Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила публикации отзывов о работе или товаре.

Все отзывы публикуются ТОЛЬКО после проверки модератором. Не надо 10 раз подряд делать "дубли" сообщений.

Крайне желательно в отзыве оставлять конкретную информацию, такую как:
1) дата посещения
2) номер заказ-наряда или накладной

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> рекомендую www.moparcar.ru, НЕ Обманули
Rhik
сообщение 16.4.2015, 18:07
Сообщение #1


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.1.2015
Пользователь №: 76 405
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Заказал у них двигатель с доставкой, самому приехать некогда, чтобы посмотреть. Привезли моему мастеру движок вырванный(а не снятый) с битого авто, весь в масле с пробитой прокладкой и
бряканьем внутри. А ведь обещали по тел. что движок в полностью исправном состоянии. При этом никаких гарантий, бумаг, да ещё и за доставку взяли 1600р. Вот и получается, что зарабатывают на доставках.
Всё настроение испортили
Вот их контакты:
8(916)617-94-82, 8(925)899-98-15.
www.moparcar.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Парти3ан
сообщение 16.4.2015, 18:23
Сообщение #2


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 12.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 51 107
Реальное имя:Роман
Город:Москва



брал у них БУ детали, откровенное г*но не впаривали. Обо всех косяках рассказывали, предупреждали, привозили, то что устраивало брал.
может вам просто не повезло. с продавцом не связывались? нужно с людьми общаться!

Сообщение отредактировал Парти3ан - 16.4.2015, 18:24


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rhik
сообщение 16.4.2015, 18:28
Сообщение #3


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.1.2015
Пользователь №: 76 405
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(Парти3ан @ 16.4.2015, 19:23) *
брал у них БУ детали, откровенное г*но не впаривали. Обо всех косяках рассказывали, предупреждали, привозили, то что устраивало брал.
может вам просто не повезло. с продавцом не связывались? нужно с людьми общаться!


Связался. Говрит, что все неисправности я могу починить.
Вот только зачем мне второй движок, который нужно чинить, ведь я заказывал исправный, который останется только поставить на авто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Win32
сообщение 17.4.2015, 0:28
Сообщение #4


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 196
Регистрация: 17.8.2013
Из: Брянск
Пользователь №: 64 595
Реальное имя:Виктор
Город:Брянск



А Fox-in-Box не оттуда? А то у него почта похожа на этот сайт.

Сообщение отредактировал Win32 - 17.4.2015, 0:28


--------------------
Dodge stratus 2.4 2004г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alenik
сообщение 17.4.2015, 1:51
Сообщение #5


Главный атеист КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 145
Регистрация: 6.2.2008
Из: г.Москва ЗАО р-он Можайский
Пользователь №: 12 089
Реальное имя:алексей



Цитата(Win32 @ 17.4.2015, 0:28) *
А Fox-in-Box не оттуда? А то у него почта похожа на этот сайт.


да, это его контора.
что ж, будем ждать ответ начальника транспортного цеха.


--------------------
CHRYSLER NEON LE 1995 был
EAGLE VISION TSI 1995
Бога нет-любите друг друга!

Ремонт lh- платформы (особенно сложные и непонятные поломки), если вам везде отказали- обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fox-In-Box
сообщение 17.4.2015, 10:15
Сообщение #6


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 3 069
Регистрация: 16.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 467
Реальное имя:Игорь
Город:Москва



Уважаемый Rhik, Вы лично двигатель видели? Нет. Потому что Вам лень было приехать его смотреть. Вместо этого Вы отправили на доставку за много десятков километров (отсюда цена доставки, кстати, крайне низкая для такого километража) к какому-то гаражному Васе, который даже вытаскивать двигатель для осмотра отказался, ибо ещё не открыв машину, он уже кричал, что "всё говно". Так вот, Вас там не было и ничего видеть Вы не могли. А я там был, ибо везти пришлось его мне, ведь Вам надо было срочно (а надо было отказать Вам, всё-так, в срочной доставке, да ещё и по обычному тарифу). И двигатель этот снимался лично при моём участии. Снимался он аккуратно, гусём, ни одного повреждения ДВС при снятии не было, ни одна резьба не нарушена, даже царапин на двигателе нет. В двигателе ничего не гремит. То, что Ваш гаражный Вася услышал не вынимая даже двигатель из машины - бред и больная фантазия. Двигатель шепчет, я лично его слушал, когда авто приехал на разбор (своим ходом, замечу). Единственная проблема, которая действительно присутствует - текущая прокладка поддона двигателя. Ну, извините, Вы приобретаете б/у двигатель с машины 10 лет от роду. Вы хотели новый? Так не бывает, их 10 лет как не выпускают. А прокладка - это расходник, который в любом случае нужно менять обязательно, если Вам не всё равно, что будет после установки двигателя. Как и сальники. Пока оно всё доступно на снятом двигателе. Как и ГРМ (который Ваш гаражный Вася никогда не меняет при замене двигателя, о чём он сказал мне лично. Это полный бред). Мы бы могли отмыть поддон полностью, чтобы не было видно косяка с подтекающей прокладкой поддона, а для Вас это потом оказалось бы сюрпризом, когда поставили двигатель. И тогда бы Вы точно "спасибо" сказали бы, верно? Поэтому и было всё честно показано как есть. Если бы Вы изначально сказали, что двигатель нужен с новыми прокладками, ГРМ, перебранный - да пожалуйста, сделаем. Только и цену умножьте в несколько раз тогда. А то хотите бесплатно и новое. Так не бывает. По всем остальным вопросам, если они ещё у Вас есть, я готов ответить Вам лично при встрече или по телефонам, как Вам удобно. Приезжайте уже, посмотрите двигатель лично. Думаю, у Вас не будет вопросов по его состоянию.


--------------------
Автозапчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep, Eagle
8(916)617-94-82, 8(915)034-49-30.
www.moparcar.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rhik
сообщение 17.4.2015, 10:55
Сообщение #7


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.1.2015
Пользователь №: 76 405
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(Fox-In-Box @ 17.4.2015, 11:15) *
Уважаемый Rhik, Вы лично двигатель видели? Нет. Потому что Вам лень было приехать его смотреть. Вместо этого Вы отправили на доставку за много десятков километров (отсюда цена доставки, кстати, крайне низкая для такого километража) к какому-то гаражному Васе, который даже вытаскивать двигатель для осмотра отказался, ибо ещё не открыв машину, он уже кричал, что "всё говно". Так вот, Вас там не было и ничего видеть Вы не могли. А я там был, ибо везти пришлось его мне, ведь Вам надо было срочно (а надо было отказать Вам, всё-так, в срочной доставке, да ещё и по обычному тарифу). И двигатель этот снимался лично при моём участии. Снимался он аккуратно, гусём, ни одного повреждения ДВС при снятии не было, ни одна резьба не нарушена, даже царапин на двигателе нет. В двигателе ничего не гремит. То, что Ваш гаражный Вася услышал не вынимая даже двигатель из машины - бред и больная фантазия. Двигатель шепчет, я лично его слушал, когда авто приехал на разбор (своим ходом, замечу). Единственная проблема, которая действительно присутствует - текущая прокладка поддона двигателя. Ну, извините, Вы приобретаете б/у двигатель с машины 10 лет от роду. Вы хотели новый? Так не бывает, их 10 лет как не выпускают. А прокладка - это расходник, который в любом случае нужно менять обязательно, если Вам не всё равно, что будет после установки двигателя. Как и сальники. Пока оно всё доступно на снятом двигателе. Как и ГРМ (который Ваш гаражный Вася никогда не меняет при замене двигателя, о чём он сказал мне лично. Это полный бред). Мы бы могли отмыть поддон полностью, чтобы не было видно косяка с подтекающей прокладкой поддона, а для Вас это потом оказалось бы сюрпризом, когда поставили двигатель. И тогда бы Вы точно "спасибо" сказали бы, верно? Поэтому и было всё честно показано как есть. Если бы Вы изначально сказали, что двигатель нужен с новыми прокладками, ГРМ, перебранный - да пожалуйста, сделаем. Только и цену умножьте в несколько раз тогда. А то хотите бесплатно и новое. Так не бывает. По всем остальным вопросам, если они ещё у Вас есть, я готов ответить Вам лично при встрече или по телефонам, как Вам удобно. Приезжайте уже, посмотрите двигатель лично. Думаю, у Вас не будет вопросов по его состоянию.

Ты издеваешься?
Что значит мне лень? Я тебе сказал, что мне некогда, ибо постоянно на работе. 29 км - это не много десятков. Дешевая доставка - изучи цены на рынке, у тебя явно не дешево! Доставка на следующий день никаким боком не является срочной. И если говоришь, что деталь полностью исправна, так и вези такую!
Нет разницы сколько лет машине, состояние двигателя зависит не от этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fox-In-Box
сообщение 17.4.2015, 11:35
Сообщение #8


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 3 069
Регистрация: 16.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 467
Реальное имя:Игорь
Город:Москва



Цитата(Rhik @ 17.4.2015, 10:55) *
Ты издеваешься?
Что значит мне лень? Я тебе сказал, что мне некогда, ибо постоянно на работе. 29 км - это не много десятков. Дешевая доставка - изучи цены на рынке, у тебя явно не дешево! Доставка на следующий день никаким боком не является срочной. И если говоришь, что деталь полностью исправна, так и вези такую!
Нет разницы сколько лет машине, состояние двигателя зависит не от этого.

Во-первых, на "ты" мы с Вами не переходили. Посему, прошу соблюдать этикет, если это Вам знакомо вообще. Мы не у гаражей семки грызём сидим с Вами.
Во-вторых, 29 км - это 3 десятка километров в одну сторону, не считая дороги ещё и по Москве. Цена доставки была оговорена с Вами заранее. Вплоть до стоимости каждого километра. Вас это полностью устроило, Вы дали согласие на озвученную сумму. Также было оговорено, что если двигатель Вам не понравится, то мы без проблем забираем его обратно, от Вас только оплата доставки. Что тоже Вы подтвердили и полностью согласились (а потом, по факту, уже ныли о том, что Вам за доставку платить приходится, не так?). Какие тут ещё могут быть вопросы?
По поводу срочности - у нас на 3 дня доставки расписаны, если что. Посему, всё что "не через 3 дня" - это срочная, вне графика доставок. Именно по этой причине и повёз Вам его лично я, а не курьер.
Исправный двигатель - это работающий без нареканий двигатель. Таковым он и является. Но Вы этого не знаете и не узнаете, ибо двигатель этот Вам уже никогда не завести. А подтекающая прокладка - это не неисправность, это последствия возраста оной.
Нет разницы сколько лет машине. Есть разница в том, что двигателя эти 10 лет как не выпускаются уже. Вот в чём разница. Вы хотели б/у двигатель - Вам привезли тот б/у двигатель, который Вы заказали. Подешевле, то бишь. Если Вы хотели двигатель с новыми прокладками и т.п. - это называется "перебранный" двигатель. Это другой вариант. И совсем другая цена. О чём Вам тоже было сказано (что будет через месяцок двигатель с меньшим пробегом, с новыми прокладками и т.п, по цене в 2 раза больше, от чего Вы отказались).


--------------------
Автозапчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep, Eagle
8(916)617-94-82, 8(915)034-49-30.
www.moparcar.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DOCtop+
сообщение 17.4.2015, 13:25
Сообщение #9


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 313
Регистрация: 19.12.2009
Из: Замкадье,пос.Глебовcкий
Пользователь №: 27 081
Реальное имя:Дмитрий



Напомнило мне то,как я свой Крайслер 300С продавал, приехал потенциальный покупатель, посмотрел, и изрек, ну если поменяете лобовое стекло ( был ОДИН! скол, без трещин), отполируете, сделаете химчистку салона, ну скидочку на цену, то может быть мы возьмем))) Я это к тому, что если берешь б/у за мало денег, все риски берешь на себя, смотри в три глаза, думай много, а надеяться ,что кот в мешке окажется золотом бруском,ха-ха. Как вообще можно что то брать, тем более двигатель,не глядя, ссылаясь на занятость, такой подход возможен только при наличии неограниченного количества денег, когда интересен только конечный результат, а сумма не имеет значения.


--------------------
JEEP CHEROKEE KK 3.7L- последний настоящий индеец- радует
Suzuki Jimny 1.3L AT lift 2", колесы от квадра 27х9 R14 для покатух- аптечка
Chrysler 300C 2.7L - был
Dodge Intrepid 2.7L - был
Vaz 21093 1.5L (export edition) - был
Jeep Wrangler JK 2.8 crd unlimited rubicon - будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BuT
сообщение 17.4.2015, 14:20
Сообщение #10


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 28.7.2012
Из: Вологда
Пользователь №: 53 452



Чет я не понял?
Двигатель не поставили на авто?Не заводили?
А как вы приняли решение о его исправности? О стуке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivanych
сообщение 17.4.2015, 16:45
Сообщение #11


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 654
Регистрация: 24.3.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 38 221
Реальное имя:Александр



Цитата(BuT @ 17.4.2015, 15:20) *
Чет я не понял?
Двигатель не поставили на авто?Не заводили?
А как вы приняли решение о его исправности? О стуке?

А зачем? Он же грязненький приехал new_russian.gif
А вот тема,созданная человеком,по моему скромному мнению, как раз и есть с некими "протечками",мягко говоря.
Уважаемый Rhik!
Вам со своим мастером надо благодарить поставщика за то, что движок был предоставлен именно в таком виде,как он и был снят с машины! Ибо только при этом условии видно, что и откуда капает/сочится и т д.
Гораздо хуже,когда сие "замыто" и зализано. А менять и прокладки , и сальники, и тот же ГРМ гораздо лучше и удобней,когда всё видно! Или вы считаете ,что этого делать не надо? ?
Поставщика надо благодарить, а не порицать !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fox-In-Box
сообщение 17.4.2015, 17:15
Сообщение #12


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 3 069
Регистрация: 16.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 467
Реальное имя:Игорь
Город:Москва



Цитата(BuT @ 17.4.2015, 14:20) *
Чет я не понял?
Двигатель не поставили на авто?Не заводили?
А как вы приняли решение о его исправности? О стуке?

Скажу больше: его из багажника даже не вытаскивали для осмотра, не то что ставили куда-то. =) Вот такие вот Дэвиды Блэйны. =)


--------------------
Автозапчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep, Eagle
8(916)617-94-82, 8(915)034-49-30.
www.moparcar.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BuT
сообщение 17.4.2015, 19:48
Сообщение #13


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 28.7.2012
Из: Вологда
Пользователь №: 53 452



Цитата(Fox-In-Box @ 17.4.2015, 19:15) *
Скажу больше: его из багажника даже не вытаскивали для осмотра, не то что ставили куда-то. =) Вот такие вот Дэвиды Блэйны. =)

Я думаю, тут о порче репутации даже спорить не нужно.
Зачем этот цирк только ТС развел не понятно...
ПС:Доставка мотора стоила дороже чем поменять прокладку поддона на моторе.
Глупости какие то...
Бряконье внутри, если даже мотор не выняли из багажника, у дяди "Васи" рентген вместо зрения?
Fox-In-Box, Я бы на вашем месте попросил модераторов удалить тему...Думаю тут рассусоливать даже не чего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rhik
сообщение 17.4.2015, 21:15
Сообщение #14


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.1.2015
Пользователь №: 76 405
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Господа, внимательно читайте вышеописанное!
Суть проблемы в том, что продавец не разъяснил мне заранее, по телефону, что движок в масле, с пробитой прокладкой, да и цепь подтянуть надо. Накой мне движок по состоянию хуже моего-шнего.
Если бы заранее он сказал, что мол так и так, как есть, а не наврал, конфуза не возникло бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksana
сообщение 17.4.2015, 21:43
Сообщение #15


Мама Чоли КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 715
Регистрация: 26.2.2011
Из: Замкадье
Пользователь №: 37 391
Реальное имя:Оксана
Город:Москва



Цитата(Rhik @ 17.4.2015, 22:15) *
Господа, внимательно читайте вышеописанное!
Суть проблемы в том, что продавец не разъяснил мне заранее, по телефону, что движок в масле, с пробитой прокладкой, да и цепь подтянуть надо. Накой мне движок по состоянию хуже моего-шнего.
Если бы заранее он сказал, что мол так и так, как есть, а не наврал, конфуза не возникло бы.

аххаххаа)))) прикольно!
а как есть? двигатель не новый? за 2 копейки? Прокладка подтекает?
я худею вообще! я сама лично покупала двигатель из Белораши. вынесла мозг поставщику, все детали уточнила, про то, что возможно придется заменить при установке на машину, к чему вообще не надо будет прикладывать руки.
как? объясните мне на глаз можно поставить диагноз? лично приезжала, лично осматривала. если бы мне что-то не понравилось, не взяла бы! а тут доставили кому-то, кто-то принял. кто-то диагноз поставил....цену озвучьте, не постесняйтесь. ведь не постеснялись на форуме тему создать!


--------------------
Агент по любой недвижимости купить/продать.
Chrysler 300C 3,5 2004г. Продан
Chevrolet Caprice Classic 5.0 1992г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihiti
сообщение 17.4.2015, 23:35
Сообщение #16


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 419
Регистрация: 24.10.2009
Из: Чехов МО
Пользователь №: 25 753
Реальное имя:Михаил
Город:Чехов



6 сообщений на форуме... хм.. может стоит установить предмодерацию на создание тем таким пользователям? Тем более с такими претензиями! Дружище, ты в клуб пришел с нехорошей темой, о хорошем человеке, которого тут многие знают и именно по делам. А кто вообщем-то есть ты и откуда ты взялся, надо еще выяснить.


--------------------
Chrysler 300C 5.7 RWD 2005
Chrysler 300C 5.7 AWD 2006
8-916-783-25-5девять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Подорожник_V
сообщение 17.4.2015, 23:51
Сообщение #17


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 20.6.2013
Из: Москва
Пользователь №: 63 100
Реальное имя:Валера



Цитата(BuT @ 17.4.2015, 20:48) *
Цитата(Fox-In-Box @ 17.4.2015, 19:15) *
Скажу больше: его из багажника даже не вытаскивали для осмотра, не то что ставили куда-то. =) Вот такие вот Дэвиды Блэйны. =)

Я думаю, тут о порче репутации даже спорить не нужно.
Зачем этот цирк только ТС развел не понятно...
ПС:Доставка мотора стоила дороже чем поменять прокладку поддона на моторе.
Глупости какие то...
Бряконье внутри, если даже мотор не выняли из багажника, у дяди "Васи" рентген вместо зрения?
Fox-In-Box, Я бы на вашем месте попросил модераторов удалить тему...Думаю тут рассусоливать даже не чего...

А я считаю, удалять не надо.. Выявленная ложь в сокрытии не нуждается. Другое дело, если бы косяк имел место быть. А тут...в просто-народье такое называется: гнилой базар.


--------------------
Chrysler Voyager 2.4 L.E 1998 г.в МКПП
Partner VU(Long)1.6L
"Электротехника - наука о контактах"©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksana
сообщение 18.4.2015, 0:13
Сообщение #18


Мама Чоли КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 715
Регистрация: 26.2.2011
Из: Замкадье
Пользователь №: 37 391
Реальное имя:Оксана
Город:Москва



Цитата(Подорожник_V @ 18.4.2015, 0:51) *
А я считаю, удалять не надо.. Выявленная ложь в сокрытии не нуждается. Другое дело, если бы косяк имел место быть. А тут...в просто-народье такое называется: гнилой базар.

а в чём ложь?


--------------------
Агент по любой недвижимости купить/продать.
Chrysler 300C 3,5 2004г. Продан
Chevrolet Caprice Classic 5.0 1992г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kutuzov_
сообщение 18.4.2015, 6:00
Сообщение #19


Баксозакидатель КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 249
Регистрация: 25.9.2009
Из: West MKADout
Пользователь №: 25 128
Реальное имя:Алексей
Город:Краснознаменск



Цитата(Oksana @ 18.4.2015, 0:13) *
а в чём ложь?

Мужики поняли...


--------------------
Dodge Grand Caravan SE+++ 3,6 л., 2017 г.в. (2C4RDGBG9JR184585) - "Серебристая Ракета", тащусь за рулём)))
Chrysler T&C LX+ 3,3 л., 2008 г.в. - продан
Dodge Caravan SXT 3,3 л., 2004 г.в. - продан
Dodge Caravan SE 2,4 л., 2001 г.в. - продан
Пешеход всегда прав!!! ...пока жив...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avalon
сообщение 18.4.2015, 7:16
Сообщение #20


Модератор
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 896
Регистрация: 4.6.2005
Из: Маn of the World
Пользователь №: 64
Реальное имя:Евгений



Цитата(Mihiti @ 17.4.2015, 23:35) *
6 сообщений на форуме... хм.. может стоит установить предмодерацию на создание тем таким пользователям? Тем более с такими претензиями! Дружище, ты в клуб пришел с нехорошей темой, о хорошем человеке, которого тут многие знают и именно по делам. А кто вообщем-то есть ты и откуда ты взялся, надо еще выяснить.



Поддерживаю. Даннын темы должны будут открывать только члены КК. Иначе каждый прохожий сможет занижать репутацию проверенных Партнёров Клуба.

По существу добавлю, покупая б/у двигатель будь готов как минимум к замене ГРМ, замене масла со снятием поддона, соответственно с заменой прокладки.
А насчёт "продавец мне не сказал" а он что обязан?
Вы не спрашиваете - он не говорит. Нет времени? Послали специалиста?
Значит Вы ему доверяете во всем. Стало быть все вопросы к нему.
На сколько я знаю Игоря, у него всегда на выбор несколько вариантов запчастей, и как у большинства разбойников от состояния зависит и цена. Что мешало взять товар подороже? Жаба дадушила?

Выводы напрашиваются сами. И не надо вешать свои косяки на проверенного человека.

Присоединюсь к просьбе удалить модераторам сей "гнилой базар".


--------------------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". (С) Ф.Раневская
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:02Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: