Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ошибка 21, Ошибка 21 после переборки двигателя
Shekon
сообщение 23.4.2018, 7:39
Сообщение #21


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 30.9.2017
Из: Губкин
Пользователь №: 91 347
Реальное имя:Сергей
Город:Губкин



Цитата(i.smirnovs @ 23.4.2018, 3:18) *
К нему не лазил, он работает, думаю в нем самом соленоиды и пара проводов от него, он же в легком доступе сверху и тросик тянет. Думаю идут схади по движку или сбоку, там часто на горячий мотор попадают и оплавливаются. Идут провода форсунок, датчиков, куда именно уходят не смотрел, не было необходимости.

Фишку с какого из датчиков? ож?

Ож, возле термостата


--------------------
Chrysler LHS 1-st generation 1997
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
i.smirnovs
сообщение 23.4.2018, 9:09
Сообщение #22


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 8.1.2017
Пользователь №: 87 903
Реальное имя:Игорь
Город:Valdemārpils



Мотор не перегревается, тепло на улице сейчас? Стрелка температуры двигается?

За включение отвечают 2! датчика, ож и кондишки. В моем случае при отключенной кондишке и перелитом охладантом или как он там называется, вентиляторы срабатывали хаотично и всегда. Как результат летом перегрев мотора, зимой мотор холодный. Глянь темы про вентиляторы, там еще моменты были. Если фишка кондишки в зелени тоже влияло на сигнал.

А насчет расхода и температуры мотора - то у меня пока стрелка температуры не достигнет условно деления на 9 часов, расход газа вместо положенных 12 все 20, по бортовому, и обороты выше держит. Это примерно прогрев минут 10 и пару км езды.

Так что температура мотору нравится, но если расход 20л бензина то кислородники виноваты.
Смотри 2 кислородник, тк если хотябы 1 не работает, то система их отрубает все.
Правильнее мерять и понять, мультиметром, подключаясь к проводам на работающем кислороднике, начиная думаю с прогрева или в разное время снимать показания.


--------------------
LH1 Vision 94 3.5 фиолетовый - катаюсь, ремонтирую своими силами
LH1 Vision 94 3.5 зеленый - отстоял 3 года в гараже, донор, кое что можно на продажу
LH1 Vision 94 3.5 зеленый - ржавенький - донор, детали на продажу, много чего есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shekon
сообщение 27.4.2018, 23:18
Сообщение #23


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 30.9.2017
Из: Губкин
Пользователь №: 91 347
Реальное имя:Сергей
Город:Губкин



Сегодня поменял высовольтные провода, пробивало некоторые. Странным образом, но заработали вентиляторы сегодня сами. И также, если снять фишку с лямбд, то чек стал загораться, проехался немного и расход с отключёнными лямбдами около 15, что меньше чем с подключённой фишкой. Когда на холодную завожу, то двигатель работает ровно, но где-то минуты через 3 его начинает трясти и работает неравномерно. При включении P или R начинают плавать обороты, но длится это секунд 5, потом становятся в норму. И ещё одна интересная деталь, когда двигатель трусит, снимаю поочередно колпачки со свечей, работа двигателя не меняется вроде бы, но если снимаю колпачок со 2 или 6 цилиндра, то глохнет.


--------------------
Chrysler LHS 1-st generation 1997
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
i.smirnovs
сообщение 29.4.2018, 0:27
Сообщение #24


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 8.1.2017
Пользователь №: 87 903
Реальное имя:Игорь
Город:Valdemārpils



Похоже на проблемы с электрикой, с массами на мотор или силовыми проводами на блок распределения питания (преды под капотом). Сама по себе электрика не начинает работать.
ВВ провода влияли бы - если бы лежали рядом с проводкой этих вентиляторов или лямбд.

Я пока возился со своей проблемой с оборотами - понял одно - если бы был ОБД2 - дома можно было бы решить проблемы с датчиками намного проще.
В нашем случае - нужен сканер, именно сканер с опцией показа реального времени этих всех датчиков. Думается мне, они это умеют, только где найти эти сканеры- у официалов и еще у некоторых из клуба. Я бы смотрел проводку и искал сканер...


--------------------
LH1 Vision 94 3.5 фиолетовый - катаюсь, ремонтирую своими силами
LH1 Vision 94 3.5 зеленый - отстоял 3 года в гараже, донор, кое что можно на продажу
LH1 Vision 94 3.5 зеленый - ржавенький - донор, детали на продажу, много чего есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alenik
сообщение 29.5.2018, 1:06
Сообщение #25


Главный атеист КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 145
Регистрация: 6.2.2008
Из: г.Москва ЗАО р-он Можайский
Пользователь №: 12 089
Реальное имя:алексей



Цитата(i.smirnovs @ 29.4.2018, 0:27) *
Я бы смотрел проводку и искал сканер...


ищи, у вас может есть где
DRB III называется


--------------------
CHRYSLER NEON LE 1995 был
EAGLE VISION TSI 1995
Бога нет-любите друг друга!

Ремонт lh- платформы (особенно сложные и непонятные поломки), если вам везде отказали- обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anddrey
сообщение 31.5.2018, 19:34
Сообщение #26


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Регистрация: 27.3.2011
Из: СПБ
Пользователь №: 38 326



А когда вентики заработали нормально, круиз сам не починился? У меня так было))


--------------------
Chrysler LHS 1997 3.5L

С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью одного только доброго слова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:47Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: