Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> АЛИАН-МОТОРС. Кто посещал?
сообщение 5.5.2006, 23:20
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Приметил в АЛИАН -МОТОРС ЧТО НА СТАРТОВОЙ УЛИЦЕ В ЛОСЕ Dodge Caravan. Подскажите пожайлуста можно ли доверять этим ребятам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Karsaev_*
сообщение 6.5.2006, 8:45
Сообщение #2





Гости






Покупал у них машину(Caravan 3.0 2000) Занимаются перегоном.
При обслуживании вроде бы косяков не было. Хотя в последнеe время бываю у них редко, нашёл поближе к дому. Нормо - час до последнего времени был 25$.
Есть стапель, покраска.
Мастер - Андрей. Он, по моему, один там...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 7.10.2006, 22:16
Сообщение #3


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Регистрация: 11.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 960



Брал у них машину, сданную им через трейд-ин. На диагностике выяснился косяк - гул ступицы. Договорились с владельцем (Алексей) - что заменят по себестоимости, заменили на б/у. Поездил - ступица снова загудела, погнал в Алиан - говорю - так и так, проблема снова, давайте исправляйте. Выясняется - был погнут рычаг, причем об этом знали и просто тупо поменяли ступицу. ладно - поменяли на оригинал. Проходит неделя - начался скрип в колесе. - Выяснилось, что, при установке колеса не довернули болты - результат, разбились шпильки и штамповка.
Слов нет. Негатив - однозначно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Karsaev_*
сообщение 1.11.2006, 20:37
Сообщение #4





Гости






Как впоследствии выяснилось - машина была битая в зад, несильно, правда, но тем не менее...Пробег у машины на момент покупки был небольшой, 66 кмиль с копейками...

Всё бы ничего, если бы не начал подтекать уплотнитель 5 двери...пришлось его заказывать в ЮСА АВТО, обошлось в 3000 с небольшим...

Когда стали менять, то офигели - видно, как эти ребятки железо выпрямили, а уплотнитель приклеили на таких "соплях" из Момента и герметика, что не дай Бог...

Сейчас поменял, всё вроде бы в порядке пока ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 3.11.2006, 0:47
Сообщение #5


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Регистрация: 11.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 960



Когда брал Еленин интрепид - хозяин салона показывал картинки каравана в штатах (битого) - кажется с копарта. Говорил, привезем, сделаем, уйдет за 11 штук (2000 год). Битье и вправду было чуть. Но сам факт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бармалей_*
сообщение 9.8.2009, 8:28
Сообщение #6





Гости






готов накропать маленький опус именно на тему Алиан-моторс
итак...
первое посещение...заметил что каждое лето немного убывает тормозуха, поехал к ним...мастер даже не дослушав сказал, меняй жижу и будет тебе счастье...поменял...картинка не изменилась...

второе посещение...при переходе коробки с пониженной на повышенную и опять на пониженную чувствуется небольшой толчок...поехал в Алиан...тот же мастер опять не дослушав предложил чуть понизить уровень жидкости в АКПП...понизили...коробка продолжает толкаться...поехали прокатиться вместе...вердикт был таков: естественный износ коробки, копи деньги на ремонт...

третье посещение...давно прислушивался к гулу снизу...решил сделать диагностику...тормозов или коробки...что предложат...сделали естественно второе...(так как дороже, выложил полторы тысячи)...приговор...заклинило подшипник вала в коробке, который идет от редуктора к левому шрусу...причем определили что внутренний...как потом выяснилось, его и в природе нет...на этом валу всего один стоит, наружний))...и предложили поменять его со снятием коробки за 15 тысяч...через день перезвонили и подняли стоимость до 25....тысяч...якобы перестраховаться и не шокировать клиента удорожанием ремонта...
будучи все же в шоке, поехал в альтернативную мастерскую..по коробкам...широко известный на сайте сервис и с хорошими отзывами...
приговор таков:
по толканию коробки: даже не поднимая на подьемник забраковали заднюю опору коробки...а когда подняли, показали ее...всю в лохмотьях..вот и причина толчков, из трех опор силовой агрегат висит ток на двух...будем менять..))
по гулу...словил клина тот самый подшипник..заменили за полчаса...есеснннно без снятия и запросили цену, от которой я точно был в шоке...
кому дать три попытки угадать?..)))

не парьтесь парни...всего 500 рубликов...с учетом стоимости подшипника 1300 рублей, выложил 1800 за весь ремонт...это вместо 25 тысяч....сэкономил "совсем немного"..)))

итак...это не реклама...и даже не антиреклама...это скупое изложение голых фактов...а кому нужно, сделают выводы..)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dem0n_*
сообщение 8.9.2009, 20:36
Сообщение #7





Гости






А у меня положительный опыт посещения алиана, по диагностике и ремонту. Живу практически в шаговой доступности. Всё понравилось. В округе наверно нет больше подобного сервиса с 35 подьемниками и блестяще-чистым полом в ремзоне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Meheelos_*
сообщение 8.10.2009, 15:21
Сообщение #8





Гости






Цитата(Бармалей @ 9.8.2009, 9:35) *
будучи все же в шоке, поехал в альтернативную мастерскую..по коробкам...широко известный на сайте сервис и с хорошими отзывами...
connie_boy_cleanglasses.gif прррошу адресок! Уж не на Перовской,2, эта чУдная мастерская???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masya666_*
сообщение 28.2.2011, 13:05
Сообщение #9





Гости






Посещали Алиан, первые два раза были довольны , но там не чего серьёзного, диагностика , снятие ксинона, третий раз меняли проводку двигателя (паук) сказали одну сумму выложили другую в убыток себе , что не очень приятно, сделали не очень , ещё приезжали что бы доделывали , паук тёрся о шкиф, но это ещё не всё после замены проводки каким-то образом начала гореть лампа давления масла на холостых оборотах, до этого сервиса этого не было , они сказали так и было, когда забрали машину она была прогрета не хило. Я не знаю что они с ней сделали , приехал в мопар были стуки в двс , оказалось провернулись вкладыши ,оплавились и много стружки, попал на 100 кусков , переборка двс. Доверие к Алиану нет ! Больше не ногой туда!
kowboy.gif

Сообщение отредактировал masya666 - 28.2.2011, 13:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Снег_*
сообщение 9.3.2011, 11:00
Сообщение #10





Гости






я стояла у истоков Алиана...ребята начинали с гаража, потом поднялись...все этапы становления я наблюдала лично, даже одно время успела побывать совладелицей, НО при всем моем уважении к хозяевам чиниться там не буду...
гоняла туда Экспедишн...провисел он у них 3 дня...при этом нормо-часы капали...искали причину троения двигателя....3 дня не могли найти лопнувшей патрубок подсасывающий воздух....это специалисты!!!
дружба-дружбой а денежки врозь....выкатили мне вердикт нехилый, только вопрос, почему я должна оплачивать некомпетентность слесарей??..
короче я разочарована...иной раз милее обратиться в гараж к "Кулибиным", которые подойдут к ремонту вашей машинки с энтузиазмом ..да и позволят вам наблюдать за процессом)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
юрген
сообщение 9.3.2011, 12:53
Сообщение #11


Представитель КК по работе с Партнерами
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 523
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 2 495
Реальное имя:Юрий
Город:Москва



Ко всему вышесказанному хочу добавить:Алиан с 21.01.2010 года является партнером КК где у нас скидка на работу 10%(членам КК),были ситуации в том году немного спорные в плане ремонтов машин,в результате во всем разобрались и конфликт урегулировали.Если у кого есть претензии к этому сервису пишите все обсудим,мастер Андрей адекватный человек который вникает в ситуацию и решает ее справедливо.


Сообщение отредактировал юрген - 9.3.2011, 12:55


--------------------
Dodge Grand Caravan 2003г 3.8 л.
Грандик))) БортЖурнал на drive2


Chrysler Town & Country 2003г 3.3л продан (прослужил-8 лет,5 месяцев.2 дня)-БЖ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander323
сообщение 24.3.2016, 18:29
Сообщение #12





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.3.2016
Пользователь №: 83 734
Реальное имя:Александр
Город:Москва



Цитата(юрген @ 9.3.2011, 13:53) *
Ко всему вышесказанному хочу добавить:Алиан с 21.01.2010 года является партнером КК где у нас скидка на работу 10%(членам КК),были ситуации в том году немного спорные в плане ремонтов машин,в результате во всем разобрались и конфликт урегулировали.Если у кого есть претензии к этому сервису пишите все обсудим,мастер Андрей адекватный человек который вникает в ситуацию и решает ее справедливо.

Александр
C 13 года там обслуживаюсь (как некоторые пишут - бардак начался в 13-м году) и ни разу не развели. Наоборот всегда рекомендовали более экономичные варианты ремонта и к качеству претензий 0. Почитав сегодня с утра отзывы на некоторых сайтах был в "ступоре" и уже думал не ехать на ТО, слава богу решил проверить. Мастера те же что и были последние 2 года, цены оч приемлимые в условиях кризиса, все косяки что обнаружили показали вживую на машине в ремзоне. Особый респект мастеру Андрею Мельникову. А за разводом - это в Арманд-Авто и другие официалы, вот где развод. За каждое слово подпишусь, и поверьте этот отзыв не заказной. Машина Кадиллак Эскалейд. Этот же отзыв размещу на других сайтах, где нормальный сервис "чморят".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автотехцентр Али...
сообщение 12.4.2016, 10:08
Сообщение #13


Партнер Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 9
Регистрация: 5.3.2013
Пользователь №: 59 789
Реальное имя:Андрей
Город:Москва



Цитата(Alexander323 @ 24.3.2016, 19:29) *
C 13 года там обслуживаюсь (как некоторые пишут - бардак начался в 13-м году) и ни разу не развели. Наоборот всегда рекомендовали более экономичные варианты ремонта и к качеству претензий 0. Почитав сегодня с утра отзывы на некоторых сайтах был в "ступоре" и уже думал не ехать на ТО, слава богу решил проверить. Мастера те же что и были последние 2 года, цены оч приемлимые в условиях кризиса, все косяки что обнаружили показали вживую на машине в ремзоне. Особый респект мастеру Андрею Мельникову. А за разводом - это в Арманд-Авто и другие официалы, вот где развод. За каждое слово подпишусь, и поверьте этот отзыв не заказной. Машина Кадиллак Эскалейд. Этот же отзыв размещу на других сайтах, где нормальный сервис "чморят".

Александр,спасибо за отзыв,очень приятно ,что не разочаровали Вас.

Хотелось бы напомнить,что с 01-30 апреля проходит акция Комплексная диагностика автомобиля! Всего 630 руб.
В Комплексную диагностику входит:
диагностика ходовой части и рулевого управления
диагностика тормозной системы
диагностика всех эксплуатационных технических жидкостей
диагностика электронного блока управления двигателя и автоматической коробки (АКПП)
При возможности проверить баланс цилиндров (пропуски горения) эта процедура обязательно будет выполнена.
Стоимость Комплексной диагностики составляет 630 руб.
Ждём Вас. Комплексная диагностика по указанной цене будет проводится весь апрель.

Так же для наших клиентов появилась возможность в получении диагностической карты по цене 700р, после прохождения комплексной диагностики.
Всю информацию можно узнать посетив наш САЙТ.


--------------------
Рады помочь Вам!
Автотехцентр Алиан - Chrysler, Dodge, Jeep
Москва, ул. Стартовая, д. 12, стр. 3
8 (495) 785-5667
8 (499) 185-1181
info@carservice.ru
CarService.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koxtik
сообщение 28.9.2016, 16:07
Сообщение #14


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 75 373
Реальное имя:Константин



Съездил поменять ремень грм, точнее меня притащил эвакуатор ночью, вышел парень охранник , ему был и оставлен ключ.
На следующий день приступили к ремонту, их ценник на запчасти был колоссальным, заказал в другом месте с доставкой.
Сделали только через день, забрал утром.
А теперь писецы:
Нае*** с антифризом , написали в чеке что залит красный в итоге зеленый и вообще мне кажется его не меняли написали просто +2000р, каково же было мое удивление при обнаружение этой мелочи), так как купил уже красный что б подлить.
Не затянули один из болтов ролика приводного ремня, обнаружил это через некоторое время из за непонятного свиста в моторном отсеке, затянул сам, вроде все норм.
Цена за такой ремонт очень высока, да и вообще высокая цена на обслуживание у них в сервисе. Плюс вписывают какие то непонятные допы, типа за 400 балон ВД или мойка которая мне не нужна, за 100р доп крепеж какой то.
Менял у них масло, вот это они могут делать хорошо и дешево... но долго, очень ОЧЕНЬ долго...
Приемщик(главный мастер, не знаю как он называется правильно) отличный, всегда войдет в положение и тд и тп, опытный и знающий.
Выводы делайте сами.
Самое главное не дают зайти в боксы где производиться ремонт, это очень напрягает, кто его знает что он там делает с ней 4 часа меняя масло).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 28.9.2016, 22:49
Сообщение #15





Гости






Цитата(koxtik @ 28.9.2016, 16:07) *
Съездил поменять ремень грм, точнее меня притащил эвакуатор ночью, вышел парень охранник , ему был и оставлен ключ.
На следующий день приступили к ремонту, их ценник на запчасти был колоссальным, заказал в другом месте с доставкой.
Сделали только через день, забрал утром.
А теперь писецы:
Нае*** с антифризом , написали в чеке что залит красный в итоге зеленый и вообще мне кажется его не меняли написали просто +2000р, каково же было мое удивление при обнаружение этой мелочи), так как купил уже красный что б подлить.
Не затянули один из болтов ролика приводного ремня, обнаружил это через некоторое время из за непонятного свиста в моторном отсеке, затянул сам, вроде все норм.
Цена за такой ремонт очень высока, да и вообще высокая цена на обслуживание у них в сервисе. Плюс вписывают какие то непонятные допы, типа за 400 балон ВД или мойка которая мне не нужна, за 100р доп крепеж какой то.
Менял у них масло, вот это они могут делать хорошо и дешево... но долго, очень ОЧЕНЬ долго...
Приемщик(главный мастер, не знаю как он называется правильно) отличный, всегда войдет в положение и тд и тп, опытный и знающий.
Выводы делайте сами.
Самое главное не дают зайти в боксы где производиться ремонт, это очень напрягает, кто его знает что он там делает с ней 4 часа меняя масло).


Тоже пару раз обращался На Стартовую.. Ценники неадекватные.... Больше нет желания туда обращаться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UStin
сообщение 1.10.2016, 13:27
Сообщение #16


Правление КК
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 9 085
Регистрация: 19.1.2006
Из: Москва Гольяново
Пользователь №: 1 093
Реальное имя:Сергей



Ничего личного, просто хотел отметить эти моменты:

Цитата(koxtik @ 28.9.2016, 18:07) *
Плюс вписывают какие то непонятные допы,
1.типа за 400 балон ВД
2.или мойка которая мне не нужна,
3.за 100р доп крепеж какой то.

А что тут не понятного?
1.если все заржавело, то используется ВДшка, и это нормально, так как её не включают по умолчанию, так как ржавые машины не у всех, и эти люди имеют право не оплачивать её за вас.
2.если под капотом все мхом поросло? то как быть? Так же прилегающие части(помпа) необходимо обезжирить, ибо опять же вы будете недовольны сервисом, если она потечет.
3. крепёж, опять же если все мхом поросло и не откручивается, или откручивается с трудом, то это приводит к срыву граней болта, или растяжки резьбы.... В дорогом сервисе ваще снятый крепёж выкидывается и на его место ставят новый, не важно чистый он или ржавый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автотехцентр Али...
сообщение 5.10.2016, 12:37
Сообщение #17


Партнер Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 9
Регистрация: 5.3.2013
Пользователь №: 59 789
Реальное имя:Андрей
Город:Москва



Цитата(koxtik @ 28.9.2016, 17:07) *
Съездил поменять ремень грм, точнее меня притащил эвакуатор ночью, вышел парень охранник , ему был и оставлен ключ.
На следующий день приступили к ремонту, их ценник на запчасти был колоссальным, заказал в другом месте с доставкой.
Сделали только через день, забрал утром.
А теперь писецы:
Нае*** с антифризом , написали в чеке что залит красный в итоге зеленый и вообще мне кажется его не меняли написали просто +2000р, каково же было мое удивление при обнаружение этой мелочи), так как купил уже красный что б подлить.
Не затянули один из болтов ролика приводного ремня, обнаружил это через некоторое время из за непонятного свиста в моторном отсеке, затянул сам, вроде все норм.
Цена за такой ремонт очень высока, да и вообще высокая цена на обслуживание у них в сервисе. Плюс вписывают какие то непонятные допы, типа за 400 балон ВД или мойка которая мне не нужна, за 100р доп крепеж какой то.
Менял у них масло, вот это они могут делать хорошо и дешево... но долго, очень ОЧЕНЬ долго...
Приемщик(главный мастер, не знаю как он называется правильно) отличный, всегда войдет в положение и тд и тп, опытный и знающий.
Выводы делайте сами.
Самое главное не дают зайти в боксы где производиться ремонт, это очень напрягает, кто его знает что он там делает с ней 4 часа меняя масло).

Клиент не доволен – значит Автотехцентр что-то сделал не так.

Я как руководитель отдела вижу, что были допущены ошибки.
1. Взяли деньги за мойку. Неправильно. Так при обслуживании более 10 000 руб. – мойка кузова и ковриков бесплатно.
2. Клиент оплатил баллон очистителя. Неправильно. Ведь для промывки посадочных мест сальников распредвалов и переднего сальника коленвала хватило и бы 3 «пшиков».
3. Некорректно вписана марка антифриза. Неправильно. Недопустимо вводить клиента в заблуждение. И кроме того зелёный антифриз дешевле красного.
В обязательном порядке Клиенту будут принесены извинения и возвращены переплаченные деньги.

P.S.
А теперь о несправедливости в сторону Автотехцентра Алиан.
1. «Продолжительное время ремонта». Не верно. Работа по замене ремня ГРМ была проведена в течении рабочего дня. При этом уточню, заменены были: Ремень ГРМ, Обводной ролик ремня ГРМ, Натяжитель ремня ГРМ, Водяной насос, Передний сальник коленвала, Сальники распредвалов, Антифриз. Замену элементов ГРМ мы производим в таком объёме, поскольку рабочего ресурса остальных элементов не хватит на следующие 100 000 км. Пробега (до следующей замене ремня ГРМ), даже если на момент замены они не имеют никаких дефектов. Всегда обидно менять потёкший водяной насос через 20 000 км. после замены ГРМ.
2. «Клиентов не допускают в ремонтную зону». Не правда, вызванная недопониманием. Клиент в любой момент может пройти в цех в сопровождении мастера, посмотреть на ход работы и пообщаться с автослесарем. А свободно разгуливать по цеху и принимать активное участие в ремонте своего автомобиля недопустимо. И даже не буду объяснять почему, поскольку что считаю это понятно любому автовладельцу.
3. «Не затянули один из болтов ролика приводного ремня» Не верно. Там всего один болт. И если даже появился посторонний свист, не надо лезть самостоятельно. Автотехцентр несёт гарантийную ответственность и отвечает за свои действия. Мы всегда отвечаем.
4. «Цена за такой ремонт высока» Не верно. В нашем Автотехцентре очень умеренные и разумные цены. И как показывает регулярные проверки, наши цены оказываются самыми дешёвыми, зачастую дешевле чем у спеца в гараже. Кроме того, мы не берём деньги за «каждый чих», зачастую проводя мелкие ремонтные операции даже без уведомления клиента (подтягиваем приводные ремни, закрепляем защиты, подливаем жидкости и т.д.). Да кстати, обязательная 10% скидка всем действительным членам Крайслер Клуба.
5. «4 часа меняя масло». Не верно. Мы не меняем масло по 4 часа. Операции по техническому обслуживанию проводятся оперативно и без очереди. А, если брать этого Клиента, то за 2 часа было произведены: Замена масла в двигателе, Диагностика ходовой части и Замена подрулевой ленты (Clock Spring). Думаю это адекватное время затраченное на данные операции. В подтверждении своих слов могу предоставить скан наряд-заказа, где будут указаны все временные и ценовые рамки. Не делаю это сейчас поскольку ценю принцип сохранности личных данных Клиента. И выложу только по его согласию.
6. «Цены на запчасти колоссальный». Есть доля правды, но только доля. Есть собственный обширный склад запчастей и там есть позиции с ценами выше, чем в крупных магазинах. А если у клиента есть возможность подождать, то в течении 1-2 дней мы предоставляем куда ниже, чем где бы то ни было. Как это происходит: закупаем со всеми возможными скидками и берём деньги только за «ноги». При этом давайте не забывать, что Автотехцентр предоставляет Сервисную гарантию. А это очень сильно отличается от гарантии магазина, поскольку гарантируется не только бесплатный обмен запчастей, но и бесплатные работы по их последующей замене. И прибавьте собственные затраты времени и нервов на обмен запчасти в магазине.

P.P.S. Спасибо Клиенту за добрые слова в мою сторону. Стараюсь и буду дальше стараться, так как понимаю, что всем сейчас тяжело.

P.P.P.S. И если кто-то со мной не согласен, готов пообщаться. Телефон 8-495-785-5667.

Руководитель обслуживания и ремонта Автотехцентра Алиан. Мельников Андрей.

Сообщение отредактировал юрген - 5.10.2016, 13:57


--------------------
Рады помочь Вам!
Автотехцентр Алиан - Chrysler, Dodge, Jeep
Москва, ул. Стартовая, д. 12, стр. 3
8 (495) 785-5667
8 (499) 185-1181
info@carservice.ru
CarService.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koxtik
сообщение 6.10.2016, 9:21
Сообщение #18


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 75 373
Реальное имя:Константин



Я не слесарь что бы знать на скольких болтах держится тот или иной элемент.
Ради смеха, сегодня у меня появился опять такой же шум от ролика как и с не закрученным винтом, вот возникает вопрос из-за кого это произошло, так понимаю он под замену...)
Я конечно приеду за разницей в цене, но смысл мне обслуживаться дальше в сервисе который откровенно и открыто обманывает своих клиентов? Задумайтесь все кто будут туда обращаться, судя по комментариям, эти "обманы" происходят систематически и постоянно.
Можно закрыть глаза если качество ремонта было адекватным, но увы.
По поводу приехать в сервис, мне кажется это Вы должны приезжать, а не Я. Это из разряда если не прикрутили колесо, а я уехал уже за 100 км от этого сервиса, и возвращаться обратно что б они исправили ситуацию, опасно, а если авария? А если б я ехал и у меня оборвало ремень? Вы бы это исправили?! Судя по ответу, Вы уже "соскочили" с этой проблемы и не хотите ее признавать, а если б приехал в сервис услышал бы ответ из разряда, -" а откуда нам знать что не Ты сам этот болт открутить". Вот у меня конкретно возникла ситуация что у меня подыхает ролик, на мой взгляд это происходит из за вашей оплошности... Он прошел 15-000, его конечно можно и менять , но до 25-000 км он ходит уверенно.
Я ищу адекватную замену гаражному сервису, но пока нет таких, платить на 50% больше за работу из за того то вы даете гарантию 14 дней? Смешно). Сделал рейку и мне на нее дали пол года гарантии, вот это значит люди отвечают за свою работу. В гаражном сервисе всегда переделают то что поломали или плохо сделали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apl
сообщение 6.10.2016, 22:03
Сообщение #19


Пограничник КК
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 223
Регистрация: 30.5.2011
Из: Отрадное, Выборг
Пользователь №: 40 512
Реальное имя:Павел



Я не совсем улавливаю суть претензий. И о каком авто, какого года выпуска идет речь?
Ради смеха... купят авто лохматых годов с конским пробегом, а потом машина начинает сыпаться. И да, если я приехал чинить колесо, которое отвалилось, а после этого у меня отвалилась дверь - то да в этом непременно виноват сервис))))
У меня лично претензий к данному сервису не было, сколько раз там был - все было сделано в быстро и дешево. Что касается запчастей, зная что в сервисах цены на запчасти больше чем в магазине с клубной скидкой, то запчасти заказываю заранее. Хотя автор опять же не написал разброс цен, для некоторых разница и в 100р гигантская.

Цитата
Это из разряда если не прикрутили колесо, а я уехал уже за 100 км от этого сервиса, и возвращаться обратно что б они исправили ситуацию, опасно, а если авария? А если б я ехал и у меня оборвало ремень?

У вас есть заказ наряд и чек и если не дай бог что либо случится, и будет доказано что авария произошла по вине сервиса, то сервис обязан все исправить компенсировать починить и т.д. т.п.

Цитата
Вот у меня конкретно возникла ситуация что у меня подыхает ролик, на мой взгляд это происходит из за вашей оплошности... Он прошел 15-000, его конечно можно и менять , но до 25-000 км он ходит уверенно.

Это исключительно ваш взгляд, как правило у всех людей взгляды разные. Опять же откуда утверждение о том, что ролик ходит по 25тыс??? У кого то жигули по 20 лет ездят, а кто то машину за 5 лямов убивает за месяц.

Цитата
Я ищу адекватную замену гаражному сервису, но пока нет таких, платить на 50% больше за работу из за того то вы даете гарантию 14 дней? Смешно). Сделал рейку и мне на нее дали пол года гарантии, вот это значит люди отвечают за свою работу. В гаражном сервисе всегда переделают то что поломали или плохо сделали.

То есть вы привыкли ремонтировать машину в гараже за бутылку водки, а теперь удивляетесь тому что она у вас разваливается? А сколько по вашему должен стоить нормочас в сервисе?

И что за привычка пошла, не успели на форуме зарегистрироваться и сразу гавном в разные стороны кидать.


--------------------
Выборгский Блокадный Москвич


Mitsubishi Outlander 3 2.4 - пока все нравится
Chrysler Town&Country Touring 2004 - продан
Honda CBR600 F4i - продан
Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 - вдохновил однако (отдан в другие руки)
Peugeot 408 1.6 "ОптимУС"- "Кот" (продан через 4 года 12 месяцев)
Dodge Stratus 2.4 "Бамблби" (продан через 1 год и 8 мес) - любимая машина, почти человек.

С одной стороны все люди хорошие. А с другой стороны у них дырка в заднице
Программирование как секс. Одна ошибка — и ты должен поддерживать её всю оставшуюся жизнь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
юрген
сообщение 6.10.2016, 22:35
Сообщение #20


Представитель КК по работе с Партнерами
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 523
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 2 495
Реальное имя:Юрий
Город:Москва



Я лично совсем не понимаю претензий данного "товарища",высказал негатив с долей неправды, на что Партнер Клуба ему ответил,признав собственные ошибки, которые готов исправить и вернуть деньги. Так теперь опять не доволен....
Адекватная замена гаражу,может быть только другой гараж,не тратьте время на поиски сервиса,раз привыкли к гаражному.


--------------------
Dodge Grand Caravan 2003г 3.8 л.
Грандик))) БортЖурнал на drive2


Chrysler Town & Country 2003г 3.3л продан (прослужил-8 лет,5 месяцев.2 дня)-БЖ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:24Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: