Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пу или Ксю? Выборы 2018
ЗавГар
сообщение 23.3.2018, 16:18
Сообщение #321


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(dafna3 @ 23.3.2018, 15:28) *
Захожу иногда почитываю......


Беги отсюда, лучше поехали шашлыки есть declare.gif


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 23.3.2018, 16:41
Сообщение #322


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(dafna3 @ 23.3.2018, 15:19) *
Димасик,картинку я сфотала у себя на работе.Идентичные картинки были во всех подразделениях РЖД.Кой куда ее отправила....в местную "либерастическую" прессу:))) В ЦИК смысла нет,Панфиленко обратила внимание,что таких жалоб из СПб очень много.Хотя я думаю,таким же макаром повели всех бюджетников,вояк, спортсменов. Типа...."вы же должны исполнить свой гражданский долг".

Угу. Так и подумал. Правильно что отправила. А в ЦИК - зря не отправила. Очень зря. Далеко не факт, что "смысла нет". ПО моей информации как раз есть. Дп и она сама публично заявляла, чтобы даже там не думали устраивать "пришли мне селфи с бюллетенем из кабинки". ))))
На наш избирком наехала, да. Слушай, ну после тех игрищ с горизбиркомом и его составом что закс со Смольным устроили не так давно, неудивительно.
По тем бюджетникам которых наблюдал - такой истерии с отзвоном не было. Ну учителя массово регистрировались голосовать в школе не более.

ЗЫ: Да, и я это... саму фотку грохнул. Все в принципе уже увидели. Всплывет где-нить - тебе нафик это надо.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 23.3.2018, 16:46
Сообщение #323


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Димас @ 23.3.2018, 16:41) *
ЗЫ: Да, и я это... саму фотку грохнул. Все в принципе уже увидели. Всплывет где-нить - тебе нафик это надо.


Во блин, вовремя я её сохранил dirol.gif Маня, спасибо, она оказывается ценной оказалась


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 23.3.2018, 16:54
Сообщение #324


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 23.3.2018, 16:46) *
Во блин, вовремя я её сохранил dirol.gif Маня, спасибо, она оказывается ценной оказалась

Оригинал с незамазанными данными точно ценная. На статью, не знаю, наверное не потянет... Надо Юру спросить. Но на хороший скандальчик запросто.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dafna3
сообщение 23.3.2018, 17:28
Сообщение #325


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 322
Регистрация: 4.10.2007
Из: cанкт-петербург
Пользователь №: 9 724
Реальное имя:Мария



Гы....я Литванн читала,там куча историй. Эта бумажка УЖЕ не актуальна. Выборы прошли. Все успокоились. Явка обеспечена :)))))))))))) Нафих она теперь кому нужна. Я её не боюсь уже светить...
А на ЛВ читала,школьникам 5 обесчали...за селфи родителей на избирательных участках.

P.S.Тэн, про шашлыки читала...но я с ночи...не шмогу доползти :(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 23.3.2018, 19:14
Сообщение #326


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(dafna3 @ 23.3.2018, 17:28) *
Эта бумажка УЖЕ не актуальна. Выборы прошли. Все успокоились.

Ошибаесси. Это выборы прошли. А ЦИК имеет способность нагрянуть с пиндюлями сииильно позже. Особенно Памфиловский. (У нее какой-то особый карт-бланш, по ходу) И с такими, что ой-ма. Члены ТИК №2 на ВО могут подтвердить. crazy.gif
Ваще не удивлюсь, если через полгода, а то и больше наш ГИК тряханут как грушу )))
Цитата(dafna3 @ 23.3.2018, 17:28) *
Нафих она теперь кому нужна. Я её не боюсь уже светить...

Маш... просто поверь моему опыту. aw.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 23.3.2018, 21:37
Сообщение #327


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Димас, ты писАл, что свой бюллетень испортил и вынес. Так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 23.3.2018, 21:47
Сообщение #328


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



О, нашел
Цитата(Димас @ 19.3.2018, 17:23) *
Про себя лично. Участвовал. Так сказать свой личный "голос" реализовал, но воспользовался своим конституционным правом - бюллетень унес с собой.
ЧТо делать? Если нет графы "против всех" остается только два варианта - сделать бюллетень недействительным (больше одной отметки в квадратах) или унести с собой. Я унес.



"Карусель"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 24.3.2018, 0:39
Сообщение #329


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Объясню
(опираясь на свой опыт и на законодательство своей страны. Возможно, у вас - по-другому)

Все члены комиссии - это госслужащие. На время выборов. Т.е. они за "косяки" могут понести как админ. наказания, так и криминальные. Все очень серьезно. Каждый, кто был в этой теме - прекрасно всё знает

У нас - количество "корешков" должно быть = количеству бюллетеней на момент окончания голосования. Если +/- какое-то кол-во не совпадает (даже 1 бюллетень) - там включается особый алгоритм. Страдают все. И члены комиссии (особенно), и полицейские. Скорые с сердечными приступами - это именно то.... При этом, наблюдатели от избирательных партий или кандидатов - лишь фиксируют весь процесс. Именно - процесс

Мне не ведом опыт отсутствия бюллетеней в подсчете при голосовании...
Все проходило достаточно гладко

Но, вот - вопрос:
Как бы я, член комиссии, воспринимал своего, якобы "коллегу", который унес с собой свой бюллетень? И за отсутствие которого мне грозит очень серьезная ответственность....
Гадом? Дебилом? Провокатором?

Не, нуу, может у вас все по-другому!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 24.3.2018, 1:08
Сообщение #330


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(dovis @ 23.3.2018, 21:37) *
Димас, ты писАл, что свой бюллетень испортил и вынес. Так?

Где я писал что свой бюллетень я испортил и вынес?
"Пруф или как хохол" (с)? muxaxa.gif

Цитата(dovis @ 23.3.2018, 21:47) *
О, нашел
"Карусель"

Оспаддя... вот что мне отвечать человеку который вообще не понимает об чем речь То есть ни бельмеса просто не смыслит?! dash3.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 24.3.2018, 1:32
Сообщение #331


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Ну, ладно.... Оки. Можно чутка и серьезно. Хотя бессмысленно, я понимаю, но я все же оптимист.
Цитата(dovis @ 24.3.2018, 0:39) *
Как бы я, член комиссии, воспринимал своего, якобы "коллегу", который унес с собой свой бюллетень? И за отсутствие которого мне грозит очень серьезная ответственность.... Гадом? Дебилом? Провокатором?

1. Все мои начальники и коллеги прекрасно знают и я это четко озвучиваю при трудоустройстве - что я работник всегда выполняю свои обязанности. Но при малейшей попытке меня "нагнуть" как человека или гражданина может случиться бо-бо. И уже случалось.
У нас, согласно нашей Конституции за отсутствие бюллетеня, который человек унес с собой ничего не грозит. Никому. Абсолютно. После того, как гражданин законно получил свой бюллетень - это его абсолютное и непререкаемое право как им распорядиться.
Если у вас не так - поздравляю. Копайте дальше. Направление верное.

Цитата(dovis @ 24.3.2018, 0:39) *
(опираясь на свой опыт и на законодательство своей страны. Возможно, у вас - по-другому)
Все члены комиссии - это госслужащие. На время выборов. Т.е. они за "косяки" могут понести как админ. наказания, так и криминальные. Все очень серьезно. Каждый, кто был в этой теме - прекрасно всё знает

У вас все госслужащие? Поздравляю. Копайте дальше. У нас нет. Не все. И даже не квалифицированное большинство. Если ты понимаешь о чем я, что сомнительно.

Вперед. С песнями.

ЗЫ: А про принципы и "темы" и "тонкости" и "адреса договоренностей" вашей "избирательной" системы мне еще в 4-м году рассказывали во всех подробностях с телефонами нужных лиц. muxaxa.gif По сути озвучивали тупо "прайс". Слава богу удалось избежать. Давай теперь, расскажи как "ффсе изменилось по европейски". Хоть поржу.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 24.3.2018, 1:58
Сообщение #332





Гости






Цитата(dovis @ 24.3.2018, 0:39) *
....
..

Не, нуу, может у вас все по-другому!?


У РФ свой путь, особенный.... connie_boy_cleanglasses.gif

10 млн вброшенных бюллетеней и типология политических культур российских регионов... Тут даже с картинками... dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 24.3.2018, 2:00
Сообщение #333


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Цитата(Димас @ 24.3.2018, 1:32) *
Давай теперь, расскажи как "ффсе изменилось по европейски". Хоть поржу.

Было в гривнах, стало в еврах)))


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 24.3.2018, 2:07
Сообщение #334


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Цитата(feb @ 24.3.2018, 1:58) *
Цитата(dovis @ 24.3.2018, 0:39) *
....
..

Не, нуу, может у вас все по-другому!?


У РФ свой путь, особенный.... connie_boy_cleanglasses.gif

10 млн вброшенных бюллетеней и типология политических культур российских регионов... Тут даже с картинками... dirol.gif

Автор Сергей Шпилькин - автор знаменитых статей, где он математически доказывал фальсификации на выборах. По образованию физик, по призванию электоральный специалист.


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 24.3.2018, 13:11
Сообщение #335


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(feb @ 24.3.2018, 2:58) *
10 млн вброшенных бюллетеней и типология политических культур российских регионов... Тут даже с картинками... dirol.gif

Вбросы билютеней на выборах 2018 !!!!


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dafna3
сообщение 24.3.2018, 15:58
Сообщение #336


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 322
Регистрация: 4.10.2007
Из: cанкт-петербург
Пользователь №: 9 724
Реальное имя:Мария



Цитата(dovis @ 23.3.2018, 21:37) *
Димас, ты писАл, что свой бюллетень испортил и вынес. Так?


Андрюшка, приветик!! Меня увидел и пришел...тебя давненько тута не было connie_boy_cleanglasses.gif Ну их, эти выборы..рассказывай,как жистня?? Че новенького??...из хорошего и положительного.. girl_hospital.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 25.3.2018, 5:15
Сообщение #337


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 23.3.2018, 19:41) *
ЗЫ: Да, и я это... саму фотку грохнул. Все в принципе уже увидели. Всплывет где-нить - тебе нафик это надо.

1. Я не видел. Въё Вкалывал в поте лица. Лишили меня права на получение информации.
2. Из каждого утюга нам было известно, что: " Чтобы идти вперёд, динамично развиваться, мы должны расширить пространство свободы, причём во всех сферах, укреплять институты демократии, местного самоуправления, структуры гражданского общества, судов, быть страной, открытой миру, новым идеям и инициативам." А что мы видим? Димас сало перепрятал уничтожил информацию, которая была выложена на форуме и не представляла собой ни гостайну, ни экстремистские материалы. А как же расширение пространства свободы и укрепление демократии, о чём Путин-батюшка баил??? Не иначе, как действия Митрия есть ни что иное, как злобная клевета и очернительство объективной реальности!!! Получается, что утюги нам брехали??? Нет, мы не должны терпеть столь ничем ни обоснованные действия Димаса по укреплению и расширению прав граждан на самоуправление. Его действия есть ни что иное, как самодурство, правый уклонизм и должны решительным образом быть осуждены трудящимися нашей страны, ...ээээ вернее нашего форума! Также тов. Димасу, у которого закружилась голова от успехов, должно быть строго указано о недопустимости подобных действий и впредь. В связи с вышеуказанным щетаю необходимым заявить о своём осуждении контрпрезидентских действий тов. гр. Димаса и вынужден докладать и жалиться на самоуправство гр. (и совсем даже не тов.) Димаса в ЦК модераторов нашего форума!!! В чом и подписуюсь. Фосген.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 25.3.2018, 5:32
Сообщение #338


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(dafna3 @ 24.3.2018, 18:58) *
Андрюшка, приветик!! Меня увидел и пришел...тебя давненько тута не былоНу их, эти выборы..рассказывай,как жистня?? Че новенького??...из хорошего и положительного..

Вай-ме, красавица!!! Паренёк в тебя влюблённый cv.gif , как токмо ты тута появилась, и он тут как тут! Скучал он по тебе так, что даже я вопросы по поводу твоего отсутствия стал задавать. Даже у меня жалость к нему проклюнулась....Так ты же нет, чтобы заценить влюблённого air_kiss.gif ты жа ему с неподобающими предложениями girl_hospital.gif Вай-ме, куда этот мир катится??!!! Депутат госдумы девочек хватает за интимные места, а ты, милушка, решила свою страшную мстю обрушить на ни в чём не повинного юношу!!! Ой, бЯда, ой, бЯда! jester.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 25.3.2018, 6:22
Сообщение #339


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(feb @ 19.3.2018, 18:14) *
В чем же феномен не стареющей популярности Владимира Путина? Первое, что обращает на себя внимание – то, что любят его в первую очередь пенсионеры и пролетариат в широком смысле слова. То есть те, кто работает по найму, в том числе на госпредприятиях.

Давно хотел ответить на это, да всё как то недосуг было.
Так вот. Про пролетариат из глубинки. Это очень сильно не так. Брехня, короче. Возможно, совсем уж маргинализированный пролетариат и любит Путина, я не берусь спорить, но должен тебе сказать, что высококвалифицированный пролетариат, который знает себе цену, мягко говоря Путина и его скажем так коллег ну очень сильно не любит. Даже механики у меня на работе, которые в мазуте ковыряются. Я, право, от них никак не ожидал таких высказываний и был даже приятно и неожиданно ошарашен их мнением.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 25.3.2018, 8:14
Сообщение #340





Гости






Цитата(Fosgen @ 25.3.2018, 6:22) *
......
Так вот. Про пролетариат из глубинки. Это очень сильно не так. Брехня, короче. Возможно, совсем уж маргинализированный пролетариат и любит Путина, я не берусь спорить, но должен тебе сказать, что высококвалифицированный пролетариат, который знает себе цену, мягко говоря Путина и его скажем так коллег ну очень сильно не любит. Даже механики у меня на работе, которые в мазуте ковыряются. Я, право, от них никак не ожидал таких высказываний и был даже приятно и неожиданно ошарашен их мнением.


Значит, на форуме пролетариеФФ, знающих себе цену, по пальцам пересчитать? dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:00Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: