Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прослушка Немцова. У кого какие мысли?
Diman
сообщение 20.12.2011, 21:09
Сообщение #1


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 294
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 8 687
Реальное имя: № 8 687
Город: 77



А что еще говорить я не знаю...


--------------------
'03 DN SLT+ AWD
Buy The Right Part!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_pogarnik_*
сообщение 20.12.2011, 21:10
Сообщение #2





Гости






Могут забанить -)))
(За размещение в курилке-)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad
сообщение 20.12.2011, 22:25
Сообщение #3


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 190
Регистрация: 13.7.2006
Из: МОСКАЛЬ!!!
Пользователь №: 3 535
Реальное имя:Владислав Алексеевич



Цитата(Diman999 @ 20.12.2011, 22:04) *
А что еще говорить я не знаю...

А это что то экстраординарное, или его нельзя ни в коем случае слушать? Ща вторую часть послухаю-ну так, ради интереса.


--------------------
Злыдень.
Советов у меня лучше не просить. Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Я всегда учусь на ошибках людей, которые следовали моим советам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джонни_*
сообщение 20.12.2011, 22:38
Сообщение #4





Гости






Это вопрос именно как раз о том, что если действующая власть вдруг уйдет (проиграет выборы, свергнут и т.д), то оппозиция перегрызет друг другу глотки за власть. Все будут делить куски оргомного пирога и им нас*ать на народ, на социалку, экономику и т.д. Тупо будут растаскивать всю страну и распродавать ее по кусочкам. И шакалы с Запада, пользуясь этой неразбирихой, помогут им в этом. Все они одинаковые и Явлинский и Немцов, и ЕдРо и куеро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Giga
сообщение 20.12.2011, 22:45
Сообщение #5


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 443
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 470
Реальное имя:Dzhabded



Цитата(Джонни @ 20.12.2011, 23:33) *
Все они одинаковые и Явлинский и Немцов, и ЕдРо и куеро.
Да и трудно ожидать от них другого:во власти каждый засветился,притом не с лучшей стороны.
И,если договор №410940-4 с НАТО от 23 мая 2007 г.-правда,то расчленение страны,в случае потери контроля со стороны "семьи",просто неизбежно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джонни_*
сообщение 20.12.2011, 22:50
Сообщение #6





Гости






Цитата(Giga @ 20.12.2011, 23:40) *
Да и трудно ожидать от них другого:во власти каждый засветился,притом не с лучшей стороны.

Ну отчего же, Игорь? Судя по всему, есть на форуме люди, которые уверены в безупречной порядочности Гриши Явлинского и считают его спасителем России и единственным, кто может вывести страну на вершину экономического рая и беззаботной жизни россиян;-) connie_boy_cleanglasses.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Giga
сообщение 20.12.2011, 22:57
Сообщение #7


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 443
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 470
Реальное имя:Dzhabded



Цитата(Джонни @ 20.12.2011, 23:45) *
......
Понравилось следующее:"Система будет сначала жертвовать своими периферийными звеньями."
То то они повыползали из нор. rolleyes.gif
И ещё для борцов-демократов...не удержался:
"В Тернополе собираются установить памятник Иосифу Сталину и Адольфу Гитлеру под названием «Палачи украинского народа». Об этом сообщает Gazeta.ua со ссылкой на депутата Тернопольского областного совета Степана Барну.
Предложение об установке памятника уже внесено на обсуждение тернопольской общины.
По словам Барна, на памятнике должна быть бронзовая табличка с текстом договора от 28 сентября 1938 года «О дружбе», подписанным между Сталиным и Гитлером», – говорит депутат.Он уточнил, что идею такого памятника подала группа тернопольских и львовских скульпторов. По эскизам художников, Гитлер и Сталин стоят на коленях перед украинским народом.
Как утверждает депутат, Сталин и Гитлер – два палача, которые убили и замучили половину населения Украины. И эта мемориальная композиция должна напоминать нам о страшных преступлениях коммунизма и фашизма»."


Сообщение отредактировал Giga - 20.12.2011, 23:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Altex
сообщение 20.12.2011, 23:15
Сообщение #8


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 5.4.2011
Из: Kexholm -Санкт- Петербург
Пользователь №: 38 648
Реальное имя:Александр



Мне кажется что это продуманный пиар и не более.


--------------------
Dodge Caravan SE 2,4 л., 2001 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джонни_*
сообщение 20.12.2011, 23:17
Сообщение #9





Гости






Цитата(Giga @ 20.12.2011, 23:52) *
По эскизам художников, Гитлер и Сталин стоят на коленях перед украинским народом.

lol.gif Это, наверное, самый бредовый памятник, о котором я когда-либо слышал:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 21.12.2011, 0:21
Сообщение #10


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Джонни @ 20.12.2011, 23:33) *
Это вопрос именно как раз о том, что если действующая власть вдруг уйдет (проиграет выборы, свергнут и т.д), то оппозиция перегрызет друг другу глотки за власть. Все будут делить куски оргомного пирога и им нас*ать на народ, на социалку, экономику и т.д. Тупо будут растаскивать всю страну и распродавать ее по кусочкам. И шакалы с Запада, пользуясь этой неразбирихой, помогут им в этом. Все они одинаковые и Явлинский и Немцов, и ЕдРо и куеро.

Жень.. Ну ты какбы прав и неправ. Т.е. ты АБСОЛЮТНО правильно воспринимаешь сабж... но Но АБСОЛЮТНО неправильно начинаешь делать из него выводы.
Т.е. начинаешь "прогнозировать" дальнейшую историю. Ошибка в этом.
На почве существа под фамилией "Немцов" что-либо прогнозировать на будущее - бессмысленно априори. Равно как и всех остальных засвеченных, которые сегодня называют себя "оппозицией". Имхо, они на данный момент истории пострашнее Едра и Путенга будут.

ЗЫ: Кстати, умная Хакамада (а в этом ей не откажешь) давно уже слиняла в тень. Вот ее я опасаюсь.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Константин_*
сообщение 21.12.2011, 0:40
Сообщение #11





Гости






Цитата(Джонни @ 20.12.2011, 23:45) *
Судя по всему, есть на форуме люди, которые уверены в безупречной порядочности Гриши Явлинского и считают его спасителем России и единственным, кто может вывести страну на вершину экономического рая и беззаботной жизни россиян;-) connie_boy_cleanglasses.gif

Ты мне как-то сказал,нельзя делить мир на черное и белое,есть еще оттенки.Вот сейчас хочу сказать тебе тоже самое.
При Явлинском,или еще при ком, не будет рая,его вообще никогда не будет.И на роль спасителя России,Явлинский или Немцов не претендуют.Но можно с уверенностью сказать,чего,при Явлинском или другом оппозиционном политике не будет.
Не будет дел, типа Ходорковского и Чичваркина.
Не будет беспредела МВД и ФСБ.
Не будет политических убийств.
Не будет фальсификации выборов.
Не будет бессменной власти.
Не будет покупки лояльности чечни.
Не будет партии жуликов и воров.
Не будет подконтрольных судов.
В экономике всё останется по прежнему,только туда больше не будут лезть чиновники и менты.
Меня удивляет,как ты мог поверить,что путин,это спаситель страны и без него нам не прожить и дня.И ни на кого его нельзя сменить,ты вроде не северо-кореец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 21.12.2011, 1:05
Сообщение #12


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Константин @ 21.12.2011, 1:35) *
Цитата(Джонни @ 20.12.2011, 23:45) *
Судя по всему, есть на форуме люди, которые уверены в безупречной порядочности Гриши Явлинского и считают его спасителем России и единственным, кто может вывести страну на вершину экономического рая и беззаботной жизни россиян;-) connie_boy_cleanglasses.gif

Ты мне как-то сказал,нельзя делить мир на черное и белое,есть еще оттенки.Вот сейчас хочу сказать тебе тоже самое.
При Явлинском,или еще при ком, не будет рая,его вообще никогда не будет.И на роль спасителя России,Явлинский или Немцов не претендуют.Но можно с уверенностью сказать,чего,при Явлинском или другом оппозиционном политике не будет.
Не будет дел, типа Ходорковского и Чичваркина.
Не будет беспредела МВД и ФСБ.
Не будет политических убийств.
Не будет фальсификации выборов.
Не будет бессменной власти.
Не будет покупки лояльности чечни.
Не будет партии жуликов и воров.
Не будет подконтрольных судов.
В экономике всё останется по прежнему,только туда больше не будут лезть чиновники и менты.
Меня удивляет,как ты мог поверить,что путин,это спаситель страны и без него нам не прожить и дня.И ни на кого его нельзя сменить,ты вроде не северо-кореец.

Оверквочу злостно.... girl_cray.gif Но все же.
Кость, я вообще-то на твоей стороне. В общем и целом - полностью. Но вот в данном контексте вместо всех твоих "не" можно с очень большой долей вероятности, а по сути с уверенностью, поставить "да". А в каких-то моментах и "да" с плюсом.
Все это будет с еще более большей долей беспредела.
К этому выводу меня приводят как простые логические рассуждения, так и определенный жизненный опыт.
Поверь - я знаю о чем говорю. Я закон об СРП в деле видел. На данный момент нынешняя "оппозиция" едва ли не хуже для страны чем кремляди.



--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Константин_*
сообщение 21.12.2011, 1:48
Сообщение #13





Гости






Цитата(Димас @ 21.12.2011, 2:00) *
Кость, я вообще-то на твоей стороне. В общем и целом - полностью. Но вот в данном контексте вместо всех твоих "не" можно с очень большой долей вероятности, а по сути с уверенностью, поставить "да". А в каких-то моментах и "да" с плюсом.
Все это будет с еще более большей долей беспредела.
К этому выводу меня приводят как простые логические рассуждения, так и определенный жизненный опыт.
Поверь - я знаю о чем говорю. Я закон об СРП в деле видел. На данный момент нынешняя "оппозиция" едва ли не хуже для страны чем кремляди.

Дим,у них другой менталитет,нет за плечами службы в кгб,ну не будет тот же Явлинский или Немцов,убивать своих оппонентов.
По поводу этого соглашения о разделе продукции,тогда казалось,что это верное решение,возможно таким оно и было,с точки зрения отсутствия собственных средств.Сейчас всё изменилось,мы почему-то Явлинского,Немцова и других,меряем теми мерками 90х(голодных),а путина нынешними(сытых),точнее нам это внушают.Просто представте себе,вот завтра нефть стоит 30 долл.мы быстро прожрем запас и,будет всё как в 90е.Будет заимствование у МВФ,будет СРП,путин будет делать всё тоже самое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DjDizzy_*
сообщение 21.12.2011, 2:46
Сообщение #14





Гости






Цитата(Константин @ 21.12.2011, 2:43) *
Дим,у них другой менталитет,нет за плечами службы в кгб,ну не будет тот же Явлинский или Немцов,убивать своих оппонентов.

Что за ерунда? Мало бизнесмены друг-друга заказывали и мочковали? Кость, уж тебе ли не знать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanya34
сообщение 21.12.2011, 8:36
Сообщение #15


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 10.12.2007
Из: Волгоград
Пользователь №: 10 985



Цитата(Константин @ 21.12.2011, 1:35) *
Цитата(Джонни @ 20.12.2011, 23:45) *
Судя по всему, есть на форуме люди, которые уверены в безупречной порядочности Гриши Явлинского и считают его спасителем России и единственным, кто может вывести страну на вершину экономического рая и беззаботной жизни россиян;-) connie_boy_cleanglasses.gif

Ты мне как-то сказал,нельзя делить мир на черное и белое,есть еще оттенки.Вот сейчас хочу сказать тебе тоже самое.
При Явлинском,или еще при ком, не будет рая,его вообще никогда не будет.И на роль спасителя России,Явлинский или Немцов не претендуют.Но можно с уверенностью сказать,чего,при Явлинском или другом оппозиционном политике не будет.
Не будет дел, типа Ходорковского и Чичваркина.
Не будет беспредела МВД и ФСБ.
Не будет политических убийств.
Не будет фальсификации выборов.
Не будет бессменной власти.
Не будет покупки лояльности чечни.
Не будет партии жуликов и воров.
Не будет подконтрольных судов.
В экономике всё останется по прежнему,только туда больше не будут лезть чиновники и менты.
Меня удивляет,как ты мог поверить,что путин,это спаситель страны и без него нам не прожить и дня.И ни на кого его нельзя сменить,ты вроде не северо-кореец.


Не могу возразить так же обьемно, но по моему мнению-будет( может даже в большем обьеме)
кроме конечно бессменности власти. каждый будет зубами рвать любого кто метит на его место.

Сообщение отредактировал Sanya34 - 21.12.2011, 8:39


--------------------
[color="#ff0000"][/color]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pogosuch
сообщение 21.12.2011, 9:04
Сообщение #16


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 27.2.2011
Из: Москва,Измайлово
Пользователь №: 37 440
Реальное имя:Арсен



Цитата(Димас @ 21.12.2011, 1:16) *
На почве существа под фамилией "Немцов" что-либо прогнозировать на будущее - бессмысленно априори. Равно как и всех остальных засвеченных, которые сегодня называют себя "оппозицией". Имхо, они на данный момент истории пострашнее Едра и Путенга будут.

ЗЫ: Кстати, умная Хакамада (а в этом ей не откажешь) давно уже слиняла в тень. Вот ее я опасаюсь.


Вы еще не забывайте, что живет и здравствует "злой гений" и "серый кардинал" времен перестройки и зарождающейся российской демократии, Геннадий Бурбулис.


--------------------





Chrysler Grand Voyager V 3.6 AT Limited 2013
Chrysler Town & Country II 3.8 2004-расстались со слезами...
Dodge Stratus SE 2,4 2002-дочка катается-и его продали...
CHRYSLER SEBRING 2002 LXi 2.7 - расстались...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gekko
сообщение 21.12.2011, 9:19
Сообщение #17


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 415
Регистрация: 22.11.2006
Из: Мск
Пользователь №: 5 664



Этому баяну уже около года!

И к Костиному - будет! Еще хлеще будет. И ненадо забывать, что имелось в стране и что есть на данный момент. Здесь копья ломать начнут за каждый клочок и программу (как в целом и сейчас), только те "адеозные но нищие"....в данный момент хотяб апогей "короны" - люди при власти, бабле - те же начнут с начала и лучше не будет!


--------------------
CHRYSLER 300C (01/2007) use 05/2008, 3,5 €, pearl grey, 789
DODGE Avenger (04/2007) use 06/2009, 2,4 €, orange, 002
CHRYSLER Sebring, 07/2005, 2.4 US, silver, 002
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 21.12.2011, 10:19
Сообщение #18


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 275
Регистрация: 27.1.2011
Из: п.Управленческий. г.Самара
Пользователь №: 36 508
Реальное имя:Дмитрий.



Не хочу открывать новую тему (да и модераторы ругаются), но посмотрите что обычные люди обо всём этом говорят. А бабулька меня просто удивила, молодец! http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=ye8wv260QNQ

Сообщение отредактировал Дима - 21.12.2011, 10:20


--------------------
Было с 1976 года 26 машин, остались самые надёжные, ШНива и Додж Караван 2,4 2002.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джонни_*
сообщение 21.12.2011, 10:42
Сообщение #19





Гости






Цитата(Димас @ 21.12.2011, 1:16) *
Т.е. начинаешь "прогнозировать" дальнейшую историю. Ошибка в этом.

Согласен, Дим, но я ж на истину не претендую;-) Это только версия! connie_boy_cleanglasses.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джонни_*
сообщение 21.12.2011, 10:47
Сообщение #20





Гости






Цитата(Константин @ 21.12.2011, 1:35) *
Но можно с уверенностью сказать,чего,при Явлинском или другом оппозиционном политике не будет.
Не будет дел, типа Ходорковского и Чичваркина.
Не будет беспредела МВД и ФСБ.
Не будет политических убийств.
Не будет фальсификации выборов.
Не будет бессменной власти.
Не будет покупки лояльности чечни.
Не будет партии жуликов и воров.
Не будет подконтрольных судов.
В экономике всё останется по прежнему,только туда больше не будут лезть чиновники и менты.

А я могу с уверенностью сказать, что все тобою перечисленное будет. Более того, Гриша твой продаст всю страну, как продал однажды Сахалин и пытался продать еще почти 300 месторождений connie_boy_cleanglasses.gif Он такой же жулик и вор, как все твои Ходорковские, Чичваркины, Едро, Путины и прочие. girl_flag_of_truce.gif

Цитата(Константин @ 21.12.2011, 1:35) *
Меня удивляет,как ты мог поверить,что путин,это спаситель страны и без него нам не прожить и дня.И ни на кого его нельзя сменить,ты вроде не северо-кореец.

Меня удивляет, где ты прочитал мои слова об этом? Покажи, кумир Гришки-воришки!:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:20Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: