Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Покупка Cirrus 98г., выбор
Гость_Plymouth-breeze_*
сообщение 17.12.2012, 0:02
Сообщение #21





Гости






И ещё добавлю от себя. Машины этого семейства, чтобы убить, надо очень хорошо постараться. Кто был в Америке, наверняка знает, что далеко не везде там хорошие дороги. Например, в штате Калифорния дороги не очень. Как только въезжаешь на границу штата, сразу это ощутимо по поведению машины и звукам :)
Если ухаживать за таким авто и по регламенту производить его обслуживание, эта машина может служить долго-долго. Подвеска надёжная. ДВС, коробка надёжные. Кстати, о коробках. На американцах в коробках допустимы небольшие толчки и это считается нормой. Так что не надо по этому поводу особо переживать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem_evich
сообщение 17.12.2012, 9:54
Сообщение #22


Мышь-скрипун Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 598
Регистрация: 28.8.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 24 553
Реальное имя:Павел



Антон, при направлении воздушного потока на "стекло", "стекло-ноги", кондиционер на наших машинах включается автоматически. По причине этого и положение заслонки должно стоять "воздух снаружи". Читайте мануал и смотрите пиктограммы.
А что по поводу головного света- это выбор и глаза каждого в отдельности.
Про ДВС. Расход масла в 1-1,5 литра -эо нормально, тк в мануале опять же написано про расход около 940 гр на 1000 миль.

Мой совет: перед покупкой ( или после задатка) на сервисе снимите поддон двигателя и посмотрите состояние сетки маслоприемного насоса и состояние шатунов (вкладышей)
ну и ошибки прочитать необходимо диллерским сканером.


--------------------
Купил себе Chrysler Cirrus 2,5L V6 Lxi 2000г .... потрепанный (был) чуток,но нравится)) С 1 Мая 2010г. выглядит горррррраздо лучше...)))
Люди, пользуйтесь видео регистраторами в машине...всегда, даже если поехали за хлебом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoki
сообщение 3.1.2013, 15:59
Сообщение #23


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 16.12.2012
Из: Минск
Пользователь №: 57 619
Реальное имя:Александр



В итоге с тем Циррусом обошёл меня кто то на повороте. Хотя хозяин и лепет чушь про "вдруг сломавшуюся коробку". Жаль выкинутых 50 $ на диагностику, этому клоуну.
А по факту приобрёл серебянного красавца Стратуса 1999 года за 4 600.
Конечно с проблемами. капот проржавел. Надо ехать к кузовщикам, что скажут. А так же поржавели углы на передних дверях.
По двигателю и по АКПП вроде тьфу, тьфу, тьфу.
По подвеске конечно ..... лучше не вспоминать, что мне насчитали на сервисе ... В общем не буду о грустном, всё со временем поменяется и всё будет "зупа гуд" :) Надеюсь ...

Сообщение отредактировал Shoki - 3.1.2013, 15:59


--------------------
Stratus 99` 2.5v6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим2
сообщение 3.1.2013, 17:00
Сообщение #24


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 695
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 5 913
Реальное имя:Вадим



Цитата(Artem_evich @ 16.12.2012, 15:36) *
поиском сайту воспользуйшься?


Цитата(Shoki @ 3.1.2013, 16:06) *
В итоге с тем Циррусом обошёл меня кто то на повороте. ...
В общем не буду о грустном, всё со временем поменяется и всё будет "зупа гуд" :) Надеюсь ...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:31Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: