Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите с выбором платформы
Crimeaman
сообщение 7.12.2018, 4:49
Сообщение #41


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 11.11.2011
Из: Краснодар
Пользователь №: 45 313



Цитата(крякслер @ 6.12.2018, 21:32) *
Цитата
200₽
за эту сумму навряд ли достойный LH2 найдётся, только отстойный) в смысле головняка мешок. если только кто нибудь с LH1 хорошим надумает расстаться

ahahahah
это вероятно вы пошутили)
да за 60 рублей стоят никому ненужные по полгода на автору, в итоге или на зч уходят или по цене ржавой карбюраторной девятки.
какие там 200 за первое поколение?поставить можно сколько угодно, конечно, но ты продай за эту цену

Сообщение отредактировал Crimeaman - 7.12.2018, 4:49


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garikk
сообщение 7.12.2018, 9:17
Сообщение #42


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 630
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 439



Цитата(Crimeaman @ 7.12.2018, 5:49) *
ahahahah
это вероятно вы пошутили)
да за 60 рублей стоят никому ненужные по полгода на автору, в итоге или на зч уходят или по цене ржавой карбюраторной девятки.
какие там 200 за первое поколение?поставить можно сколько угодно, конечно, но ты продай за эту цену



вы не понимаете принцип работы бу-рынка
после определенного возраста, автомобили, независимо от марки, дешевле 100тыр, это хлам на колесах который дай-бог немного самоходный, в диапазоне 100-200тыр - "както ездят", а выше уже обычно относительно живые

если вы думаете удачно сэкономить и купить авто за 150 тыр, то ввалить в итоге придется тысяч 200 на восстановление

а вот если смотреть автомобили выствленные по верху рынка, ещё с более-менее какойто вероятностью будут более живыми
===

Цитата
поставить можно сколько угодно, конечно, но ты продай за эту цену


Это да, авто неликвидные, но тем не менее смысла продавать дешевле стоимости запчастей нет никакого, по этому за такие деньги это будет набор убитых бу-запчастей


--------------------
Russian Railways Forever
ВАЗ 21053 (1995) - > Mitsubishi Lancer VI (1998) -> Chrysler Concorde II 3.5 LXi (1999) - 400+тык и 12 лет в пути, почетный пенсионер + Haval M6 (2023) эверидей китаец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 7.12.2018, 10:12
Сообщение #43


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



Цитата(Crimeaman @ 7.12.2018, 6:49) *
да за 60 рублей стоят никому ненужные по полгода на автору, в итоге или на зч уходят или по цене ржавой карбюраторной девятки.

это не автомобили, это не полный комплект убитых запчастей с проблемными в 86% документами

Цитата
какие там 200 за первое поколение?поставить можно сколько угодно, конечно, но ты продай за эту цену
как бы не коробило, живые и более менее прилично выглядящие по 150-по 170 расходятся, как пирожки

Цитата
Да и за неликвидный авто больше 150 рэ жалко..
таки тада приора в путь дорогу)


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crimeaman
сообщение 7.12.2018, 14:44
Сообщение #44


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 11.11.2011
Из: Краснодар
Пользователь №: 45 313



Цитата(крякслер @ 7.12.2018, 10:12) *
Цитата
какие там 200 за первое поколение?поставить можно сколько угодно, конечно, но ты продай за эту цену
как бы не коробило, живые и более менее прилично выглядящие по 150-по 170 расходятся, как пирожки

Ну что за бред вы несете?)
Таких высоких цен нет на первое поколение


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crimeaman
сообщение 7.12.2018, 14:54
Сообщение #45


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 11.11.2011
Из: Краснодар
Пользователь №: 45 313



Цитата(крякслер @ 7.12.2018, 10:12) *
Цитата(Crimeaman @ 7.12.2018, 6:49) *
да за 60 рублей стоят никому ненужные по полгода на автору, в итоге или на зч уходят или по цене ржавой карбюраторной девятки.

Цитата
Да и за неликвидный авто больше 150 рэ жалко..
таки тада приора в путь дорогу)

почему сразу приора, почему такое презрение к этой модели? у меня коллега прекрасно отъездил на служебной почти 3 года..
Очень странно, не ожидал от вас..
За 150-170 можно найти приличные Самары свежих годов, которые еще поездят и ДА будут ликвидны, что даст возможность перейти на более высокую ценовую категорию. В 1 поколение вложишь 3 стоимости автомобиля, а цена ей будет те же 60 в базарный день. И с этим глупо спорить) Это проблема всех американцев. Поэтому, что за 60, что за 150 ты возьмешь, ты ее не продашь за эти деньги

Цитата(крякслер @ 7.12.2018, 10:12) *
Цитата(Crimeaman @ 7.12.2018, 6:49) *
да за 60 рублей стоят никому ненужные по полгода на автору, в итоге или на зч уходят или по цене ржавой карбюраторной девятки.

это не автомобили, это не полный комплект убитых запчастей с проблемными в 86% документами

на авто.ру есть сервис проверки, как и на Авито вы в каком веке живете? И у них там пару наклеек, там проверять нечего



Цитата(Garikk @ 7.12.2018, 9:17) *
Цитата(Crimeaman @ 7.12.2018, 5:49) *
ahahahah
это вероятно вы пошутили)
да за 60 рублей стоят никому ненужные по полгода на автору, в итоге или на зч уходят или по цене ржавой карбюраторной девятки.
какие там 200 за первое поколение?поставить можно сколько угодно, конечно, но ты продай за эту цену


Это да, авто неликвидные, но тем не менее смысла продавать дешевле стоимости запчастей нет никакого, по этому за такие деньги это будет набор убитых бу-запчастей

смысла действительно нет, но продают, если хотят продать. Нашему среднему автомобилисту не объяснишь, что это американец, он хороший, он классный и так далее. Я бы поверил, если сам с таким не столкнулся. А так опыт не пропьешь)

Сообщение отредактировал Crimeaman - 7.12.2018, 14:54


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 7.12.2018, 15:07
Сообщение #46


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



это у вас желаемое за действительное выдаётся. хотя в принципе если исходить из классики жанра, как в том фильме "кому и кобыла невеста". где вы видели хороший авто менее, чем за 150. я не видел, мне не попадалось. только одни названия или сов.пром.

у меня очередь из желающих была, один за 120 забрали, который красить надо было, другой в идеале, но с не работающим кондеем за 160. да и то не горел желанием продавать особо. такая корова нужна самому, стоит хлеба не просит) сел и поехал, если что, на край света. просто куда их куча...
но вам наверно, как видится, надо для безнадёжного ковыряния , для восстановления доков и прочего) т.е. для развлечения, а не для езды. а это уже другая тема)

кстати на авито видел 300м, вроде ничего такой, судя по описанию и фото. за 250 с мятым крылом. правда первых выпусков, с рулём без "мебели" и селектором кпп в виде шляпы.

Цитата
Поэтому, что за 60, что за 150 ты возьмешь, ты ее не продашь за эти деньги
разные задачи, как хрен с гусиной шеей сравнивать) взять что бы продать и купить для того что бы ездить

Цитата
И у них там пару наклеек, там проверять нечего
возможно вам виднее, спорить не буду

только бывает хозяин умер пять лет назад или три раза перезаложена. авито это сила


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crimeaman
сообщение 7.12.2018, 15:07
Сообщение #47


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 11.11.2011
Из: Краснодар
Пользователь №: 45 313



они все плохие будут, я же о чем вам написал? что за 60, что за 150! они все убитые кривожопыми автомобилистами, которые не знаю, что такое муг, что такое акделко и так далее. Они все кривожопые уроды, которые тулят вентиляторы от Нивы на доджа и потом искренне удивляются, а почему это я киплю, подскажите на форуме?!) а потом ходят мифы про ненадежность америкосов, да они переходят нас с вами!! я машину свою восстанавливал, она мне спасибо каждый день говорила, что в нормальные руки попала и ушла за 4 дня, когда продать решил..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 7.12.2018, 15:09
Сообщение #48


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



Цитата
почему сразу приора, почему такое презрение к этой модели? у меня коллега прекрасно отъездил на служебной почти 3 года..
Очень странно, не ожидал от вас..
почему презрение... нужно поездить на разных авто, чтоб понимать что к чему. ездят же и на ишаках и на скакунах)) но есть же разница)

Сообщение отредактировал крякслер - 7.12.2018, 15:11


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garikk
сообщение 7.12.2018, 15:13
Сообщение #49


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 630
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 439



Цитата
почему сразу приора, почему такое презрение к этой модели? у меня коллега прекрасно отъездил на служебной почти 3 года..


разные классы авто же, если вам нравится приора (и машины этого класса) о чем мы спорим?

Цитата
В 1 поколение вложишь 3 стоимости автомобиля, а цена ей будет те же 60 в базарный день. И с этим глупо спорить)


цена будет дешевая, а комфорт будет на уровне современных авто того-же класса... ну разве что за минусом всяких EBD и компьютерных штук

Цитата
Нашему среднему автомобилисту не объяснишь, что это американец, он хороший, он классный и так далее.


Все авто этого класса с таким количеством лошадей очень сильно теряют в цене. какойнить Audi A6 94 года будет стоить тоже не 500 тыр


--------------------
Russian Railways Forever
ВАЗ 21053 (1995) - > Mitsubishi Lancer VI (1998) -> Chrysler Concorde II 3.5 LXi (1999) - 400+тык и 12 лет в пути, почетный пенсионер + Haval M6 (2023) эверидей китаец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crimeaman
сообщение 8.12.2018, 19:38
Сообщение #50


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 11.11.2011
Из: Краснодар
Пользователь №: 45 313



Цитата(Garikk @ 7.12.2018, 15:13) *
Цитата
почему сразу приора, почему такое презрение к этой модели? у меня коллега прекрасно отъездил на служебной почти 3 года..


разные классы авто же, если вам нравится приора (и машины этого класса) о чем мы спорим?


Дружище, где я Вам написал, что мне нравится Приора? Укажите, пожалуйста.
Прежде чем что-то написать надо думать, посмотрите какое авто у меня было последним

Цитата(Garikk @ 7.12.2018, 15:13) *
Цитата
почему сразу приора, почему такое презрение к этой модели? у меня коллега прекрасно отъездил на служебной почти 3 года..


разные классы авто же, если вам нравится приора (и машины этого класса) о чем мы спорим?

Цитата
В 1 поколение вложишь 3 стоимости автомобиля, а цена ей будет те же 60 в базарный день. И с этим глупо спорить)


цена будет дешевая, а комфорт будет на уровне современных авто того-же класса... ну разве что за минусом всяких EBD и компьютерных штук

Это я знаю, и? Это не отменяет того, что я сказал

Сообщение отредактировал Crimeaman - 8.12.2018, 19:46


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crimeaman
сообщение 8.12.2018, 19:42
Сообщение #51


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 11.11.2011
Из: Краснодар
Пользователь №: 45 313



Цитата(крякслер @ 7.12.2018, 15:09) *
Цитата
почему сразу приора, почему такое презрение к этой модели? у меня коллега прекрасно отъездил на служебной почти 3 года..
Очень странно, не ожидал от вас..
почему презрение... нужно поездить на разных авто, чтоб понимать что к чему. ездят же и на ишаках и на скакунах)) но есть же разница)

Дорогой мой, вы не понимаете, что автомобили бывают разных классов А Б Д и так далее. Оттого, что определенное авто ниже классом, но обладает определенным набором потребительских качеств, оно не должно вызывать ваше Странной реакции, друг мой)
Вы путаете класс приоры и класс доджа интрепида и иже им. Спросите у грамотных людей, отличаются ли они по классу, чтобы их сравнивать


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 8.12.2018, 20:21
Сообщение #52


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



Цитата
вы не понимаете, что автомобили бывают разных классов А Б Д и так далее.
100% и по этому не езжу на приоре
Цитата
Вы путаете класс приоры и класс доджа интрепида и иже им. Спросите у грамотных людей, отличаются ли они по классу, чтобы их сравнивать

ок. спрошу. у нас на луне, у безграмотных, кроме доджа интрепида других автомобилей и не видали)
наверное, мне показалось, что это вы их сравниваете - За 150-170 можно найти приличные Самары свежих годов, ))))


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crimeaman
сообщение 8.12.2018, 20:25
Сообщение #53


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 11.11.2011
Из: Краснодар
Пользователь №: 45 313



Цитата(крякслер @ 7.12.2018, 15:07) *
только бывает хозяин умер пять лет назад или три раза перезаложена. авито это сила

Лох он и в Африке лох.
Вам надо над собой работать, чтобы такие авто не покупать)

Цитата(крякслер @ 8.12.2018, 20:21) *
Цитата
вы не понимаете, что автомобили бывают разных классов А Б Д и так далее.
100% и по этому не езжу на приоре
Цитата
Вы путаете класс приоры и класс доджа интрепида и иже им. Спросите у грамотных людей, отличаются ли они по классу, чтобы их сравнивать

ок. спрошу. у нас на луне, у безграмотных, кроме доджа интрепида других автомобилей и не видали)
наверное, мне показалось, что это вы их сравниваете - За 150-170 можно найти приличные Самары свежих годов, ))))

поЭтому я пишу слитно, потому что грамотный))

Друг мой, о чем мы спорим? Лень искать ваше утверждение про 150-200 тысяч рублей за 1 поколение. Давайте не будем голословны, приведите, пожалуйста, примеры в студию)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 8.12.2018, 20:28
Сообщение #54


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



я такие и не покупаю, с чего вы взяли. я вас предостерёг))



я попытался до вас донести, что на крайслере за 60т не получится ездить, как на приоре за 150, а вы почему то не верите) ну дело ваше))


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crimeaman
сообщение 8.12.2018, 20:30
Сообщение #55


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 11.11.2011
Из: Краснодар
Пользователь №: 45 313



Цитата(крякслер @ 7.12.2018, 15:07) *
Цитата
Поэтому, что за 60, что за 150 ты возьмешь, ты ее не продашь за эти деньги
разные задачи, как хрен с гусиной шеей сравнивать) взять что бы продать и купить для того что бы ездить

Гхм, ну как бы не первое авто, такие вещи уже надо понимать, что после приобретения и владения, авто еще доведется продавать. Железо устает etc.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 8.12.2018, 20:31
Сообщение #56


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



грамотные пишут поЭтому с большой буквы в начале предложения, а так вы от меня ни чем не отличаетесь


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crimeaman
сообщение 8.12.2018, 20:32
Сообщение #57


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 11.11.2011
Из: Краснодар
Пользователь №: 45 313



Цитата(крякслер @ 8.12.2018, 20:28) *
я такие и не покупаю, с чего вы взяли. я вас предостерёг))



я попытался до вас донести, что на крайслере за 60т не получится ездить, как на приоре за 150, а вы почему то не верите) ну дело ваше))

ОК.
Прошу меня услышать, что за 150, что за 60 это все будет хлам в силу возраста и владельцев, о которых я расписал выше. Мне нравится 1 поколение. Очень! Но я понимаю, что бывшие владельцы и возраст зло, поэтому так

Цитата(крякслер @ 8.12.2018, 20:31) *
грамотные пишут поЭтому с большой буквы в начале предложения, а так вы от меня ни чем не отличаетесь

ПОэтому учту)
ОК


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 8.12.2018, 20:43
Сообщение #58


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



Цитата
Прошу меня услышать, что за 150, что за 60 это все будет хлам в силу возраста и владельцев, о которых я расписал выше. Мне нравится 1 поколение. Очень! Но я понимаю, что бывшие владельцы и возраст зло, поэтому так
патамушта я и посоветовал приору, судя по вАшесказанному, ПОэтому это ваш вариант, какой вам крайслер, о чем вы. это было ясно изначально. вы не обижайтесь, у вас на него просто нет денег. что бы ездить на нормальном, пусть и на LH1.

всего навсего.


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crimeaman
сообщение 8.12.2018, 21:59
Сообщение #59


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 11.11.2011
Из: Краснодар
Пользователь №: 45 313



Цитата(крякслер @ 8.12.2018, 20:43) *
Цитата
Прошу меня услышать, что за 150, что за 60 это все будет хлам в силу возраста и владельцев, о которых я расписал выше. Мне нравится 1 поколение. Очень! Но я понимаю, что бывшие владельцы и возраст зло, поэтому так
патамушта я и посоветовал приору, судя по вАшесказанному, ПОэтому это ваш вариант, какой вам крайслер, о чем вы. это было ясно изначально. вы не обижайтесь, у вас на него просто нет денег. что бы ездить на нормальном, пусть и на LH1.

всего навсего.

Можете Советы по поводу приор засунуть себе в причинное место)
Вопрос темы стоит в платформах, а если закончились аргументы не надо сливаться на Авто, которыми я не пользуюсь. Почитайте сначала мой бортовой журнал от корки до корки, может тогда я перестану вас считать Шариковым)))

Кстати, Шариков, предоставьте пожалуйста, примеры 1 поколения за 150-200 тысяч


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 8.12.2018, 22:07
Сообщение #60


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 083
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



Цитата(Crimeaman @ 8.12.2018, 21:59) *
Можете Советы по поводу приор засунуть себе в причинное место)
это самое, причинное место, имеет свойство быть у каждого... или, почти, у каждого, побереги своё, указывая на чужое JC_snack.gif


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:09Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: