Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые Дамы и Господа!

______________________________ВНИМАНИЕ!!!__________________________________

Практически все направления уже обсуждались. Новые вопросы рекомендуется задавать в СУЩЕСТВУЮЩИХ темах.
Если Вы не нашли подходящую ТЕМУ, задаем вопрос ЗДЕСЬ. Если направление окажется полезным - вопрос будет выделен в отдельную тему.

Убедительная просьба, в разделе "Всё о CRD" максимально ПОДРОБНО формулировать вопросы! Избыточная информация способствует решению проблемы.

По всем кратковременным вопросам типа "в какое СТО поехать?", "где купить деталь?" и подобным писать ТОЛЬКО СЮДА (новые темы будут удалены!).
Исключение - разрешается создавать СРОЧНЫЕ темы. В таком случае автор должен через несколько дней отписаться о результате и тема будет удалена или присоединена к другой.

Иконкой обозначены темы, первые сообщения которых содержат полезную информацию (это может быть содержание темы, полезные ссылки и т.п.). К таковым так же относятся ВСЕ темы из категории "ВАЖНО".

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чип-тюнинг Вояджера
cbnxn
сообщение 13.11.2014, 10:07
Сообщение #41


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 9.7.2014
Из: Jelgava
Пользователь №: 72 659
Реальное имя:Mario



Сейчас отключил на время, поскольку не понравилось, как мотор работает на холодную (слишком жестко и неровно), без чипа гораздо приятнее. Когда прогрет все ок. По расходу не замерял. Резвее, особенно на низах. В процентах не знаю :), про автомат тем более..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mf27
сообщение 27.6.2017, 20:21
Сообщение #42


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.2.2015
Из: СПБ и Окресности
Пользователь №: 76 892
Реальное имя:Михаил



Ребята. Я так и не понял.,
Где в Питере можно сделать этот чип-тюнинг и сколько это стоит?


--------------------
chrysler voyager 2.8 crd stow n go. 2005
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aern
сообщение 28.6.2017, 9:34
Сообщение #43


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 659
Регистрация: 15.11.2015
Из: Санкт-Петербург, Тихорецкий-Науки
Пользователь №: 81 648
Реальное имя:Алексей
Город:Санкт-Петербург



Цитата(mf27 @ 27.6.2017, 21:21) *
Ребята. Я так и не понял.,
Где в Питере можно сделать этот чип-тюнинг и сколько это стоит?

Уж не знаю на сколько "чип" и на сколько "тюнинг" rolleyes.gif , но когда у меня вышел из строя один из соленоидов EGR мой дизелист предложил систему "вычленить" из авто. Я не поленился позвонить московскому дилеру VM (стрёмно было как-то). Ожидал что начнут грузить мол "ни в коем разе". На удивление мастер дилерского центра сказал что для машины (тогда) 9 лет он даже рекомендует это сделать. В итоге у меня скачали прошивку, отдали её программеру на переделку, через (примерно) неделю обратно залили и заглушили в нужном месте другой соленоид. Поездил недели две. Прямо уж чуда не случилось, но показалось что машина едет порезвее.
Заплатил 10 т.р.. Вообще рекомендую этого дизелиста. Мне его в своё время порекомендовал клубень, за что ему очень признателен. Контакт отпишу в личку.

Сообщение отредактировал Aern - 28.6.2017, 9:35


--------------------
Chrysler Grand Voyager 2.8 CRD Limited, 2006 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimoskin
сообщение 25.3.2019, 22:43
Сообщение #44





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 4.6.2017
Пользователь №: 89 990
Реальное имя:Dmitrij
Город:Ventspils



Цитата(cbnxn @ 23.9.2014, 1:09) *
Дело не в чипе. Помыл движок (сам с помощью химии и без давления), те же симптомы. Видимо где то в проводке что то повышает сопротивлние. Чип сухой, эфект тот же, пока все не высохнет. Копать дальше лениво.



Добрый день! не подскажите в чём была проблема на вояджере проблема когда после дождя и мойки загорался чек - ошибка Р0530? Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:34Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: