Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Sebring JR 2006
skolopendra
сообщение 13.1.2016, 9:34
Сообщение #1


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 13.1.2016
Пользователь №: 82 608
Реальное имя:skolopendra
Город:Astana



Доброго времени суток господа, случилось так что выпал мне шанс стать владельцем chrysler sebring 2006 года, но я немного сомневаюсь в годе выпуска так как вроде с 2006 года кузов идет новый а этот крайслер выглядит как модель 2001-2005 года, впрочем вот по ссылке http://gtcarlot.com/colors/car/49299766.html фото, можно сказать один в один по внешнему виду и цвету.

Далее что еще имеем с машиной:
Была бита в перед правую(пассажирскую сторону) часть, хозяин не скрывает, стрельнувшие аирбеги в салоне(кривые руль и панель с пассажирской стороны - я так понимаю можно купить туда новые аирбеги и эстетично будет выглядеть хорошо).

1. касательно аэирбегов - кроме самих подушек что еще нужно докупать ? датчики ? контроллеры? как там вообще все это устроено и как можно проверить? а то у меня закралась надежда купить 2 эйрбега сбросить ошибки и поставить эйрбеги - ну и вроде как должны работать))) да звучит наивно но если ткнете носом где почитать было бы не плохо. Кстати лампочка аирбега не горит когда машина заведенная.

Сделана ровно, зазоры шикарно, гнили и ржавчины в том месте нет.
Сегодня получу vin код от хозяина хочу проверить по carfax историю в штатах (машина американец) пробег 86 тысяч миль, верится честно говоря с трудом, но все же)))
так же хозяин говорит что надо менять передние стойки, держат слабовато.

2. Вибрация на руле - по словам хозяина подушка двигателя нижняя требует замены. - правда что на заведенной машины в режиме парковки вибрация на руль идет из-за подушки? (по лазил в факе по форуму, номера подушек нашел, цену представляю)

3. Как проверить работу кондиционера зимой?

Так касательно стоимости - машина на обмен, с доплатой мне. Бюджет чинить в случае чего в принципе есть.

Заранее большое спасибо, не пинайте сильно, еще не совсем освоился на форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гость_URRI 39_*
сообщение 13.1.2016, 15:17
Сообщение #2





Гости






Цитата
а почему до нас врятли пересылаемо?
Чем пересылают к вам я не в курсе, так как не сталкивался с этим.

Что касается отчёта, это врятли уже имеет значение. 10 лет машине, смотри как сделано лучше, там была шлёпнута, возможно и не сильно, да и здесь уже может приложили. Диагностируй и смотри всё внимательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skolopendra
сообщение 13.1.2016, 19:47
Сообщение #3


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 13.1.2016
Пользователь №: 82 608
Реальное имя:skolopendra
Город:Astana



Цитата(URRI 39 @ 13.1.2016, 19:17) *
Цитата
а почему до нас врятли пересылаемо?
Чем пересылают к вам я не в курсе, так как не сталкивался с этим.

Что касается отчёта, это врятли уже имеет значение. 10 лет машине, смотри как сделано лучше, там была шлёпнута, возможно и не сильно, да и здесь уже может приложили. Диагностируй и смотри всё внимательно.

ну к нам любой почтой можно отправить, либо курьерской. у вас же там есть "почта России" например

в целом спасибо, все более или менее понятно, в субботу контрольный осмотр авто и если больше претензий к машине не будет то буду брать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:27Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: