Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема с СО
Гость_Lis_*
сообщение 26.3.2007, 17:54
Сообщение #1





Гости






Поскольку "лавочка" получения талона в моем регионе(40) с введением инструментального контроля прикрылась mega_shok.gif , столькнулся с необходимостью пройти этот процесс легально. Результат: 1.- фары светят слишком тускло.2- СО высоковат.3.- тонировка. Вчера разорился на хрустальную оптику(тюнинг)...терь слеплю всех встречных.2.- ХЗ как СО это регулируется. 3- жалко срывать тонировку.... в четверг повтор...если не удасться договориться и купить...но фарами все равно доволен, хоть и денег до зарплаты почти не осталось. Извините за "воду".
Итак вопрос по СО главная загвоздка. На сколько превышает- точно не знаю- после меня стенд сломался и распечатку так и не дождался(ждал часа 2). Но знаю, что у меня уже умельцы предыдущие поменяли катализатор на пламегаситель. Холостой ход по тахометру составляет 900-950 оборотов...что не напрягает, но только не наши доблестные органы... Кто может посоветовать как поправить ситуацию sorry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Said
сообщение 26.3.2007, 18:22
Сообщение #2


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 760
Регистрация: 27.3.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1 961
Реальное имя:Сергей



Цитата(Lis @ 26.3.2007, 18:01) *
Кто может посоветовать как поправить ситуацию sorry.gif

Я посоветую быренько заменить кислородные датчики, нижний через удлинитель


--------------------

T&C Ltd-02; 3,8; FWD; ГБО
T&C Ltd-99; 3,8; AWD;
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lis_*
сообщение 27.3.2007, 9:55
Сообщение #3





Гости






Цитата(Said @ 26.3.2007, 19:29) *
Я посоветую быренько заменить кислородные датчики, нижний через удлинитель


Дык у меня ж пламегаситель...они вообще как-то фунциклируют при нем? (особенно нижний) spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Said
сообщение 27.3.2007, 10:04
Сообщение #4


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 760
Регистрация: 27.3.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1 961
Реальное имя:Сергей



Цитата(Lis @ 27.3.2007, 10:02) *
Цитата(Said @ 26.3.2007, 19:29) *

Я посоветую быренько заменить кислородные датчики, нижний через удлинитель


Дык у меня ж пламегаситель...они вообще как-то фунциклируют при нем? (особенно нижний) spiteful.gif

Верхнему пофиг что у тебя стоит, он свое нанюхает и откорректирует смесь, а второй как раз твой пламягаситель и унюхает и зажгет джека. Вот для этого и переходник нужет


--------------------

T&C Ltd-02; 3,8; FWD; ГБО
T&C Ltd-99; 3,8; AWD;
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lis_*
сообщение 27.3.2007, 10:39
Сообщение #5





Гости






Цитата(Said @ 27.3.2007, 11:11) *
Верхнему пофиг что у тебя стоит, он свое нанюхает и откорректирует смесь, а второй как раз твой пламягаситель и унюхает и зажгет джека. Вот для этого и переходник нужет


При катализаторе это понятно- он же кой какую очистку таки проводит, а пламегаситель же просто "гасит" или же я немного не в теме? и лямбда нижняя фактически то же самое показыывает что и верхняя, поэтому и говорят, что она вообще не нужна? или все по другому? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Said
сообщение 27.3.2007, 10:44
Сообщение #6


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 760
Регистрация: 27.3.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1 961
Реальное имя:Сергей



Цитата(Lis @ 27.3.2007, 10:46) *
При катализаторе это понятно- он же кой какую очистку таки проводит, а пламегаситель же просто "гасит" или же я немного не в теме? и лямбда нижняя фактически то же самое показыывает что и верхняя, поэтому и говорят, что она вообще не нужна? или все по другому? blink.gif

Ну сколько еще раз повоторить - вторую ставить через переходник-удлинитель. И все будет ОК. Поищи тут "хочу срезать катализатор"
Цитата
что она вообще не нужна

Если просто ее уберешь или кат выбросишь - получишь джека


--------------------

T&C Ltd-02; 3,8; FWD; ГБО
T&C Ltd-99; 3,8; AWD;
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lis_*
сообщение 4.4.2007, 16:26
Сообщение #7





Гости






Цитата
Если просто ее уберешь или кат выбросишь - получишь джека

Снова о теме, только немного отступая (техосмотр прошел таки - (бывший однокласник-гаец посодействовал)). Позавчера оказался на подъемнике и посмотрел, что у меня с лямбдами. Так вот- второй (нижней) у меня просто нет, и отверстие для нее просто заглушено болтом, вдобавок прикипело так, что мама не горюй....а Джеки то не пришел, да и диагностика ранее ошибок не выдавала. Как такое может быть и что с этим делать??

Сообщение отредактировал Lis - 4.4.2007, 16:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рабинович
сообщение 4.4.2007, 19:08
Сообщение #8


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Регистрация: 4.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 865
Реальное имя:Сергей



Цитата
Так вот- второй (нижней) у меня просто нет, и отверстие для нее просто заглушено болтом, вдобавок прикипело так, что мама не горюй....а Джеки то не пришел, да и диагностика ранее ошибок не выдавала. Как такое может быть и что с этим делать??

Лямбды при работе дают определённое сигнал. Смею предположить, что вместо лямбды могли поставить нужное сопротивление, чтобы обмануть мозги. Раньше об этом слышал.


--------------------
Додж Караван 01
Киа Шума 04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:50Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: