Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> dodge vs jeep, помогите определится
Гость_DED_*
сообщение 30.1.2013, 10:23
Сообщение #21





Гости






Присмотритесь: на ZJ нет заднего бампера,стоит ГБО, мне кажется владелец сильно "экономил" на содержании данной "котлеты",да и продают их (за такие деньги) сильно ушатанными,как по железу,так и по мех-части. Подготовленный автос,в хорошем состоянии, будет стоить ближе к ляму и выше. Конкретнее можно узнать у Владимира aka Kindly_Spirit - он только-только закончил(или только начал?) постройку своего Jeep Cherokee XJ Sport 4.0 1994 ЧеRock -а : http://www.drive2.ru/cars/jeep/cherokee/ch...ee_xj/cheerock/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КрЫслер
сообщение 30.1.2013, 10:33
Сообщение #22


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 398
Регистрация: 23.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27 796



ГБО можно расценить и как экономию и как доп. бак., да и жрёт она под 30-ку, задумаешься сьэкономить. А под лям они стоят если сам строишь, всем известно, что такие вложения никогда не окупались. Пока не посмотришь конечно всё не поймёшь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BOROV
сообщение 30.1.2013, 11:32
Сообщение #23


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 21.4.2009
Из: Столица/Odincovo-10
Пользователь №: 21 721
Реальное имя:Олег



так вот как раз ГБО и является тем склоняющим в сторону Гранда фактором, так по Мск в пробках жечь бензин ни разу не бюджетно, подозреваю что сейчас начнутся сообщения о том что мне вообще такая машина не нужна -купи корейца и радуйся расходу)) , но против гбо никогда ничего против не имел, но для его обсуждения есть другая тема...


--------------------
подзатыльник-способ передачи информации от поколения к поколению
EX Chrysler Cirrus 99 2.5 EX Chrysler Sebring 01 2.7 EX Jeep Grand Cherockee 95 5.2 Ford Probe 96 2.5
EX Dodge Durango 5,9 1998! сейчас Jeep Cherokee 05 3.7 & Chrysler Sebring Cabrio 98 2.5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DED_*
сообщение 30.1.2013, 11:35
Сообщение #24





Гости






Цитата(КрЫслер @ 30.1.2013, 11:40) *
1)ГБО можно расценить и как экономию ...

2)А под лям они стоят если сам строишь, всем известно, что такие вложения никогда не окупались. Пока не посмотришь конечно всё не поймёшь.

1)Там сплошная экономия,см.сами:
-"За время владения было сделано:
1.Замена раздатки на 242. = для "говен" 231 в разы надёжнее,ибо проще.
2. Багажник на крышу(танковые фонари с ксеноном). = ниочём,зато дёшево.

4.Лифт 5" плюс 1" проставками. = экономия,на брендовый/грамотный лифт не хватило.

6. Весной 2012 установка моста от чирка (хвост кардана в верху) + переборка моста с установкой самоблока, новой главной пары(реверс) и усиленных приводов на крестах. = Как з/ч к колхозу искать ?
7. Замена кардана на крестах.
8. Перетряхнули задний мост (самоблок работает)=только поставили и уже тряс...Экономия.

11. Проставки под диски.=экономия,на диски с нужной шириной и выносом нехватило.

13. Передний силовик 31-12-2012 (физически нету времени)=доделать тож нехватает...
.... и так вся машинка: там не хватило,здесь недоделал,там и так сойдёт... Бред пионерский.имхо.

2) Полностью с вами согласен,но такую смотреть не стал бы = гнилые дрова.Но: хозяин-барин,хочется-берите. zmu_ruku_drug.gif

Цитата(BOROV @ 30.1.2013, 12:39) *
так вот как раз ГБО и является тем склоняющим в сторону Гранда фактором,

Газофицирование низкофорсированных V8,мне всегда напоминило попытку усидеть одной Ж на двух стульях: и рыбку и на iух...Чудес не бывает,особенно в механике.Только моё имхо,засим позвольте откланяться.Удачи в выборе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shved63
сообщение 30.1.2013, 12:06
Сообщение #25


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Регистрация: 26.2.2012
Из: Днепр, Украина
Пользователь №: 48 564
Реальное имя:Михаил
Город:Днепр



Цитата(BOROV @ 30.1.2013, 11:39) *
так вот как раз ГБО и является тем склоняющим в сторону Гранда фактором, так по Мск в пробках жечь бензин ни разу не бюджетно,

Дюранга однозначно лучше. А ГБО можно поставить потом. Это будет большей экономией, чем доводка до ума и содержание "построенного" чирка. За универсальность Дюранги в повседневной эксплуатации я просто молчу...


--------------------
Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом.(с)
MERCEDES-BENZ ML320, когда то DaimlerChrysler AG.
DODGE DURANGO SLT Plus вспоминаю с любовью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kindly_Spirit
сообщение 30.1.2013, 16:31
Сообщение #26


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 10.4.2011
Из: подмосква
Пользователь №: 38 834
Реальное имя:Владимир



Цитата(BOROV @ 28.1.2013, 20:19) *
сейчас нахожусь на стадии продажи корейского кроссовера, ночами не сплю , все грежу о брутальном внедорожнике.


А чем тебе не нравится корейский кроссовер? blink.gif Ездит каждый день, не ломаецца, комфортный. Редких старых запчастей не просит, не обращает тебя в секту зашитников прав старых помоек любителей ретро автомобилей. Нет, правда, зачем оно тебе? И в какие именно брутальные бездорожья ты собрался ехать? Оно тебе надо? Ну вырастет у тебя борода, по салону будет болтаться хайджек и грязные сапоги, а вмятины и царапины будут заклеены наклейками сомнительных клубов "вперед в космические дали всего за три с полтом рублей". Оно тебе надо? Один воскресный выезд обходится с бензином, жратвой и мойкой в 6000 рублей в среднем. Это если ты ничего не сломал и вернулся без потерь с хорошим настроением. Ты уверен, что оно тебе надо? Если уверен, то поехали по сабжу, начнем со второго варианта:

- Замена раздатки на 242 - это гуд, зимой проще ездить, а так же дает преимущество на джип спринте, но имеет свои особенности
- Багажник на крышу(танковые фонари с ксеноном) - танковые фары - говно, хоть к ксеноном, хоть с лазером. Ксенон в этом случае колхозный, лишние сопли в проводке, является минусом в данном случае. В лучшем случае ты их кому-нить забарыжишь тыщи за 2 рублей;
- Силовые по роги 4.5мм. (можно домкратить за трубу). - не знаю, кто такие эти "роги", но выглядит очень уё****но и очень массивно. Нормальные люди все это несколько по-иному делают. А еще может возникнуть момент, когда от этого убожества может начать рваться пол. Я бы не стал за ЭТО платить
- Лифт 5" плюс 1" проставками. - от тут очень интересно: лифт 6 дюймов и НИЧЕГО не сказано о:
- рычагах подвески
- стойках стаба
- переделке карданов
- переносе РК
В результате, видя 33-ий "мудрич" могу с 90% уверенностью предположить: эта помойка стоит на стоковых рычагах или самоварном "колхозз-мейд", но не в коем случае не "лонг-арм", а посему управляется это чудо на асфальте аки убитое "шишиго", оно иппанически жесткое на кочках, оно НЕ ЕДЕТ по бездору, ибо подвеска зажата и лишена артикуляции, а стал быть на любом перегибе это чудовище смтремиться вывеситься в диагональ. При этом крестовины кардана работают под критическими углами и запирают сами себя. Отсюда эта хрень очень плохо разгоняется и на карданно-ремонтном сервисе ему выписана дисконтная карта.

- Установка СВ рации. - это гуд, можно слушать матюки по 15-му каналу
- Весной 2012 установка моста от чирка (хвост кардана в верху) + переборка моста с установкой самоблока, новой главной пары(реверс) и усиленных приводов на крестах. -
Тут очень интересно: чел озаботился углами работы переднего кардана и поставил реверсивную дану 30 от чирка, новую ГП (ОДНУ!!!), самоблок в ПЕРЕДНИЙ МОСТ. Что это означает:
- поскольку ГП менялась ОДНА ГП, это означает, что передаточное отношение осталось 3,55 и это говно напрочь лишено динамики;
- Самоблок в переднем мосту означает, что копать и разматывать лебедь ты будешь очень часто: самоблок будет включаться когда ты УЖЕ садишься и УЖЕ копаешь под собой. Потом резко врубается самоблок, ты можешь ехать ТОЛЬКО прямо и молиться, что бы не наебн**ись твои усиленные привода. А самое интересное начнется зимой: вот ты едешь по дороге, чуть передавливаешь газ, у тебя включается самоблок и ты уезжаешь мимо поворота, здравствуй дерево! bs.gif ибо я нигде тут не вижу упоминаний про квадрадрайв.

- Тюненая рулевая сошка. - есть шанс, что рулевая тяга стоит параллельно панаре, хоть что-то...
- Проставки под диски. - бл**ть, вот купить китайские off-road wheels с вылетом минус 19 по 3 тыщи за диск денюх не было, а воткнуть говнопроставки за 2000 за штуку - нашлись. Водку пьем, на спичках экономим.
- Гудрич 33 КМ2. (проехал 10-12тыс.км.) - возможно, это самая ценная деталь в этой машине
- Лебадка винч. Установка ГБО впрысковое+ТОР на место запаски. - Лебедка "винч" - что это? Мастер Винч? Супервинч? Электрик Винч? ХЗ. Какое-то китайское говно, которое омывается всеми дождями и солями и через полгода ее электрическая часть скажет "привет", когда в темноте ночи ее, спиз***ную, будут уносить таджики-эвакуаторщики в направлении пункта приема цветных металлов. Ибо с такой установкой тырится она рвно за три минуты. Впрысковое ГБО даже комментировать не буду: у гранда настолько неепически большой салон, что бы бездарно терять полезное место под баллон? У нас в каждой деревне есть газовые заправки, что бы выбравшись из леса, его заправить? У тебя есть косарь гринов на силовик и еще многие деньги и время на ликвидацию "газовых" джекичанов, но нету денег, что бы кормить магнум 5,2 92-ым бензином?

В общем, я бы сказал так: человек взял, наверное, не самого плохого гранда, попытался построить из него некую "котлету", понял, что получилось, в общем-то, говно и теперь решил от него избавиться, отбив, хотя бы, свои затраты. продавать его за эти деньги он будет еще очень долго. Ну и Дима Quadra про 44 АКПП все доходчиво написал.


Про дюху:
Надо идти и смотреть что у него под задними фонарями (как подробно описал ДЕД), под усилителями бамперов, под накладками колесных арок, на рамках боковых стекол и стекла задней двери. Если все нормально и при этом мост не гудит, раздатка на парт-тайме не щелкает, коробка не пинается, чеки не горят и компрессия по цилиндрам в норме - надо брать. Поставишь "мономаксы" и получишь акуительный, крепкий, динамичный, комфортный автомобиль для езды по городу. В лесу я бы эту машину не долбил бы. Жалко ее.

Если у тебя есть 450-500К и хочется брутально повазюкаться в лесу, я бы искал чистый. неуколхоженный, нержавый бензиновый Cherokee XJ года этак 98-2000. Такие иногда встречаются, но на них очень много народу сидит в засаде и продаются они за 1-3 дня. В эту машину вкладываешь 100-150 тысяч на подвеску ОМЕ +1,5", хорошую резину, лебедку, шнорк, блок в задний и ездишь в классе стандарт на 29-ых колесах, наслаждаясь комфортом, динамикой и хорошей управляемостью при стоковой надежности.

Если хочешь тонуть по капот и рубиться за всю мазуту, за такие деньги надо идти изучать "уазбуку". но при этом помни, что скорость колонны прямо пропорциональна умению чинить УАЗ в поле в квадрате". Как-то так.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 30.1.2013, 16:35
Сообщение #27


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 295
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 8 687
Реальное имя: № 8 687
Город: 77



Цитата(КрЫслер @ 30.1.2013, 11:40) *
ГБО можно расценить и как экономию и как доп. бак., ...

...ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ:
1. ОНО НОВОЕ
2. СТАВИЛИ ЕГО ОТКУДОНАДОРАСТУЩИЕ РУКИ
3. РЕГУЛЯРНО ЕГО ОБСЛУЖИВАЛ
4. НА НЕГО ЕСТЬ ВСЯ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ТЕХ.ДОКУМЕНТАЦИЯ...
5. ВЛАДЕЛЬЦУ ПОХ НА РЕСУРС МОТОРА

П.2 НИ В РФ НЕВЫПОЛНИМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!

Цитата(КрЫслер @ 30.1.2013, 11:40) *
... да и жрёт она под 30-ку, задумаешься сьэкономить.

... НЕХ ПОКУПАТЬ АВТО, КОТОРЫЙ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОКОРМИТЬ/СОДЕРЖАТЬ!

Цитата(КрЫслер @ 30.1.2013, 11:40) *
... всем известно, что такие вложения никогда не окупались....

... равно, как и ГБО, которое ПРИ ИДЕАЛЬНОМ РАСКЛАДЕ окупается только после 150 ткм...


--------------------
'03 DN SLT+ AWD
Buy The Right Part!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 30.1.2013, 16:40
Сообщение #28


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 295
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 8 687
Реальное имя: № 8 687
Город: 77



Цитата(Kindly_Spirit @ 30.1.2013, 17:38) *
Если уверен, то поехали по сабжу, начнем со второго варианта:

ВЪ ФАКЪ!


--------------------
'03 DN SLT+ AWD
Buy The Right Part!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 30.1.2013, 16:45
Сообщение #29


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 295
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 8 687
Реальное имя: № 8 687
Город: 77



Цитата(BOROV @ 30.1.2013, 12:39) *
так вот как раз ГБО и является тем склоняющим в сторону Гранда фактором, так по Мск в пробках жечь бензин ни разу не бюджетно, подозреваю что сейчас начнутся сообщения о том что мне вообще такая машина не нужна -купи корейца и радуйся расходу))

Что б тебя не разочаровывать: если ты собираешься кроить, даже ЕГО ЕЩЕ НЕ КУПИВ, ДАЖЕ НЕ СМОТРИ, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОКУПАЙ ПИНДОСОВ! Забудь про них в принципе...
У мну личка переполняется за два дня всякими движковыми и не только джеками. Машин на которых установлено ГБО, из них 70%! А все эти вопросы ТОЛЬКО по Дюрангам...


--------------------
'03 DN SLT+ AWD
Buy The Right Part!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kindly_Spirit
сообщение 30.1.2013, 16:47
Сообщение #30


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 10.4.2011
Из: подмосква
Пользователь №: 38 834
Реальное имя:Владимир



Цитата(КрЫслер @ 30.1.2013, 11:40) *
ГБО можно расценить и как экономию и как доп. бак., да и жрёт она под 30-ку, задумаешься сьэкономить. А под лям они стоят если сам строишь, всем известно, что такие вложения никогда не окупались. Пока не посмотришь конечно всё не поймёшь.


Кто жрет под 30-ку? Дюха? На спор: если ездить аккуратно по городу 70 км/ч и не класть спидометр на МКАДЕ, на штатных колесах, зимой, исправная дюха 98-го года с мотором 5,9 ест 18-20 литров 92-го и по трассе на 90 км/ч укладывается в 12. Не болтайте ерундой =)

Если строить грамотно, из хороших комплектующих, стоимость постройки постепенно устремляется в космос при пересечении критических 2 дюймов лифта и 31 колесах применительно к чероки. Если не пытаться строить боевую котлету, а аккуратно ездить в стандарте, не царапая ЛКП и не засаживая его с криком "эге-гей" по самое "не балуй", то в 150 можно уложиться и получать удовольствие.

Сообщение отредактировал Kindly_Spirit - 30.1.2013, 16:48


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КрЫслер
сообщение 30.1.2013, 17:45
Сообщение #31


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 398
Регистрация: 23.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27 796



Вот он на джипе http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=31963
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kindly_Spirit
сообщение 30.1.2013, 17:49
Сообщение #32


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 10.4.2011
Из: подмосква
Пользователь №: 38 834
Реальное имя:Владимир



Цитата(КрЫслер @ 30.1.2013, 18:52) *


ну там все верно ему сказали:

Цитата
приводить в стоковое состояние если надо продать. или мучительно ждать. ну и цена перебор. чот мне кажется 350 - край, в эти деньги в таком виде со скрипом если повезет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_pogarnik_*
сообщение 30.1.2013, 20:35
Сообщение #33





Гости






Цитата(Kindly_Spirit @ 30.1.2013, 16:54) *
Кто жрет под 30-ку? Дюха? На спор: если ездить аккуратно по городу 70 км/ч и не класть спидометр на МКАДЕ, на штатных колесах, зимой, исправная дюха 98-го года с мотором 5,9 ест 18-20 литров 92-го и по трассе на 90 км/ч укладывается в 12. Не болтайте ерундой =)


Блин, у меня 3.7 в городе ест 18.5 - 19 литров (с климатом), на трассе один раз умудрился в 12.5 вложиться (ехал на круизе 100 кмч), как вы на Дюхах ухитряетесь вписываться в выше озвученное - unknw.gif



ЗЫ. Мотору - 74 000 км, живой (ттт).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kindly_Spirit
сообщение 30.1.2013, 21:00
Сообщение #34


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 10.4.2011
Из: подмосква
Пользователь №: 38 834
Реальное имя:Владимир



Цитата(pogarnik @ 30.1.2013, 21:42) *
Блин, у меня 3.7 в городе ест 18.5 - 19 литров (с климатом), на трассе один раз умудрился в 12.5 вложиться (ехал на круизе 100 кмч), как вы на Дюхах ухитряетесь вписываться в выше озвученное - unknw.gif
ЗЫ. Мотору - 74 000 км, живой (ттт).


Новые тачки - говно! rofl.gif
А если серьезно, расход зависит не столько от двигателя, сколько от массы, шин, давления в них и стиля езды. И еще от топлива. Исправный дюх на штатной резине с нормальным давлением при спокойной езде столько и ест.
Ремы с отключаемыми цилиндрами в 15 по мск укладываются.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BOROV
сообщение 30.1.2013, 22:27
Сообщение #35


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 21.4.2009
Из: Столица/Odincovo-10
Пользователь №: 21 721
Реальное имя:Олег



Цитата(Kindly_Spirit @ 30.1.2013, 17:38) *
то поехали по сабжу, начнем со второго варианта:

Цитата(DED @ 28.1.2013, 21:12) *
По Дюранге:

Цитата(Quadra @ 29.1.2013, 0:00) *
Во какую тему пропустил! Сразу скажу, устриц ел и ем каждый день.

Цитата(Diman @ 28.1.2013, 20:41) *
Если "поле/лес-охота/рыбалка",


shok.gif блин мне бы хоть процент таких знаний, вообщем я думаю тему можно закрывать, т.к с вашей помощью уважаемые я определился thank.gif , если с питерским Дюрангой не срастется то создадим тему "помогите подобрать Дюранго" smile.gif , еще раз всем откливнувшимся thank.gif zmu_ruku_drug.gif
всем кто проголосовал за Гранда отдельное спасибо, но победило большинство!!! и здравый смысл (наверно)

Сообщение отредактировал BOROV - 30.1.2013, 22:48


--------------------
подзатыльник-способ передачи информации от поколения к поколению
EX Chrysler Cirrus 99 2.5 EX Chrysler Sebring 01 2.7 EX Jeep Grand Cherockee 95 5.2 Ford Probe 96 2.5
EX Dodge Durango 5,9 1998! сейчас Jeep Cherokee 05 3.7 & Chrysler Sebring Cabrio 98 2.5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_pogarnik_*
сообщение 30.1.2013, 23:16
Сообщение #36





Гости






Цитата(Kindly_Spirit @ 30.1.2013, 21:07) *
Новые тачки - говно! rofl.gif
А если серьезно, расход зависит не столько от двигателя, сколько от массы, шин, давления в них и стиля езды. И еще от топлива. Исправный дюх на штатной резине с нормальным давлением при спокойной езде столько и ест.
Ремы с отключаемыми цилиндрами в 15 по мск укладываются.

ХЗ, давление в колесах 33 пиэсай, штатные или нет - незнаю, состояние отл., машин пустой..., правда стиль езды у меня не очень экономный, люблю иногда придавить))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DED_*
сообщение 31.1.2013, 1:12
Сообщение #37





Гости






Если хочется именно Дюранго,рекомендую в Питере,в первую очередь,смотреть рестайловый,с линзованным биксеноном,грамотно тюненный,обслуженный и ухоженный автос Александра = Alex78 :"моя опять в продаже. Чуть больше 500 тысяч."©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mark
сообщение 31.1.2013, 9:40
Сообщение #38


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 2.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19 214
Реальное имя:Марк



Моего Дюшу забери. За срочность цена 650 тыр. http://КАРС.АУТО.РУ/cars/used/sale/35964132-c2e4c0.html

Сообщение отредактировал Mark - 31.1.2013, 9:42


--------------------
Интрепид 2,7 2002 (продан)
Дюранго 4,7 2004 AWD (продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BOROV
сообщение 31.1.2013, 9:44
Сообщение #39


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 21.4.2009
Из: Столица/Odincovo-10
Пользователь №: 21 721
Реальное имя:Олег



Цитата(Mark @ 31.1.2013, 10:47) *
Моего дюшу забери. За срочность цена 650 тыр. http://КАРС.АУТО.РУ/cars/used/sale/35964132-c2e4c0.html

бюджет 550 в идеале 500, 50 на первое ТО, да первый кузов мне по душе как то

Цитата(DED @ 31.1.2013, 2:19) *
Если хочется именно Дюранго,рекомендую в Питере,в первую очередь,смотреть рестайловый,с линзованным биксеноном,грамотно тюненный,обслуженный и ухоженный автос Александра = Alex78 :"моя опять в продаже. Чуть больше 500 тысяч."©

прошу простить мою не грамотность, но где его увидеть-то?

Сообщение отредактировал BOROV - 31.1.2013, 9:47


--------------------
подзатыльник-способ передачи информации от поколения к поколению
EX Chrysler Cirrus 99 2.5 EX Chrysler Sebring 01 2.7 EX Jeep Grand Cherockee 95 5.2 Ford Probe 96 2.5
EX Dodge Durango 5,9 1998! сейчас Jeep Cherokee 05 3.7 & Chrysler Sebring Cabrio 98 2.5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex78
сообщение 31.1.2013, 10:12
Сообщение #40


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 686
Регистрация: 23.4.2007
Из: СПб.Пр. Просвещения
Пользователь №: 7 512



http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...=51871&st=0

Тут посмотри. 520 т.р.

Сообщение отредактировал Alex78 - 31.1.2013, 10:28


--------------------
В наличии : Chevrolet Tahoe 2004, Chevrolet El Camino 76, Dodge Avenger 2007, Plymouth Duster 1975 г., ., Volvo XC70 2012 г., Ford Escort 96.Было: Cadillac Escalade 2008, Chevrolet Silverado 2009 , Mercedez-Benz 220CE 93 г., Dodge Durango 4.7 SLT+ 2002 ,Kia Sorento 2011 г., Chrysler Sebring 2003, Mercedez-Benz W124 93, Plymouth Colt Coupe 1.5 94, Honda Accord 1.8 97, Mercedez-Benz W123 2.0D 80, Audi 80 1.3 78...
"Я видел секретные карты генштаба...там нет Америки." (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 10:32Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: