Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не переключает выше 3 передачи
aleksandr_kazari...
сообщение 4.4.2019, 10:50
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 4.4.2019
Из: Раменское
Пользователь №: 97 999
Реальное имя:Александр
Город:Раменское



Добрый день! Может кто нибудь подсказать, машина додж караван 1995 год (3 кузов) двигатель 3.8, сначала перестала включатся 4 передача при попытке ее включения машина вставала в аварийный режим, потом через какое то время перестала включатся 3 передача но вместо нее включается нейтралка, а потом падает в аварийный режим. Никаких толков ударов и всего прочего не происходило. Разобрал блок соленоидов все почистил и прозвонил сами соленоиды, все в рабочем состоянии. Еще хочу прозвонить проводку, но никак не могу найти схему от блока соленоидов до блока управления акпп, может кто подскажет где найти. Масло жженым не воняет! Если у кого такое случалось подскажите куда копать! Ссылку на видео о работе моей коробки прилагаю! https://youtu.be/jTlSap40zpY


--------------------
Dodge Grand Caravan 3 generation 3.8 litre
Nissan Teana J32 3.5 litre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivanych
сообщение 4.4.2019, 12:43
Сообщение #2


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 654
Регистрация: 24.3.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 38 221
Реальное имя:Александр



Цитата(aleksandr_kazarinov @ 4.4.2019, 11:50) *
Добрый день! Может кто нибудь подсказать, машина додж караван 1995 год (3 кузов) двигатель 3.8, сначала перестала включатся 4 передача при попытке ее включения машина вставала в аварийный режим, потом через какое то время перестала включатся 3 передача но вместо нее включается нейтралка, а потом падает в аварийный режим. Никаких толков ударов и всего прочего не происходило. Разобрал блок соленоидов все почистил и прозвонил сами соленоиды, все в рабочем состоянии. Еще хочу прозвонить проводку, но никак не могу найти схему от блока соленоидов до блока управления акпп, может кто подскажет где найти. Масло жженым не воняет! Если у кого такое случалось подскажите куда копать! Ссылку на видео о работе моей коробки прилагаю! https://youtu.be/jTlSap40zpY

Копать в сторону диагностики, хотя с таким годом могут быть проблемы с оной.
По симптомам ---- "железо", по правильному-- сначала диагностика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr_kazari...
сообщение 4.4.2019, 13:00
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 4.4.2019
Из: Раменское
Пользователь №: 97 999
Реальное имя:Александр
Город:Раменское



Цитата(Ivanych @ 4.4.2019, 13:43) *
Цитата(aleksandr_kazarinov @ 4.4.2019, 11:50) *
Добрый день! Может кто нибудь подсказать, машина додж караван 1995 год (3 кузов) двигатель 3.8, сначала перестала включатся 4 передача при попытке ее включения машина вставала в аварийный режим, потом через какое то время перестала включатся 3 передача но вместо нее включается нейтралка, а потом падает в аварийный режим. Никаких толков ударов и всего прочего не происходило. Разобрал блок соленоидов все почистил и прозвонил сами соленоиды, все в рабочем состоянии. Еще хочу прозвонить проводку, но никак не могу найти схему от блока соленоидов до блока управления акпп, может кто подскажет где найти. Масло жженым не воняет! Если у кого такое случалось подскажите куда копать! Ссылку на видео о работе моей коробки прилагаю! https://youtu.be/jTlSap40zpY

Копать в сторону диагностики, хотя с таким годом могут быть проблемы с оной.
По симптомам ---- "железо", по правильному-- сначала диагностика.


Заехал на диагностику, лаунч ее не берет, ошибок про щитку приборов нет, хочу попробовать проверить проводку от блока соленоидов до мозгов акпп, но никак не могу найти схему, может у Вас есть?


--------------------
Dodge Grand Caravan 3 generation 3.8 litre
Nissan Teana J32 3.5 litre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:00Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: