Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Официоз КК Самарская обл., Обсуждаем организацонные вопросы.
Casper
сообщение 15.9.2009, 8:38
Сообщение #1


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 499
Регистрация: 28.2.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 20 527
Реальное имя:Роман



На последней встречи было решено:
1) Дабы избежать возникновения холявщиков в столь тяжёлое время - пока не создовать общюю кассу. Сбор средств на мероприятие будет производиться на месте, каждый получит своё согласно вложений.
2) Решено проводить встречи ежемесячно - каждый третий понедельник месяца.
3) Решено производить наклейки и дисконтные карты у нас в регионе, дабы не было задержок при доставки из Москвы.
4) Для производства вышеуказанных наклеек дождаться образцов из Москвы. Дабы дизайн и символика совпадала с общепринятыми в клубе.

Ну вроде всё. Ждём дальнейших предложений и решений.

Ахтунг!!!! Флуд жестоко модерируется!!!

Сообщение отредактировал Casper - 26.9.2009, 14:18


--------------------
Dodge stratus 2,4L 2002г (продан)., Dodge intrepid второй 2000г. 2,7L (утилизирован)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper
сообщение 25.9.2009, 7:44
Сообщение #2


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 499
Регистрация: 28.2.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 20 527
Реальное имя:Роман



Заказал наклейки! Сегодня забираю! Цена наклейки 100 рублей. Осталось решить по клубным картам и с флагом, что обсудиться в воскресенье на шашлычке.


--------------------
Dodge stratus 2,4L 2002г (продан)., Dodge intrepid второй 2000г. 2,7L (утилизирован)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper
сообщение 28.9.2009, 11:17
Сообщение #3


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 499
Регистрация: 28.2.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 20 527
Реальное имя:Роман



Порешали флагам быть. Заказывать будем один большой сначало 1.000 рублей и 3 маленьких затем по 240 рублей за штуку.

И ещё одна приятная новость:
Есть готовность стать партнёрами у "Имолы" и "Академии +"
Сегодня буду работать в этом направлении.

Сообщение отредактировал Casper - 28.9.2009, 11:31


--------------------
Dodge stratus 2,4L 2002г (продан)., Dodge intrepid второй 2000г. 2,7L (утилизирован)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DVO_*
сообщение 28.9.2009, 13:54
Сообщение #4





Гости






Цитата(Casper @ 28.9.2009, 12:24) *
Порешали флагам быть. Заказывать будем один большой сначало 1.000 рублей и 3 маленьких затем по 240 рублей за штуку.

И ещё одна приятная новость:
Есть готовность стать партнёрами у "Имолы" и "Академии +"
Сегодня буду работать в этом направлении.

С Имолой поаккуратнее. Они мне на моём караване в июне такого понатворили, что я потом весь вечер пролежал под машиной у себя в гараже, исправляя их "ляпы". А денег за ремонт им отдал - мама не горюй! Хорошо, что я почти всё сам починить могу (просто уже надоело за столько лет) а если бы "безрукий" был?
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper
сообщение 28.9.2009, 13:59
Сообщение #5


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 499
Регистрация: 28.2.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 20 527
Реальное имя:Роман



Спасибо за коментарий. Если чесно незнаю что написать.


--------------------
Dodge stratus 2,4L 2002г (продан)., Dodge intrepid второй 2000г. 2,7L (утилизирован)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper
сообщение 1.10.2009, 15:48
Сообщение #6


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 499
Регистрация: 28.2.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 20 527
Реальное имя:Роман



Забрал наклейки! Вот так выглядят.



--------------------
Dodge stratus 2,4L 2002г (продан)., Dodge intrepid второй 2000г. 2,7L (утилизирован)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Evgenes_*
сообщение 1.10.2009, 16:08
Сообщение #7





Гости






я таки хочу сказать, что Ваша ветка оч даже активно расворачивается!!! Ромка, так держать!!!! zmu_ruku_drug.gif

зы: для продолжения темы..покумекайте делать автомобильные номерные рамки для Самара КК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper
сообщение 1.10.2009, 16:17
Сообщение #8


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 499
Регистрация: 28.2.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 20 527
Реальное имя:Роман



Спасибо мы подумаем. zmu_ruku_drug.gif


--------------------
Dodge stratus 2,4L 2002г (продан)., Dodge intrepid второй 2000г. 2,7L (утилизирован)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper
сообщение 19.11.2009, 8:40
Сообщение #9


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 499
Регистрация: 28.2.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 20 527
Реальное имя:Роман



dolf_ru_029.gif И так дорогие друзья! С 2010 года вводиться вступительный взнос в размере 400 рублей. Из которых 100р. наклейка, По остальному будем только догадываться в какой пропорции: дисконтные карты (по стоимости определяться когда получу дизайн онных), а остальное пойдёт на развитие клуба. То есть рекламная продукция.
Объясню своё решение и почему я его принял единолично:
Решение пришло из-за итогов 4 месяцев совместных действий клуба. За это время было проведено 3 встречи, на этом всё кончилось. Нулевая активность клуба. Организационные вопросы либо не решились либо игнорировалось решение.
И так ребят время прошло много. Ничего нового не просходит, мало того ещё и старое канула в лету. Я один, всё тянуть не могу. Стараюсь как могу, нашёл партнёров и этого оказалось мало. До сих пор нет в регионе флага КК. А с этого обычно начинают. Всё делать за свой счёт, простите ребята, не собираюсь даже. Если добровольно не получается, будет принудительно. Из вышесказанного, а именно игнорирования решений и нулевой активности других участников клуба считаю что в праве принять такое решение. Пишу здесь потому что это всё можно обсудить.
С уважением Роман.

Сообщение отредактировал Casper - 19.11.2009, 14:44


--------------------
Dodge stratus 2,4L 2002г (продан)., Dodge intrepid второй 2000г. 2,7L (утилизирован)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper
сообщение 23.11.2009, 15:29
Сообщение #10


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 499
Регистрация: 28.2.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 20 527
Реальное имя:Роман



И так всё оказалось проще для меня: всвязи со сменной правления и новыми решениями по работе с регионами - сборы по вступлению в клуб будут точно, размер обгаваривается так как наклейки и карты делать будем сами. При вступлении в КК будет выдана сувенирка, наклейка и дисконтная карта. Ясно одно сумма вступления не привысит пятисот рублей.

Новый состав правления КК туть: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=86487
С уважением Роман.

Сообщение отредактировал Casper - 23.11.2009, 15:33


--------------------
Dodge stratus 2,4L 2002г (продан)., Dodge intrepid второй 2000г. 2,7L (утилизирован)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper
сообщение 26.11.2009, 12:38
Сообщение #11


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 499
Регистрация: 28.2.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 20 527
Реальное имя:Роман



И так будет даже два варианта вступления: 1)подороже - с сувениркой, 2) Дишевше - без сувенирки.
Далее: Обязательно наличие на клейки на авто, после вступлении в клуб. Так же в декабре, начиная с 29 числа ожидаем приезда клубня из Москвы, который везёт нам рекламную продукцию. В свой отпуск, до поездки в НиНо, буду работать над пополнением списка партнёров, жду предложений кого хотели бы видеть в этом списке. Пока надумки найти эвакуатор, разборки по американцам, автомойку, шиномантажку, а так же развлекательные учереждения (кафе, бильярд, боулинг, пейнтбольный клуб, если найду картинг, но уже не сезон для них и т.д.) дабы нам было где культурить и подешевле. Для меня будет сложновато, но попробую по обслуживанию авто привлечь и самарские фирмы.
Надеюсь не останетесь в стороне, и всё таки отпишетесь по поводу партнёров.
С уважением Роман!

Сообщение отредактировал Casper - 26.11.2009, 12:40


--------------------
Dodge stratus 2,4L 2002г (продан)., Dodge intrepid второй 2000г. 2,7L (утилизирован)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plastun
сообщение 26.11.2009, 15:47
Сообщение #12


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 58
Регистрация: 13.10.2009
Из: самара
Пользователь №: 25 534
Реальное имя:владимир



Цитата(Casper @ 26.11.2009, 14:45) *
И так будет даже два варианта вступления: 1)подороже - с сувениркой, 2) Дишевше - без сувенирки.
Далее: Обязательно наличие на клейки на авто, после вступлении в клуб. Так же в декабре, начиная с 29 числа ожидаем приезда клубня из Москвы, который везёт нам рекламную продукцию. В свой отпуск, до поездки в НиНо, буду работать над пополнением списка партнёров, жду предложений кого хотели бы видеть в этом списке. Пока надумки найти эвакуатор, разборки по американцам, автомойку, шиномантажку, а так же развлекательные учереждения (кафе, бильярд, боулинг, пейнтбольный клуб, если найду картинг, но уже не сезон для них и т.д.) дабы нам было где культурить и подешевле. Для меня будет сложновато, но попробую по обслуживанию авто привлечь и самарские фирмы.
Надеюсь не останетесь в стороне, и всё таки отпишетесь по поводу партнёров.
С уважением Роман!


По разборкам : есть 99г стратус ( остался только зад целый ) видно давно стоит - подразобрали . Видел гранд чироки 93-94 чёрный , практически целый . Гранд чироки 94 ( серый ) - какие то детали есть ( аварийный ).
Двигатели 2.4 -99г. ( фотку уменьшу - выложу ) , 2006г .
Видел конкорд 93 г - есть кузовщина , торпеда ,двигатель 3.3 .
По защитам двигателя (питерским ) - работает один мужичок , могу контакт дать . Сам у него купил , на караван .
Есть в самаре по диагностике 2 официальных сервиса BOSCH на крайслер прграммы есть у них , а то нашёл здесь на форуме диагноста ( в мирном ) - ни о чём . girl_hospital.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  PA18000.jpg ( 50,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  PA1800.jpg ( 60,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  PA1.jpg ( 58,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  PA180.jpg ( 55,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper
сообщение 26.11.2009, 15:51
Сообщение #13


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 499
Регистрация: 28.2.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 20 527
Реальное имя:Роман



Ребят телефоны нужны, адреса нужны, название фирм кого вы хотите видеть партнёрами КК 63 региона.


--------------------
Dodge stratus 2,4L 2002г (продан)., Dodge intrepid второй 2000г. 2,7L (утилизирован)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper
сообщение 3.12.2009, 8:08
Сообщение #14


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 499
Регистрация: 28.2.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 20 527
Реальное имя:Роман



По итогам года, сделано довольно много, только вот с клубнями прямо дифицит. По моим планам В новый год мы войдём готовыми к стремительному развитию, собираюсь заказать клубный флаг в середине месяца, под новый год нам привезут, немного рекламной продукции. До нового года поработаю над привлечением портнёров. Ребят давайте активнее, вступайте, участвуйте в клубной жизни, помогайте клубу.


--------------------
Dodge stratus 2,4L 2002г (продан)., Dodge intrepid второй 2000г. 2,7L (утилизирован)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Дима063_*
сообщение 15.12.2009, 22:35
Сообщение #15





Гости






Есть в самаре по диагностике 2 официальных сервиса BOSCH на крайслер прграммы есть у них , а то нашёл здесь на форуме диагноста ( в мирном ) - ни о чём . girl_hospital.gif
[/quote]


Если вы про Валеру, то он дядька специфический и не бедствующий, посему он выбирает делать ту или иную машину или нет. Моего Дюранго он диагностирует, впрочем как и прочие хрюслеры.
В конце концов есть его конкурент Игорь, сидит на АЗС 777 что около ЖК Москва, рядом с парковкой сервис, телефон его я тут оставлял. Он спокойно без выкрутасов диагностику сделает. Скажите что от Дмитрия Бегуна приехали, вам будут рады и еще скидку можете стрясти

Ром посмотри конфы Нива клуба, крафтов, драйв2, авто.ру, автомаркет там полно пасется владельцев джипов и прочих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plastun
сообщение 17.12.2009, 12:41
Сообщение #16


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 58
Регистрация: 13.10.2009
Из: самара
Пользователь №: 25 534
Реальное имя:владимир



А зачем к ним вообще ездить , если есть официалы от КОНЦЕРНА БОШ ?
1.Нормированные расценки .
2. Гарантия .
3. Обучение на фирменном участке (москва - германия ).
4. Запчасти на складе .
5. Мех.участок .
6. Стенды для прочистки ,диагностики и т.д.



А эти дяденьки начинают меня учить жить ,начитавших брошюрок тоненьких ,и полазив по сайту .
Если спецы сразу ,как только я завёл двигатель, сказали -коленвал под замену ( капремонт) на слух .
А добрый дяденька валера добывал свою 1500 рублёвку плетя чушь , о том что его не уважают ,не ценят и тд., а нужно было только помыть форсунки на ультразвуковом стенде ( у оффициалов 900р -промывка , 200-300руб ,снять -поставить ) и обороты вошли в рабочий режим .
Так что хочешь поболтать о том о сём , приходи лучше на встречу кк клуба. girl_prepare_fish.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Дима063_*
сообщение 19.12.2009, 10:19
Сообщение #17





Гости






увы, я по выходным отец, в смысле тусую с детями
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper
сообщение 7.1.2010, 17:44
Сообщение #18


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 499
Регистрация: 28.2.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 20 527
Реальное имя:Роман



Пришла дисконтная карта смотрим чем будем владеть


--------------------
Dodge stratus 2,4L 2002г (продан)., Dodge intrepid второй 2000г. 2,7L (утилизирован)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper
сообщение 17.1.2010, 12:12
Сообщение #19


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 499
Регистрация: 28.2.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 20 527
Реальное имя:Роман



Из последнего постановления правления.
Годовой взнос регионального члена клуба составляет 350р., за это он получает карту+наклейку. 350р. - сумма для вступающих и продлевающих одна. Если у региона есть нужда в дополнительных наклейках, то их можно печатать самим. Деньги собираемые клубом на раздаче карт и наклеек идут на оплату хостинга и части рекламной продукции.

Взнос будет равен 500 рублей в год. 150 рублей уйдут в кассу регионального клуба на развитие.
Это 1р. 40коп. в сутки. Окупается на скидках почти сразу же.

Сообщение отредактировал Casper - 20.1.2010, 13:35


--------------------
Dodge stratus 2,4L 2002г (продан)., Dodge intrepid второй 2000г. 2,7L (утилизирован)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper
сообщение 21.1.2010, 7:54
Сообщение #20


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 499
Регистрация: 28.2.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 20 527
Реальное имя:Роман



Ребят! У меня возле дома в магазине, спросил сколько стоят кружки с нанесением нашего логотипа, 300 р. одна кружка, что-то мне кажеться дороговато, кто-нибудь знает может дешевле есть. Так же мне подсказали где заказать футболки с нормальным качеством рисунка - 450 рублей штука.


--------------------
Dodge stratus 2,4L 2002г (продан)., Dodge intrepid второй 2000г. 2,7L (утилизирован)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:26Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: