Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> аэрбег глючит-2
Гость_Ринат_*
сообщение 20.4.2007, 8:25
Сообщение #1





Гости






Загорается контрольная лампа, когда садится пассажир (караван 2001г). Без пассажира не горит. Может кто знает, как самостоятельно разобраться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_шахтер_*
сообщение 20.4.2007, 8:54
Сообщение #2





Гости






Цитата(Ринат @ 20.4.2007, 9:32) *
Загорается контрольная лампа, когда садится пассажир (караван 2001г). Без пассажира не горит. Может кто знает, как самостоятельно разобраться?

Под сиденьем идут провода к пиропатрону преднатяжителя ремней. Они касаются острых кромок каркаса сиденья и перетирается изоляция. Подлезь к сиденью сзади, проверь и заизолируй провода в потертых местах. Всё!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ринат_*
сообщение 20.4.2007, 9:08
Сообщение #3





Гости






Цитата(шахтер @ 20.4.2007, 12:01) *
Под сиденьем идут провода к пиропатрону преднатяжителя ремней. Они касаются острых кромок каркаса сиденья и перетирается изоляция. Подлезь к сиденью сзади, проверь и заизолируй провода в потертых местах. Всё!

Рахматуллин! (Спасибо!)

Сообщение отредактировал Alexcomrad - 20.4.2007, 9:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Павел Питер_*
сообщение 20.4.2007, 22:41
Сообщение #4





Гости






Извиняюсь, что не по теме, но я крайне заинтерисовался. Что в сидениях есть датчик, отключения подушки? (т.е при дтп пассажирская подушка не стреляет, если никто не сидит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поц_*
сообщение 7.5.2007, 17:34
Сообщение #5





Гости






а у мя лампочка аирбега постоянно то потукнет то покаснет и ечё дилинь дилинь делает пожалуйста кто-нить проинструктируйте плиссс unknw.gif unknw.gif unknw.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AsMan
сообщение 7.5.2007, 17:41
Сообщение #6


Говорящая рыба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 17 787
Регистрация: 27.9.2005
Пользователь №: 445
Реальное имя:Александр
Город:Пересвет



Цитата(Павел Питер @ 20.4.2007, 23:48) *
Извиняюсь, что не по теме, но я крайне заинтерисовался. Что в сидениях есть датчик, отключения подушки? (т.е при дтп пассажирская подушка не стреляет, если никто не сидит)

Это не датчик отключения подушки. Это преднатяжитель, который срабатывает вместе с подушкой.


Цитата(Поц @ 7.5.2007, 18:41) *
а у мя лампочка аирбега постоянно то потукнет то покаснет и ечё дилинь дилинь делает пожалуйста кто-нить проинструктируйте плиссс unknw.gif unknw.gif unknw.gif

На запорожце?


--------------------
Ситроён C5 2013

Анафему предал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поц_*
сообщение 7.5.2007, 18:20
Сообщение #7





Гости






На запорожце?
[/quote]
нееее наа мааршрутке {караван 02 2,4 } pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КАЗАК
сообщение 7.5.2007, 18:36
Сообщение #8


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 895
Регистрация: 3.7.2006
Из: пачти масква
Пользователь №: 3 377



Цитата(Поц @ 7.5.2007, 17:41) *
а у мя лампочка аирбега постоянно то потукнет то покаснет и ечё дилинь дилинь делает пожалуйста кто-нить проинструктируйте плиссс unknw.gif unknw.gif unknw.gif


не знаю, поможет ли, но вот мой случай из прошлого года:
Цитата
......сдается мне, проблемы с приборкой бывают у многих, и меня чаша сия не миновала-на кочках приборка гасла, и если вовремя не стучал-загорался и не гас AIRBAG. по авторитетному заявлению предыдущего хозяина до этого у него бала такая же проблема, на сервисе ему почистили обе контактные группы приборки (на моем корабле приборка на них надевается) и все прошло. первое время я эту цветомузыку терпел, а потом поехал в славный град Рязань-дороги там такие что на километр трассы приходилось стучать по панели раз тридцать. в общем надоело мне это и решил сам посмотреть-что же там внутри (кстати был приятно удивлен, что приборка при хорошей сноровке снимается минуты за 4). не буду утомлять подробностями поисков и числом снятий панели, но в результате выяснилось- какой-то чудак на букву "М" массу приборки прилепил в виде скрутки на провод самой контактной группы (одной из тех самых двух). со временем эта конструкция, естессно, окислилась и произошло то самое (кстати, перед этим читал FAQ на форуме-перепропаял все возможные резисторы, конденсаторы и кварцы на плате панели приборов-не помогло). после того как выяснил реальную причину- пропаял ту самую скрутку-И, О ЧУДО, ВСЕ ПРОШЛО (в хорошем смысле).......

[Архив]

Сообщение отредактировал Alexcomrad - 9.6.2007, 9:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vitalo_*
сообщение 15.10.2008, 13:58
Сообщение #9





Гости






Вопрос немного не потеме. Плиз. Проблема в том, что перестал работать спидометр. Я и датчики скорости поменял и плату подпаивал как в разделе по приборной панели показано. Ну не хочет работать сволочь. Помогите советом. Машинка Dodge stratus 95г. 2.5л.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Wizard_*
сообщение 15.10.2008, 14:43
Сообщение #10





Гости






Нет, к сожалению под рукой схем. Но сигнал на спидометр приходит по цифровой шине, по моему через "Бодик"
Диагностика ключём ничего не выдаёт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vitalo_*
сообщение 15.10.2008, 15:17
Сообщение #11





Гости






Цитата(Wizard @ 15.10.2008, 15:50) *
Нет, к сожалению под рукой схем. Но сигнал на спидометр приходит по цифровой шине, по моему через "Бодик"
Диагностика ключём ничего не выдаёт?


А есть решение этой проблемы? Кроме замены панели.

Цитата(Vitalo @ 15.10.2008, 16:23) *
Цитата(Wizard @ 15.10.2008, 15:50) *
Нет, к сожалению под рукой схем. Но сигнал на спидометр приходит по цифровой шине, по моему через "Бодик"
Диагностика ключём ничего не выдаёт?


А есть решение этой проблемы? Кроме замены панели.

И сори, что такое "Бодик".?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vitalo_*
сообщение 15.10.2008, 15:24
Сообщение #12





Гости






Цитата(Wizard @ 15.10.2008, 15:50) *
Нет, к сожалению под рукой схем. Но сигнал на спидометр приходит по цифровой шине, по моему через "Бодик"
Диагностика ключём ничего не выдаёт?


Ключь поварачиваешь всё подаёт признаки жизни, кроме спидомеира. До перепайки своими руками неработал и тахометр, но потом заработал.
Компа в машине нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Олег К_*
сообщение 15.10.2008, 15:35
Сообщение #13





Гости






Цитата(Vitalo @ 15.10.2008, 16:31) *
Цитата(Wizard @ 15.10.2008, 15:50) *
Нет, к сожалению под рукой схем. Но сигнал на спидометр приходит по цифровой шине, по моему через "Бодик"
Диагностика ключём ничего не выдаёт?


Ключь поварачиваешь всё подаёт признаки жизни, кроме спидомеира. До перепайки своими руками неработал и тахометр, но потом заработал.
Компа в машине нет.

Походу приборка у них,гимор натуральный.У меня до первого поворота все работает,кроме тахометра,а потм все гаснет.Работает только спидометр.Вобщем пара:одометр-тахометр живут своей жизнью.Пропайка у дилеров ничего не дала. Крайслер страус 2,5 97год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vitalo_*
сообщение 15.10.2008, 15:39
Сообщение #14





Гости






Походу приборка у них,гимор натуральный.У меня до первого поворота все работает,кроме тахометра,а потм все гаснет.Работает только спидометр.Вобщем пара:одометр-тахометр живут своей жизнью.Пропайка у дилеров ничего не дала. Крайслер страус 2,5 97год
[/quote]

Да уж эт точно, а если приборку новую поставить, жить будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_damasik_*
сообщение 20.1.2009, 13:41
Сообщение #15





Гости






Цитата(Vitalo @ 15.10.2008, 17:46) *
Походу приборка у них,гимор натуральный.У меня до первого поворота все работает,кроме тахометра,а потм все гаснет.Работает только спидометр.Вобщем пара:одометр-тахометр живут своей жизнью.Пропайка у дилеров ничего не дала. Крайслер страус 2,5 97год


Наверное это у них родовая травма, у меня такойже страус только 95 г. не часто но бывает тот же прикол, правда не пытался искать, пока не особо досаждает. Думаю к лету ближе займусь, если что найту отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ssl
сообщение 14.7.2010, 20:03
Сообщение #16


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 16.4.2009
Из: Новороссийск
Пользователь №: 21 604



А у меня не показывает уровень топлива. Проверял, сигнал доходит до ВСМ и все. Смотрел "мультики" - показывает все. Ошибка была, потом исчезла...


--------------------
caravan 2.4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад_910
сообщение 27.8.2010, 12:30
Сообщение #17


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 26.8.2010
Из: СПб, рядом с Чайна-тауном
Пользователь №: 32 885
Реальное имя:Владимир



flag_of_truce.gif Доброго времени всем!
Коллеги, завтра исполняется месяц, как я стал счастливым обладателем Вояджера 2001 2,4.
Нарисовалась такая проблемка: на холодную все приборы работают, через 20-30-40 мунут зависают на месте (включая спидометр), после выключения зажигания они падают и при следующем заводе (если машина не остыла) - вообще лежат мертвым грузом. Спидометр может двигаться рывками. Да, и светится приборка пополам: слева - нет, центр (спидометр) сверху горит, снизу нет, справа - да. Все пиктограммы тестируются как положено.
Пожалуста, подскажите что это за нафиг и как с ним бороться?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sorex
сообщение 30.8.2010, 14:18
Сообщение #18


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 3.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 24 029
Реальное имя:Антон



Чтобы не создавать новую тему хочу спросить а на Intrepid 2 2000год преднатяжители тоже есть или только 2 подушки ?


--------------------
Chrysler Intrepid ES 2000 3,2L
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Katty703_*
сообщение 16.5.2011, 21:17
Сообщение #19





Гости






извиняюсь сразу если просмотрела ответ на следующий вопрос...
у меня Chrysler Voyager (2002 год)езжу на ней с 2006 года...всё было в порядке...вчера полностью перестала работать приборная доска и поворотники (случилось это после того, как сосед дабы развлечь себя, включил музыку на всю громкость и слушал в течении часа))))))....фары и дворники работают...проверяла предохранители...вроде, всё цело...подскажите, может у кого-нибудь была похожая ситуация...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zekus_*
сообщение 19.7.2011, 21:27
Сообщение #20





Гости






додж караван 96 та же проблема с приборкой и поворотниками.пока глухо.если что найду отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:20Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: