif

Цуко, порвал. lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата(Fosgen @ 22.3.2019, 5:30) *
Цитата(ztroll @ 21.3.2019, 16:55) *
И слава Богу не пошел проект на базе Сайбера. Ибо и тот не смогли скопировать достойно, на мой взгляд.

Стоп. Мне непонятно. Почему ты сказал скопировать?

И мне непонятно. Насколько я помню, по Сайберу - была целиком закуплена линейка производства. Никто ничего не копировал.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 22.3.2019, 13:39
Сообщение #1191


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 310
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 22.3.2019, 12:24) *
..... терплю...

Цитата(Fosgen @ 22.3.2019, 11:11) *
.....
Терплю, терплю .....

Терплю.

Цитата(Fosgen @ 22.3.2019, 11:01) *
..... Терплю же я .....


Ну прямо прирожденный терпила!
Это многое объясняет в твоем поведении.


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ztroll
сообщение 22.3.2019, 14:12
Сообщение #1192


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 8.1.2012
Из: Клин
Пользователь №: 46 906



Цитата(Димас @ 22.3.2019, 14:28) *
Цитата(dovis @ 21.3.2019, 22:58) *
Довис ошибся в методах и сроках,но не в сути morning1.gif

Цуко, порвал. lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата(Fosgen @ 22.3.2019, 5:30) *
Цитата(ztroll @ 21.3.2019, 16:55) *
И слава Богу не пошел проект на базе Сайбера. Ибо и тот не смогли скопировать достойно, на мой взгляд.

Стоп. Мне непонятно. Почему ты сказал скопировать?

И мне непонятно. Насколько я помню, по Сайберу - была целиком закуплена линейка производства. Никто ничего не копировал.

Ну копировать это условно-я понимаю, что купили линию и лицензию. Но что-то изменили из-за экологии, что-то в подвеске, что-то локализовали из комплектующих. На мой взгляд, получилось хуже, чем оригинал.

За мафон с МП3 Сайберу спасибо))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 22.3.2019, 16:12
Сообщение #1193


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Отстаньте от Нив и Уазиков, за такие деньги ничего подобного, во всех отношениях, НОВОГО, не купить и близко! Поправьте видео плз, смешно вроде https://youtu.be/TwAdy41U4f8
А то соседу (с соседкой) дам почитать, у них три, три, три Патриота)) и туса вся такая же, «в телефоне рация, лопата за спиной»))



Сообщение отредактировал Россоха - 22.3.2019, 17:04


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 27.3.2019, 12:12
Сообщение #1194


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Гы-гы))) Тэн, тебе понравится )))
Споткнулся тут об лайфхак от "Инсайдера" - Не нравится новость? Ломает нужную картинку мира? "Говна вопрос, был Гамлету ответ"(с) Мастрячишь фейк про то, что эта новость фейк и вуаля. Все на своих местах. muxaxa.gif
И, главное, даже заморачиваться особо и не надо. Главное - однозначно конкретный заголовок и яркая картинка "прибора" где стрелочка показывает на "неправда". Усе. Достаточно.
Не, и то - ну на какого фуагра заморачиваться, если быдло, пардон, "86%" - один фиг ничего больше заголовка и яркой картинки одуплить не в состоянии?
Они же тексты не читают, а если и читают то один фиг не понимают там ничего.
С ними как собачками Павлова только - "лампочка-звоночек". ))))))

Гыыы)))) Думаете я ерничаю? А вот и фигу))) Я реально знаком с конкретными людьми которые именно так и думают. Более того - искренне в этом убеждены. )))

Ну лана. Так что "Инсайдер"? А "Инсайдер" просто душка. ))))))
Берет, и в лице некоего Князева (с такой капитально наркоманской аватаркой ))))))) ), постит новость с железобетонным заголовком: Фейк российских СМИ: Спецпрокурор Мюллер не нашел следов вмешательства России в американские выборы
(Тут главное - сразу утвердить - фейк и точка. Фсе вруть. Все. Вам сказано. Ща докажем, но вам не надо.)
И в первом же абзаце прям такой приводит "доказательства", т.е. ссылки на тех кто вывалил этот "фейк" про Мюллера.
Набор смешной - КоммерсантЪ рядом с "Царьградом" ))) Но бог с ним.
Типа вот какой я открытый. Хотите сами сравните. (Ясен пень, что никто не полезет, а если полезут, то один фиг нормально сравнить мозгов не хватит - 86% же... быдло-с, господа.)
Ну а дальше начинает "доказывать". )))) Это реально цирк на конной тяге ))))
"Доказуха" в стиле... ну... ну примерно - "Ща я вам натурально объясню, по каким причинам Ламборджини не выпускает карьерные самосвалы".
Т.е. Основным доказательством "вранья" мордорских "СМИ" служит то, что они, якобы, заявили о том что "Спецпрокурор Мюллер не нашел следов вмешательства России в американские выборы"
Только вот у мну тут же возникает вопрос. Примерно такой же как возник бы в случае с "образным примером" - "Эээээ... пардон, а нахрена Ламбе вообще выпускать карьерники?" ))))
Ну а в случае с расследованием Мюллера - "Ээээ... пардоньте, а он разве только это и искал? Именно "вмешательство", именно России, именно в выборы? И все? snoozer_05.gif
Вообще-то мой склероз подсказывает, что Мюллеру была поставлены две задачи:
1. Найти доказательства "вмешательства России в американские выборы"
2. Найти доказательства "сговора Трампа и его предвыборного штаба с Россией"
И именно эта тема № 2 все время года была фишкой № 1.
И это совершенно понятно. Потому как в случае исполнения задачи № 1. Оно понятно, какой гешефт. Так себе - санкции-шманкции, международный скандаль-катастроф и прочие сопли-вопли - эти в голос обвиняют - наши как железный Арни -

))))))

Что забавно - уже давно, по ходу расследования известно, было шо таки "нашли" - ну вроде как у всех на слуху - "ольгинские", там, еще какие-то ,"хали-лайкли-хакеры" еще кто-то там. Уже и санкции есть и суды идут и все прочее. Т.е. "новость" явно устаревшая.

А вот в случае исполнения задачи № 2.... Уууу.... тут гешефт кошерный.....)))) Не какие то там санкции. Тут стопудняк - госизмена и импичмент. Эта овчинка стоит выделки.
Ясен пень именно за это и бились.

Впрочем, ладно, думаю. Можт прав парень. Можт наш пропагандос таки, накосячил и нагло выдает желаемое за действительность. Т.е. под "оправдание Трампа" пытаются подверстать и якобы провал обвинений России во вмешательстве".

Полез посмотерть....
Зазырил попутно любезно выложенное само письмо генпрокурора. Ну да. Все вроде как норм. Пишет что нашли следы "вмешательства России "ольгинские, хакеры".... и типа уже идут обвинения-суды-санкции", а во второй части -пишет, что доказательств против Трампа и его команды в сговоре (т.е. в федеральном преступлении) не нашли. Вот как есть не нашли.

Полез по сцылкам в которых якобы фейк написан - Хммм... да вроде как и нет. Т.е. не написан. Т.е. совсем.
Все везде практически одинаково. И в заголовках и в текстах.
"Царьград" понятное дело не смотрел, но "Вести" "Коммерс" "РГ" "Известия" - все в одну дуду - "Мюллер не нашел доказательств сговора Трампа с Россией". Настолько не нашел, что дальнейшего расследования проводить не намерен. (судя по ихним смям сейчас от этого в антитрамповской Америке полная пичаль-беда и истерикэ)
Про тему "вмешательства России в выборы" вообще практически ничего не написано. Только про "Сговор Трамп-Россия".
Т.е. буквально - ну нигде не написано (как в заголовке у Князева), что "Спецпрокурор Мюллер не нашел следов вмешательства России в американские выборы".
Но везде написано, что " "Спецпрокурор Мюллер не нашел следов сговора Трампа и его штаба с Россией".
ЧТо называется - почувствуйте разницу. ))))))) Гы-гы....
Дык и в чем здесь "фейк Российских СМИ"?
Чо не так? В чем вранье?

Ну разве "Инсайдер" не прэлестный? Чудо а не ресурс! muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 27.3.2019, 12:33
Сообщение #1195


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Да ну, что там интересного? Связь штаба Трампа Мюллер не нашёл, другие приёмы, в т.ч. ГРУшные попытки, нашёл. Остаётся наблюдать какие санкции применят, потом включить Соловьёва и проникнуться праведным гневом под его визг.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 27.3.2019, 14:28
Сообщение #1196


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 27.3.2019, 12:33) *
потом включить Соловьёва и проникнуться праведным гневом под его визг.

Чур на тебя!!! girl_cray.gif Скажешь тоже! muxaxa.gif

Цитата(ЗавГар @ 27.3.2019, 12:33) *
Да ну, что там интересного? Связь штаба Трампа Мюллер не нашёл, другие приёмы, в т.ч. ГРУшные попытки нашёл.

Эээээ... да разве в этом дело?! ))))))))
Не, понятно, что событие, понятно, что нехило там бомбануло по демократам, ясно что Трам сейчас пляшет на столе.... (Мне кстати так каацца что все эти найденные "вмешательства" в результате так и останутся на уровне "хайли-лайкли" и доказухой на уровне " в соцсетях, одноногая афроамериканка, лесбиянка, но неопределившаяся до конца со своим гендером, писала, что лично видела как на фонарный столб у Белого дома на когтях залезла Чепига, подключилась к секретной правительственной связи и горстями скидывала секретные килобайты Боширову, которые все это сгребал в большой мешок с клеймом ГРУ. Это однозначно доказывает вмешательство" muxaxa.gif

Только я то не про эту политическую текучку. )))) Я про чудный и прэлестный в своей незамутненности "Инсайдер".
Интересно, а у них в штатный набор "журналиста" входят уринозащитные очки?
lol.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 27.3.2019, 15:00
Сообщение #1197


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Димас @ 27.3.2019, 14:28) *
Я про чудный и прэлестный в своей незамутненности "Инсайдер".
Интересно, а у них в штатный набор "журналиста" входят уринозащитные очки?
lol.gif


Они ничем не отличаются от большинства СМИ, при чём довольно часто в материалах "незамутнёенность" сквозит прям сквозит. Аргументы такие: "всем понятно", "если вдуматься", "было сказано (то-то), но на самом деле понятно, что имелось в виду..."

Позавчера с дочей говорил, она у меня, напомню, на журфаке учится, говорю "Маш, ну ведь ты то не будешь как... (привожу примеры). Прагматичный современный ребёнок сказал "Не хочу, но как получится" wacko.gif


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 27.3.2019, 15:18
Сообщение #1198


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 27.3.2019, 15:00) *
Они ничем не отличаются от большинства СМИ, при чём довольно часто в материалах "незамутнёенность" сквозит прям сквозит.

Ну да. Кроме разве что дичайше зашкаливающей уверенности в том, что они единственные носители единственной правды на земле. Все остальные - 86%. muxaxa.gif

Цитата(ЗавГар @ 27.3.2019, 15:00) *
Позавчера с дочей говорил, она у меня, напомню, на журфаке учится, говорю "Маш, ну ведь ты то не будешь как... (привожу примеры). Прагматичный современный ребёнок сказал "Не хочу, но как получится" wacko.gif

Мдя. wacko.gif
Впрочем, ниши еще есть. "Котики-собачки и прочая живность", наука всяческая, туризм вот, опять же....
Хм... вообще, когда-то давно, в журналистском мире имело очень большое значение такая смешная нынче штука как репутация. (кстати именно это в большей степени повлияло на наше с Катюхой решение в свое время) Я понимаю, сейчас смешно об этом говорить, но, тем не менее, у меня твердое убеждение, что "возврат" начнется именно с нее.
Хотя... еще падать и падать.... ))))


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 27.3.2019, 15:24
Сообщение #1199


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Димас @ 27.3.2019, 15:18) *
Ну да. Кроме разве что дичайше зашкаливающей уверенности в том, что они единственные носители единственной правды на земле. Все остальные - 86%. muxaxa.gif


Может потому что как раз таки и есть 86%, а они эти хоть чуть-чуть пытаются доносить альтернативную т.з.? Не всегда получается, но хоть позывы есть


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 27.3.2019, 15:37
Сообщение #1200


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Что этот "защитник Родины" плёл про 2024 год, адепты "русского мира", вы не в курсе? (мат присутствует, особо-чувствительным ни-ни)

https://twitter.com/i/status/1110655942939557888


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:36Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: