Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила публикации отзывов о работе или товаре.

Все отзывы публикуются ТОЛЬКО после проверки модератором. Не надо 10 раз подряд делать "дубли" сообщений.

Крайне желательно в отзыве оставлять конкретную информацию, такую как:
1) дата посещения
2) номер заказ-наряда или накладной

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Мопар-сервис, отзывы.
Zazu177
сообщение 18.4.2011, 16:15
Сообщение #61


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 17.11.2010
Из: Россия, Москва.
Пользователь №: 34 859
Реальное имя:Райков Андрей



Мое СПАСИБО МОПАРУ! за замену ГРМ с сопутствующим в эти выхи!!!
За воскресенье управились!

Поеду в ближайшее время менять правый шланг тормозной, подушку, и втулки стаба.


--------------------
Dodge Caravan SE 2005 2.4 АКПП Silver
Dodge Caravan SE 2004 2.4 АКПП Silver-Blue
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любопытный
сообщение 24.4.2011, 0:34
Сообщение #62


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 257
Регистрация: 12.1.2007
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 6 324
Реальное имя:Василий



Респект ребятам из мопара. Сегодня в 17 часов (замечу в субботу) позвонил- нужно было лямбду заменить и датчик айр бага.. На удивление не был посланнах)))) Работу сделали быстро и профессионально))) Большое спасибо! Я ваш навеки клиент)))


--------------------
Из характеристики: летать любит, но боится, считает быстро, но неправильно, пьет много, но с отвращением

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dkaigu
сообщение 26.4.2011, 9:54
Сообщение #63


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 8.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 36 836



Был у них несколько раз, все что делали - сделали качественно. Но не понравилось то, что при первой возможности берут деньги за сканер dash3.gif . ИМХО постоянным клиентам, которые приехали делать работы на 5к и выше можно сканер сделать бесплатным.

Сообщение отредактировал dkaigu - 26.4.2011, 9:55


--------------------
Был CHRYSLER 300M 2.7L 04'
Теперь пешеход
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alpha_*
сообщение 26.4.2011, 10:18
Сообщение #64





Гости






Ну ценник у них не гуманный.Стоимость работы превысила стоимость запчастей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alpha_*
сообщение 27.4.2011, 19:11
Сообщение #65





Гости






Ну не знаю может я что-то напутала.Вот специально отсканировала заказ наряд.

Сообщение отредактировал Alpha - 27.4.2011, 19:16
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_000.jpg ( 1,45 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 128
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопар Сервис_*
сообщение 27.4.2011, 19:23
Сообщение #66





Гости






Цитата(Alpha @ 27.4.2011, 20:14) *
Ну не знаю может я что-то напутала.Вот специально отсканировала заказ наряд.


это наша ошибка, наверно мы ошиблись при оформлении. при следующем обращении, привезите этот зн, мы зачтем разницу в ремонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DED_*
сообщение 30.4.2011, 8:02
Сообщение #67





Гости






Спасибо Мопаровцам за грамотную капиталку моего V8 ! zmu_ruku_drug.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taper
сообщение 14.5.2011, 19:35
Сообщение #68


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 18.5.2010
Из: Химки
Пользователь №: 30 727



Итак, сегодня съездил впервые в Мопар-сервис. Для начала - я рад, всё удачно. А теперь о грустном:
1. Стучал, как оказалось, сам стабилизатор. В уродском сервисе Автоамерика, что рядом с Ареной Химки, 2 недели назад мне меняли втулки стаба - я их покупал сам, неродные "Райбестос". Так вот эти гады мне даже не сказали, что в них оказывается стабилизатор просто болтается! И претензий не предъявишь, поскольку запчасть моя... Так что к ним больше не ногой, учитывая другие косяки.
2. Оказалось, что надо менять направляющие правого суппорта, ибо он немного болтается. Очевидно, из-за этого у меня иногда появляется скрежет в тормозах. Пока в перспективе.
3. Когда приехал уже домой - загорелся сигнализатор неисправности АБС, очевидно, датчик какой-то машет ручкой Это, думаю, совпадение, поскольку по тормозам на сервисе ничего не делали, даже колеса не снимались... В общем опять на перспективу.

Ну и из хорошего - заодно поменял опору двигателя, которую мне давно приговорили. Вибраций стало заметно меньше. По ценам - сервис немного дороже Альт-авто, но не значительно, а располагается намного ближе и удачнее, плюс там есть кафе.

UPD: Датчик АБС уже погас, будем наблюдать...

Всё вышесказанное - ИМХО.

Сообщение отредактировал Taper - 14.5.2011, 19:36


--------------------
Dodge Caravan 3.3 V6 2001
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aelo
сообщение 26.5.2011, 10:34
Сообщение #69


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Регистрация: 17.3.2009
Из: МСК
Пользователь №: 20 911
Реальное имя:Леха



немного дегтя!
Я клиент, и раз пользуюсь автосервисом, то считаю допустимым не знать всю номенклатуру деталей требующихсяпри регламентных работах.
Как то позвонил в МОПАР, попросил рассчитать стоимость замены аммо по кругу на крайслер 300М. Причем я уточнил - что нужно все оригинальное!
Один сделал расчет по работам другой по деталям, сказали что все есть на складе.

Приехав утром, сдавать машину, и еще раз уточнил (НАУЧЕННЫЙ ОПЫТОМ) наличие ОРИГИНАЛЬНЫХ деталей, выяснилось, что части нет.
На мой вопрос WTF?! Я же вчера звонил, и вы сказали все есть и приезжайте! (причем приехал ровно к открытию через всю Москву)
Ответ просто поразил - А вы ЭТОЙ ДЕТАЛИ НЕ СПРОСИЛИ (опора что ли)! ТО что эта деталь идет при замене аммо, знать должен я оказывается и уточнять наличие всего до последнего винтика.

Поставил аммы у дилера - там все родное.
Интересное отношение к клиентам, причем не копеечные работы заказывал, а отношение как в совке было... Хотя предыдущий визит по замене радиатора был супер понравилось все, может начальника не было...

Сообщение отредактировал Aelo - 26.5.2011, 10:35


--------------------
Подпись удалена модератором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопар Сервис_*
сообщение 26.5.2011, 12:00
Сообщение #70





Гости






Цитата(Aelo @ 26.5.2011, 11:37) *
Интересное отношение к клиентам, причем не копеечные работы заказывал, а отношение как в совке было...


К сожалению мы не обладаем складскими запасами дилера. Если вам принципиально использование только оригинальных деталей, то лучше в дальнейшем пользоваться услугами оф. дилера Крайслера, либо привозить свои детали во избежание подобных недоразумений.

В вашем случае менеджер по зч посчитал вам то что его и просили, то есть стоимость оригинальных амортизаторов. (которые и были на складе) Опоры у нас не оригинальные.

"Начальник" у нас есть всегда, им является мастер смены.
Причина редактирования: оверквот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aelo
сообщение 27.5.2011, 14:22
Сообщение #71


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Регистрация: 17.3.2009
Из: МСК
Пользователь №: 20 911
Реальное имя:Леха



Цитата(Мопар Сервис @ 26.5.2011, 13:03) *
К сожалению мы не обладаем складскими запасами дилера. Если вам принципиально использование только оригинальных деталей, то лучше в дальнейшем пользоваться услугами оф. дилера Крайслера, либо привозить свои детали во избежание подобных недоразумений.

О чем нужно было уведомить клиента, перед тем как его приглашать на провидение работ.


Цитата(Мопар Сервис @ 26.5.2011, 13:03) *
В вашем случае менеджер по зч посчитал вам то что его и просили, то есть стоимость оригинальных амортизаторов. (которые и были на складе) Опоры у нас не оригинальные.

"Начальник" у нас есть всегда, им является мастер смены.

Вопрос звучал, оригинальные детали MOPAR для замены аммо по кругу, я клиент и ДОПУСКАЮ что вы как ПРОФЕССИОНАЛЫ и КУДЕСНИКИ своего дела, обязаны сделать соответствующий расчет и предложить его клиенту либо пслать клиента, НО ПЕРЕД ЕГО ВИЗИТОМ К ВАМ!

Обидно за зря потраченное время.

Надеюсь мой отзыв улучшит сервис вашей компании.

Сообщение отредактировал Aelo - 27.5.2011, 14:23


--------------------
Подпись удалена модератором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопар Сервис_*
сообщение 27.5.2011, 15:53
Сообщение #72





Гости






Цитата(Aelo @ 27.5.2011, 15:25) *
Надеюсь мой отзыв улучшит сервис вашей компании.


Спасибо, мы всегда работаем над ошибками и благодарны за отрицательные отзывы, так как они дают представление о том, что надо улучшить и на что обратить внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BERSERK
сообщение 20.6.2011, 11:43
Сообщение #73


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 23.4.2007
Из: Красногорск
Пользователь №: 7 519
Реальное имя:Алексей



Большое спасибо ребятам из Мопара за доведение до ума моего Вождя краснокожих.

Евгению за установку доп. радиатора на АКПП (всё очень грамотно по месту протянул - респект). Коробок намного мягче стал переключаться и пропал врожденный косяк с пинком под сброс газа в пробках.

Не обошлось и без досадных совпадений. Забрав машину вечером, до дома доехал без пробок с ветерком. А утром не смог и 5 км от дома отъехать, закипел, открываю капот а вентилятор не пашет. Первая мысля, накосячили ребята при сборке - КАЮСЬ, БЫЛ НЕ ПРАВ. Еле дотянул до Мопара с включенной на полную печкой. Во всем быстро разобрались - сдох вентилятор. Респект мастеру ( к сожалению забыл спросить имя ), занимавшемуся моим пепелацем, наглядно сканером показал что именно сдохло. На складе вентилятора не нашлось, но всё достаточно оперативно нашли, привезли и поставили, за что отдельное спасибо.

Теперь даже в пробках с кондеем стрелку температуры, как приклеили, до 100 градусов не дотягивает.

P.S.
В общем, не первый раз, уезжаю с положительным впечатлением, friends.gif так держать. Единственное пожелание, приобрести свой стенд сход-развала, а то после замены рулевой переться 20 км (у Сержа было уже закрыто) до нормального сход-развала не очень кузяво.


--------------------


Нация, не знающая своей истории, обречена на её повторение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dkaigu
сообщение 20.7.2011, 16:31
Сообщение #74


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 8.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 36 836



Менял у данных товарищей ГРМ на двигателе 2.7 на прошлой неделе. Пока все хорошо. Но есть одно, но. Сильно удивила цена на набор ГРМ 2.7 после 2001 года. А точнее взяли с меня за него 15400р, тогда как на сайте написано 11200р. dolf_ru_029.gif


--------------------
Был CHRYSLER 300M 2.7L 04'
Теперь пешеход
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопар Сервис_*
сообщение 20.7.2011, 18:27
Сообщение #75





Гости






Цитата(dkaigu @ 20.7.2011, 17:34) *
Менял у данных товарищей ГРМ на двигателе 2.7 на прошлой неделе. Пока все хорошо. Но есть одно, но. Сильно удивила цена на набор ГРМ 2.7 после 2001 года. А точнее взяли с меня за него 15400р, тогда как на сайте написано 11200р. dolf_ru_029.gif


У нас не своевременно обновляются цены на сайте. Все цены на запасные части и их наличие уточняйте по телефону.

Цитата(French @ 18.7.2011, 8:21) *
Добрый день!
Хотел бы узнать стоимость работ и запчастей:


все цены на работу и запасные части уточняйте по телефонам или по адресу эл.почты (он указан на сайте)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naber
сообщение 21.7.2011, 10:00
Сообщение #76


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 6.9.2009
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 24 732
Реальное имя:Иван



Был на прошлой неделе, заварили прогоревший глушитель + высверлили и поменяли сломавшийся болт, управились примерно за час. Отдельный респект Александру и Илье smile.gif Вообще, вся команда первокласная, можно спокойно доверить машину и не переживать, что что-то случится. Вот только цены на з/ч не всегда адекватны, ИМХО. Сейчас придут сайлентблоки рычагов, и поеду ставить)


--------------------
Dodge Stratus Sedan 2005 2.4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопар Сервис_*
сообщение 21.7.2011, 10:14
Сообщение #77





Гости






Цитата(naber @ 21.7.2011, 11:03) *
Сейчас придут сайлентблоки рычагов, и поеду ставить)


Спасибо за отзыв! Что касается запасных частей, то всегда можно привезти свои, вплоть до масла и фильтров.
Причина редактирования: оверквот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KRAFT
сообщение 4.8.2011, 13:27
Сообщение #78


Хаба-Хабер Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 530
Регистрация: 17.3.2011
Из: VАО
Пользователь №: 37 979
Реальное имя:Алексей
Город:MSK



Был вчера в Мопаре, впечатления только положительные. Приехал с расходом бензина около 17/100км. Откуда копать неизвестно. Ошибки не выявляются из-за их отсутствия. Список был - мама не горюй! Начали с заменой свечей и промывкой инжектора. И..........все! На этом и закончили! Заодно проверили бензонасос, датчик. Все в норме. Огромная благодарность Андрею за советы и ответы. Особенно, за то, что по его рекомендации перепрошили коробку и теперь машина прям таки летает yahoo.gif , после того, как тупила и не могла нормально ехать. Спасибо Андрей good.gif
После работ на компе расход 11.3 в городе. На трассе еще не знаю, но думаю, приятно буду удивлен.
Антон, извини, что ступил немного с клубной картой. Впредь буду заранее говорить
Так что, РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА, РЕБЯТА!!!!!!!!! thank.gif
В будущем, - только к Вам.
bs.gif


--------------------

Dodge Stratus II SE 2.4 2004 - остался в приятных воспоминаниях
Chrysler 300M Special 3.5 2003 - остался в приятных воспоминаниях 2
Рабочий вариант: красный рассейский минивэн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BERSERK
сообщение 23.8.2011, 11:17
Сообщение #79


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 23.4.2007
Из: Красногорск
Пользователь №: 7 519
Реальное имя:Алексей



Был там в Воскресение.
Что менял:
1. Сальники приводов перднего моста.
2. Передние шары 4 шт.
3. Резинки стабилизатора.
4. Полуоси заднего моста в сборе.
5. Оказались почти убитые задние колодки, до кучи поменял и их.
Запчасти брал у них, кроме шаров (давно уже купил, готовился к замене), по ценам обошлось дешевле, чем у Академиков. Работы проводил Евгений (сам на WJ катается), грамотный мастер америкосов ковыряет лет 15. Порадовало, что никакой кувалды, есть все оправки, прессы и куча приспособ под разные нужды, так же то, что не надо стоять над душой, все будет сделано как надо и даже больше (были прочищены, промыты и смазаны тормозные супорты, прощупаны передние приводы и карданы на предмет люфта, прошприцована рулевая, прочищен и настроен ручник, до этого не работал, сейчас держит даже на драйве), я не думал что у WJ могут быть отличные тормоза. Работа по времени заняла 6 часов. По цене работа с запчастями обошлись в 27500 деревянных.
В общем работой остался очень доволен, приезжаю туда уже не первый раз. Так-же через них можно заказать любые приблуды с Ebay (Антон). Есть кафешка с летней кухней, где можно недорого и вкусно пообедать (обед из 1-го 2-го и чая меньше 150 р!).

Ребята, РЕСПЕКТ, так держать! zmu_ruku_drug.gif


--------------------


Нация, не знающая своей истории, обречена на её повторение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taper
сообщение 7.10.2011, 19:30
Сообщение #80


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 18.5.2010
Из: Химки
Пользователь №: 30 727



Итак "благодаря" неквалифицированной работе электрика Мопар-сервиса, я потерял как минимум 2 полных дня своего времени, ради чего взял отпуск, 4 тысячи рублей выкинуты на ветер. Причина отказа электрики была не в бодике, а замыкании шины CCDBus. Делайте выводы... Особенно учитывая, что это благодаря моему желанию сэкономить, а если бы заказал новый бодик...


--------------------
Dodge Caravan 3.3 V6 2001
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:58Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: