Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как найти/отключить Black Bug?
Гость_Beauamou_*
сообщение 30.11.2009, 13:48
Сообщение #1





Гости






Предыдущий хозяин поставил этот злосчастный блек баг, и с ним вечно проблемы. как я понял из описания - там два блочка, один завести не дает, когда метку не видит, второй глушит, если метку потеряет, так вот стоит батарейке подсесть (вопрос пары недель!!), так начинаются проблемы. стоит на заведенном двигателе открыть/закрыть любую дверь и тронуться, как эта хренота глушит машину, ненайдя вовремя брелок. очень стремно отъезжая от обочины на трассу вдруг заглохнуть. Как найти эту хрень и выкорчевать из машинки?

Сообщение отредактировал Beauamou - 30.11.2009, 13:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black_LX
сообщение 30.11.2009, 14:21
Сообщение #2


Старший по неясным вопросам...
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 362
Регистрация: 26.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 26



Обычно приемную петлю прячут под обшивку спинки вод. сиденья. Внимательно осмотрите низ спинки со всех сторон на предмет подхода непонятных проводов.
Ну, а блоки уже по этим проводам найдутся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergNK
сообщение 30.11.2009, 14:26
Сообщение #3


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 30.8.2008
Пользователь №: 16 285



Петля - это для карточек.


--------------------
Sebring 2.4L 2004. Нравицца..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антуан
сообщение 30.11.2009, 16:13
Сообщение #4


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 15.6.2006
Из: Москва, Южное Бутово
Пользователь №: 3 033



Однозначно батарейки гуано, сам с такими накалывался. Купите хорошие "брендовые" батарейки. Если же вдруг и это не поможет - ищите антенну (черный цилиндрик длинной в 15 см) находиться она должна в радиусе 30 см от сидения, а по ней уже выйдете к блоку.
И еще насколько я знаю после открытия закрытия двери повторный опрос должен быть после нажатия на педаль тормоза. Похожая проблема была у знакомого, но у него механика, нет необходимости его постоянно жать :) вот у него и глохла постоянно.


--------------------
Chrysler Cirrus 2.5 V6 LXi 2000 был.
Peugeot 508 GT - тепловоз.
Citroen DS3 1.6Т - зажигалка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
battlecruiser
сообщение 30.11.2009, 17:05
Сообщение #5


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 18 117
Реальное имя:Валентин
Город:Красноярск



В блэк баге хитрые реле-призраки. Их хрен найдешь, так как прозвонить их сложно, ибо они не работают пока ты не тронешься, а как только тронешься - они глушат двигатель и опять хрен найдешь.
Вобщем помимо хороших батареек советую ещё не держать метку в кармане с ключами, сотиком и прочей фигней, карман под неё должен быть отдельный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kasper_*
сообщение 30.11.2009, 23:59
Сообщение #6





Гости






Цитата(battlecruiser @ 30.11.2009, 18:12) *
В блэк баге хитрые реле-призраки. Их хрен найдешь, так как прозвонить их сложно, ибо они не работают пока ты не тронешься, а как только тронешься - они глушат двигатель и опять хрен найдешь.
Вобщем помимо хороших батареек советую ещё не держать метку в кармане с ключами, сотиком и прочей фигней, карман под неё должен быть отдельный.


и эти релюшки могут работать без главного блока... но они должны быть гальванически связаны с блоком... в принципе, расковырять торпеду, внимательно все осмотреть и можно найти релюшку. Она обычно черная, вставлена в панельку с проводами, которые кустарным образом вмонтированы в жгут проводов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DiagnostAleks_*
сообщение 1.12.2009, 13:08
Сообщение #7





Гости






а бывает что эта релюшка ставиться в штатное место вместо таких которые там ставяться.Вот это засада.И если установщик не полениться то он вскроет штатну релюшку и в ее корпус вмонтирует реле от жука.А вообще смотрите что имено блокируеться , и далее по цепи ищите место обрыва.Чудес то не бывает.Релюшка это работает по радио каналу и не обязательно завязывать ее с блоком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
battlecruiser
сообщение 1.12.2009, 19:43
Сообщение #8


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 18 117
Реальное имя:Валентин
Город:Красноярск



Да! Блэк баг обычно по гаражам не ставят, так что скорей всего запрятано как надо :)

P.S. Прошу прощения, DiagnostAleks, но Вам необходимо освежить знания русского языка, а конкретно где нужен мягкий знак, а где - нет :) Это относится ко многим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rewers22_*
сообщение 2.12.2009, 0:03
Сообщение #9





Гости






Цитата(battlecruiser @ 1.12.2009, 20:50) *
P.S. Прошу прощения, DiagnostAleks, но Вам необходимо освежить знания русского языка, а конкретно где нужен мягкий знак, а где - нет :) Это относится ко многим.

перезагрузить драйвер русского йазыка ! :)

Реле блек бага найти сложно, но можно.Для начала понять какую цепь рвет.Скорее всего бензососную
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razjivin
сообщение 2.12.2009, 0:22
Сообщение #10


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 19.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 007



у меня приемник стоял под водительским сидением и от него какието провода отходили. так что есть время ковыряться надо поискать этот приемничек. он точно недалеко от водительского сидения и потом уже по проводам смотреть что куда идет. но вообще мне кажется что демонтировать все это не особо простая задача....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rewers22_*
сообщение 2.12.2009, 0:25
Сообщение #11





Гости






В том то и дело что демонтаж системы вообщем то безполезно начинать с поиска блока-он не связан проводами с реле блока-оно управляется не аналоговым сигналом..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex-37
сообщение 2.12.2009, 0:41
Сообщение #12


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 29.6.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 8 300
Реальное имя:Алексей



Цитата(DiagnostAleks @ 1.12.2009, 13:15) *
Релюшка это работает по радио каналу и не обязательно завязывать ее с блоком.


Цитата
Противоугонное устройство WAIT UP устанавливается в разрыв блокируемой цепи, а управление им осуществляется кодированными сигналами по штатной электропроводке автомобиля.


Сообщение отредактировал Alex-37 - 2.12.2009, 21:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий С
сообщение 2.12.2009, 1:23
Сообщение #13


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 453
Регистрация: 9.9.2005
Из: Подмосковье.
Пользователь №: 371



У меня тоже такие глюки были. Грешил тоже на батарейку. Оказалось, что глючит сама релюха - не принимает время от времени сигнал от основного блока.
Но я ставил сигу сам, поэтому проблема поиска релюхи отсутствовала.
Кстати, релюшка может быть и непохожа на штатную. У Альтоники есть ещё релюхи для заделывания в жгут проводов. Её вообще хрен найдёшь без грамотной прозвонки. И эти же релюхи как раз и глюкавые очень.

Сообщение отредактировал Виталий С - 2.12.2009, 1:23


--------------------
DODGE INTREPID 2001 был 2,7, стал 3,5.
Kawasaki Vulcan VN 2000 Classic LT 2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DiagnostAleks_*
сообщение 2.12.2009, 9:36
Сообщение #14





Гости






Цитата(battlecruiser @ 1.12.2009, 20:50) *
Да! Блэк баг обычно по гаражам не ставят, так что скорей всего запрятано как надо :)

P.S. Прошу прощения, DiagnostAleks, но Вам необходимо освежить знания русского языка, а конкретно где нужен мягкий знак, а где - нет :) Это относится ко многим.

Это форум и тут своя грамматика если заметили.Я на этот счет не особо заморачиваюсь.Да и кстати по поводу грамматики нет такого словав руском языке Блэк Баг.............или я не прав connie_boy_cleanglasses.gif
Но все равно спасибо учту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 3.12.2009, 9:47
Сообщение #15


Администратор
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 15 491
Регистрация: 25.5.2005
Из: г.Москва, Тушино
Пользователь №: 5
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(Beauamou @ 30.11.2009, 13:55) *
.....Как найти эту хрень и выкорчевать из машинки?

Обратиться к профи.
Если в Москве - подскажу.


--------------------
Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными.
© Serg '2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gryaznoff
сообщение 3.12.2009, 13:35
Сообщение #16


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 383
Регистрация: 11.11.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 692
Реальное имя:Юрий
Город:Троице-Сельцо



а не проще ее в режим Валет поставить навечно? girl_hospital.gif
я у себя на Ренохе именно так и сделал, после того как полночи с бубном плясал вокруг машины в Шереметьево, встретив матушку... замерзли в усмерть(((( пришлось карточку в обшивку сидушки пихать, иначе видеть не хотел ни в какую.... только я тогда еще не знал, что петля в спинке, пока в темноте провода все пофиксил, чуть не окочурился dolf_ru_029.gif

PS правда ЖУК старый был и давно это было, теперь может и нет в нем Валета

Сообщение отредактировал Gryaznoff 626 - 3.12.2009, 13:36


--------------------
"Если человек делает тебе зло, дай ему конфетку.
Он тебе зло — а ты ему конфетку, и так до тех пор, пока у него не появится сахарный диабет."
Ф.Г. Раневская

Dodge Journey 2012, 3,6

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:32Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: