Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила публикации отзывов о работе или товаре.

Все отзывы публикуются ТОЛЬКО после проверки модератором. Не надо 10 раз подряд делать "дубли" сообщений.

Крайне желательно в отзыве оставлять конкретную информацию, такую как:
1) дата посещения
2) номер заказ-наряда или накладной

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Краснобогатырская 90, Спасибо за хорошую работу
Черный Барон
сообщение 23.9.2012, 14:12
Сообщение #21


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 15.7.2009
Из: Питер-Москва
Пользователь №: 23 619
Реальное имя:Диего



Цитата(volinich @ 15.8.2012, 23:52) *
Согласен!
В 200 км от Москвы выгнало масло из АКПП. Ребята приняли моего коня в 21:00. Оказалось - упал радиатор охлаждения масла и протёрся, БОЛЕЗНЬ!!! авто 2002г.!!!Проверьте у своих авто. Отгнивает крепление радиатора.

Не понял из сообщения или подписи что за авто у Тебя?


--------------------
Dodge Intrepid R/T
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOM
сообщение 23.9.2012, 14:51
Сообщение #22


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 332
Регистрация: 13.10.2006
Из: ɐ ʚ ʞ ɔ о w, ЗАО, но в основном из Гондураса
Пользователь №: 5 046
Реальное имя:Константин



Цитата(volinich @ 15.8.2012, 23:52) *
Оказалось - упал радиатор охлаждения масла и протёрся, БОЛЕЗНЬ!!! авто 2002г.!!!Проверьте у своих авто. Отгнивает крепление радиатора.

Довольно распространённая и известная "болезнь".
Обычно, после покупки при первом удобном случае, это крепление дорабатывают.


--------------------
Удачи..
хс90 2018
КК 2022


Продажа Туров Скидки,Справки,Спецпредложения,Регионы (СССР)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dronusrus
сообщение 24.9.2012, 19:25
Сообщение #23


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 7.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 45 171



Цитата(TOM @ 23.9.2012, 12:18) *
Цитата(Dronusrus @ 28.8.2012, 21:30) *
Может проблема в неродных суппортах ? unsure.gif

Дорогой Товарищ! Автосервис специализируется на ремонте АКПП!
То, что они поменяли колодки- это Жест Доброй Воли. При этом запчасти нужно было покупать для своей машины.

Думаю, обсуждение конкретно этого случая, можно перенести в другую Ветку. zmu_ruku_drug.gif


Да понятно всё, осадок остался (
В этом сервисе предложили поменять пыльник и сам тормозной цилиндр, а так же предложили свои колодки, так как MV-Parts, купленный мною, не подошли.
В итоге отдал за всё 5000р. + появилась проблема, диск задевает суппорт.
Фото прилагаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOM
сообщение 24.9.2012, 20:44
Сообщение #24


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 332
Регистрация: 13.10.2006
Из: ɐ ʚ ʞ ɔ о w, ЗАО, но в основном из Гондураса
Пользователь №: 5 046
Реальное имя:Константин



Огромное спасибо Игорю, Олегу, Андрею и всем, кто восстанавливал коробку нашего Дискавери!!!
zmu_ruku_drug.gif

Только что пригнал его. ЛЕТИТ!!!
Обидно, что не ремонтировали, а исправляли косяки специализированных лендроверовских сервисов!

Спасибо! friends.gif


--------------------
Удачи..
хс90 2018
КК 2022


Продажа Туров Скидки,Справки,Спецпредложения,Регионы (СССР)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kimberlifom
сообщение 12.10.2013, 10:23
Сообщение #25


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 16.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 36 263
Реальное имя:Андрей



Делал у ребят коробку.105000КМ.ПОЛЁТ ПРЕКРАСНЫЙ.РУКИ У МУЖИКОВ ЗОЛОТЫЕ.


--------------------
Крайслер Вояджер 2003 2,4L
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENWC
сообщение 30.12.2013, 19:39
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.5.2012
Пользователь №: 51 329



Всем добрый день!

В конце ноября, когда Московская земля первый раз покрылась снегом, наконец-то совпали звезды,..... я выехал из славного города Рязани в столицу нашей необъятной Родины. Сидел бы дома, да нужда заставила, конь мой железный 2003 года от роду - захворал. Еще до меня, назвали его 300М, так и повелось... Договорился с иногородними мастерами, описал недуг, записался на прием.
Чудный конь резво(для своего состояния) принес меня на 16-ю Парковую, а творилось с ним в дороге следующее:
на каждой заставе, сопровождаемой остановкой или снижением скорости ниже 50-20км/ч, конь сообщал о хвори подергиванием и переходом на "щадящий" режим 2-ой передачи! Для продолжения путешествия приходилось его усыплять и сразу же будить, "лекарства" хватало до следующей заставы..... слава богу добрались!
Приехали засветло, прилегли до положенного времени и стали вызывать мастеров. Первым на связь вышел Андрей-мастер, неспокойно оказалось в переулке мастеров, войны энергетические велись там, и попали мы в самое пекло... накануне, не выдержав насилия, а может и изначально слабый духом, приказал долго жить чудо современное "генератор-380", обескровив тем самым подъемник конский!!!
Но не мог я уже коня больного домой гнать, обещал, что вылечу непременно, вот и стал я уговаривать мастеров не бросать в беде. Уговаривать долго не пришлось, богатыри отзывчивые попались, сказали: - не горюй, и стали думу думать, да "генератор-380" починять. Приглашали в дом, чаю предлагали, но друга 300М бросать не хотелось, ждали обнявшись вместе под чистым небом.
И вот, когда Московское, почти зимнее солнце садилось за дома, пришел Андрей-мастер, сказал, что хватит нам сиськи-мять, пора дело делать, мы этого и ждали!
Андрей-мастер договорился с соседней кузницей, загнали моего коня на подъемник и под руководством Андрея стали чесать брюшко, сливать маслице, снимать поддон и .......
Извлекли больной орган, переместились в мастерскую богатырей, там все чинно, со знанием дела, с комментариями и историями о былых подвигах лечили:
разобрали гидроплиту, промыли, расточили канал, поменяли клапан, заменили блок саленоидов, собрали и понесли ставить. К тому времени 300М не успел соскучиться, ведь прошло 1 час 20 мин. Пришли в кузню, поставили все на место, коня разбудили и отвели в мастерскую. Там его обнулили, оформили договор, скрепили крепкими рукопожатиями и дружескими улыбками.
Почти 1000 верст после случившегося проскакали мы с верным другом 300М, хворь отошла и не проявлялась более. P0700 забыта, зарыта, повержена!

А соль всего повествования заключена в Громких словах БЛАГОДАРНОСТИ!!! скромным богатырям с 16-ой Парковой "American-Way".
Спасибо!





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Индиго
сообщение 4.9.2014, 21:07
Сообщение #27


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 819
Регистрация: 3.3.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 20 608
Реальное имя:Игорь



Огромный респект и уважуха Андрею,Игорю,Сергею и Олегу,богатырям с 16 парковой!Пригнал своего отважного из Воронежа(проблема была с задней передачей)Вскрыли акпп,посовещались и решили сделать капремонт.,так как всё было убито пробег состовлял 400000км.,за одно поменяли задний коренной сальник двс.,так как он тоже подтекал.Плюс правый короткий вал редуктора вместе с втулкой.В общем рекомендую с проблемами акпп обращаться именно к ним.Они кстати сейчас ищут новое помещение,так как на Парковой 16 расторгнут договор аренды.Если у кого есть предложения и варианты помещений то вот их контактный телефон 89160103130 Андрей


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь НБ
сообщение 2.11.2014, 2:35
Сообщение #28





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.10.2014
Пользователь №: 74 650
Реальное имя:Игорь



Чинился у них еще когда они в районе Подбельского были и на Краснобогатырской пару раз тоже мне у Блайзеров коробки делали-только положительные воспоминания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIK 68
сообщение 8.12.2014, 15:12
Сообщение #29


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 7.2.2011
Из: Тамбовская обл.
Пользователь №: 36 818



Огромное спасибо ребятам из Американ вей, менял у них на своём караваше ГРМ и масло в коробке, делали оперативно, выдержав все мои вопросы, попутно объясняя всё и вся. Сими проверили узлы подвески, устранили грохот, который " мастера " моего города 4 года не могли устранить(((.
Поддерживаю всех вышеотписавшихся - лучче мастеров мне не встречалось!!!


--------------------
Додж Караван 2005 2.4 пустой барабан + ГБО 4 поколения

блог
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:01Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: