Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крайслер Интрепид как первая машина и для повседневной эксплуатации., Интрепид как первая машина
Garynych
сообщение 6.9.2013, 12:55
Сообщение #41


НЕ НОЙ!!! бггг ©
*********

Группа: Пoльзoватели.
Сообщений: 5 316
Регистрация: 1.2.2011
Из: Собянск
Пользователь №: 36 629



Новичку в интрепеде будет тяжко по ряду пунктов:
1. Размеры.. особенно длинна.
2. Размер зеркал! Это просто жопа для новичка! Ладошки интрепида вааще бестолковы
3. Высота авто. Сидиш как на асфальте жопой. Опель корса кажется лифтованым джипом из интрепида


--------------------
Был Интрепид 2,7 03года... скучаю..
Есть 3 дверный красный городской автомомбильчик на автомате тааащусь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Temirhan
сообщение 6.9.2013, 14:55
Сообщение #42


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 20.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 863
Реальное имя:Темирхан



Цитата(Garynych @ 6.9.2013, 14:02) *
3. Высота авто. Сидиш как на асфальте жопой. Опель корса кажется лифтованым джипом из интрепида

Они поэтому и красивые такие, что силуэт низкий.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garikk
сообщение 6.9.2013, 15:13
Сообщение #43


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 630
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 439



Цитата(Garynych @ 6.9.2013, 14:02) *
2. Размер зеркал! Это просто жопа для новичка! Ладошки интрепида вааще бестолковы
3. Высота авто. Сидиш как на асфальте жопой. Опель корса кажется лифтованым джипом из интрепида


1. Нормальные зеркала, это если с другими машинами сравнивать то кажутся маленькими (а если ещё и с японцами, то и "показывают" неправильно)...дело привычки
2. А это на любителя, что плохого в низкой посадке? Клиренс далеко не маленький, я на лансере всех полицейских в городе цеплял.. на этой машине ниразу...несмотря на значительно большую базу... а хочется газельской посадки..это ниву покупать надо :)


--------------------
Russian Railways Forever
ВАЗ 21053 (1995) - > Mitsubishi Lancer VI (1998) -> Chrysler Concorde II 3.5 LXi (1999) - 400+тык и 12 лет в пути, почетный пенсионер + Haval M6 (2023) эверидей китаец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S@нек
сообщение 6.9.2013, 20:57
Сообщение #44


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 929
Регистрация: 22.7.2010
Из: Вологда
Пользователь №: 32 171
Реальное имя:Александр



Вы в зеркала 9-ки ТАЗовской пробовали смотреть?
Я по зеркалам даже ночью без проблем чуть ли не с закрытыми глазами езжу в любых дворах и на любые расстояния, даже на 300м(читай - зеркала трепы), но 9-е зеркала даже меня удивили!
А именно ТАЗы чаще всего берут новички(по крайней мере у нас).
Так что зеркала трепы, кмк, не будут такой уж проблемой.


--------------------
Гранд Чероки WJ лимитед 4.7 2002 Вжик! Радует!)

Ребят, не обращайтесь ко мне на Вы, пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garynych
сообщение 10.9.2013, 11:12
Сообщение #45


НЕ НОЙ!!! бггг ©
*********

Группа: Пoльзoватели.
Сообщений: 5 316
Регистрация: 1.2.2011
Из: Собянск
Пользователь №: 36 629



Привыкнуть можно конечно ко всему, но это не отменяет того что зеркала таки говно!
И не надо в пример приводить те авто где ситуация ещё хуже. ПОнятно что можно доити до того что "а на копейке вааще 1 стояло малюсенькое и ничего ездили всё ок"
Зеркала и интрепида не удобные.

а насчёт посадки - это не минус это специфика! тебе нихрена не видно не только за джипами но и за обычными авто.
И есть сложность - парковка вдоль высокого бордюра... дверь не всегда открывается иногда шваркает об асфальт.


--------------------
Был Интрепид 2,7 03года... скучаю..
Есть 3 дверный красный городской автомомбильчик на автомате тааащусь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 10.9.2013, 12:05
Сообщение #46


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Регистрация: 23.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 409



столько понаписали ужасного. Если нравится машина, покупай и не парься. Будет сыпаться или просто не понравиться - продаж, делов-то. На Конкорде длинна 5.310, и удобнее, практичней машину еще поискать нужно on_the_quiet.gif

Вот нормальный фулл-сайз http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s..._1992_209671832

Сообщение отредактировал Nikolas - 10.9.2013, 12:07


--------------------


Chrysler Сoncorde, 2002, 2.7л
Chrysler PT Cruiser Woody, 2003, 2.4л
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 10.9.2013, 14:19
Сообщение #47


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



есть неудобность с непривычки пользования зеркалами и на лх1 и на лх2. есть такое дело по сравнению с другими авто, но можно привыкнуть. зато у других авто куча других недостатков по сравнению с лх.)) и к ним привыкнуть гораздо сложнее)),часто не реально)
капрысь на зиму, это фетиш для начинающего


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HILL
сообщение 10.9.2013, 15:07
Сообщение #48


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 22.4.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 39 251



Цитата(Garynych @ 6.9.2013, 14:02) *
Новичку в интрепеде будет тяжко по ряду пунктов:
1. Размеры.. особенно длинна.
2. Размер зеркал! Это просто жопа для новичка! Ладошки интрепида вааще бестолковы
3. Высота авто. Сидиш как на асфальте жопой. Опель корса кажется лифтованым джипом из интрепида

Училась ездить на американцах: подопытными были бонивиль2, трёпа 1 и 2 поколения, 300м, мистика (да она мала, но кстати, для новичка в сам раз, если кто не чувствует сперва габаритов своих)
Полностью не соглашусь с данным высказыванием (признаюсь залезла опять под ником мужа)
1. Длина - нормальная длина, ни разу ни чего не задела, коцок ни каких не поставила, хоть и чувствовала себя обезьяной с гранатой сначала. Габариты? Какие габариты, это же не фура, волнуетесь за габариты, пробуйте открывать свой водительских стаж с какашки или с астры (если хотите иномарку)
2. Лопухи в самый раз для новичка, если правильно настроить, хорошее обозрение, созерцать можно при желание всё что угодно)
3. Ну про жопу тут конечно не поспоришь, зато сидишь как человек жопой, на не просто на груде металла жопой)


--------------------
300м 3.5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garynych
сообщение 11.9.2013, 10:49
Сообщение #49


НЕ НОЙ!!! бггг ©
*********

Группа: Пoльзoватели.
Сообщений: 5 316
Регистрация: 1.2.2011
Из: Собянск
Пользователь №: 36 629



Цитата(HILL @ 10.9.2013, 16:14) *
Цитата(Garynych @ 6.9.2013, 14:02) *
Новичку в интрепеде будет тяжко по ряду пунктов:
1. Размеры.. особенно длинна.
2. Размер зеркал! Это просто жопа для новичка! Ладошки интрепида вааще бестолковы
3. Высота авто. Сидиш как на асфальте жопой. Опель корса кажется лифтованым джипом из интрепида

Училась ездить на американцах: подопытными были бонивиль2, трёпа 1 и 2 поколения, 300м, мистика (да она мала, но кстати, для новичка в сам раз, если кто не чувствует сперва габаритов своих)
Полностью не соглашусь с данным высказыванием (признаюсь залезла опять под ником мужа)
1. Длина - нормальная длина, ни разу ни чего не задела, коцок ни каких не поставила, хоть и чувствовала себя обезьяной с гранатой сначала. Габариты? Какие габариты, это же не фура, волнуетесь за габариты, пробуйте открывать свой водительских стаж с какашки или с астры (если хотите иномарку)
2. Лопухи в самый раз для новичка, если правильно настроить, хорошее обозрение, созерцать можно при желание всё что угодно)
3. Ну про жопу тут конечно не поспоришь, зато сидишь как человек жопой, на не просто на груде металла жопой)


1. Длинна 5 с лишним метров - не совсем нормальная длинна обычного авто. Проблемы с парковкой есть и с заездами в узкие подземные паркинги тц. Спорить тут бесполезно, машина длинной более 5 метров сложнее в маневрировании в узком пространстве чем машина длинной 4,7 метра (среднестатистическое авто с-д класса
2. Зеркала - с чем сравнивать ога.. на каприсах старых например зеркала ещё меньше чем у трёпы и что? Это не значит что у интрепида хорошие зеркала! Они МАЛЕНЬКИЕ! по размеру кстати они один в один как у 206 пыжа тока пыж короче чуть ли не впополам и уже ощутимо!
3. А что же это, груда золота или брилиантов?)))

З.Ы, Интрепид у меня был отнюдь не первой машиной и стажа на маоент его покупки у меня было уже овер дохрена и поездил я уже очень много на чём и мне есть с чем сравнивать. Перечисленные мной недостатки - на мой взгляд надо принимать в расчёт именно новичку, желающему купить трёпу как первое авто. А научиться ездить и привыкнуть можно ко всему ога.


--------------------
Был Интрепид 2,7 03года... скучаю..
Есть 3 дверный красный городской автомомбильчик на автомате тааащусь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garikk
сообщение 11.9.2013, 11:22
Сообщение #50


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 630
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 439



С зеркалами ещё проблема в том что левое зеркало обычное - плоское. А на некоторых машинах оно уменьшающее (например на моём бывшем лансере)...любопытно что на американском миц.галанте левое зеркало тоже обычное и несмотря что оно больше крайслеровского, в нём также ничерта не видно с непривычки как и у крайслера...так что не только с размером зеркал тут проблема


--------------------
Russian Railways Forever
ВАЗ 21053 (1995) - > Mitsubishi Lancer VI (1998) -> Chrysler Concorde II 3.5 LXi (1999) - 400+тык и 12 лет в пути, почетный пенсионер + Haval M6 (2023) эверидей китаец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garynych
сообщение 11.9.2013, 12:14
Сообщение #51


НЕ НОЙ!!! бггг ©
*********

Группа: Пoльзoватели.
Сообщений: 5 316
Регистрация: 1.2.2011
Из: Собянск
Пользователь №: 36 629



Цитата(Garikk @ 11.9.2013, 12:29) *
С зеркалами ещё проблема в том что левое зеркало обычное - плоское. А на некоторых машинах оно уменьшающее (например на моём бывшем лансере)...любопытно что на американском миц.галанте левое зеркало тоже обычное и несмотря что оно больше крайслеровского, в нём также ничерта не видно с непривычки как и у крайслера...так что не только с размером зеркал тут проблема


Угу, но нам сейчас всёравно попытаются доказат что всё СУПЕР а мы просто ездить не умеем))))


--------------------
Был Интрепид 2,7 03года... скучаю..
Есть 3 дверный красный городской автомомбильчик на автомате тааащусь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 11.9.2013, 13:23
Сообщение #52


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Регистрация: 23.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 409



бывал во многих узких подземных паркингах Москвы, ширина +10 см от обычно авто и свес сзади +40 см вообще никак не мешают маневрировать. На круглых разворотах и в узких местах ни разу не останавливался и не сдавал задним ходом для выравнивания. Тот же ПТ Крузер (длинна 4290 мм, ширина 1705 мм) не может повернуть там, где поворачивает Конкорд. Могу продемонстрировать!
Сегодня ехал и специально обратил внимание на зеркала. Что-то ничего криминального не заметил, зеркала как зеркала, все отлично видно. У многих авто они еще меньше. Но если и не меньше, то кривые какие-нибудь, глаза переломаешь, искажают :)
В любой точке Москвы я всегда паркуюсь рядом с входом/выходом здания/сооружения куда приезжаю, независимо от зима/лето. По сравнению с другими авто перед ИНОГДА торчит чуть больше остальных сантиметров на 15-20. А в основном вровень с остальным рядом машин. Пишу именно ИНОГДА торчит, т.к. Большинство водил на машинах обычного размера оставляют сзади место от бампера до бордюра МЕТР-полтора, а я проезжаю чуть дальше всех. У меня даже есть масса фото на эту тему :)


--------------------


Chrysler Сoncorde, 2002, 2.7л
Chrysler PT Cruiser Woody, 2003, 2.4л
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim289
сообщение 11.9.2013, 13:34
Сообщение #53


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 21.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 45 619
Реальное имя:-



ну этот случай из разряда "Мастер парковки". Мне например всегда напряжно на узких улицах и подземных паркингах некоторых ТЦ. Опять таки предпочитаю оставить машину где нибудь подальше, но в более свободном для парковки месте.


--------------------
Chrysler 300m 2003г 3.5L
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garynych
сообщение 11.9.2013, 14:12
Сообщение #54


НЕ НОЙ!!! бггг ©
*********

Группа: Пoльзoватели.
Сообщений: 5 316
Регистрация: 1.2.2011
Из: Собянск
Пользователь №: 36 629



Цитата(Nikolas @ 11.9.2013, 14:30) *
бывал во многих узких подземных паркингах Москвы, ширина +10 см от обычно авто и свес сзади +40 см вообще никак не мешают маневрировать. На круглых разворотах и в узких местах ни разу не останавливался и не сдавал задним ходом для выравнивания. Тот же ПТ Крузер (длинна 4290 мм, ширина 1705 мм) не может повернуть там, где поворачивает Конкорд. Могу продемонстрировать!
Сегодня ехал и специально обратил внимание на зеркала. Что-то ничего криминального не заметил, зеркала как зеркала, все отлично видно. У многих авто они еще меньше. Но если и не меньше, то кривые какие-нибудь, глаза переломаешь, искажают :)
В любой точке Москвы я всегда паркуюсь рядом с входом/выходом здания/сооружения куда приезжаю, независимо от зима/лето. По сравнению с другими авто перед ИНОГДА торчит чуть больше остальных сантиметров на 15-20. А в основном вровень с остальным рядом машин. Пишу именно ИНОГДА торчит, т.к. Большинство водил на машинах обычного размера оставляют сзади место от бампера до бордюра МЕТР-полтора, а я проезжаю чуть дальше всех. У меня даже есть масса фото на эту тему :)


Я стобой согласен, опытному человеку проблем особых не доставляет, а вот новичку вполне может!
К слову если присмотреться то оч у многих машин ЛХ2 покоцаны задние двери)) именно следы протискиваний!))
У меня стояли парктроники покругу (от прежнего хозяина) пользовался только в первые дни.. потом 2 года про них забыл)))
Повторюсь мы говорим о НОВИЧКЕ за рулём!


--------------------
Был Интрепид 2,7 03года... скучаю..
Есть 3 дверный красный городской автомомбильчик на автомате тааащусь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garikk
сообщение 11.9.2013, 14:22
Сообщение #55


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 630
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 439



Цитата(Nikolas @ 11.9.2013, 14:30) *
Пишу именно ИНОГДА торчит, т.к. Большинство водил на машинах обычного размера оставляют сзади место от бампера до бордюра МЕТР-полтора, а я проезжаю чуть дальше всех. У меня даже есть масса фото на эту тему :)


Какнить сфотографирую как выглядит парковка когда машина "совсем не торчит"... :) полметра морды на тротуаре получается


--------------------
Russian Railways Forever
ВАЗ 21053 (1995) - > Mitsubishi Lancer VI (1998) -> Chrysler Concorde II 3.5 LXi (1999) - 400+тык и 12 лет в пути, почетный пенсионер + Haval M6 (2023) эверидей китаец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 11.9.2013, 14:30
Сообщение #56


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Регистрация: 23.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 409



Цитата(Garikk @ 11.9.2013, 15:29) *
Цитата(Nikolas @ 11.9.2013, 14:30) *
Пишу именно ИНОГДА торчит, т.к. Большинство водил на машинах обычного размера оставляют сзади место от бампера до бордюра МЕТР-полтора, а я проезжаю чуть дальше всех. У меня даже есть масса фото на эту тему :)


Какнить сфотографирую как выглядит парковка когда машина "совсем не торчит"... :) полметра морды на тротуаре получается

Мордой на тротуар не-не)) Только задом, он высокий.
Ну иногда бывает, да, что "жопа" лежит на асфальте какбуд-то, но это редко. В этих случаях вперед чуток сдаешь и все :)

Кстати, новичку на этой машине придется учиться парковаться только задом... Но это скорее плюс, чем минус, когда научится


--------------------


Chrysler Сoncorde, 2002, 2.7л
Chrysler PT Cruiser Woody, 2003, 2.4л
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим2
сообщение 11.9.2013, 15:29
Сообщение #57


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 695
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 5 913
Реальное имя:Вадим



Господа, автор темы первый и последний раз на форум три недели назад заходил. connie_boy_cleanglasses.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garynych
сообщение 11.9.2013, 16:02
Сообщение #58


НЕ НОЙ!!! бггг ©
*********

Группа: Пoльзoватели.
Сообщений: 5 316
Регистрация: 1.2.2011
Из: Собянск
Пользователь №: 36 629



Цитата(Вадим2 @ 11.9.2013, 16:36) *
Господа, автор темы первый и последний раз на форум три недели назад заходил. connie_boy_cleanglasses.gif

И что? не ему так другим пригодится)))


--------------------
Был Интрепид 2,7 03года... скучаю..
Есть 3 дверный красный городской автомомбильчик на автомате тааащусь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apatic
сообщение 11.9.2013, 18:16
Сообщение #59


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 639
Регистрация: 29.7.2012
Из: Москва/Долгопрудный
Пользователь №: 53 472
Реальное имя:Георгий (можно Юра)



Первая машина - 300М (одноплатформенник трепы). Через несколько дней будет ровно год как владею.

Все лето - почти ежедневная эксплуатация, и по городу и на дачу, и так по 5 человек с 6 рюкзаками, и налегке.

В общем, рекомендую. По расходам - как повезет. У меня в основном только расходники, да подвеска (тьфу-тьфу-тьфу).


--------------------
Был Chrysler 300M 3.5 98 г.в. - продан

Штука про "Шруслер" смешна до первой поломки ШРУСа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HILL
сообщение 11.9.2013, 22:49
Сообщение #60


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 22.4.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 39 251



Цитата(Garynych @ 11.9.2013, 11:56) *
1. Длинна 5 с лишним метров - не совсем нормальная длинна обычного авто. Проблемы с парковкой есть и с заездами в узкие подземные паркинги тц. Спорить тут бесполезно, машина длинной более 5 метров сложнее в маневрировании в узком пространстве чем машина длинной 4,7 метра (среднестатистическое авто с-д класса
2. Зеркала - с чем сравнивать ога.. на каприсах старых например зеркала ещё меньше чем у трёпы и что? Это не значит что у интрепида хорошие зеркала! Они МАЛЕНЬКИЕ! по размеру кстати они один в один как у 206 пыжа тока пыж короче чуть ли не впополам и уже ощутимо!
3. А что же это, груда золота или брилиантов?)))

З.Ы, Интрепид у меня был отнюдь не первой машиной и стажа на маоент его покупки у меня было уже овер дохрена и поездил я уже очень много на чём и мне есть с чем сравнивать. Перечисленные мной недостатки - на мой взгляд надо принимать в расчёт именно новичку, желающему купить трёпу как первое авто. А научиться ездить и привыкнуть можно ко всему ога.


1. Я говорю со своей колокольни, если учиться изначально на больших габаритов, то проблем не должно быть, если ты не можешь контролировать свои размеры, то не садись за руль, некоторые дамы на улице пешком со своими боками не могут в толпе контролировать свои габариты, а потом ещё на дорогу вылезят, зависит от человека, а не от машины)
2. Ага, а на тазиках как на ферари чурки устанавливают, и ничего учатся, обсуждали изначально трёпу
3. В отличие от жопеля, пыжа и нашей помойки и груда золота и находка))


--------------------
300м 3.5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:37Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: