Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помойка раздела Политика
sergg190
сообщение 28.12.2017, 8:04
Сообщение #101


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 5.7.2014
Из: Москва
Пользователь №: 72 591
Реальное имя:Серж



и эта...как её...праститие, если Смольный укусил...я просто не знаю, что такое (или кто такой) смольный)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 28.12.2017, 11:26
Сообщение #102


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 27.12.2017, 13:30) *
На сайте Эппл минимальная цена на оригинальные уши с джеком 2390р. Допущу, что на большую закупку Эппл дал корпоративную скиду до 1600р, хотя, верится с трудом.

Эээ Тэн, так это самые простые затычки )))) А в тексте и на фотках - "Beats by Dr. Dre" популярные у мОлодежи и пОдростков как "Бицы" ))) И Эппл эти, с проводом, самые дешевые, кста, за 7 190 барыжит. muxaxa.gif
Четыре с полтиной это те что самые дешевые на Я-маркете выскочили.
Китаезное палево, ясен пень, можно таким оптом наверняка и меньше штукаря найти.
Хых... "по ситуации" вот сейчас только сообразил где гавнезин-то скорее всего закопан. Там же палюбасу аукцион был на госконтракт. Иначе такие госзакупки не проходят. А по этому долбаному 44-ФЗ - в техзадании к госконтракту (которое заказчик пишет) - ни в коем разе низзя упоминать ни марку ни производителя товара который ты хочешь приобрести. Буквально. Типа, чтобы ты не "ограничивал конкуренцию". Ну, и какбэ, для "обуздания коррупции" чтобы чиновники, понимаешь, за госсчет секретуткам "Паркеры" с золотыми перьями не закупали. ))))
А на деле это выглядит так - если какая-то госконтора (более того - усложним задачу - реально, без дураков, для дела) хочет закупить.... нууу... ну скажем... какую-то специализированную коммунальную машину, ну, например, для уборки узких улиц и тротуаров в центре... И такую модель идеально подходящую под задачи, надежную и практичную выпускает "Катерпиллар". А вот хрен ты можешь в тех задании так и написать - "Катерпиллар БМ-ВМ-ГМ-1.0" - адын штук.
Ты должен расписать только технические характеристики причем - [b]обезличенные Усе.
И не дай бог, где-нить в Китае, кто-нить на коленке собирает шайтан-арбу под эти характеристики подходящую. crazy.gif Все. Ее ты и получишь. Под гордым девизом "экономии госсредств" )))) И попробуй не взять - засудят. Гы)))
У меня вот сейчас одно ТЗ на рабочем столе болтается на три полиграфических позиции. 17 листов. )))) А суть заказа умещается в 10 строчках. ГЫ
Разумеется, "дырок" и "лазеек" чтобы "по договоренности заказчик-поставщик" покосячить к взаимному удовлетворению - сильно меньше не стало.

ГЫ: А, во. Вот только, давеча, шеф одной из моих работ попросил фотик в контору присоветовать. Тоже "без дураков" и без "косячилова". Нормальный рабочий фотик. С определенными характеристиками. Ну и чтобы девчонки из отделов могли без проблем пойти и щелкнуть. Причем это и в моих интересах (Это для отчетов фотки с телефона канают, а как чего побольше форматом - приходится мне ехать, а я не всегда могу). В общем, посидели, обсудили, выбрали. Олимпус ОМД КМ 10 МАРК-2 с "блинчиком" (объектив такой). Риальне хороший недорогой и практичный выбор под задачи, ящетаю.
Ога ))) Только техзадание мне пришлось писать. ))))) Я, честно говоря, ЗАДОЛБАЛСЯ теххарактеристики из мануала переписывать, чтобы под задание не попадали другие аппараты. Просто пипец как задолбался.

Цитата(ЗавГар @ 27.12.2017, 13:30) *
И да, и от ситуации и от подачи сквозит одинаково

Вот и я о чем.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 28.12.2017, 11:53
Сообщение #103


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Димас @ 28.12.2017, 11:26) *
Эээ Тэн, так это самые простые затычки )))) А в тексте и на фотках - "Beats by Dr. Dre" популярные у мОлодежи и пОдростков как "Бицы"


Фотка от "Фонтанки", которая отнюдь не блещет правдивостью, потому и усомнился. Под формулировку "наушники для Айфона" подойдут и, скажем, наушники Sony или Philips. Хрен с ними, разберутся, виновных накажут, откаты проедят и всё пучком будет

Тут намного интереснее


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavka
сообщение 28.12.2017, 13:42
Сообщение #104


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Регистрация: 26.5.2008
Из: Саров Нижегородская
Пользователь №: 14 508
Реальное имя:Павел



Цитата(Димас @ 25.12.2017, 20:24) *
Т.е. ты риальне уверен, что г-н из Сарова, в здравом уме и твердой памяти, в данном контексте назвал ЗавГара представителем (ну или собкорром) питерского корпункта "Либерасьон"? muxaxa.gif
На всякий случай, напоминаю, что "гандон"("кондом", "презерватив") всего лишь обычное, распространенное противозачаточное средство. on_the_quiet.gif

Ну вот видишь как все просто оказалось. Наконец то сущность свою явил народу, а то тужишься, пасквили свои без смысла на пол страницы крапаешь, какого то вальяжно-бывалого журналиста из себя корчишь.
Цитата
г-н из Сарова
и все понятно чо там мелочиться lol.gif Конечно сейчас будешь натягивать очередную сову на глобус типа
Цитата
Слово "гандон" вполне допустимо к употреблению в случае намеренности его использования. И намеренность в обязательном порядке должна подтверждается сопутствующим текстом, дабы не вынуждать читателя спотыкаться о текст, на ровном месте из-за неудобной для современных языковых норм формы.
crazy.gif Я абсолютно уверен с каким нетерпением ты ждешь ответной подобной реакции от меня шоб в праведном гневе забанить на пару месяцев. Разочарую, но я не позволю чтобы какой то м-к из Питера мной манипулировал.
На всякий случай, напоминаю, что "мужик" ("человек", "мужчина") всего лишь обычное, общеупотребительное обращение адресованное представителю мужского пола muxaxa.gif


--------------------
Dodge Intrepid 2003г. 2,7 SE, brilliant black crystal

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 28.12.2017, 14:01
Сообщение #105


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(pavka @ 28.12.2017, 13:42) *
Разочарую, но я не позволю чтобы какой то м-к из Питера мной манипулировал.
На всякий случай, напоминаю, что "мужик" ("человек", "мужчина") всего лишь обычное, общеупотребительное обращение адресованное представителю мужского пола muxaxa.gif


А чего сразу не написать "мужик"?

И я, как любящий точность зануда, всё же попрошу авторство в 2х месячном бане приписывать мне (пока). Первым отдыхал Моис, теперь крякслер, оба за клевету.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 28.12.2017, 14:09
Сообщение #106


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Когда же все нарушители будут отдыхать(


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 28.12.2017, 14:17
Сообщение #107


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(ariakan @ 28.12.2017, 14:09) *
Когда же все нарушители будут отдыхать(


Про нормальное общение даже мысль не приходит?


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 28.12.2017, 14:47
Сообщение #108


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Вот и я о том же


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 28.12.2017, 16:19
Сообщение #109


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 28.12.2017, 14:01) *
А чего сразу не написать "мужик"?

Как почему? muxaxa.gif Да от такого же неуемного, насколько и неумелого желания мне нахамить. Ну, типа, все знают для сокрытия какого слова используется форма "м-к". Впрочем, поскольку ниже была попытка скомпилировать "из-меня" некоторое подобие отмазы, я реагировать не буду.
Все же и так видно и понятно. Банально до изжоги. Когда ни сказать ни возразить нечего - остается только хамить.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 28.12.2017, 16:31
Сообщение #110


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(pavka @ 28.12.2017, 13:42) *
Наконец то сущность свою явил народу:

У тебя "за весь народ" говорить не треснет кое-что необходимое в повседневной жизни? snoozer_05.gif
"За себя бы сперва попробовал.

Цитата(pavka @ 28.12.2017, 13:42) *
пасквили свои без смысла на пол страницы крапаешь

Что читать тяжеловато? Много и непонятно? Смыслы они такие. Не всем доступны. Ну извини, ради тебя я на квадратно-гнездовой язык переходить не собираюсь. "Терпи (с) ЗавГар )))

Цитата(pavka @ 28.12.2017, 13:42) *
Разочарую, но я не позволю чтобы какой то м-к из Питера мной манипулировал.

Как говорила моя учительница по математике (кличка - Морква - пушто отчество Марковна и неипически обожала котюмы и платья красного цвета), которую я, признаюсь, сильно разочаровывал - "Была нужда сопливых целовать"(с). muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavka
сообщение 30.12.2017, 12:54
Сообщение #111


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Регистрация: 26.5.2008
Из: Саров Нижегородская
Пользователь №: 14 508
Реальное имя:Павел



Цитата(ЗавГар @ 28.12.2017, 15:01) *
А чего сразу не написать "мужик"?

То есть здесь у тебя ни каких вопросов не возникло?
Цитата
Цитата(Димас @ 25.12.2017, 20:24) *
Т.е. ты риальне уверен, что г-н из Сарова, в здравом уме и твердой памяти, в данном контексте назвал ЗавГара представителем (ну или собкорром) питерского корпункта "Либерасьон"? muxaxa.gif
На всякий случай, напоминаю, что "гандон"("кондом", "презерватив") всего лишь обычное, распространенное противозачаточное средство. on_the_quiet.gif

Ай молодца, ай браво clapping.gif все правильно сотоварища надо прикрывать, даже если он скатился до банального хамства и безответных оскорблений ибо модер лицо не прикосновенное. Жги ишо muxaxa.gif


--------------------
Dodge Intrepid 2003г. 2,7 SE, brilliant black crystal

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavka
сообщение 30.12.2017, 12:57
Сообщение #112


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Регистрация: 26.5.2008
Из: Саров Нижегородская
Пользователь №: 14 508
Реальное имя:Павел



Цитата(ЗавГар @ 28.12.2017, 15:01) *
И я, как любящий точность зануда, всё же попрошу авторство в 2х месячном бане приписывать мне (пока). Первым отдыхал Моис, теперь крякслер, оба за клевету.

Вот это вообще не понял, какое авторство и куда его я должен приписывать blink.gif Но то так, своя волна понимаю dash3.gif


--------------------
Dodge Intrepid 2003г. 2,7 SE, brilliant black crystal

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 30.12.2017, 13:17
Сообщение #113


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(pavka @ 30.12.2017, 12:54) *
То есть здесь у тебя ни каких вопросов не возникло?
Цитата
Цитата(Димас @ 25.12.2017, 20:24) *
Т.е. ты риальне уверен, что г-н из Сарова, в здравом уме и твердой памяти, в данном контексте назвал ЗавГара представителем (ну или собкорром) питерского корпункта "Либерасьон"? muxaxa.gif
На всякий случай, напоминаю, что "гандон"("кондом", "презерватив") всего лишь обычное, распространенное противозачаточное средство. on_the_quiet.gif

Ай молодца, ай браво clapping.gif все правильно сотоварища надо прикрывать, даже если он скатился до банального хамства и безответных оскорблений ибо модер лицо не прикосновенное. Жги ишо muxaxa.gif


Я, вроде, простой вопрос задвл, попробуй, не уходя в дебри, ответить на него прямо. Повторить или сам найдёшь?

Цитата(pavka @ 30.12.2017, 12:57) *
Вот это вообще не понял, какое авторство и куда его я должен приписывать blink.gif Но то так, своя волна понимаю dash3.gif


Не напрягайся, забудь


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavka
сообщение 30.12.2017, 13:18
Сообщение #114


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Регистрация: 26.5.2008
Из: Саров Нижегородская
Пользователь №: 14 508
Реальное имя:Павел



Цитата(Димас @ 28.12.2017, 17:19) *
Как почему? muxaxa.gif Да от такого же неуемного, насколько и неумелого желания мне нахамить. Ну, типа, все знают для сокрытия какого слова используется форма "м-к".

Аааааа.... так это просто было твое неуемное и такое же неумелое желание нахамить мне? Типа, не все знают для сокрытия какого слова используется форма "г-н"?
Цитата
Впрочем, поскольку ниже была попытка скомпилировать "из-меня" некоторое подобие отмазы, я реагировать не буду.

Пошла сова на глобус muxaxa.gif
Цитата
Все же и так видно и понятно. Банально до изжоги. Когда ни сказать ни возразить нечего - остается только хамить.

Что ты благополучно, правда неумело и продемонстрировал
Цитата(Димас @ 16.12.2017, 2:12) *
Вообще-то, есть три варианта.
Третий - хамить. Типа, "я останусь прав и никто ничо не поймет" Да-да. Никто ничо не понял

Вот только все всё поняли. Мдааа... мельчает нонче модер, мельчает crazy.gif


--------------------
Dodge Intrepid 2003г. 2,7 SE, brilliant black crystal

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavka
сообщение 30.12.2017, 13:23
Сообщение #115


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Регистрация: 26.5.2008
Из: Саров Нижегородская
Пользователь №: 14 508
Реальное имя:Павел



Цитата(ЗавГар @ 30.12.2017, 14:17) *
Я, вроде, простой вопрос задвл, попробуй, не уходя в дебри, ответить на него прямо. Повторить или сам найдёшь?

То есть хамство твоего сотоварища вопросов не вызывает? Но ответка в точно таком же стиле вызвала недоумение и естественно возник вопрос. Я прям представил - наивно хлопающие реснички и глубочайшее изумление: "А нас то за шо?" lol.gif


--------------------
Dodge Intrepid 2003г. 2,7 SE, brilliant black crystal

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 30.12.2017, 13:29
Сообщение #116


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(pavka @ 30.12.2017, 13:23) *
То есть хамство твоего сотоварища вопросов не вызывает? Но ответка в точно таком же стиле вызвала недоумение и естественно возник вопрос. Я прям представил - наивно хлопающие реснички и глубочайшее изумление: "А нас то за шо?" lol.gif


Ты не первый из здешних кто уходит от прямого ответа на вопрос, не удивил. В очередной раз предлагаю тебе остановиться, тем более праздники и прочее


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavka
сообщение 30.12.2017, 13:33
Сообщение #117


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Регистрация: 26.5.2008
Из: Саров Нижегородская
Пользователь №: 14 508
Реальное имя:Павел



Цитата
У тебя "за весь народ" говорить не треснет кое-что необходимое в повседневной жизни? snoozer_05.gif
"За себя бы сперва попробовал.

Браво, уровень продленной группы 5 класса biggrin.gif
Цитата
Что читать тяжеловато? Много и непонятно? Смыслы они такие. Не всем доступны. Ну извини, ради тебя я на квадратно-гнездовой язык переходить не собираюсь.

Да были б смыслы, твой то доступен только тебе. Упаси Бог ради меня чего-то делать, пользуйся своим кругло-норным muxaxa.gif


--------------------
Dodge Intrepid 2003г. 2,7 SE, brilliant black crystal

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 30.12.2017, 16:24
Сообщение #118


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(pavka @ 30.12.2017, 12:54) *
То есть здесь у тебя ни каких вопросов не возникло?
Цитата
Цитата(Димас @ 25.12.2017, 20:24) *
Т.е. ты риальне уверен, что г-н из Сарова, в здравом уме и твердой памяти, в данном контексте назвал ЗавГара представителем (ну или собкорром) питерского корпункта "Либерасьон"? muxaxa.gif
На всякий случай, напоминаю, что "гандон"("кондом", "презерватив") всего лишь обычное, распространенное противозачаточное средство. on_the_quiet.gif

Ай молодца, ай браво clapping.gif все правильно сотоварища надо прикрывать, даже если он скатился до банального хамства и безответных оскорблений ибо модер лицо не прикосновенное. Жги ишо muxaxa.gif

Оспадя... Порвал. muxaxa.gif Ты что, реально это на свой счет принял?! shok.gif Даааа уж... "Бороться и искать найти и перепрятать разобидеться"))))
Жаль тебя разочаровывать, но к этой цитате ты не имеешь весьма и весьма опосредованное отношение. Как человек употребивший слово "либерасьон". А в ироничном упоминании тебя как - "г-н из Сарова" где "г-н" - общеупотребительное сокращение слова "господин" никаких вторых смыслов несущих в себе оскорбление и хамство в отношении тебя лично, уж прости, не содержится. Да и во всем этом посте "тебя" особо не содержится. Совсем по другому поводу писано и не тебе, кстати, совсем.
Или уж совсем тяжело заметить кому был этот ответ и на что?
И моя, вполне традиционная пикировка с Юрой, которая мне, кстати, нравится, ибо он умеет точно и тонко подначивать, тебя вообще не касается.
А все, что ты там нашел для себя оскорбительного - ну ты сам и нашел.
Только не льсти себе. Никто за тобой не охотится с целью нахамить. "Была нужда..."(с) учительница. Я исключительно отвечаю только на проявления агрессии хамства и оскорблений с твоей стороны.
Попробуй общаться нормально и посмотри что получится. Не стоит уподобляться Крякслеру, который годами (а уж поверь, мы с Тэном знаем, ходит на форум и особенно в "Политику" исключительно за тем чтобы кого-нибудь облить говном. Больше ему здесь ничего не нужно. Ни одного содержательного поста от него я не помню. За что регулярно отправляется в бан. Приходится после него проветривать.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavka
сообщение 30.12.2017, 18:43
Сообщение #119


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Регистрация: 26.5.2008
Из: Саров Нижегородская
Пользователь №: 14 508
Реальное имя:Павел



Цитата(ЗавГар @ 30.12.2017, 14:29) *
Ты не первый из здешних кто уходит от прямого ответа на вопрос, не удивил. В очередной раз предлагаю тебе остановиться, тем более праздники и прочее

Получив прямой ответ на свой вопрос ты все таки пытаешься сделать вид непонимания? Примитив конечно, но не поразил. Предлагаю тебе угомониться и не пытаться свою сову натягивать, у тебя это получается еще хуже чем у сотоварища.


--------------------
Dodge Intrepid 2003г. 2,7 SE, brilliant black crystal

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavka
сообщение 30.12.2017, 19:05
Сообщение #120


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Регистрация: 26.5.2008
Из: Саров Нижегородская
Пользователь №: 14 508
Реальное имя:Павел



Цитата(Димас @ 30.12.2017, 17:24) *
Оспадя... Порвал. muxaxa.gif Ты что, реально это на свой счет принял?! shok.gif Даааа уж... "Бороться и искать найти и перепрятать разобидеться"))))
Жаль тебя разочаровывать, но к этой цитате ты не имеешь весьма и весьма опосредованное отношение. Как человек употребивший слово "либерасьон". А в ироничном упоминании тебя как - "г-н из Сарова" где "г-н" - общеупотребительное сокращение слова "господин" никаких вторых смыслов несущих в себе оскорбление и хамство в отношении тебя лично, уж прости, не содержится. Да и во всем этом посте "тебя" особо не содержится. Совсем по другому поводу писано и не тебе, кстати, совсем.

Ёёёёптить а я то уж было подумал... хорошо не успел обидеться тут ведь каждый второй из Сарова. Конечно это ко мне не относится, это относится... к кому надо это относится, тем более в применении формы ответа на мой пост. Значит в ироничном упоминании меня как "г-н из Сарова" "г-н" - общеупотребительное сокращение слова "господин" никаких вторых смыслов несущих в себе оскорбление и хамство не содержится. Но "м-к из Питера" где "м-к" это всего лишь обычное обращение к представителю мужского пола не на шутку взволновало Завгара. Короче "г-н из Сарова" - это очень хорошо и правильно и никаких вторых смыслов в себе не несет, а "м-к из Питера" - это очень плохо, оскорбительно и конечно же здесь присутствует второй и даже третий смысл. Ты сейчас пытаешься натягивать свою очередную сову - "никаких вторых смыслов", "этом посте "тебя" особо не содержится", "писано и не тебе", "совсем по другому поводу писано", но выглядит это совсем уж мелко и не убедительно. Ваша позиция понятна - "А нас то за шо?" biggrin.gif


--------------------
Dodge Intrepid 2003г. 2,7 SE, brilliant black crystal

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:37Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: