Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела Курилка

В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой ласковый и нежный зверь., Не флуда ради.
Ded Petrovich
сообщение 17.12.2018, 23:06
Сообщение #41


Координатор КК Ярославль
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 13 038
Регистрация: 20.1.2010
Из: Ярославль
Пользователь №: 27 733
Реальное имя:Константин



следующая собака будет польская горная овчарка-хороший сторож,пастух,нянька


--------------------
Chrysler Voyager 1997 2.4L МКПП-был,самые теплые воспоминания . . .и ностальгия . . .
Лада-Ларгус,2015,105 л.с. люкс был,маленькая газелька
VOLVO XC90 2008 трактор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rodstvenik
сообщение 18.12.2018, 7:34
Сообщение #42


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 18.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 461



Цитата(крякслер @ 17.12.2018, 21:51) *
и по по поводу тяжелой породы. чего в ней тяжелого. обычная охранная порода. тяжелой она может быть, если её применять не по назначению. например в качестве декоративной вместо болонки. или охотничьей, вместо лайки) тогда она тяжелая. видите, вы это понимаете

Это кто Вам сказал что кавказец обычная порода? К крупным породам нужен особенный подход в дрессировке и содержанию.Не путайте пожалуйста палец и филейную часть. Кавказец единственная порода собак с которой агрессию никак не выбьешь. А по поводу Вашего товарища Вы же сами отписали что он офигел от собаки а потом вдруг счастлив стал.Он что не видел кого брать что бы офигивать? По поводу содержания крупных пород собак в квартире не Вы ли батенька возмущаетесь против того что Кане Корсо зверь и страдает в квартире п предлагаете купить содержать их на стадионе (большой участок земли) А как же тогда его социализировать? Отец моего Корса живет на загородном участке на выставках его называют "деревенщиной" т.к. может в любую минуту может бросится на собаку но это не мешает ему быть самцом производителем в клубе и завоевывать призовые места на выставках.Это все от того что он живет в изоляции и не имеет большого опыта общения с другими собаками.
Вы же сами намекали на мелкие породы собак которые надо держать в квартире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 18.12.2018, 13:33
Сообщение #43


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



Цитата
А по поводу Вашего товарища Вы же сами отписали что он офигел от собаки а потом вдруг счастлив стал
не от собаки, а от её размера, "не путайте палец и филейную часть") и про его счастье я не упоминал, он и так в принципе не горюет. после той собаки, ушедшей в мир иной, он взял себе так же из питомника 4 летнюю суку кавказца с развалившегося предприятия, опять же осознано.
да и зачем выбивать агрессию из неё, если это заложено в породу. приоткрою вам тайну - каждая порода выведена для определённых целей, если вы этого не знаете. отсюда и их многообразие на планете. зачем кане корсо в городской квартире, загадка. по любому не клад охранять, когда вас дома нет. а доставлять неудобство окружающим. жаль, что вы это не понимаете. или понимаете...
вы проживаете со своей собакой не на острове и даже не в частном доме за забором, а в многоквартирной многоэтажке с многочисленными соседями, подавляющее большинство которых из за того, что вы содержите собаку размером с телёнка в квартире по соседству, считают вас, мягко выражаясь, неадекватом. с этим не поспоришь. как бы вам это не нравилось. дальнейшую дискуссию считаю с вами бессмысленной.


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rodstvenik
сообщение 18.12.2018, 21:55
Сообщение #44


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 18.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 461



Цитата(крякслер @ 18.12.2018, 13:33) *
Цитата
А по поводу Вашего товарища Вы же сами отписали что он офигел от собаки а потом вдруг счастлив стал
не от собаки, а от её размера, "не путайте палец и филейную часть") и про его счастье я не упоминал, он и так в принципе не горюет. после той собаки, ушедшей в мир иной, он взял себе так же из питомника 4 летнюю суку кавказца с развалившегося предприятия, опять же осознано.
да и зачем выбивать агрессию из неё, если это заложено в породу. приоткрою вам тайну - каждая порода выведена для определённых целей, если вы этого не знаете. отсюда и их многообразие на планете. зачем кане корсо в городской квартире, загадка. по любому не клад охранять, когда вас дома нет. а доставлять неудобство окружающим. жаль, что вы это не понимаете. или понимаете...
вы проживаете со своей собакой не на острове и даже не в частном доме за забором, а в многоквартирной многоэтажке с многочисленными соседями, подавляющее большинство которых из за того, что вы содержите собаку размером с телёнка в квартире по соседству, считают вас, мягко выражаясь, неадекватом. с этим не поспоришь. как бы вам это не нравилось. дальнейшую дискуссию считаю с вами бессмысленной.

Вы за моих соседей не волнуйтесь и за мою собаку не переживайте неудобств она не кому не доставляет это все Ваши фантазии. Открою Вам тайну что сегодня выведение собак поставлено на коммерческую ноту (надеюсь Вам знаете что это такое) Генетически выведеные собаки слышали о таких. Про кавказцев можете мне не рассказывать сказки так как я долгое время в 90 годы общался с человеком который сам выводил собак данной породы и кинолог с которым я сегодня работаю многое мне рассказал о этой породе.И для Вашего образования скажу Вам что Кане Корсо не предназначены что бы их держали в вольерах так как у данной породы отсутствует подшерсток. Про агрессию у собак тем более у кавказцев Вам объяснять не буду так как Вы все ровно в этом ничего не понимаете. Когда собака отхватит половину филейки тогда вспомните меня.
Заводить надо блох (породы мелких пород)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AsMan
сообщение 19.12.2018, 0:22
Сообщение #45


Говорящая рыба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 17 787
Регистрация: 27.9.2005
Пользователь №: 445
Реальное имя:Александр
Город:Пересвет



Лан парни не ругайтесь, Расскажу как все пойдет.


--------------------
Ситроён C5 2013

Анафему предал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 19.12.2018, 3:17
Сообщение #46


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Цитата(rodstvenik @ 18.12.2018, 21:55) *
Про кавказцев можете мне не рассказывать сказки так как я долгое время в 90 годы общался с человеком который сам выводил собак данной породы и кинолог с которым я сегодня работаю многое мне рассказал о этой породе.

А про выведение кавказцев в 90-е, это анекдот или я что-то неправильно понял?
Просто, недавно, чтобы не было скучно, мне завели хомячка, породы САО cv.gif
Выбора у меня небыло, а топить было лень. Шутка)))
Малышу уже почти 8 месяцев ))) а они вроде с кавказцами родственники, почти.
Ну и начал я тут резко, летом, породу изучать.
Так вот пишут дядьки заумные, что алабаи, чуть ли с мамонтами вместе гуляли, и вообще не мутировали,
только мелкие, региональные отличия, а кавказцы, это вообще тибетских догов братаны и тоже жутко древние.
Не такие конечно, как «мочалочки» шпицы, простите, но для меня собака не декор ))) но всё же.
Про Кане в квартире, бред. Видим регулярно женщину с двумя, живут в квартире, умняшки редкие, на обездоленных и хилых не похожи. У нашего Сэмэна, дружбан Миха (хась) прекрасно живет в квартире. Но у нас большой плюс, есть поле и лес. В центре или густонаселёнке, им будет конечно не айс.

А даме, подарите алабая good.gif lol.gif только трехмесячного, сюльприз будет )))
Здесь не 3 месяца, но лапа же wub.gif


Сообщение отредактировал Le-mon - 19.12.2018, 3:19


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 19.12.2018, 12:20
Сообщение #47


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



лучше льва или тигра. настоящий эксклюзив. "ниукавотакованет в квартире") и соседи оценят good.gif

и волкодавы бояться будут


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 19.12.2018, 12:49
Сообщение #48


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(AsMan @ 17.12.2018, 2:07) *
Обновлю: Надо чтоб двуногий пидopaс со стволом или топором обосрался по самое нихачу, может даж, ну типа того . При этом два кошака и мелкопесик должны жить.

Я, прошу простить за ОФФ, канешн, но против двуногого сам выходил, просто перекрывал своего и всё... Как то друга своего и ребёнка такзать стыдно посылать вперед на ствол или топор... Дед неадекватный ружжом 5 лет назад потрясал... Вот когда неприятно было (и ссыкотно, конеш, это вполне естественно), а вдруг и правда выстрелит. А последний случай -пионераска пыталась на моего коляна машиной наехать (типо не ходи здесь)... Уже прикидывал, ща упаду на капот и постараюсь ей лобовое расхерачить... Обошлось пока... До следующего раза.. )))

Сообщение отредактировал Fosgen - 19.12.2018, 12:50


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishaPH
сообщение 19.12.2018, 21:20
Сообщение #49


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Регистрация: 20.6.2011
Из: Москва, Королёв
Пользователь №: 41 132
Реальное имя:Михаил



У меня корги пемброк. Самая что ни на есть квартирная собака. Не мелочь непонятная. мини но овчарка.
Да и фанклуб вашего собакена во дворе вам обеспечен.


--------------------
intrepid 2002 год 2,7 (продан)
pt-cruiser 2001 2.4 АКПП (продан)
DODGE CALIBER 2007 2.0 АКПП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AsMan
сообщение 20.12.2018, 1:09
Сообщение #50


Говорящая рыба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 17 787
Регистрация: 27.9.2005
Пользователь №: 445
Реальное имя:Александр
Город:Пересвет



Цитата(Le-mon @ 19.12.2018, 3:17) *
А даме, подарите алабая


Позняк, дама подарила се Кане.


--------------------
Ситроён C5 2013

Анафему предал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 20.12.2018, 5:19
Сообщение #51


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(AsMan @ 20.12.2018, 4:09) *
Цитата(Le-mon @ 19.12.2018, 3:17) *
А даме, подарите алабая


Позняк, дама подарила се Кане.

А справится? Каня парень (девка) серьезный (ая).


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 20.12.2018, 13:21
Сообщение #52


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Цитата(AsMan @ 20.12.2018, 1:09) *
Позняк, дама подарила се Кане.


Маленькое?
Удачи им good.gif главное, чтобы не бросили, но пол-пути!
Такой собакен, это не тамагочи.

А вообще, приюты переполнены любыми породами, и далеко не все неадекваты, и возраста любого.
Некоторые «люди», всё таки самый гадкий вид животных...
Очень много и хасей, и алабаев, и кого угодно. Если бы была, цель, себе бы искал там.
Мы сейчас не хотели собаку, год назад похоронили (13лет), но нас поставили перед фактом ))))
мат, проклятия, ругань, капец... 5 минут и все поплыли muxaxa.gif
Подозреваю, заговор lol.gif

Сообщение отредактировал Le-mon - 20.12.2018, 13:24


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AsMan
сообщение 22.12.2018, 0:10
Сообщение #53


Говорящая рыба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 17 787
Регистрация: 27.9.2005
Пользователь №: 445
Реальное имя:Александр
Город:Пересвет



Цитата(Le-mon @ 20.12.2018, 13:21) *
Цитата(AsMan @ 20.12.2018, 1:09) *
Позняк, дама подарила се Кане.


Маленькое?

Я его еще не видел. Вроде как месячное. Вести с полей пока позитивные, но как всегда из разных источников...

Сообщение отредактировал AsMan - 22.12.2018, 0:12


--------------------
Ситроён C5 2013

Анафему предал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 22.12.2018, 5:06
Сообщение #54


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Цитата(AsMan @ 22.12.2018, 0:10) *
месячное.

у нас такое чудо crazy.gif лазит по периметру, привозное, сугробы по шею. Породы, я еще не понял какой, но куда-то туда, чёрное, блестящее. Сэмэн уже бдит, в режиме «алабай» ))) священные камни «обоссАны» перемечены по сто раз, хотя еще и сам иногда писает по-девчачи lol.gif но всё под контролем, чудик такой, здоровенный щенок ))) и вообще говорят им мозги, апосля присылают, годам к 1.5-2 прошивки выходят ))) у многих пород такая хрень ((( но он ни хрена не тупой, просто иногда медленный, в «экономичном» режиме ))) и жутко добрый с друзьями, из человеческих детёнышей пока один, но закадычный друг, Захарка, дитя какой-то совсем недавней олимпиады))) добрый и славный малыш, без фанатизма пытается снять с Семёна шкуру и по-дружески полежать на нём))) Некоторые уже побздёхивают, грят реально страшный, рычит и лает по-взрослому:) а товарищей «ссыкунов» надо перепроверить, точно на врага работают)))
От недовольного Кане, тоже поддон отборного обеспечен))) на людях намордник и возможно строгач или «удавку» надоть будет. Хотя травматизму кмк больше от «безобидных» пушистиков))) они всем мстят, синдром маленьких собак, комплексы, нервы, психологи, антидепрессанты и по накатанной))) шутка, все они по своему приколисты, ну кроме одной, абсолютно тупой, но доброй, жутко дорогой, какой-то хохлатки, которая пребывает в вечной нирване, дружит с Доном Хуаном и живёт у моего товарища дома.
Ну вот, уж через час «труба зовёт» ))) покой нам только сниться :) кто обдудонет окрестности в диаметре 1-2км, первым, тот бежит домой в припрыжку с охреневшим хозяином пить чай ☕ в теплой конуре))) А мама, сейчас попрёт своих 700кгграмовых «собак» конкур бежать за «Кубок Водокачки»))) тоже еще те, домашние любимцы.


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AsMan
сообщение 26.12.2018, 22:11
Сообщение #55


Говорящая рыба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 17 787
Регистрация: 27.9.2005
Пользователь №: 445
Реальное имя:Александр
Город:Пересвет



Цитата(Le-mon @ 22.12.2018, 5:06) *
но он ни хрена не тупой, просто иногда медленный, в «экономичном» режиме ))) и жутко добрый с друзьями

Угу, он именно такой. Седня познакомились. Особо бросилось в глаза что жутко тормозной и ласковый. Это нормально?


--------------------
Ситроён C5 2013

Анафему предал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 27.12.2018, 1:30
Сообщение #56


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Для месячного щена, да )))


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AsMan
сообщение 28.12.2018, 1:06
Сообщение #57


Говорящая рыба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 17 787
Регистрация: 27.9.2005
Пользователь №: 445
Реальное имя:Александр
Город:Пересвет



Улицы боится шо пипец. Идет ко мне, грю пошли погуляем, и открываю дверь. Включает заднюю, смешно так. Хозяйка грит они в питомнике на улице жили.


--------------------
Ситроён C5 2013

Анафему предал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 28.12.2018, 1:18
Сообщение #58


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



Цитата(AsMan @ 28.12.2018, 1:06) *
Улицы боится шо пипец. Идет ко мне, грю пошли погуляем, и открываю дверь. Включает заднюю, смешно так. Хозяйка грит они в питомнике на улице жили.

Мечтал, что попадёт в дом к хозяевам и отогреется, а тут такая засада... :)


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 29.12.2018, 9:10
Сообщение #59


Первопечатник Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 794
Регистрация: 9.5.2008
Из: Москва, Бескудниково
Пользователь №: 14 102
Реальное имя:Антон



"Коники" , Корсо, прикольные. Но в обязательном порядке надо заниматься, желательно с инструктором. Начинать можно месяцев с пяти, я со своим в четыре месяца уже на занятия ходил. Ну и потом периодически закреплять пройденное.Мозг и полную адекватность поведения собачий бог дает им годам к трем. До этого времени могут возникать некоторые проблемы с незнакомым окружением, как собачьим, так и людским. К сородичам лоялен, тех которых знает с детства, никогда не обидит, к незнакомцам подозрителен, людям из не вашего окружения тоже, но первым в драку не пойдет. С детьми полное взаимопонимание, ну и всегда бдит за ними на улице. По здоровью - следить за ногами и позвоночником по молодости. Собака тяжелая, от этого и проблемы могут быть.
З/Ы Живем в трешке, впятером, плюс пес. Ему уже 7 лет. Никаких проблем ни с соседями ни с кем то ни было еще нет. Но опять таки все зависит от хозяина. Нет неадекватных собак, есть неадекватные владельцы.


--------------------
Lincoln Navigator 2005

Не езди быстрее, чем летает твой ангел хранитель (С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dozzer
сообщение 29.12.2018, 15:26
Сообщение #60


Батюшка Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 482
Регистрация: 17.7.2008
Из: Моя постель попона боевого коня
Пользователь №: 15 469
Реальное имя:Петр



Есть такой зверь хитрый и коварный





--------------------
Chrysler NEON 95г/в (ПРОДАН)

JEEP Grand Cherokee 4.0 Laredo 93 г.в. (ПРОДАН)

JEEP Grand Cherokee 2.7 CRD Overland 2003 (ПРОДАН)

JEEP Grand Cherokee 4.7 limited 2005 (В строю!)

Бог есть Любовь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:54Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: