Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужна помощь в покупке Гранда / Т&C, Ищу в семью с тремя повзрослевшими детками крепкий минивен
RentRefeRent
сообщение 26.2.2016, 11:38
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.2.2016
Пользователь №: 83 326
Реальное имя:Илья
Город:Москва



Куплю Гранда или T&C, желательно Траснсформер. Бюджет 450-550тр. За содействие отблагодарю (лучше денег дам будущему одноклубнику, чем перекупу). Содействие необходимо, т.к. это первый мой американец и всего вторая машина. С тех.частью на Вы, полюбому перед покупкой диагностика в проверенном сервисе. Заглядываюсь на Тик IV рестайлинг с сиденьями в пол, гаража нет, в квартиру кресла не попрешь, да и дюже удобно с тремя детьми. Живу в Москве СЗАО. 89154929562 Илья. Прозваниваю Авто. ру, но надеюсь купить клубную машину :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black_LX
сообщение 26.2.2016, 20:51
Сообщение #2


Старший по неясным вопросам...
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 362
Регистрация: 26.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 26



Цитата(RentRefeRent @ 26.2.2016, 12:38) *
Куплю Гранда или T&C, желательно Траснсформер. Бюджет 450-550тр. За содействие отблагодарю (лучше денег дам будущему одноклубнику, чем перекупу). Содействие необходимо, т.к. это первый мой американец и всего вторая машина. С тех.частью на Вы, полюбому перед покупкой диагностика в проверенном сервисе. Заглядываюсь на Тик IV рестайлинг с сиденьями в пол, гаража нет, в квартиру кресла не попрешь, да и дюже удобно с тремя детьми. Живу в Москве СЗАО. 89154929562 Илья. Прозваниваю Авто. ру, но надеюсь купить клубную машину :)

посмотри у соседей на http://minivan.ru/phpBB2/forum-3.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victor.T
сообщение 26.2.2016, 21:34
Сообщение #3


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 888
Регистрация: 2.6.2005
Из: СССР г.Москва (ЮАО)
Пользователь №: 60



QUOTE(Black_LX @ 26.2.2016, 20:51) *
QUOTE(RentRefeRent @ 26.2.2016, 12:38) *
Куплю Гранда или T&C, желательно Траснсформер. Бюджет 450-550тр. За содействие отблагодарю (лучше денег дам будущему одноклубнику, чем перекупу). Содействие необходимо, т.к. это первый мой американец и всего вторая машина. С тех.частью на Вы, полюбому перед покупкой диагностика в проверенном сервисе. Заглядываюсь на Тик IV рестайлинг с сиденьями в пол, гаража нет, в квартиру кресла не попрешь, да и дюже удобно с тремя детьми. Живу в Москве СЗАО. 89154929562 Илья. Прозваниваю Авто. ру, но надеюсь купить клубную машину :)

посмотри у соседей на http://minivan.ru/phpBB2/forum-3.html

Там тоже есть эта тема, ужО zmu_ruku_drug.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rostik
сообщение 27.2.2016, 14:11
Сообщение #4


Правление КК
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 11 619
Регистрация: 26.5.2005
Из: Москва Тёплый стан, Новая Москва Изумрудный, Рогово
Пользователь №: 27
Реальное имя:Александр



Сложная тема. Вернее просьба. Я, наверное, не рискнул-бы на себя взять такую ответственность. Порекомендуешь, потом что-то отвалится, а оно обязательно отвалится, и ты будешь виноват. Ну или будешь чувствовать себя виноватым.

Тут все рекомендации одинаковые при покупке любого авто. 1- кузов, гниль должна быть в приемлемых количествах. 2- масло в ДВС и АКПП должно быть с приемлемым запахом, цветом, вкусом. Остальное ерунда, которую легко починить или заменить.




--------------------
СHRYSLER T&C 2008 3,8L Touring+ (белый суперхолодильник)
MITSUBISHI COLT 2005 1,3L

Мои предыдущие Крайслеры - Dodge Caravan '01 3,3L ; СHRYSLER T&C '05 3,8L Ltd
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:01Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: