Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила публикации отзывов о работе или товаре.

Все отзывы публикуются ТОЛЬКО после проверки модератором. Не надо 10 раз подряд делать "дубли" сообщений.

Крайне желательно в отзыве оставлять конкретную информацию, такую как:
1) дата посещения
2) номер заказ-наряда или накладной

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отчет о посещении разборок в Москве
Evgeniy_FL
сообщение 15.3.2014, 0:15
Сообщение #1


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 26.1.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 1 161



Добрый день.
Случилось так, что в последние пару месяцев пришлось несколько раз посещать разборки по нашим машинам на Себринге 2001 года. Посетил 3 разных места и хотел бы поделиться впечатлениями.
Я думаю, что могут найтись "олигархи", осуждающие покупку б.у. деталей, их попрошу не комментировать и проходить мимо.

Итак, т.к. я живу на севере Москвы, то на предыдущих машинах ездил в НАТИ на Дмитровке, и в этот раз не изменяя традиции решил сначала обратиться к ним, но выяснилось, что они переехали и сейчас находятся с другой стороны железной дороги по адресу: Москва (САО) ул. Войкова, д. 4, стр. 4 (заезд с Лихоборской набережной), телефоны +7 (495) 514-47-53 +7 (925) 514-47-53. Но на нашем форуме указан старый адрес.
Ассортимент хороший, цены адекватные, дают скидку 10% по карте клуба. Несложные замены могут провести на месте по адекватной цене- мне поменяли ограничитель водительской двери быстро и недорого. Купил трапецию стеклоочистителя в сборе с мотором за 2700 и одну часть пластиковой накладки воздухозаборника за 900 рублей.

В следующий раз мне понадобился литой 16" колесный диск. В НАТИ за него попросили 3000, что, я, считаю адекватно, но решив поискать еще, я сделал запрос на Ферио и мне было сделано предложение по цене 2000 рублей. Разборка находиться по адресу Ильменский проезд, д. 4, телефоны +7 (495) 589-57-20 +7 (495) 766-89-96. Разборка располагается в ангаре, в далеко не самом благополучном районе, но все неудобство и дискомфорт месторасположения мне скрасила цена на диск, про цены на остальные запчасти не узнавал, т.к. в тот момент больше ничего было не нужно. При цене в 2000 спросить про скидку для КК как то забыл.

И последнее место, про которое я хотел бы написать особенно- партнер клуба www.moparcar.ru 8(916)617-94-82, 8(925)899-98-15. Ассортимент запчастей, конечно, уступает двум вышеописанным разборкам, но отношение к клиенту, цена как на б.у., так и на новые запчасти ОЧЕНЬ приятные.
Перед новым годом, мне, во дворе сломали зеркало. Новое неоригинальное надо было ждать под заказ или покупать по явно завышенной цене, а б.у. стоило дороже нового. В moparcar был в наличии неоригинал очень хорошего качества, по цене, которую не давал ни один другой магазин (я сравнивал цены во всех основных магазинах), зеркало мне поменяли на месте по крайне адекватной цене.

Сейчас сам перечитал, что написал- очень на рекламу похоже)))
P.S.Если модераторы сочтут, что это реклама, я не обижусь на исправление отчета.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:46Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: