Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Программирование центрального замка
Гость_cnick_*
сообщение 26.12.2006, 22:24
Сообщение #21





Гости






Цитата(Big&Fat @ 24.12.2006, 17:13) *
Цитата(Минчанин @ 22.12.2006, 14:34) *



АВТОМАТИЧЕСКОЕ ЗАКРЫВАНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗАМКА.
Двери на транспортных средствах будут автоматически закрываться при соблюдении следующих условий:
1. Коробка передач включена (видимо не находится в N или P),
2. Все двери закрыты
3. Скорость транспортного средства - более чем 15 миль в час (24 км / h)
4. Двери предварительно не были блокированы, используя выключатель блокировки центрального замка или пультом дистанционного управления.

Автоматическую блокировку дверей можно включить или отменить выполняя следующую процедуру:
1. Закрыть все двери, и разместить ключ в выключатель зажигания.
2. Циклически повторить ON / OFF зажигание четыре раза, заканчивая в OFF положении. (Не заводя двигатель)
3. В течение 10 секунд после предыдущей операции, нажмите внутренний выключатель блокировки двери в положение ЗАБЛОКИРОВАТЬ.
4. Прозвучит одиночный звуковой сигнал, подтверждая, что Вы успешно закончили программирование.
Вы можете отменить автоблокировку дверей, повторив вышеупомянутую процедуру.



Вот это получилось, хотя пульт с 2-мя кнопками (открыть/закрыть).

Цитата
ОТКЛЮЧЕНИЕ ЗВУКОВОГО СОПРОВАЖДЕНИЯ ПРИ БЛОКИРОВКЕ ДВЕРЕЙ
1. Нажать кнопку ЗАКРЫТЬ и удерживать от 5 до 10 секунд.
2. В то время как кнопка ЗАКРЫТЬ нажата (после 5 секунд), нажать кнопку ОТКРЫТЬ. Отпустите обе кнопки.
Звуковое сопровождение может быть возобновлено, повторив эту процедуру.


А вот это не получилось, хотя очень хочется включить.

А что конкретно ты делал? tease.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rust_*
сообщение 27.12.2006, 0:12
Сообщение #22





Гости






а у меня на неоне 01 года ни брелок не получается добавить ни даже автозакрывание дверей наладить по вышеперечисленным ссылкам - может есть другие способы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romashka
сообщение 27.12.2006, 0:14
Сообщение #23


Главный зануда КК :)
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 2.6.2005
Пользователь №: 61



Цитата(Rust @ 27.12.2006, 0:19) *
а у меня на неоне 01 года ни брелок не получается добавить ни даже автозакрывание дверей наладить по вышеперечисленным ссылкам - может есть другие способы?

какой у тебя брелок?


--------------------
Dodge Neon'00 Black _815__98 продано
Жжип
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Big&Fat_*
сообщение 27.12.2006, 20:09
Сообщение #24





Гости






[quote name='cnick' post='191980' date='26.12.2006, 23:31'][quote name='Big&Fat' post='191014' date='24.12.2006, 17:13']
[quote name='Минчанин' post='190362' date='22.12.2006, 14:34']


АВТОМАТИЧЕСКОЕ ЗАКРЫВАНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗАМКА.
Двери на транспортных средствах будут автоматически закрываться при соблюдении следующих условий:
1. Коробка передач включена (видимо не находится в N или P),
2. Все двери закрыты
3. Скорость транспортного средства - более чем 15 миль в час (24 км / h)
4. Двери предварительно не были блокированы, используя выключатель блокировки центрального замка или пультом дистанционного управления.

Автоматическую блокировку дверей можно включить или отменить выполняя следующую процедуру:
1. Закрыть все двери, и разместить ключ в выключатель зажигания.
2. Циклически повторить ON / OFF зажигание четыре раза, заканчивая в OFF положении. (Не заводя двигатель)
3. В течение 10 секунд после предыдущей операции, нажмите внутренний выключатель блокировки двери в положение ЗАБЛОКИРОВАТЬ.
4. Прозвучит одиночный звуковой сигнал, подтверждая, что Вы успешно закончили программирование.
Вы можете отменить автоблокировку дверей, повторив вышеупомянутую процедуру.[/quote]


Вот это получилось, хотя пульт с 2-мя кнопками (открыть/закрыть).

[quote]ОТКЛЮЧЕНИЕ ЗВУКОВОГО СОПРОВАЖДЕНИЯ ПРИ БЛОКИРОВКЕ ДВЕРЕЙ
1. Нажать кнопку ЗАКРЫТЬ и удерживать от 5 до 10 секунд.
2. В то время как кнопка ЗАКРЫТЬ нажата (после 5 секунд), нажать кнопку ОТКРЫТЬ. Отпустите обе кнопки.
Звуковое сопровождение может быть возобновлено, повторив эту процедуру.[/quote]

А вот это не получилось, хотя очень хочется включить.
[/quote]
А что конкретно ты делал? tease.gif
[/quote]

1. Повернул ключ в РАН (загорелась приборка)
2. Нажал и удерживал кнопку Открыть секунд 7-8
3. Кратковременно нажал кнопку Закрыть
4. Отпустил обе кнопки

Ничего не произошло. cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_cnick_*
сообщение 27.12.2006, 22:06
Сообщение #25





Гости






1. Повернул ключ в РАН (загорелась приборка)
2. Нажал и удерживал кнопку Открыть секунд 7-8
3. Кратковременно нажал кнопку Закрыть
4. Отпустил обе кнопки

Ничего не произошло. cray.gif
[/quote]
Да нет,я про закрытие,как у тебя получилось?Подробно опиши пжлста sorry.gif sorry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_cnick_*
сообщение 28.12.2006, 21:21
Сообщение #26





Гости






Люди,косяк,сегодня оказалось,что у меня стоит не родная сигналка....поэтому ничего не пашет tease.gif tease.gif tease.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минчанин
сообщение 28.12.2006, 22:15
Сообщение #27


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 17.9.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 4 594



Цитата(cnick @ 28.12.2006, 20:28) *
Люди,косяк,сегодня оказалось,что у меня стоит не родная сигналка....поэтому ничего не пашет tease.gif tease.gif tease.gif

Беззвучный режим постановки-снятия с охраны есть почти на всех сигнализациях. Найди на неё инструкцию и твои мечты сбудутся. Тип сигнализации можно найти на блоке управления или брелке.


--------------------

3.3 DODGE GRAND CARAVAN SPORT 2001 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_cnick_*
сообщение 28.12.2006, 22:18
Сообщение #28





Гости






Цитата(Минчанин @ 28.12.2006, 22:22) *
Цитата(cnick @ 28.12.2006, 20:28) *

Люди,косяк,сегодня оказалось,что у меня стоит не родная сигналка....поэтому ничего не пашет tease.gif tease.gif tease.gif

Беззвучный режим постановки-снятия с охраны есть почти на всех сигнализациях. Найди на неё инструкцию и твои мечты сбудутся. Тип сигнализации можно найти на блоке управления или брелке.

Да дело в том,что у меня не было штутной сигналки,поэтому для меня эти коды не походят,вот разберусь,поставлю сигналку,тогда и посмотрим!!!! fool.gif fool.gif fool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kot-13_*
сообщение 30.12.2006, 20:59
Сообщение #29





Гости






Цитата(cnick @ 28.12.2006, 12:25) *
Цитата(Минчанин @ 28.12.2006, 22:22) *

Цитата(cnick @ 28.12.2006, 20:28) *

Люди,косяк,сегодня оказалось,что у меня стоит не родная сигналка....поэтому ничего не пашет tease.gif tease.gif tease.gif

Беззвучный режим постановки-снятия с охраны есть почти на всех сигнализациях. Найди на неё инструкцию и твои мечты сбудутся. Тип сигнализации можно найти на блоке управления или брелке.

Да дело в том,что у меня не было штутной сигналки,поэтому для меня эти коды не походят,вот разберусь,поставлю сигналку,тогда и посмотрим!!!! fool.gif fool.gif fool.gif

aggressive.gif что делать если нет работающего брелка, только новый ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минчанин
сообщение 31.12.2006, 15:30
Сообщение #30


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 17.9.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 4 594



Цитата(Минчанин @ 22.12.2006, 12:34) *
ПРОГРАМИРОВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПУЛЬТОВ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЗАМКОМ
Следующая процедура поможет Вам запрограммировать до 4 передатчиков для Вашего автомобиля.
1. Повернуть выключатель зажигания к ON положение, и оставить транспортное средство в парке.
2. Используя предварительно запрограммированный передатчик, нажмите кнопку ОТКРЫТЬ в течение от 5 до 10 секунд. В то время как кнопка ОТКРЫТЬ нажата (после 5 секунд), нажать кнопку ПАНИКА и отпустить обе кнопки одновременно. Вы будете слышать звук звуковой сигнализации подтверждающий Вам, что можно производить программирование передатчиков
3. Вы можете запрограммировать до 4 передатчиков для вашего транспортного средства в пределах 30 секунд. Нажмите и отпустите одновременно кнопки ОТКРЫТЬ и ЗАКРЫТЬ, после чего нажмите и отпустите одну из этих кнопок. Вы услышите звуковой сигнал, когда передатчик был успешно, полностью запрограммирован. Звуковая сигнализация также прозвучит, когда закончатся эти 30 секунд, или если Вы выключите зажигание.
4. Вы должны повторить шаг 3 для всех передатчиков, которые будут использоваться с этим транспортным средством (до 4 общего количества).
Если Вы не имеете запрограммированного передатчика, свяжитесь с вашим дилером для подробностей.

Что не ясно? К офоциалам для программирования.
И не надо плодить новые темы diablo.gif


--------------------

3.3 DODGE GRAND CARAVAN SPORT 2001 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_xPyCT_*
сообщение 13.9.2009, 23:45
Сообщение #31





Гости






Я непонял а сие команды подходят на крайслер 300м 99г.в. с обычным стандартным брелком, на 4 кнопки открытие закрытие открытие багажника и паника! connie_boy_cleanglasses.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kislota
сообщение 26.10.2009, 20:26
Сообщение #32


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 450
Регистрация: 27.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11 874
Реальное имя:Алексей



раньше при полной остановке открываешь водительскую дверь, остальные остаются закрытыми, а сейчас открываются все сразу, почему?
хочу вернуть все обратно , что б открывалась только моя дверь, когда дергаешь ручку внутри салона.


--------------------
Dodge Stratus SXT 2.4 2005
"Двухлитровым должен быть пакет молока!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dark_*
сообщение 18.10.2010, 18:44
Сообщение #33





Гости






Может кто сможет перевести.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.PDF ( 398,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 172
Прикрепленный файл  2.PDF ( 838,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107
Прикрепленный файл  3.PDF ( 664,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80
Прикрепленный файл  4.PDF ( 623,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
Прикрепленный файл  5.PDF ( 660,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
Прикрепленный файл  6.PDF ( 581,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
Прикрепленный файл  7.PDF ( 767,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slimp2001
сообщение 24.2.2012, 9:47
Сообщение #34


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.9.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 24 641
Реальное имя:Станислав
Город:Байконур



Добрый день друзья)))
Проблема такая!!!
Преобрел чудо техники амереканцев Dodge Stratus SXT 2.4
Достался с одним ключем и одним брелком..... Заказал на ebay И брилок и ключь.
С брелком ни каких проблем, а вот с ключем .......
Везде пишут что для програмирования дополнительного ключа нужно ДВА уже запрограмированных..
Ни как не льзя добавить второй ключь чтоб ни ехать к диллерам. До ближайшего дил.центра ~3000 км(((
Заранее Благодарен!!!!


--------------------
Dodge Stratus SXT, JR, 2004 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 24.2.2012, 11:30
Сообщение #35


Администратор
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 15 491
Регистрация: 25.5.2005
Из: г.Москва, Тушино
Пользователь №: 5
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(Slimp2001 @ 24.2.2012, 10:42) *
.......
Везде пишут что для програмирования дополнительного ключа нужно ДВА уже запрограмированных..
Ни как не льзя добавить второй ключь чтоб ни ехать к диллерам. До ближайшего дил.центра ~3000 км(((
......

Никак!


--------------------
Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными.
© Serg '2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 24.2.2012, 11:36
Сообщение #36


Администратор
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 15 491
Регистрация: 25.5.2005
Из: г.Москва, Тушино
Пользователь №: 5
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Но есть другой способ:
Звонишь дилеру и объясняешь свою ситуацию. Отсылаешь ему скан водительского и техпаспорта, получаешь от него свой PIN код.
Находишь поблизости вменяемый сервис со сканером и едешь туда. С помощью сканера и PIN кода тебе подошьёт ключ за 5 минут любой вменяемый электрик.


--------------------
Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными.
© Serg '2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slimp2001
сообщение 24.2.2012, 13:46
Сообщение #37


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.9.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 24 641
Реальное имя:Станислав
Город:Байконур



Спасибо большое за информацию...
Еще есть вопрос у меня есть ELM327 сканер.... он подайдет чтоб Пин подшить или нет??? Если подайдет, подскажите какие для этого программы нужны.... Заранее Благодарен!!!


--------------------
Dodge Stratus SXT, JR, 2004 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 24.2.2012, 14:08
Сообщение #38


Администратор
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 15 491
Регистрация: 25.5.2005
Из: г.Москва, Тушино
Пользователь №: 5
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(Slimp2001 @ 24.2.2012, 14:41) *
Спасибо большое за информацию...
Еще есть вопрос у меня есть ELM327 сканер.... он подайдет чтоб Пин подшить или нет??? Если подайдет, подскажите какие для этого программы нужны.... Заранее Благодарен!!!

Не не подойдёт.


--------------------
Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными.
© Serg '2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slimp2001
сообщение 27.2.2012, 8:43
Сообщение #39


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.9.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 24 641
Реальное имя:Станислав
Город:Байконур



Дорогие друзья!!! Помогите плизззз
Делаю все как сдесь написано:pleasantry.gif Но не могу запрогромировать второй брилок....
Какие есть мысли?

ПРОГРАМИРОВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПУЛЬТОВ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЗАМКОМ
Следующая процедура поможет Вам запрограммировать до 4 передатчиков для Вашего автомобиля.
1. Повернуть выключатель зажигания к ON положение, и оставить транспортное средство в парке.
2. Используя предварительно запрограммированный передатчик, нажмите кнопку ОТКРЫТЬ в течение от 5 до 10 секунд. В то время как кнопка ОТКРЫТЬ нажата (после 5 секунд), нажать кнопку ПАНИКА и отпустить обе кнопки одновременно. Вы будете слышать звук звуковой сигнализации подтверждающий Вам, что можно производить программирование передатчиков
3. Вы можете запрограммировать до 4 передатчиков для вашего транспортного средства в пределах 30 секунд. Нажмите и отпустите одновременно кнопки ОТКРЫТЬ и ЗАКРЫТЬ, после чего нажмите и отпустите одну из этих кнопок. Вы услышите звуковой сигнал, когда передатчик был успешно, полностью запрограммирован. Звуковая сигнализация также прозвучит, когда закончатся эти 30 секунд, или если Вы выключите зажигание.
4. Вы должны повторить шаг 3 для всех передатчиков, которые будут использоваться с этим транспортным средством (до 4 общего количества).
Если Вы не имеете запрограммированного передатчика, свяжитесь с вашим дилером для подробностей.


Нет ни единого звука, как указано в пункте номер 2!!!
Батарейки на новом брелке проверил они нормальные...


--------------------
Dodge Stratus SXT, JR, 2004 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Конкере
сообщение 27.2.2012, 9:23
Сообщение #40


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 30.1.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 47 604
Реальное имя:Игорь



С закрытием замка на 24км/ч получилось. А вот с остальными процедурами - никак. брелок с двумя кнопками. Он-офф 4 раза и удерживание анлок на двери дало цифры 2222 на одометре. Что это значит?


--------------------
8-961-850-81-18 Chrysler Voyager 2000г Европа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:59Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: